Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

BioWare Austin - Работают над проектом с «яркой» боевой системой

Рекомендуемые сообщения

bioware_new_fresh.jpg

Совсем недавно мы писали о том, что BioWare Austin работают над несколькими нераскрытыми проектами. И вот всплыла новая информация, что команда разработчиков ищет человека на должность дизайнера боевой системы. В его обязанности будет входить:

  • Создание боевой системы, которая ощущается быстрой и интересной одновременно.
  • Глубокие знания RPG жанра.
  • Разработка дизайна: ИИ, классов и боссов.

Возможно BioWare все-таки планируют вернуть в строй Jade Empire? Ждем новых новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BioWare Austin - Работают над проектом с «яркой» боевой системой

вы сюжет норм сделайте, а не боевку. А то как с МЕ3 получиться - боевка норм, сюжет(за исключением) уг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду надеяться и ждать!Любая игра от моей любимой компании BioWare мне в радость :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что будет ремейк Jade Empeire

Мне было бы интересней увидеть нечто совершенно новое

вы сюжет норм сделайте, а не боевку. А то как с МЕ3 получиться - боевка норм, сюжет(за исключением) уг

Чем тебе не понравился сюжет в Ме3? из за концовки?

да это самая эпичная игра, в которую я когда либо играла, и да. мне понравилась концовка, хотя и жалко было Шепард, но с самого начала подозревала что так и будет.

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1392151364' post='2300427]

А что, JE - такая клевая игруха? Может, мне в нее сыграть - не поздновато ли?

А еще читала мнение, что JE - тот же котор, только в Китае и поэтому уг. Тогда почему столько народу ждут ее перезапуска или вторую часть?

Поиграй и узнаешь.

Хотя сейчас графика уже устарела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Котор уже устарел к тому его геймплей продолжил свою жизнь в Dragon Age, а вот Jade Empire совсем другое там боевка основана не паузе, вот так хочу чтоб над ней и поработали и создали качественный Кун-фу-РПГ, а то совсем забросили проект, если доведут до ума, выйдет очень даже интересно.

Изменено пользователем Lokom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно BioWare все-таки планируют вернуть в строй Jade Empire? Ждем новых новостей.

Лучше, чтобы что-то новое. Хотя, перезапуск Невервинтера я бы восприняла на ура)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше, чтобы что-то новое. Хотя, перезапуск Невервинтера я бы восприняла на ура)))

Mне тоже эта игра очень нравится :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем тебе не понравился сюжет в Ме3? из за концовки?

да это самая эпичная игра, в которую я когда либо играла, и да. мне понравилась концовка, хотя и жалко было Шепард, но с самого начала подозревала что так и будет.

Проблема не в том что случилось с Шепардом, а "КАК" были сделаны три концовки(налево, направо и по центру можно) и три почти одинаковых видео разной расцветки и в ж.пу весь конгломерат выборов и сейвов за все три игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1392151364' post='2300427]

А что, JE - такая клевая игруха? Может, мне в нее сыграть - не поздновато ли?

А еще читала мнение, что JE - тот же котор, только в Китае и поэтому уг. Тогда почему столько народу ждут ее перезапуска или вторую часть?

Лично я поиграла в неё всего год назад первый раз, пропустила в своё время. Была в восторгах. Теперь очень не хватает чего-то похожего в жанре. Так что попробуй)

Изменено пользователем snysmymrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема не в том что случилось с Шепардом, а "КАК" были сделаны три концовки(налево, направо и по центру можно) и три почти одинаковых видео разной расцветки и в ж.пу весь конгломерат выборов и сейвов за все три игры.

Всё в концовки сейчас нормально, но давай здесь не будем разводить спор про это.

Невервинтер и ja мне бы не хотелось. Пытался играть в обе, но так и не смог, видимо не моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше, чтобы что-то новое. Хотя, перезапуск Невервинтера я бы восприняла на ура)))

К сожалению, у них нет прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, у них нет прав.

Вот чесно ничего хорошего в невервинтерах нет играл во 2 так до конца и не дошел так что алилуя раз прав нет :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чесно ничего хорошего в невервинтерах нет играл во 2 так до конца и не дошел так что алилуя раз прав нет :yes3:

Каждому своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чесно ничего хорошего в невервинтерах нет играл во 2 так до конца и не дошел так что алилуя раз прав нет :yes3:

Вторую часть Obsidian делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только не Нефритовая империя!Такая муторная и скучная игра,в начале интересная,потом с леса и до столицы скучно,потом внезапный сюжетный поворот*сюжетный танец* и опять интересно и дальше скучно до последнего уровня. А эти ужасные разговоры с романсными спутниками в стиле: -Привет,ты хорошо себя чувствуешь?- -Да,я выйду за тебя замуж!- просто мозги взрывают.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не Нефритовая империя!Такая муторная и скучная игра,в начале интересная,потом с леса и до столицы скучно,потом внезапный сюжетный поворот*сюжетный танец* и опять интересно и дальше скучно до последнего уровня. А эти ужасные разговоры с романсными спутниками в стиле: -Привет,ты хорошо себя чувствуешь?- -Да,я выйду за тебя замуж!- просто мозги взрывают.

Госпади игра нормальная и очень старая к томуже это не европейцы здесь открытое соблазнение не катит тут культура и традиции а не би и гомо с лесби на каждам шагу как в поздних Масс ефектах и ДА2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госпади игра нормальная и очень старая к томуже это не европейцы здесь открытое соблазнение не катит тут культура и традиции а не би и гомо с лесби на каждам шагу как в поздних Масс ефектах и ДА2

Ваще там гомо и лесби тоже присутвует и даже треугольник с групповухой)), чего даже нет в тех же Масс Эффекте и Дрэгон Эйдже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваще там гомо и лесби тоже присутвует и даже треугольник с групповухой)), чего даже нет в тех же Масс Эффекте и Дрэгон Эйдже.

На счёт треугольника с групповухой не помню, подскажи, как это и где, пруф так сказать. А про то, что такого нет в тех же, так в драгон эдж можно заняться групповухой с Зевраном и пираткой (сопартийкой, имя из головы выскочило).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Госпади игра нормальная и очень старая к томуже это не европейцы здесь открытое соблазнение не катит тут культура и традиции а не би и гомо с лесби на каждам шагу как в поздних Масс ефектах и ДА2

Видно что не играл,ее делала биовар и там реплики либо хорошие которые автоматом к роману приводят,либо плохие.

На счёт треугольника с групповухой не помню, подскажи, как это и где, пруф так сказать. А про то, что такого нет в тех же, так в драгон эдж можно заняться групповухой с Зевраном и пираткой (сопартийкой, имя из головы выскочило).

Зевран,,Страж,Алистер,Лелианна вот такая вот компашка может отжарить Изабеллу. Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зевран,,Страж,Алистер,Лелианна вот такая вот компашка может отжарить Изабеллу.

Или Изабелла их? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно что не играл,ее делала биовар и там реплики либо хорошие которые автоматом к роману приводят,либо плохие.

Зевран,,Страж,Алистер,Лелианна вот такая вот компашка может отжарить Изабеллу.

во все эти игры играл прошел все части просто с моей точки зрения Нефритовая империя куда интереснее и духовно багаче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во все эти игры играл прошел все части просто с моей точки зрения Нефритовая империя куда интереснее и духовно багаче

Во все игры играл и все части прошел,нука расскажи мне кто из спутников предает в Planescape.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во все игры играл и все части прошел,нука расскажи мне кто из спутников предает в Planescape.

Это легко гуглится и как бы вообще не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это легко гуглится и как бы вообще не по теме.

Не пали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем тебе не понравился сюжет в Ме3? из за концовки? да это самая эпичная игра, в которую я когда либо играла, и да. мне понравилась концовка, хотя и жалко было Шепард, но с самого начала подозревала что так и будет.

концовка отдельный разговор. если помнишь Назара говорил о жнецах, так же о жнецах говорил АИ протеан(забыл как он себя называл). Если ты вспомнишь эти два разговора то уже поймешь , в чем облажались сценаристы ме3. Не говоря о горне. К которому у меня отдельные претензии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...