Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

www.BioWare.ru — Игры на Bioware Russian Community. Smart. New. Sexy

Рекомендуемые сообщения

А знаете ли вы, что на нашем форуме можно не только обсуждать игры Bioware, но и играть?

Мультиплейер, PvP, отличные сопартийцы, существенное влияние решений и действий игрока на события, совершенный редактор персонажей, нелинейный сюжет.

Классическая мафия, ролевая мафия и ФРПГ ждут своих героев! 

smart1.png new1.png sexy1.png

Картинки-ссылки помогут найти дорогу туда, где расскажут, покажут и научат плохому, а видео в общих чертах покажет, что вас ждет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мафии Классик убивают :D

Иногда и за меньшее.

там иногда убивают даже не-игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

там иногда убивают даже не-игроков

Классика такая классика.

Берегите котов и Кнайтов.

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасная идея, отличное расширение формата общения сообщества. При грамотном руководстве партии могут стать настоящим украшением форума. Формат литературной игры может очень хорошо сблизить игроков, показать их друг другу с неожиданной стороны, а само приключение, пережитое таким образом, запоминается обычно надолго. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно знать, что комьюнити живёт чем-то, кроме обсуждения новостей и форумной полемики. Может однажды попробую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я больше ржал от озвучки, нежели от идеи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"-Её убил убийца, дело раскрыто."

Я всю клавиатуру чаем забрызгала на этом моменте. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А логические выкладки про чемодан?))

"Хм... диск с Дотой, повсюду щетина... кажется, это принадлежало мужчине!"

Разве хуже вывод?) Шикарно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот теперь думаю, что для представления раздела ФРПГ надо было этого Шерлока позвать:

401x512_0xc0a8393c_2060055451370459786.jpg

Живи другой жизнью! (с)

И секси же)))

Вообще, мафия, как игра, уже почти лет тридцать, как бессмертна. В форумном варианте нисколько не уступает классическому застольному.

ну а ФРПГ.... * выразительно смотрит на фото выше*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто Шерлока переозвучили, повеселили :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто Шерлока переозвучили, повеселили :good:

Шерлока GrekFilms переозвучивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шерлока GrekFilms переозвучивали.

Пардон, я думал это БРК молодцы такие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторам ролика лучи любви и обожания, развеселили. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

В ФРПГ поиграла бы,только правил не знаю и времени маловато. Да и как вообще удается отыгрывать персонажа,если у каждого свое видение?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ФРПГ поиграла бы,только правил не знаю и времени маловато. Да и как вообще удается отыгрывать персонажа,если у каждого свое видение?..

А вы попробуйте) Главное нАчать (с) :) А "видение персонажа" у нас у всех индивидуальное. Чем ФРПГ и отличается от канонных сеттингов.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, про свое видение, это имеется ввиду видение канонных персонажей?

Создавая своего, вы становитесь его автором, и ваше видение будет единственно верным, так что тут полная свобода)

А каноничных персонажей как правило или нет в игре, или они остаются за мастером. Во всяком случае, не припомню случаев их участия в игре в роли персонажа какого-либо игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я так поняла, про свое видение, это имеется ввиду видение канонных персонажей?

Создавая своего, вы становитесь его автором, и ваше видение будет единственно верным, так что тут полная свобода)

А каноничных персонажей как правило или нет в игре, или они остаются за мастером. Во всяком случае, не припомню случаев их участия в игре в роли персонажа какого-либо игрока.

Т.е. игроки могут при помощи своего персонажа поворачивать сюжет (в рамках,заданных мастером,конечно) или выдавать неожиданные реплики и никто не будет против?) Типа "вот я напридумывал себе другое и так играть не хочу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. игроки могут при помощи своего персонажа поворачивать сюжет (в рамках,заданных мастером,конечно) или выдавать неожиданные реплики и никто не будет против?) Типа "вот я напридумывал себе другое и так играть не хочу".

Я имела ввиду немного другое)

Внутренний мир вашего персонажа, его мысли, чувства, реакция на условия, в которые поставил мастер будут именно такими, какими видите их вы) решает это только автор персонажа.

Другой вопрос, что если персонаж славен вспыльчивым характером и кидается убивать всех встречных и поперечных, он может огрести последствий, вплоть до гибели. То бишь, окружающий мир, олицетворяемый мастером, обязательно будет реагировать тоже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я имела ввиду немного другое)

Внутренний мир вашего персонажа, его мысли, чувства, реакция на условия, в которые поставил мастер будут именно такими, какими видите их вы) решает это только автор персонажа.

Другой вопрос, что если персонаж славен вспыльчивым характером и кидается убивать всех встречных и поперечных, он может огрести последствий, вплоть до гибели. То бишь, окружающий мир, олицетворяемый мастером, обязательно будет реагировать тоже))

Интересно) Надо будет поиграть обязательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумная ролевая игра (от английского РолеПлей Гейм, кажется?)), этакая реинкарнация настольных ролевых игр.

Зайдите к нам в раздел, почитайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем сыграла, слили меня на втором ходу, но... кажется это классический случай "от одного раза ничего не будет" :rolleyes:

Я в полнейшем восторге от Мафии BRC - шедевр!

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, я бы классик назвала секси, ибо там часто времени на смарт не остается хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озвучка просто шедевральная.

А фразы "Её убил убийца" и "Брюки,носки, галстук,щетина по всему кейсу.Судя по всему убитый был мужчина" - просто великолепно отражают суть некоторых рассуждений ф мафии))) Особенно, когда больше прицепиться не к чему))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У вас с 12 февраля эта "новость" висит на верхней позиции. Смотрю вот все на такое положение вещей и думаю - не подпротухла ли инфа то уже?

Изменено пользователем Серж; Я Серж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфа все еще актуальна))

Игры-то новые и новые выходят. Впрочем, анонсы всегда можно на главной страничке форума найти, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...