Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Новая информация на следующей неделе

Рекомендуемые сообщения

da_3_green_dragon.jpg

Аарин Флинн, директор студий BioWare в Эдмонтоне и Монреале, в своем твиттере пообещал, что нас ждет что-то на следующей неделе. К своему твиту он добавил картинку. 

BhXiiLiCcAAUDn_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"До чего ж я ловко всех перехитрила ! Приходите ЗАВТРА -я же говорила" (Б. Заходер)

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра наступило. Где? =(

:laugh:

Приходите завтра. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неужели эта новость настолько массивна, что они никак ее выродить не могут?

БВ, я требую эту новость!! :diablo:

...

А если я скажу "пожаааалуйста"? :(

Я прям заинтригована...

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле новости есть, правда почему-то их никто не желает выкладывать=(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле новости есть, правда почему-то их никто не желает выкладывать=(((((((

Там не новости, а лапша на уши, ничего полезного. Да и вопрос- а нужны ли новости по ДАИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там не новости, а лапша на уши, ничего полезного. Да и вопрос- а нужны ли новости по ДАИ?

Полезного?XD

А новости наверно нужны даже такие(коонеш не мне решать=))))), там вроде картинка возможных сопаратийцев, плюс приколы по поводу Бойцовского клуба, так что покомментировать было бы прикольно=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там вроде картинка возможных сопаратийцев,

Фанатская картинка персонажей, которые возможно будут партийцами по версии фанатов, слитая непонятно откуда. Домыслы помноженные на домыслы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фанатская картинка персонажей, которые возможно будут партийцами по версии фанатов, слитая непонятно откуда. Домыслы помноженные на домыслы.

И что? Бывали новости и намного хуже, слухи, домыслы, это нормально.

Кстати, она слита не непонятно откуда, ручки есть - найдёшь=)))

Изменено пользователем Sainttothecore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, она слита не непонятно откуда, ручки есть найдёшь=)))

Информация по ним была от некой социалщицы, это не от Биовар или журналистов. Непонятно откуда у нее взялись и истории их и данные опросов будто бы проведенные Био.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Информация по ним была от некой социалщицы, это не от Биовар или журналистов. Непонятно откуда у нее взялись и истории их и данные опросов будто бы проведенные Био.

Ну так ты знаешь кто и где выложил ссылку на художника который рисовал для предыдущих частей?

А блин, мы же про разные сейчас вещи говорим ахаха, картинка совсем другая, не та что первая. Там в тумблере Гейдера ссылочка есть, которую он не так давно опубликовал.

Изменено пользователем Sainttothecore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так ты знаешь кто и где выложил ссылку на художника который рисовал для предыдущих частей?

А блин, мы же про разные сейчас вещи говорим ахаха, картинка совсем другая, не та что первая. Там в тумблере Гейдера ссылочка есть, которую он не так давно опубликовал.

То что Гейдер выложил фотку с этим я видел. Но я к тому, что этих персонажей изначально вытащили откуда-то фанаты, и фанаты же приписали их всех в партийцы. Что опять же не факт т.к.: 1) Из старых слухов на этой картинке не присутствует вдруг девушка с дощечкой. 2) Баланс партии при таком соотношении катиться очень далеко, слишком много или магов или воинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что Гейдер выложил фотку с этим я видел. Но я к тому, что этих персонажей изначально вытащили откуда-то фанаты, и фанаты же приписали их всех в партийцы. Что опять же не факт т.к.: 1) Из старых слухов на этой картинке не присутствует вдруг девушка с дощечкой. 2) Баланс партии при таком соотношении катиться очень далеко, слишком много или магов или воинов.

Ну и что? Куда ты тему потащил? Это было ещё тогда, с минимум информации, а девушка с дощечкой присутствует на другом арте и есть возможное объяснение в спойлерах.

Собственно баланс партии...какой баланс? Мы же не всех с собой берем=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Собственно баланс партии...какой баланс? Мы же не всех с собой берем=)))

5 воинов, 2 мага, 2 рога будет перебор, в ДАО это компенсировалось что у Шейлы были свои особые навыки, а собака была воином формально. А тут конкретно 5 воинов. Либо 4 воина, 2 рога и 3 мага, но тут перебор магов, с ГГ 4 мага в одном отряде будет гибель баланса. Тем более, что мужик с квази-трезубцем как раз смахивает на мага, а не мифического воина-шевалье. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо 4 воина, 2 рога и 3 мага, но тут перебор магов, с ГГ 4 мага в одном отряде будет гибель баланса.

Разве кто-то говорил, что все 9 будут в лагере одновременно? Если нет, то 3 мага вполне могут быть. Да хоть 5, если одни будут приходить на смену другим в ходе сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 воинов, 2 мага, 2 рога будет перебор, в ДАО это компенсировалось что у Шейлы были свои особые навыки, а собака была воином формально. А тут конкретно 5 воинов. Либо 4 воина, 2 рога и 3 мага, но тут перебор магов, с ГГ 4 мага в одном отряде будет гибель баланса. Тем более, что мужик с квази-трезубцем как раз смахивает на мага, а не мифического воина-шевалье.

Магов получается 3, это с эльфом. 4 воина. 2 лучника, 1 разбойник, плюс выбор класса ГГ. Да и воины будут различатся по подклассам. Плюс возможно будет DLC.

В ДА2 было вроде 3 мага, 3 воина, 2 лучника и один разбойник. О каком балансе ты мне говоришь я не понимаю=((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно хорошо у этого художника вышел Коль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магов получается 3, это с эльфом. 4 воина. 2 лучника, 1 разбойник, плюс выбор класса ГГ.

3 мага и ГГ этого даже в Да 2 не было, для баланса будет фигово если одновременно будут. Рога пока строго 2- стрелок Варрик и непонятно какая такая эльфийка вроде как с кинжалами. Рогов мало, на фоне иных классов. Плюс непонятно где нестандартные типа голема, собаки, виверны и прочая нечисть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно хорошо у этого художника вышел Коль.

Коль?? Коль??

Ай нид хим!!

Было бы круто !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 мага и ГГ этого даже в Да 2 не было, для баланса будет фигово если одновременно будут. Рога пока строго 2- стрелок Варрик и непонятно какая такая эльфийка вроде как с кинжалами. Рогов мало, на фоне иных классов. Плюс непонятно где нестандартные типа голема, собаки, виверны и прочая нечисть.

Значит сделают финт и получишь ты два мага в партию как во второй вначале. Дадут тебе выбрать кого спасать вон того красавца эльфа или ВивьенXD Насчёт животных вон посмотри на орла, вполне себе спутник=))) А вообще загляни на сам тумблер и посмотри на рисунки автора, там найдёшь ответ почему их нет. Или в DLC засунут как во второй мабари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коль?? Коль??

Ай нид хим!!

Было бы круто !

Учитывая, что его никто не видит и не помнит, он вполне может быть изображён на этой картинке. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит сделают финт и получишь ты два мага в партию как во второй вначале. Дадут тебе выбрать кого спасать вон того красавца эльфа или ВивьенXD

Cомнительно вспоминая Бетани и Карвера, какой ор был от игроков которые хотят всего и сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня интересует мужик с ловчей птицей. охотник что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня интересует мужик с ловчей птицей. охотник что ли?

Охотничья птица больше признак статусности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а класс? аристократ в броне без оружия -это....кто?

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cомнительно вспоминая Бетани и Карвера, какой ор был от игроков которые хотят всего и сразу.

Неисповедимы пути биовар, всё возможно сын мой.avatar_30263cd6fa08_64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...