Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect Trilogy — Возможно выйдет на Xbox One и PlayStation 4

Рекомендуемые сообщения

bioware_news_7.jpg

Аарин Флинн, директор студий BioWare в Эдмонтоне и Монреале, в своем твиттере рассказал, что они рассматривают возможность выхода Mass Effect Trilogy на PlayStation 4 и XboxOne. Так как многие разработчики все чаще заявляют о желании выпустить переиздания своих игр на консолях нового поколения, то такой ход не видится нереальным. Ждем новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы. С улучшенной графикой и чтобы fps не проседал. Из всех трех частей только вторая работала наиболее стабильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если со всеми дополнениями в одной коробке - win. Иначе смысл теряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думается, это хорошая идея. Интересно, а графически что-нибудь обновят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думается, это хорошая идея. Интересно, а графически что-нибудь обновят?

high-res текстуры, сглаживание и 60фпс.

Думаю это максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием пройду первую(любимую) часть с хорошей графикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы действительно выпустили трилогию со ВСЕМИ DLC в одной коробке. Такую бы я купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с улучшенным графоном, то пусть и на пека выпустят тоже :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для меня главное условие наличие всех DLC и субтитров, а вовсе не графон. Тот же мэ3 со всеми DLC нереально длинный и масштабный получается. Короче говоря, верю и надеюсь

Изменено пользователем Semicuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы действительно выпустили трилогию со ВСЕМИ DLC в одной коробке. Такую бы я купил.

Ох и цена будет у этой коробки... Можно будет поставить в один ряд с Бордерлэндс и Симсами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и цена будет у этой коробки... Можно будет поставить в один ряд с Бордерлэндс и Симсами.

Прошлое поколение ушло, самой новой игре в трилогии уже 2 года. Грех цену завышать, стандартный ценник должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы на ПК выпустили как современную игру на ПК, с нормальным управлением и современным графоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня данная новость вызывает смешанные чувства.

С одной стороны - переиздание этой, вне всяких сомнений, потрясающей трилогии для консолей нового поколения - воодушевляет. С другой - ставит перед нами больше вопросов, нежели ответов. Каким оно должно быть, это переиздание? Наверное, у каждого будут свои мысли по этому поводу. Чего бы хотел я?

Во-первых: (и это главное) НИКАКИХ изменений в плане сюжета, персонажей, геймплея. Это однозначно. Данные пункты меня полностью устраивают (разве что концовка третьей части, но это отдельная тема).

Что следовало-бы изменить, так это графику. Не буду спорить, по тем временам, первая Mass Effect смотрелась просто шикарно. Черт, да даже сегодня она смотрится очень хорошо. Однако, в целом, графику ME (особенно последней части) нельзя назвать "отличной". Особенно это касается третьей части трилогии, с её мутными текстурами маленького разрешения, вечными проблемами с "затененными лицами" да и вообще, откровенно-то говоря, слабенькой (на фоне флагманских, давящих именно качеством видео игр) графикой. Представьте себе, как здорово было бы пройти третью часть, если бы она выглядела так же красиво, как, скажем новая Лара Крофт, или Crysis (последняя мне не нравится, я ни в одну игру этой серии не играл, но геймплейные ролики ради интереса просмотрел). Безусловно, главное - это содержание. Но "что мешает завернуть и без того вкусную конфетку в красивый фантик"?

Так что, хотелось бы увидеть ME, с текстурами высокого разрешения, высокой детализацией, сглаживанием и прочими графическими плюшками.

Ну и кроме того - это должно быть полное издание. Если бы они "запихнули" в одну коробку все три части, да со всеми дополнениями, парочкой артбуков и прочими плюшками ... Я бы купил подобный бокс не задумываясь, сколько бы он не стоил (разумеется, в разумных пределах этого слова).

Но, мечтать не вредно. В любом случае, на данный момент трилогия Mass Effect является моей самой любимой игрой (я воспринимаю три части как единое целое, иначе и быть не может XDD). А если мы когда-нибудь и увидим подобное "перерождение" ... То ... Будет приятно и в него поиграть.

Одно меня интересует. Допустим, чисто теоретически, что BioWare решится-таки выпустить ME с обновленной графикой или даже на усовершенствованном движке ... Подобное переиздание будет доступно только владельцам консолей нового поколения? Если да, то PC любители будут очень разочарованны ... Мда. Ладно, посмотрим, что из этого выйдет. Как по мне, так лучше бы BioWare "не парились" с переизданием трилогии на консолях нового поколения, а бросило бы все свои силы на работу над Mass Effect Next, ибо именно от этой игры (в совокупности с DAI, разумеется), по сути, зависит будущее этой великолепной студии.

Ждем. Надеемся. И ... Верим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да действительно, без DLC трилогия действительно никому не нужна

Изменено пользователем batyr87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опять Пека порт - да ну нафиг, лучше бы 3 часть делали бы на новом поколении со всеми плюшками. А так разница наверное будет только в разрешении. Новые консоли не волшебники, чтобы на них игры без каких либо манипуляций выглядели как Crysis 3. Bioware ты хоть пальцем пошевели, если собрались порт делать, хотя по сути лишняя трата денег, ничего нового кроме графики там не будет.

ЗЫ: так и до gta 5 на ps4 рукой подать, раз уж такой меинстрим пошел игры 2-х годичной давности издавать.

А вдруг мультиплеер 3 части реанимируют

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опять Пека порт - да ну нафиг, лучше бы 3 часть делали бы на новом поколении со всеми плюшками. А так разница наверное будет только в разрешении. Новые консоли не волшебники, чтобы на них игры без каких либо манипуляций выглядели как Crysis 3. Bioware ты хоть пальцем пошевели, если собрались порт делать, хотя по сути лишняя трата денег, ничего нового кроме графики там не будет.

ЗЫ: так и до gta 5 на ps4 рукой подать, раз уж такой меинстрим пошел игры 2-х годичной давности издавать.

А вдруг мультиплеер 3 части реанимируют

Не только разрешение, поднимут FPS, не будет проседаний до 18-20 как раньше. Надо делать как в Ларе. Новые эффекты, реалистичные волосы, тачпад/кинект и т.д. ME специально для PS3 переносили с Unreal Engine 3 на Unreal Engine 3.5. Если также заморочатся, то могут и перенести на UE4. Тогда это будет больше чем порт, будет виден реальный прогресс. При этом самим BW ничего делать не потребуется. У них есть студия-партнер, которые для них уже делала порты по заказу.

Одно меня интересует. Допустим, чисто теоретически, что BioWare решится-таки выпустить ME с обновленной графикой или даже на усовершенствованном движке ... Подобное переиздание будет доступно только владельцам консолей нового поколения? Если да, то PC любители будут очень разочарованны ...

Вся трилогия Mass Effect на PS3 на новом движке, а на остальных платформах на старом. Разочаровывает конечно, но вроде никаких скандалов по этому поводу не возникало, как-то смирились.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только разрешение, поднимут FPS, не будет проседаний до 18-20 как раньше. Надо делать как в Ларе. Новые эффекты, реалистичные волосы, тачпад/кинект и т.д. ME специально для PS3 переносили с Unreal Engine 2 на Unreal Engine 3. Если также заморочатся, то могут и перенести на UE4. Тогда это будет больше чем порт, будет виден реальный прогресс. При этом самим BW ничего делать не потребуется. У них есть студия-партнер, которые для них уже делала порты по заказу.

Сейчас Tomb Raider раздают бесплатно в ps+ на ps3. С такой халявой, кому он нужен на PS4. Что за манера, игры не делать, зато порты - делай не хочу, ладно там 1 часть mass effect - 8 лет назад была, классика и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сейчас Tomb Raider раздают бесплатно в ps+ на ps3. С такой халявой, кому он нужен на PS4. Что за манера, игры не делать, зато порты - делай не хочу, ладно там 1 часть mass effect - 8 лет назад была, классика и все такое.

Не все подключены к интернету, не всем нравятся цифровые копии игр, не все подписаны на Плюс, не все стали хранить PS3 и сразу купили некст-ген. Причин можно найти много. Ну а вообще да, Square Enix обнаглели в последнее время.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

gif.gif

Вся суть темы.

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HD-переиздание концовок )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бездушные модераторы удалили мое сообщение. Сначала я, потом и все мы! Что же будет дальше?

HD-переиздание концовок )

По такому случаю точно стоит приобрести!

55Q3pxM.gif

Изменено пользователем DiscoDarth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нафига MEN, айда переиздавать все, наваривая прибыль, как с нового проекта.Идите к чертям биотвари, нечего фанов переделышами кормить, гоните NEXT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нафига MEN, айда переиздавать все, наваривая прибыль, как с нового проекта.Идите к чертям биотвари, нечего фанов переделышами кормить, гоните NEXT.

А ты не думал, что большой части фанатов интересно это переиздание? Разработку новой части из-за этого не прекращают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет переиздание с новыми плюшками, с графеном и улучшенным мультиплеером - возьму за любую сумму )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет переиздание с новыми плюшками, с графеном и улучшенным мультиплеером - возьму за любую сумму )

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...