Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Doctor Harbinger

Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Стражи_Голактеги.jpg

  • Жанр: фантастика
  • Год выпуска: 2014
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джеймс Ганн
  • Бюджет: $170 000 000
  • Премьера в РФ: 31 июля 2014
  • В ролях: Брэдли Купер, Крис Прэтт, Вин Дизель, Зои Салдана, Ли Пейс, Карен Гиллан, Бенисио Дель Торо, Джон Си Райли, Дэйв Батиста

Описание:
Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы по захвату Вселенной. Питер оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва — он сам.

Единственный способ спасти свою жизнь — объединиться с четверкой нелюдимых изгоев: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом, также известным как Разрушитель. Когда Квилл понимает, какой силой обладает украденный артефакт и какую опасность он представляет для вселенной, одиночка пойдет на все, чтобы сплотить случайных союзников для решающей битвы за судьбу галактики.


Видео:

 

 

 


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, трейлер выгляди, красиво и весело, особенно персонажи завораживают просто, надеюсь; в трейлере не показали все самое интересное, что будет в фильме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутка про Star Lord'а второй раз все равно смешная, это гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный трейлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hvfdgfrehbbhewyugkjnefvfegfyuwefk

Как же круто ухвачена самая суть этого сборища подозрительных личностей, меньше всего подходящих на роль спасителей-защитников-героев, которые, тем не менее, спасители, защитники и герои. По самым разным соображениям.

Уже люблю всем сердцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пишет "это личное видео" и не открывает.

Открывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел дублированный трейлер.... интересно, они до енота докапались, чтобы ру-комьюнити постебать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел дублированный трейлер.... интересно, они до енота докапались, чтобы ру-комьюнити постебать? :D

Мне интереснее, почему дублированный трейлер на минуту короче оригинального ? Изменено пользователем DustKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интереснее, почему дублированный трейлер на минуту короче оригинального ?

Выбросили большинство "старых кадров". Ну и почему эпик фразу Грута, втф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем сидеть под дверьми кинотеатра.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фан-постер в ретро стиле:

3wfpGyfB4VI.jpg

Кулл-стори-комментс

Художник Роб Цики рассказал порталу Guard the Galaxy о создании постера:

У меня появилась такая гиковая идея сделать скетч и фраза «Кучка придурков» (англ. "a bunch of a-holes"; рус. надмозг. "особенно енот") стала главной креативной движущей силой. Потом я взял немного реквизита, небольшой трипод, дешевую видеокамеру и превратил кухню в фотостудию. Я смоделировал все позы, заснял их и начал кропотливую и долгу работу в Photoshop. Дальше в дело вступили почти 200 слоев различных текстур, изображений и очень много цифрового закрашивания. Это настоящий поп-артный гибрид! Я использовал все, чему сам научился за последние годы и я невероятно рад результату.

0qjMoiJHEuI.jpg

Изменено пользователем Shep1013
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй трейлер в дубляже. На целую минуту короче оригинального-английского.

"Енот вызывает у меня сомнения.." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сети стал гулять слух, что у Дауни-младшего будет небольшое камео в фильме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также как и у Малькома Рейндольса из Светлячка... Слухи были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также как и у Малькома Рейндольса из Светлячка... Слухи были.

Разве имелся ввиду сам Рейнольдс? Мне казалось, что актёр, его сыгравший, просто засветится в фильме. Или он засветится, как именно Рейнольдс? Сколько же бюрократии при этом перелопатить надо было ради минуты-двух...

И всё-таки не представляю, что Старк может делать в фильме, так далеко от Земли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спойлер Мстителей.

Может, Стражи одним глазком застанут сцену уничтожения корабля алиенов и фигурку Старка в броне, падающую в портал)

А про Рейнольдса именно как Рейнольдса - мне кажется, эти чьи-то неправильные домыслы, вселенные же абсолютно разные. Может, Нейтан просто засветится в какой-то роли.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё-таки не представляю, что Старк может делать в фильме, так далеко от Земли

В комиксах Старк был в команде Стражей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер Мстителей.

Может, Стражи одним глазком застанут сцену уничтожения корабля алиенов и фигурку Старка в броне, падающую в портал)

А про Рейнольдса именно как Рейнольдса - мне кажется, эти чьи-то неправильные домыслы, вселенные же абсолютно разные. Может, Нейтан просто засветиться в какой-то роли.

было бы неплохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В комиксах Старк был в команде Стражей.

В комиксах понятно, там за несколько лет и десятки выпусков чего только не было. А тут фильм. Первый. Про Стражей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помниться Найтан ка бы в роли Малькома появлялся в Кастле, тоже не две минуты, он на Хеллуин одел тот самый коричневый плащ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это же не "Рейнольдс" был, а просто пасхалка с костюмом) Если так, то, может, и в Стражах подобных образом появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В комиксах понятно, там за несколько лет и десятки выпусков чего только не было. А тут фильм. Первый. Про Стражей.

Это не важно про кого фильм и какой его порядковый номер. Если Марвел решит, что так будет лучше, то могут и еще кого-нибудь в фильм запихать. А еще слухам не всегда надо верить.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не важно про кого фильм и какой его порядковый номер. Если Марвел решит, что так будет лучше, то могут и еще кого-нибудь в фильм запихать. А еще слухам не всегда надо верить.)

В комиксах там понятно, они существуют N-ное время, потом к ним присоединился Старк, продолжают сущетствовать и жизнь дальше идёт своим чередом.

В фильме же состав команды нам известен. Все главгерои известны, кто их исполняет - тем более. Более-менее известно, что, где, да как будет происходить. И насколько я знаю, всё будет происходить очень далеко от Земли. И тут такой БАЦ!!! - Старк появляется.

Запихать-то его запихали, но очень интересно, что он будет там делать на протяжении 2х минут, учитывая то, что наверное, весь фильм пройдёт далеко от Земли, плюс в ЖЧ3 он якобы

уничтожил все свои костюмы, лишился реактора, выздоровел, да и вообще решил котят с деревьев снимать только

, что делает его возможное появление в Стражах ещё более интригующим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тайна шестой планеты

Как сообщает Flickeringmyth, режиссер Джеймс Ганн поделился новой информацией об исполнителе роли Таноса в «Стражах Галактики».

Одна из самых популярных среди зрителей теорий заключалась в том, что Таноса сыграет Вин Дизель. Многие поклонники актера сомневались в том, что Вин ограничится только озвучанием Грута, произносящего в «Стражах Галактики» лишь одну фразу: «Я — Грут!». Ганн опроверг эти слухи, заявив, что поклонникам франшизы нужно дождаться выхода картины на экраны, чтобы узнать имя нового исполнителя роли Таноса.

В «Мстителях» злодея сыграл Дэмион Пуатье. Ранее сообщалось, что Танос, родившийся на Титане, спутнике Сатурна, появится в «Стражах Галактики», а затем станет главным антагонистом третьего фильма о команде супергероев.

Если Ганн говорит правду, значит студия Marvel нашла на роль Таноса еще одну голливудскую звезду, имя которой пока держится в секрете.

«Стражи Галактики» выйдут в российский прокат 31 июля.

Источник: Lostfilm.tv

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый трейлер. Вернее, альтернативная версия недавнего трейлера. Пара новых кадров, немного другие ракурсы старых моментов.

http://youtu.be/58y_YZHOSjE

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1. Ли Пейс о Ронане Обвинителе

О том, почему он очень хочет увидеть финальный фильм и почему это была самая безумная роль актера.

В недавнем интервью с HitFix Ли Пейс обсуждал свой новый сериал «Остановись и гори», но конечно же журналисты просто не могли не спросить актера о роли Ронана Обвинителя в грядущем космическом эпике «Стражи Галактики» от Marvel Studios:

Я просто в восторге от этого персонажа. То есть у него тотально съехала крыша. Я никогда ничего подобного не играл, это одна из тех вещей, к которой ты не знаешь как к ней подступиться. Это не Джо МакМиллан [герой Пейса из нового сериала - прим. GeekCity]. Ты не можешь сказать: «Так, это мои отношения с отцом…» Это не так. Этого тут нет, нельзя подумать: «Вот как я бы разрешил эту проблему». В этом случае все взято из головы. Но все в руках Джеймса Ганна, фанатом фильмов которого я являюсь. Так что это во многом его творение, и я просто говорил ему: «Ладно, поехали. Ты только скажи мне, что ты задумал».

На вопрос о том, что он больше всего хочет увидеть в финальном фильме, ответ был быстрым — Грута в исполнении Вина Дизеля:

Ага, я очень хочу увидеть этого персонажа, потому что нам не довелось работать с ним на площадке. И Грута и Ракеты никогда с нами не было. Конечно же, я очень хочу увидеть, каким будет мой корабль. Я видел немного концепт-артов и всякой всячины, но да, фильм будет очень хорошим.

2. По "протекшей" информации Джош Бролин сыграет безумного титана Таноса в фильме "Стражи галактики", а так же в Мстителях2.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...