Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Deathstrike

Побудь в моей коже / Under the skin

Рекомендуемые сообщения

побудь в моей коже.jpg
  • Жанр: фантастика, триллер
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: Великобритания
  • Режиссёр: Джонатан Глейзер
  • Премьера в РФ: 24 апреля 2014
  • В ролях: Скарлетт Йоханссон, Антония Кэмпбел-Хьюджесс, Пол Бренниган, Криштоф Гадек


Описание:
Действие развивается в Шотландии, где каждый день по трассе Эдинбург-Глазго ездит задрипанная машина с роскошным водителем. За рулем пышногрудая брюнетка с огромными зелеными глазами. Она подбирает автостопщиков, в основном здоровых и мощных мужчин, и парализует их. Девица на поверку оказывается представительницей иной цивилизации, чьи сородичи развели бурную деятельность в Шотландии…

Видео:




post-13575-0-46829500-1398684573.jpg

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скарлетт Йохансен tumblr_ml7b243FDz1rjxcnbo2_500.gif

Изменено пользователем Sainttothecore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещает быть интересным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йоханссон наконец-таки задействована в приличном проекте не у Аллена, а то после "Трудностей перевода" только у Аллена она была неплоха. Рад. Актриса хорошая, но тратит себя попусту. Синопсис, как и тизеры/трейлеры, у фильма хорош - с удовольствием посмотрю! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под положительно-смешанным впечатлением после просмотра. Очень понравился. Холодный, вязкий, глубокий, грустный. одинокий. Оказался таким, каким я его и ожидала увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждем отзывов мужской части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, только не тех, что пишут "гыгыг я видел голую йоханссон гыгыг.. а фильм гавно" , это слишком уныло, чтобы ждать.

кстати в критике на кп есть даже приличные рецензии. это почти неожиданно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А фильм у нас в прокат выходил? А то я его каким-то образом пропустил

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на торрентах их пачками выкладывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Не то, что я прям уважаю, люблю и понимаю авторские фильмы, но этот по сравнению с теми, что я смотрел до этого, сильно отличается. И при этом дело не в голой Скарлетт Йохансон. Хотя бы в плане того, что он более быстрый, динамичный, если сравнивать с фильмами Гас Ван Сента к примеру. А это для меня несомненный плюс. Однако момент... Как бы сказать, "ломки" персонажа Йохансон для меня какой-то... Маленький что ли. Лично для меня мало раскрыт.

В общем и целом, если не обращать внимания на мою "нелюбовь" к авторскому кино, то с меня крепкая 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пропустил этот фильм. Скарлетт люблю, так что надо посмотреть обязательно. Потом отпишусь о впечатлениях.

апд на самом деле упустил из вида что это авторское кино. Я не люблю его, так что смотрел если и не мучаясь, то во всяком случае себя заставляя. Сама иде и сюжет мне понравились, но не реализация в духе авторских фильмов (ну это уже мои проблемы). Стоит посмотреть хотя бы ради того что бы убедиться: Скарлетт обычная женщина, с далеко не самой яркой внешностью и фигурой. Просто глянец обманчив, зачастую.

Изменено пользователем Hellraiser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Под положительно-смешанным впечатлением после просмотра. Очень понравился. Холодный, вязкий, глубокий, грустный. одинокий. Оказался таким, каким я его и ожидала увидеть.

И немногословный ещё, что важно. Саундтрек очень хороший - напомнил Лигети из "Космической одиссеи"

Изменено пользователем cure
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...