Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Новая информация на следующей неделе

Рекомендуемые сообщения

da_3_green_dragon.jpg

Аарин Флинн, директор студий BioWare в Эдмонтоне и Монреале, в своем твиттере пообещал, что нас ждет что-то на следующей неделе. К своему твиту он добавил картинку. 

BhXiiLiCcAAUDn_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой великан? Этого существа до этого не было, если это не редизайн огра офк. Еще давно Гейдер писал, что тролли будут в ДАИ, скорее всего это он.

Я сужу по инфе о том, что можно будет встретить "великанов, пожирающих медведей", может под "великанов" имеются ввиду именно тролли. Я просто предположил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинал бы, я не думаю что конкретно великаны будут как отдельный вид существ, иначе совсем будет копипаст Ская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот вам и новый IP)

Блин, ну какой же тут красивый мир. Исследовать и еще раз исследовать.

Особенно лес и Орлей

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
da_3_green_dragon.jpg

Аарин Флинн, директор студий BioWare в Эдмонтоне и Монреале, в своем твиттере пообещал, что нас ждет что-то на следующей неделе. К своему твиту он добавил картинку.

BhXiiLiCcAAUDn_.jpg

Есть новое видео по миру игры по адресу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оригинал бы, я не думаю что конкретно великаны будут как отдельный вид существ, иначе совсем будет копипаст Ская.

Оба-на на пятьдесят! А что, Великаны это исключительно фишка Скайрима? Великаны, огры, тролли и все остальные фэнтезийные монстры и жильцы выдумка исключительно Скайрима))) Вы опять пытаетесь сравнить то, что сравнению подлежать не должно. В первую очередь ролик показывает мир ДАИ на движке фростбайта 3 и надо признать смотрится он чудесно. И в голове, прям промелькнуло... таким старческим загадочным голосом, должны глоголить в этом ролике, что то типа:

"МИР скатиться в пучину мрака, ДРАКОНЫ будут плеваться огнем, ЛЕС покроет пламя, а ЗЕМЛЮ расколет на двое, но БАЛ. БАЛ должен продолжаться..."

а потом, затенение и нужно было запустить Морриган в ее платье, которая бы танцевала с воображаемым партнером и напевала бы вальсовую мелодию.

P.S.

Надеюсь всякого рода гомосексуальные отношения будут выстроены на хреновом движке, что бы смотреть было еще противнее))) Ибо фростбайт крут, крут... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тень стала более... реалистичной что ли. Больше не похожа на сон увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба-на на пятьдесят! А что, Великаны это исключительно фишка Скайрима?

Нет, но игра по внешнему виду очень похожа на Скайрим. Ежели туда засунут еще великанов, то останется только добавить полуголых варваров в шкурах, я тогда от Ская вообще не отличу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, но игра по внешнему виду очень похожа на Скайрим. Ежели туда засунут еще великанов, то останется только добавить полуголых варваров в шкурах, я тогда от Ская вообще не отличу.

Не похожа. Стилистика другая и колорит другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, но игра по внешнему виду очень похожа на Скайрим. Ежели туда засунут еще великанов, то останется только добавить полуголых варваров в шкурах, я тогда от Ская вообще не отличу.

Похоже они хотят составить сильную конкуренцию таким способом, типа могут сделать лучше. Это если ещё учесть скайрим компас.

Даже есть некоторые моменты похожи словно из ролика по ведьмаку.

Изменено пользователем Sainttothecore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не похожа. Стилистика другая и колорит другой.

Стилистика это смесь стиля Ская на 60% Ведьмака 30% и ДА 10%. Тупо дикая смесь двух самых мейнстримовых и успешных РПГ.

Похоже они хотят составить сильную конкуренцию таким способом, типа могут сделать лучше. Это если ещё учесть скайрим компас.

Даже есть некоторые моменты похожи словно из ролика по ведьмаку.

Скорее мысль еще проще- Скайрим и Ведьмак были успешны? Скопипастим от них отдельные черты, вдруг тоже игра станет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стилистика это смесь стиля Ская на 60% Ведьмака 30% и ДА 10%. Тупо дикая смесь двух самых мейнстримовых и успешных РПГ.

Скорее мысль еще проще- Скайрим и Ведьмак были успешны? Скопипастим от них отдельные черты, вдруг тоже игра станет лучше.

Что равняется успешной конкурентной борьбой=))) То есть конкуренция, правда немного не честная но действенная=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что равняется успешной конкурентной борьбой=))) То есть конкуренция, правда немного не честная но действенная=))

Не факт. Копипастят явно не то, что стоило бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт. Копипастят явно не то, что стоило бы.

Да, но ты же понимаешь пути неисповедимы...=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стилистика это смесь стиля Ская на 60% Ведьмака 30% и ДА 10%. Тупо дикая смесь двух самых мейнстримовых и успешных РПГ.

Ну да, ну да. Помню, как ты, увидев на скриншоте речку, заявил, что это копипаст из Скайрима, потому что там тоже была речка с растущими по берегам ёлочками. Если так рассуждать, можно обвинить скай в копипасте первого балдурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да, ну да. Помню, как ты, увидев на скриншоте речку, заявил, что это копипаст из Скайрима, потому что там тоже была речка с растущими по берегам ёлочками. Если так рассуждать, можно обвинить скай в копипасте первого балдурса.

Только почему-то не я единственный уже пишу, что очень похоже на Скай. Я надеюсь ответы про дартаньянов не будут озвучены, благо это подтверждают даже относительно фанатики ДА, Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Совсем не похоже на этот унылый серый скай и на уг ведьмака. Стилистика своя.

Изменено пользователем LightLance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем не похоже на этот унылый серый скай и на уг ведьмака. Стилистика своя.

+1, совершенно непохоже на Скайрим. По крайней мере на чистый. Конечно, энным количеством модов можно сделать Скайрим похожим на Тедас из ДА:И... :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Совсем не похоже на этот унылый серый скай и на уг ведьмака. Стилистика своя.

Эмм... Уровень детализации у вас какой был? ))) И уг ведьмака? Боженьки надеюсь почему уг графон в Ведьмаке не будет заключаться в сылке на бордели X) А то почему то из сюжета и графики люди запоминают лишь это место, и как недовольные клиенты сего заведения начинают хейтить посредственную игру которую то и хейтить не за что не то что любить )).

Но это был легкий оффтоп, как по мне подкрученный графон и местами очень приятные сюрпризы готовит нам ДАИ, но в то же время разочарование пустынных локаций, бал вообще не порадовал, уныльщина жуткая, народу мало фигурки деревянные. Брр надеюсь это альфа или на крайняк бетта.

+1, совершенно непохоже на Скайрим. По крайней мере на чистый. Конечно, энным количеством модов можно сделать Скайрим похожим на Тедас из ДА:И... :tease:

Энными а точнее всего пять модами Скай можно сделать хоть белосинекрасным, однако оптимизация света и тени благодаря мододелам там давно не проблема. А вот в ДАИ мы будем использовать то что дадут ибо редактора не будет. Дисцы настояли на этом. Так что уповаем на умельцев.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эмм... Уровень детализации у вас какой был? )))

Играл не на ультре, но на высоких настройках. Справедливости ради, графен во втором ведьмаке чуть ли не единственное светлое пятно по-сравнению со всей игрой. Правда, то, как была реализована растительность мне не понравилось - получалась пестрая мешанина какая-то с не выведенной контрастностью, что создавало ощущение замыленности картинки.

И уг ведьмака?

УГ относилось к выделенному:

посредственную игру которую то и хейтить не за что не то что любить )).

:)

Изменено пользователем LightLance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Играл не на ультре, но на высоких настройках. Справедливости ради, графен во втором ведьмаке чуть ли не единственное светлое пятно по-сравнению со всей игрой. Правда, то, как была реализована растительность мне не понравилось - получалась пестрая мешанина какая-то с не выведенной контрастностью, что создавало ощущение замыленности картинки.

А... Тогда все ясно :)

Хотя джунгли они такие джунгли. Поглядим что в ДАи на наших машина выдаст.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только почему-то не я единственный уже пишу, что очень похоже на Скай.

Естественно, не ты единственный тут не любишь приглядываться к деталям ) Со Скаем тут общее лишь ощущение простора и некоторой пустоты (впрочем, для природы вполне естественной). Колорит другой, модельки другие, атмосфера-- даже на заснеженной локации-- другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все уже сыграли одна я релиза жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбылась мечта для тех, кто хотел намного больших отношений в Скае. Инквизиция идёт к вам!) хд

Если серьёзно, то я вероятно буду ждать уже не релиза, а перевода игры с нашими сабами, когда она выйдет. Английский английским, а свой язык всё равно приятнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если серьёзно, то я вероятно буду ждать уже не релиза, а перевода игры с нашими сабами, когда она выйдет. Английский английским, а свой язык всё равно приятнее)

Эмн...все игры от ЕА выходят с русским текстом в день Европейского релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмн...все игры от ЕА выходят с русским текстом в день Европейского релиза.

Учитывая нынешнюю ситуацию... кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...