Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Risen 3: Titan Lords

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Hf6RQNt.png


Жанр: RPG | Платформы: [PC] [PS3] [X360]
Разработчик: Piranha Bytes | Издатель: Deep Silver
Дата выхода: 15 августа 2014


События Risen 3 будут происходить далеко не на Южных Островах и не на Фаранге из первой части. Вероятнее всего, на сей раз мы углубимся в недра Потерянного Континента. Основной сюжет будет крутиться вокруг противостояния Повелителей Титанов - Измаила и Урсегора.

  • Сохранится как огнестрел, так и луки с арбалетами.
  • Основное действие игры происходит в европейском средневековье, однако по ходу игры будут встречаться также и средиземноморские локации с тропиками
  • Как и прежде, мир игры создан вручную, и он разделен на подгружаемые зоны
  • В мире будут присутствовать три фракции, между которыми игроку предстоит сделать выбор
  • Новый главный герой
  • Встречи со старыми знакомыми

Скриншоты:
dnfYo6b.jpg

 

Cd27Fan.jpg

 

 

 

 

iopz1cs.jpg

sDpgtwl.jpg

FG0RAUj.jpg

 

 

 

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежды нет.

Мы опять играем за мертвеца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы опять пытаемся воскресить труп готики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Предназначения не уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь локализатором не будет чертова акелла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо мне одной жаль,что пираньи решили отказаться от одноглазого пирата в пользу нового классического безымянного героя,да и вообще отодвинуть колониально-пиратскую тему.Всётаки эта тема была куда менее заношена,чем средневековье всех мастей и видов. имхо По фентезийным средневековьям столько игр,что что не сделай это будет вторичным....остаётся надеятся на чудо :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видимо мне одной жаль,что пираньи решили отказаться от одноглазого пирата в пользу нового классического безымянного героя,да и вообще отодвинуть колониально-пиратскую тему.Всётаки эта тема была куда менее заношена,чем средневековье всех мастей и видов. имхо По фентезийным средневековьям столько игр,что что не сделай это будет вторичным....остаётся надеятся на чудо :rolleyes: .

Пираты и вудо ужасно скучны.....

С другой стороны, думаю ничего особо интересного нас действительно не ждёт.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пираты и вудо ужасно скучны.....

С другой стороны, думаю ничего особо интересного нас не ждёт.

Дело вкуса.Или вы видите нечто особенное в сетинге пиратства,что делает ГГ сильно скучнее любого другого варианта приключенца?

Вуду вполне оригинальна и явно свежее фаерболов-молний.

Не знаю что нас ждёт,но пока игры этой студии проходила с удовольствием.Надеюсь что всё у них получится и на сей раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело вкуса.Или вы видите нечто особенное в сетинге пиратства,что делает ГГ сильно скучнее любого другого варианта приключенца?

Вуду вполне оригинальна и явно свежее фаерболов-молний.

Не знаю что нас ждёт,но пока игры этой студии проходила с удовольствием.Надеюсь что всё у них получится и на сей раз.

Сеттинг пиратства - да, но не так как был реализован.

Вуду разве что оригинальностью может похвастаться. А молнии/фаерболы - классика проверенная временем, которая всегда к месту.

И вообще Р2 создавались на пике Пиратов КМ, а вышли на излете, да и сюжет подкачал. И если в фильме такое(хреновый сюжет) терпеть можно, хотя бы актеры тащат+ спецеффекты, то в игре, тем более РПГ просто недопустимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело вкуса.

Естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно вам. понимаю, что лимит доверия у многих уже исчерпан по отношению к пираньям, но тем не менее не стоит делать преждевременные выводы. Время рассудит, а я лично с удовольствием куплю и поиграю в неё, а так да могли бы и развивать тему р2, я про колониальный период. Я думаю пиранья сумеют логически объяснить какого они снова в средневековье подались, как объяснили введение гром-палки в ризене 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, а она что, только на паст-ген?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упоминания про некст-ген не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пираты ужасно скучны.....

745262-greg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пираты и вудо ужасно скучны.....

h1V6Sybf.jpg

Пираты классные, а вуду неплохо разбавляет приевшуюся типичную магию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю пиранья сумеют логически объяснить какого они снова в средневековье подались, как объяснили введение гром-палки в ризене 2.

Интересно как они сумеют объяснить бред происходящий а Аркании.)

И я лично думаю что шансы на выход году в 15-16 увеличелись. Подсобирут денег, сделают движок и в путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, много тут объяснять не нужно. "Средневековье" вполне может быть локальным. Взгляните на современный мир, к примеру - кто-то фигачит бомбами с беспилотников, а негритянские племена в джунглях Африки до сих пор с копьями на кабана ходят. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно как они сумеют объяснить бред происходящий а Аркании.)

подозреваю что они не станут что либо объяснять ибо сами в шоке от аркании.

негритянские племена в джунглях Африки до сих пор с копьями на кабана ходят

эти далеко не в средневековье, я б даже сказал где то не далеко от бронзового века а то и еще раньше) к слову не только в африке такое есть,где то читал что и в амазонии ещё сохранились такие племена.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Арканию нужно игнорировать. Если, конечно, они планируют возвращаться во вселенную Готики.

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арканию нужно игнорировать. Если, конечно, они планируют возвращаться во вселенную Готики.

согласен и перезапустить серию с готики 3. ну или как вариант который knightofnine предлагает, объединить вселенные,и я его в этом всецело поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно как реализуют мировозрения персонажа, если такое вообще будет. хотя показатель человечности (почемуто не дарк соулс, а невервинтер маска предателя на ум идет) как бы намекает. иначе я паладина с вуду иголками не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арканию нужно игнорировать. Если, конечно, они планируют возвращаться во вселенную Готики.

Это часть вселенной, больная и хромая на обе ноги, но все же часть. И объяснить придется, типо первый Безымянный спал и ему снился дурной сон.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно как они сумеют объяснить бред происходящий а Аркании.)

И я лично думаю что шансы на выход году в 15-16 увеличелись. Подсобирут денег, сделают движок и в путь.

Если будет продолжение Готики от Пираний, то события говноаддона и аркании, точно, будут игнорироваться. Об этом сказал один из разработчиков в интервью. Пруфа нет, видел на World of Players.de, искать не охота.

Это часть вселенной, больная и хромая на обе ноги, но все же часть. И объяснить придется, типо первый Безымянный спал и ему снился дурной сон.))))

Нет, это не часть официальной вселенной, разработчики "подтвердили".

Изменено пользователем Mechanic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это не часть официальной вселенной, разработчики "подтвердили".

Не хочу в дебри вдаваться, но это примерно тоже самое что сказать "Звездные войны 7" не являются частью официальной вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нашел пруф.

KillaRiku:

Принимали ли Пираньи участие в разработке игры для мобильников "Gothic 3 - The beginning"?

Michael Rüve:

Нет. Мы рассматриваем сюжетные перипетии этих игр, включая Арканию и адд-он к ней, независимо от их качества, как неканонические для Вселенной Готики.

Изменено пользователем Mechanic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...