Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Новая информация на следующей неделе

Рекомендуемые сообщения

da_3_green_dragon.jpg

Аарин Флинн, директор студий BioWare в Эдмонтоне и Монреале, в своем твиттере пообещал, что нас ждет что-то на следующей неделе. К своему твиту он добавил картинку. 

BhXiiLiCcAAUDn_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статуи Совершенных были, да. Но фиговина в руках у этой статуи напоминает мне только штангу. :)

DAO это что?

45-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ты ухватился за это ДА2? Игра вышла пять лет назад. Пять! Вдумайся в эту цифру. И даже тогда она не была тем, чем хотела быть изначально.

Оптимистичнее нужно быть. Если тебя интересует игра и ее успех - надейся на лучшее. Если нет - при любом исходе конкретно для тебя ничего не изменится.

Я конечно теряюсь порой во времени, но помоему ДА2 вышла в марте 2011 года, за год до МЕ3. 2014 минус 2011 получается 3. То есть через пару недель только будет 3 года, как вышла ДА2.

3 и 5... 3 и 5... 3 и 5...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статуи Совершенных были, да. Но фиговина в руках у этой статуи напоминает мне только штангу. :)

А мне она напоминает статую в огромную Тейге Кадаш из ДАО, а так же ГТ в ДА2.

12-1.jpg

Как видите судя по картине на скринах разрабов есть явный прогресс в спортивных соревнованиях Гномов 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне она напоминает статую в огромную Тейге Кадаш из ДАО, а так же ГТ в ДА2.

12-1.jpg

Как видите судя по картине на скринах разрабов есть явный прогресс в спортивных соревнованиях Гномов 8)

Нет отсюда вывод, что все совершенные штангисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, знаю это статуя Серого Стража. Ну правда, хочу статую Серого Стража, мне обещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биотвари анонсировали анонс анонса новейшего анонса нового сркиншота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cудя по картинке, покажут что-то новое про гномов, и это может быть что угодно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если углубляться в версии со штангами дальше, то, исходя из скриншотов ДАО и нового, Биовари таки намекают, что вес взят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Что-то на следующей неделе" :yes3: !Ха -это чтоб игроки не заскучали и усиленно тренировали мозги и воображение пытаясь понять "шош это такое блин будет!А как всегда мало чего важного, так мелочь какую нибудь сообщат и отдыхайте дальше. Биовари умелые манипуляторы!Ну а судя по скрину это будет что то с гномами связано, да то что у статуи в руках штангу напоминает ,но это не она -скорее всего какое то орудие труда, или оружие пока не очень ясно.А что второй сопартиец гном будет тем более Огрен сильно сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращение Огрена добавило бы веселья в игру :yes3:

Да Огрен и Зев всегда смешили как выдадут чё нибудь так и ржёшь,вообще просто мечтаю чтоб в ДАИ появился весёлый и оптимистичный не замороченный персонаж!Не люблю нытиков и фанатиков -особенно религиозных!Но Огрена точно не будет-есть Варрик, а их двоих как то многовато будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но фиговина в руках у этой статуи напоминает мне только штангу. :)

У наземных жителей бывает оружие, где с обеих сторон рукояти приделаны всякие резалки, рубилки или шпынялки. А тут плющилки. :)

Несказанно удобно. Хошь, к примеру, врезать по башке вон тому гарлоку, но - как назло! - к одной стороне уже прилип расплющенный генлок. Тогда разворачиваешь оружие и лупишь гарлока второй стороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпично. Очень эпично. Должно быть нас ждет история про гномов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпично. Очень эпично. Должно быть нас ждет история про гномов.

Да выглядит внушительно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас ждут гномы-штангисты?! О_о

:D :D :Dубило))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости самой еще нет, а количество комментариев уже перевалило за 5 страниц, уверена это еще не предел, а что если, картинка и новость никак не связаны, просто арт и просто новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочное новости: БВ в последнее время делает только не качественные игры! Сенсация!

Фиксану чутка. Да 2 и СВТОР в эту категорию подпадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новости самой еще нет, а количество комментариев уже перевалило за 5 страниц, уверена это еще не предел, а что если, картинка и новость никак не связаны, просто арт и просто новость.

Я тоже об этом подумала. Не дай создатель, что ещё один арт просто скинут (наверное Вивьен) или это будет рассуждение на тему: кто за Орлей, а кто за Ферелден... :dry: Или повтор.

Хотя я питаю надежды, что может про новых спутников будет инфа.

Изменено пользователем Лира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя я питаю надежды, что может про новых спутников будет инфа.

На это надежда к сожалению очень слаба. Но это было бы супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, опять эти пьяницы-коротышки.

Биовар оскорбляет мои гномофобные чувства.

ЗЫ. Надеюсь, что фотка просто от балды, а в реале будет какая-то полезная инфа по игре, но не про гномов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик, Кассандра, Вивьен, СС СТрауд, Каллен, Тевинтерский маг, Железный Бык, воровка эльфийка, Коль и .....? Спутников всего 9 штук.

зы Гном в тиме уже есть, а Огрен так никому на половой орган не упал (хоть мне и нравился Огрен, но он там не в тему).

Этож откуда такие познания о тех кто в пати будет?Официально были подтверждены четверо,Варрик,Касся,Вивьен- те кто в пати и Мори по сюжету.Или это из книг и комиксов известно?Неужто игру будут полностью по ним делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этож откуда такие познания о тех кто в пати будет?Официально были подтверждены четверо,Варрик,Касся,Вивьен- те кто в пати и Мори по сюжету.Или это из книг и комиксов известно?Неужто игру будут полностью по ним делать?

Слухи и не более, пока что. Но народ уже уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нападение гномок бодибилдерш.

Изменено пользователем Jarran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арты и новости смотрите, там много чего написано, так что, в принципе, все спутники мне известны, а инфа, скорее всего,будет незначительной, не стоит из мухи слоника лепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять фото тизера в темной комнате на паршивую камеру?

Арты и новости смотрите, там много чего написано, так что, в принципе, все спутники мне известны, а инфа, скорее всего,будет незначительной, не стоит из мухи слоника лепить.

Шта? Все спутники известны?

А я то наивный думал, что только 3 сопартийца официально подтверждены, а оно вон как оказывается. :D

Правильно, кому нужны те биовары? Фанаты сами определились со спутниками и сами же их официально подтвердили. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шта? Все спутники известны?

А я то наивный думал, что только 3 сопартийца официально подтверждены, а оно вон как оказывается. :D

Правильно, кому нужны те биовары? Фанаты сами определились со спутниками и сами же их официально подтвердили. :-D

Если их не подтвердили, это не значит, что их не существует. Сливы инфы все-таки бывают довольно правдивы, а информация о спутниках в виде тех же артов и видео довольно давно по форумам гуляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...