Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dmitry Shepard

НеЧат#36

Рекомендуемые сообщения

214925116.jpg

В бесконечность и далее!

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смити не знал, что я не знаю, так что получилось, как получилось - весело ))

И опять меня слили на втором ходу. Искреннего человека! Люди не учатся на своих ошибках =)))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама ты такое слово :D Звала на ролеплей, а в этот момент потихоньку заточку точила!!

ЭТО БЫЛО МИЛОСЕРДИЕ.

Негоже жить человеку с одним глазом и страдать, замечая, что у всех два.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И жить в коробке как кот тоже не стоит XD

Ах, да.

SpaceCoreMod.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да лучше в коробке, чем с такими извергами как вы. Несчастную женщину выпилили :D

p.s. в этой игре (Мафии BRC) , по ходу, я доживаю далее второго дня только если являюсь боссом XD

p.p.s. то есть не доживаю вообще XD

Изменено пользователем leetSmithy
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Появилось время это написать..)

Грейс просила передать с того света, что сердится на меня за то, что я ее так неосмотрительно слила. Если Джеффри, который умер вместе с отцом, был готов к своей участи и в сущности ему было все равно, то Грейси очень хотела выйти на пенсию. И еще она много чего могла сказать.

Например, показать фотографию Ричи - того единственного, кто предан ей без остатка всю свою жизнь, тот самый пострадавший друг. Показать тому, кто разговорился бы с Эллен по душам. А еще порекомендовать всем членам экипажа не искать психологического спасения в животном совокуплении и посмотреть фильм "Разделитель", где герои так ярко показывают моральную деградацию, оказавшись в тяжелом положении. Не забыть Ланкастеру дать новую кличку "Глазное Яблоко Темного Властелина". Самое главное о чем Грейси жалеет, что не подвернулось случая принести чашку прекраснейшего кофе Альме Вогель и при этом напомнить, что "МЫ НЕ ДРУЗЬЯ!" )))) И прыснуть подозрения насчет того, что сеньор Диас таки приправляет пищу яйцами глистов. Так же Грейси была солидарна со своей коллегой в человеческом облике и полуколлегой в червеобразном. Будь я отступником - действовала бы так же =)

Несмотря на жесткий слив, игра отличная. Благодарю всех от всей души. Мирным лолам победы, мафам погромче хлопнуть дверью :)

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1394748162' post='2326252]

Самое главное о чем Грейси жалеет, что не подвернулось случая принести чашку прекраснейшего кофе Альме Вогель и при этом напомнить, что "МЫ НЕ ДРУЗЬЯ!" ))))

4854940.gif

Моя тронут до глубины души. :upset:

Верните Грейси, я ей всё прощу! ))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не удержался, извините))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Предвестник то свой человек!

Вот со стариной Харби не надо моего Привратника отождествлять! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1394815293' post='2326827]

Я вообще хочу сказать: Доктор , ты вообще доволен своей работой? :D

Если уж говорить вообще, то роль Доктора самая сволочная и нервная, особенно если человек принимает промахи близко к сердцу (как я). Хоть и погибают только персонажи, но все равно потому что ты промахнулся :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не удержался, извините))

А я удержался от того, чтобы вырваться из луча, сковать пистолет заново и в стиле Матрицы увернуться от каждой струйки \^^/

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я удержался от того, чтобы вырваться из луча, сковать пистолет заново и в стиле Матрицы увернуться от каждой струйки \^^/

На каждого Нео есть свой агент Смит))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж говорить вообще, то роль Доктора самая сволочная и нервная, особенно если человек принимает промахи близко к сердцу (как я). Хоть и погибают только персонажи, но все равно потому что ты промахнулся :(

Я всегда угораю с докторов и путан. Но самый яркий такой актив на моем скромном опыте был как-то в мафии классик, когда меня назначили шерифом. Я нашла мафа, на следующий ход попыталась его убить, меня заблочила путана, а мафия ее шлепнула )))

Поэтому не стоит все так принимать близко к сердцу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1394816337' post='2326856]

Я всегда угораю с докторов и путан. Но самый яркий такой актив на моем скромном опыте был как-то в мафии классик, когда меня назначили шерифом. Я нашла мафа, на следующий ход попыталась его убить, меня заблочила путана, а мафия ее шлепнула )))

Поэтому не стоит все так принимать близко к сердцу))

Мафия-Классик. Мирный, которого я спас на прошлом ходу от мафии, слил меня на голосовании на следующем ходу, причем его голос был решающим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, совершенно потерял нить суждений. Может сказывается отсутствие опыта, но я ни фига не понимаюsmiley-stargate003.gif

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не один ты бро...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, мы здесь вообще ничего не пишем про игру и собственные на ее счет переживания и мысли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, помоему тут только об этом и пишут. Или это шутка, и я её не понял?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет ролеплея - да, на счет самой мафии - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай напоминаю новичкам, что до 21.50 можно переголосовать, если вдруг захотите. После этой отметки голоса уже менять нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не шутка)

все обсуждения логической части игры ведутся в соседней теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу... ну тогда прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каждым днем итоги все эпичнее и эпичнее)) Честное слово, я минут десять смеялся и не мог остановиться :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...