Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

BioWare — Работают над новой игрой совместно с Failbetter Games

Рекомендуемые сообщения

bioware_logo.png

Стало известно, что студия Failbetter Games, создатель браузерной приключенческой игры Fallen London, работают совместно с BioWare над новой игрой.

Что нас ждет? Пока неизвестно, но возможно это будет адвенчура. Ведь в данный момент у Failbetter Games в разработке находится еще Sunless Sea, которая была успешно профинансированна на Kickstarter в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белив во что-то типа Child of Light.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже не знаю, что теперь: плакать или смеяться. :rolleyes:

... а, ЗНАЮ!

Где мой МАСС ЭФФЕКТ 4??!

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О они решили реанимировать тот проект по SW? Я знала что ЕА от бабла не откажется особенно когда там почти все готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О они решили реанимировать тот проект по SW? Я знала что ЕА от бабла не откажется особенно когда там почти все готово.

Может я чего не понял, но как выше написанное в теме связанно со SW? (SW Это Star Wars?) возможно я не так понял?)

P.S будет очень жаль, если BW делают адвенчуру и не будут радовать нас новой RPG :mamba:

Изменено пользователем Terick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я чего не понял, но как выше написанное в теме связанно со SW? (SW Это Star Wars?) возможно я не так понял?)

Она наверное о 1313.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможная адвенчура от Биоварей? А что, это даже интересно. Смена направленности может пойти на пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего какой нибудь спутник основного проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может я чего не понял, но как выше написанное в теме связанно со SW? (SW Это Star Wars?) возможно я не так понял?)

P.S будет очень жаль, если BW делают адвенчуру и не будут радовать нас новой RPG :mamba:

Именно Star Wars.

Только не помню точно то ли там слэшер то ли шутер. Но никак не РПГ это точно.

По ролику сильно было похоже на Масс Эффект.

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Кипер будет реализован как текстовая адвенчура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BioWar мечты сбываются, адвенчура это то чего я от них ждал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб не браузерка) И не игрульки для мобильников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёйопта! Хочется больше качественных РПГ, адвенчуры и без них клепают все, кому не лень. И клепают успешно. А в сфере РПГ проблема,за вычетом единиц, всё остальное - песочек да пасочки, мободробилово и кислый сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
работают совместно с Bioware над новой игрой

С какой из студий? Просто так немного легче предположения строить. Хотя с другой стороны, вряд ли это серьезный проект.

Изменено пользователем SQX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то прочиталось в первую очередь в названии так это слово Fail O_o Пока много слухов и мало конкретики, нагнетают интерес. Правда по моему они перегнули палку, потому как игра должна быть больше чем просто хорошей чтобы оправдать подобные ожидания 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя с другой стороны, вряд ли это серьезный проект.

Чейта??? Они и народ новый набирают, да и не стали бы они ни с кем сотрудничать, если бы мелочь какая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какой из студий? Просто так немного легче предположения строить. Хотя с другой стороны, вряд ли это серьезный проект.

Может это и есть тот самый новый IP Хадсона, устал от космических историй, решил создать что-то поменьше. По меркам Bioware может и несерьезный, но для маленькой студии работа с Bioware уже успех, а если игра удастся, то просто сказка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чейта??? Они и народ новый набирают, да и не стали бы они ни с кем сотрудничать, если бы мелочь какая была.

Why not? Возможно Bioware тут служат консультантами и не более. Я конечно как и все буду рад еще одному крупному проекту, но само портфолио в виде "создатель браузерной адвенчуры" не дает для этого особого повода.

Может это и есть тот самый новый IP Хадсона, устал от космических историй, решил создать что-то поменьше. По меркам Bioware может и несерьезный, но для маленькой студии работа с Bioware уже успех, а если игра удастся, то просто сказка.

Почему я и задал вопрос какая из студий работает, без этого гадать еще сложнее)

Изменено пользователем SQX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не не слышал о таких. посмотрим инди от биовар) оригинально. шучу. посмотрим что это за зверь будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инди от больших дядек получаются такими, какими они не получаются у трушных хипстеров-индюшатников - технически вылизанными и красивыми, при этом ни разу не искренними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно как и все буду рад еще одному крупному проекту, но само портфолио в виде "создатель браузерной адвенчуры" не дает для этого особого повода.

Такое портфолио конечно не очень звучит. Но скажем покорители кикстартера уже ничего, перспективные значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1313 тут не причём, игрушку закрыл дисней распустив разрабатывавшую её лукасартс. И ЕА совершив сделку диснеем поручила биоварам делать как раз рпг по ЗВ, давно ещё новость была, ещё дайс и висцерал геймс тоже будут ЗВ делать. Пока только дайс анонсировали батлфронт на Е3. Плюс у био разработке новая рпг вселенная

Изменено пользователем PcheL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KotOR 3... :rolleyes: Эх, мечты-мечты. Дайте помечтать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличнейшая новость.

Failbetter невозможно крутые, их Fallen London - лучшая текстовая браузерка из всех, что когда-либо существовали (шикарнейший сеттинг, интересные истории, замечательные тексты).

Надеюсь, BW их своим влиянием не испортят, и из этой коллаборации выйдет что-нибудь действительно хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...