Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Thundervision

Рыцари королевства Крутизны / Knights of Badassdom

Рекомендуемые сообщения


KoB.png


  • Жанр: ужасы, фэнтези, комедия
  • Год выпуска: 2014
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джо Линч
  • В ролях: Питер Динклэйдж, Саммер Глау, Маргарита Левиева, Райан Квантен, Стив Зан, Джимми Симпсон, Майкл Глэдис




Описание:
Большая группа увлеченных костюмированных ролевиков, разодетая в рыцарей, эльфов и других персонажей, отключает свои мобильники и направляется в леса Нью-Джерси в Сообщество рыцарей Badassdom, где они собираются воспроизвести сценарий подземелий и драконов (dungeons and dragons) прямиком из мифического средневековья.

Видео:




post-41832-0-49282100-1392421380.png

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это здесь какой то суккуб появится? Если да, то пожалуй в кинотеатр схожу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, к сожалению, до кинотеатров фильм так и не дошел, хотя анонс-трейлеры еще с 2011г. выходили. Виной тому «продюсерское видение», сменившее на то время уже полностью готовую к показу версию Джо Линча.

Фильм стал доступен 24-го января (для США) и 11-го февраля в цифровых изданиях (HD, Blu-Ray) на Амазоне, eOne Films, iTunes, Google Play, Playstation и Xbox Video.

А так - торренты. Kickass, к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял, что, перевода нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял, что, перевода нет?

Ноуп, пока только на оригинале.

Ру-субтитры начали делать: 19.4% Готово (258 / 1324). Но там совсем на добровольных началах.

http://notabenoid.com/book/48567/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Рыцари охрененности" же, ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Рыцари охрененности" же, ну.

Видел и «Рыцари охереляндии» :huh:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где они собираются воспроизвести сценарий подземелий и драконов (dungeons and dragons) прямиком из мифического средневековья.

Huh?

Suburban Knights на стероидах, должна быть победа.

Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тириона в игре престолов после такого перестал воспринимать как недомерка

*жесткий спойлер к фильму*

image.png

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДнД люблю.

Фильм - херня.

Я закончил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тириона в игре престолов после такого перестал воспринимать как недомерка

*жесткий спойлер к фильму*

image.png

Ну дык, 420 лвл жи sarcastic.gif

nFjUSKmo_6g.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотрите этот невнятный тупоумный трэш, смотрите

, который снят за три копейки, но гиками для гиков и с такой любовью и вниманием к деталям, что выглядит в мильен раз лучше.
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, трэш, угу.

В подобных моментах хочется, чтобы сценарий был затолкан продюсеру в одно место с его «продюсерским видением», а режиссер остался при себе самом.

Очень интересно, что повырезали такого, что в итоге получились совершенно 2 разные версии, а Линч аж отказывался признавать картину своей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Треш, но душевный. Что то такое и ждал

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Треш, но душевный. Что то такое и ждал

Не сказал бы, что прям душевный, п.ч. если сесть и посмотреть, то спустя эти полтора часа (если раньше не вырубишь) будешь в, скажем, неприятном осадке.

Я когда после последнего анонса стал поднимать информацию: отзывы о первом релизе на Комик-коне и нынешнем, то скептически отнесся ко всем - и положительным и отрицательным. В итоге посмотрел где-то в конце февраля-начале марта.

Не скажу, что мне понравилось (Трэш? Безусловно. Даже спорить и говорить что-либо обратное не буду), но и сказать себе, что он во всех смыслах - ...вно, не могу, ибо мне было смешно, в основном, в тех же трейлерных моментах (только давайте без копроедства :D ). Я хоть и обманул сам себя надеждами, но что-то такое, как и было сказано, ждал.

Разочарование было лишь в том, что сама идея жестоко зафейлилась. ЛАРПинг и D&D, упоротость (и не в грибах дело), попытки показать серьезность, роман-линию и какой-то хоррор и при этом комедия... эм, шта? А первое вообще, считай, для фона прилепили.

Незамысловатую комедию про ЛАРПинг с Саммер, Динклэйджем и Заном я б глянул, но такой винегрет... Обидно за финал того, что когда-то понравилось и заинтересовало. Хорошо, что я не ждал фильм с '11 года, а лишь вспомнил про него. И посмотрел в свободное время ночью. Только пивка не хватало.

Что-то для себя смешное и нормальное выглядел-запомнил, но в целом... уже сказали.

Остальную часть мнения оставлю при себе.

Вообще проще можно сказать, что ограничиться стоит лишь просмотром трейлера, в крайнем случае - просмотром ради любимых актеров (даже еще проще - можно просто вырезки найти).

По крайней мере, метал спасет этот мир sarcastic.gif

P.s. еще было чувство, что я каким-то боком Могуче-упоротых Рейнджеров смотрю.

Изменено пользователем Thundervision
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный фильм. Моменты, связанные с собственно полёвкой, великолепны. Но когда начинаются

кровькишки, возникает странное чувство, которое можно охарактеризовать одним соловом: а на фиг? Это попытка придать серьёзности? Ну да, когда нечто зверски убивает твоих друзей-- это более чем серьёзно. Однако при этом всё быстро скатывается в хиханьки-хахоньки. Значит, чёрная комедия? Для чёрной комедии-- слишком несмешно: ты только успел проникнуться духом ролевого движения, ты восхищаешься этими гиками, которые умеют так вживаться в роль и видеть дракона в кукле из папье-маше, и тут-- кровькишки, игровое поле боя становится полем боля настоящим, и усыпанным частями тела ролевиков. Мне не хочется смеяться, мне хочется ужасаться. Хоррор? Разве что в том, что расчленёнка противная, и красной краски не жалеют. История о том, что гики способны на подвиги? Из-за хиханек-хахонек вперемешку с расчлененкой это как-то теряется. Да и кого они спасли-- весь полигон трупами усыпан... История о том, что нужно верить в мечту и в себя? Наверное, но к чему были кровькишки?

Любовная линия, кстати, живая и правдоподобная. Не знаю, за что её ругать. Без соплей, без надрыва, просто и жизненно. Парня бросила девица, парень депрессовал, а потом случайно встретил другую девицу, с которой сошлись характерами и интересами. Просто и со вкусом.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало было хорошим, показали ролевиков как есть, но чем дальше в лес, тем хуже и хуже. Еле досмотрел до конца.

Единственная причина смотреть - полюбоваться на Саммер Глау.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...