Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

BioWare Austin - Работают над проектом с «яркой» боевой системой

Рекомендуемые сообщения

bioware_new_fresh.jpg

Совсем недавно мы писали о том, что BioWare Austin работают над несколькими нераскрытыми проектами. И вот всплыла новая информация, что команда разработчиков ищет человека на должность дизайнера боевой системы. В его обязанности будет входить:

  • Создание боевой системы, которая ощущается быстрой и интересной одновременно.
  • Глубокие знания RPG жанра.
  • Разработка дизайна: ИИ, классов и боссов.

Возможно BioWare все-таки планируют вернуть в строй Jade Empire? Ждем новых новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

концовка отдельный разговор. если помнишь Назара говорил о жнецах, так же о жнецах говорил АИ протеан(забыл как он себя называл). Если ты вспомнишь эти два разговора то уже поймешь , в чем облажались сценаристы ме3. Не говоря о горне. К которому у меня отдельные претензии

Фейспалм и флуд в спойлерах всеравно флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фейспалм и флуд в спойлерах всеравно флуд.

Девушка спросила, я ответил. Но так как ответ не относиться к теме скрыл. Фирштейн?

З.Ы. мисье, количество сообщений набивает? :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка спросила, я ответил. Но так как ответ не относиться к теме скрыл. Фирштейн?

З.Ы. мисье, количество сообщений набивает? :dry:

А вы ему дали повод ещё разок сообщение набить, если да))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

концовка отдельный разговор. если помнишь Назара говорил о жнецах, так же о жнецах говорил АИ протеан(забыл как он себя называл). Если ты вспомнишь эти два разговора то уже поймешь , в чем облажались сценаристы ме3. Не говоря о горне. К которому у меня отдельные претензии

Все в этих разговорах нормально. Как и с концовками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jade Empire для меня то же самое что и Sleeping Dogs.

Вот вроде ничего такого нового и выдающегося в обеих играх нет, однако интересный и хорошо проработанный мир вытаскивает все. А еще конечно Кунг-фу, куда же без этого.

Так что если это будет JE, да еще и на Фростбайте... ууу какие красивости там можно будет замутить.

Эх, мечты-мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во все игры играл и все части прошел,нука расскажи мне кто из спутников предает в Planescape.

Не сабираюсь отвечать на примитивные троль вопросы но правда проходил ДАО 1 и 2 и 3 масс ефекта если речь про них а то о чем ты спрашивал незнаю что такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно что не играл,ее делала биовар и там реплики либо хорошие которые автоматом к роману приводят,либо плохие.

Зевран,,Страж,Алистер,Лелианна вот такая вот компашка может отжарить Изабеллу.

Серьезно? А почему у меня он всегда ходил прыгать в холодную воду? о_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1392239115' post='2301383]

Серьезно? А почему у меня он всегда ходил прыгать в холодную воду? о_0

Потому что неужесточенный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На счёт треугольника с групповухой не помню, подскажи, как это и где, пруф так сказать. А про то, что такого нет в тех же, так в драгон эдж можно заняться групповухой с Зевраном и пираткой (сопартийкой, имя из головы выскочило).

Мужской протагонист может замутить одновременно с Принцессой и Предрассветной Звездой, они все время будут ставить героя перед выбором, но нужно гнуть свою линию типа вы обе мне дороги, и потом обеих затащить палатку перед решающей битвой. Но в эпилоге запишут вы женились на принцессе и стали императором, а вторая пойдет своей дорогой.

Изменено пользователем Lokom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт треугольника с групповухой не помню, подскажи, как это и где, пруф так сказать. А про то, что такого нет в тех же, так в драгон эдж можно заняться групповухой с Зевраном и пираткой (сопартийкой, имя из головы выскочило).

Пиратку зовут Изабелла :happy_tired:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слешер что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...