Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Borchelm

Batman: Arkham Knight

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2014: Самая ожидаемая игра 2015


E7aUvpq.png


Платформы: PC, PS4, XBOX ONE | Жанр: Arkham-adventure
Разработчик: Rocksteady Studios | Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Дата выхода: 23 июня 2015


В грандиозном финале серии Batman: Arkham Темный Рыцарь столкнется с небывалой угрозой городу, который он поклялся защищать. В Готэме вновь объявился Пугало, а вместе с ним – злодеи всех мастей: Пингвин, Двуликий, Харли Квинн... Все они хотят одного – уничтожить Бэтмена. В «Batman: Рыцарь Аркхема» дебютирует новый, уникальный бэтмобиль, которым – впервые в истории серии – игрокам представится возможность свободно управлять. Добавление культового автомобиля вкупе с фирменным игровым процессом Batman: Arkham позволит игрокам в полной мере ощутить себя в роли Бэтмена – парят ли они в небе над Готэмом, исследуют городские улицы или стремительно прокладывают себе путь за рулем знаменитого бэтмобиля.


Трейлер:

 

 


Скриншоты:

 

Сканы из GI


Детали из Game Informer:

 
  • Озвучкой Бэта занимается Кевин Конрой. Все прошлые актеры также вернулись
  • Готэм в 5 раз больше Arkham City
  • Город разделен на три зоны
  • Никаких загрузочных экранов
  • Вход в здания - бесшовный
  • Персонажи стали значительно боле детальны – на одной модели больше полигонов чем в целой области Arkham Asylum
  • Бэт начинает со старым костюмом, но получит апгрейд во время игры
  • Batman: Arkham Knight разработана на модифицированном движке Unreal
  • Arkham Knight – Рыцарь Готэма – имя нового злодея
  • Никакого Мультиплеера
  • Batman: Arkham Knight будет финальной игрой Rocksteady по франчайзу Batman Arkham. После они будут делать что-то совершенно новое
  • Бэтмобиль в Batman: Arkham Knight можно вызывать в любой момент нажатием кнопки
  • Улицы города значительно шире, дабы Бэтмобиль мог манверировать – игроки смогут использовать ракетный прыжок и множество других трюков
  • Игроки могут катапультироваться из бэтмобиля, сменяя направление и сбивая врагов. Пример – катапультация, скоростное планирование через стекло в здание прямо на врагов
  • Разбивающиеся стекла будут одной из новых особенностей
  • Новые движения включают возможность использовать различные гаджеты во время боя
  • Теперь игрокам необходимо контратаковать бросок, чтобы отбросить противника на другого бандита
  • Также будет новый бэкфлип с броском бэтаранга и оглушение
  • Игроки могут создавать цепи из тэйкдаунов до четырех противников
  • Челленджи Риддлера будут связаны с бэтмобилем и вождением: гоночный трек с активацией рамп и стен, где игроку постоянно нужно переключать их, так как открывая одни элементы, закрываются другие
  • Бэтмобиль стреляет ракетами и оглушающими снарядами
  • Бэтмобиль разрушает все чего касается – остановить его невозможно
  • Сюжет связан с тем, что после смети Джокера, все преступники решили работать вместе, и их план в том, чтобы в одну ночь уничтожить Бэтмена. В материале же речь шла о Пугале, который разбросал бомбы по всему Готэму
  • Оракул будет играть большую роль в Batman: Arkham Knight – игрокам предстоит посещать ее базу, общаться с ней и тут ждет множество пасхалок
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У меня не попасть через нос. Дверь закрыта, и речевой замок не активен. 

Должны быть активны двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в одном из DLC просто обязан быть

Киллер Крок. Не для одной же галлюцинации его Рокстеди моделировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в одном из DLC просто обязан быть

Киллер Крок. Не для одной же галлюцинации его Рокстеди моделировали.

Наверное просто взяли модель из прошлой части.

А вообще есть информация в нете
Нашли строчки с DLC в одном файле с "Most Wanted" другими

[DLC1]

H=DLC Test Killer Croc

P0=Test Progress Killer Croc

S0=Test Synopsis Killer Croc

[DLC2]

H=DLC Test Mad Hatter

P0=Test Progress Mad Hatter

S0=Test Synopsis Mad Hatter

[DLC3]

H=DLC Test Black Mask

P0=Test Progress Black Mask

S0=Test Synopsis Black Mask

[DLC4]

H=DLC Test Mr Freeze

P0=Test Progress Mr Freeze

S0=Test Synopsis Mr Freeze

[DLC5]

H=DLC Test Ra’s Al Ghul

P0=Test Progress Ra’s Al Ghul

S0=Test Synopsis Ra’s Al Ghul

[DLC6]

H=DLC Test Prometheus

P0=Test Progress Prometheus

S0=Test Synopsis Prometheus

Тут он кстати есть тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Наверное просто взяли модель из прошлой части.

Не, там новая моделька.

 

А вообще есть информация в нете

Нашли строчки с DLC в одном файле с "Most Wanted" другими

[DLC1]

H=DLC Test Killer Croc

P0=Test Progress Killer Croc

S0=Test Synopsis Killer Croc

[DLC2]

H=DLC Test Mad Hatter

P0=Test Progress Mad Hatter

S0=Test Synopsis Mad Hatter

[DLC3]

H=DLC Test Black Mask

P0=Test Progress Black Mask

S0=Test Synopsis Black Mask

[DLC4]

H=DLC Test Mr Freeze

P0=Test Progress Mr Freeze

S0=Test Synopsis Mr Freeze

[DLC5]

H=DLC Test Ra’s Al Ghul

P0=Test Progress Ra’s Al Ghul

S0=Test Synopsis Ra’s Al Ghul

[DLC6]

H=DLC Test Prometheus

P0=Test Progress Prometheus

S0=Test Synopsis Prometheus

Они, кажется, говорили, что будут ДЛК, события которых происходят после сюжетки. Надеюсь, DLC5 после)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сюжетку полностью (или хотя бы почти полностью, ~80%) прошел, то нос разрушен должен быть...

Ты через разрушенный нос попадал в этот дирижабль, когда Пугало газ распылил по городу.

 

Нос то уже разрушен, только вот двери заперты и не попасть на дирижабль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нос то уже разрушен, только вот двери заперты и не попасть на дирижабль. 

Ясно. Я неправильно понял.

А ты окошко на правом боку дирижабля разбивал ящиком, пока во время сюжетки там был. Через него нельзя попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. Я неправильно понял.

А ты окошко на правом боку дирижабля разбивал ящиком, пока во время сюжетки там был. Через него нельзя попасть?

 

Разбивал, оно теперь заделано листом рифленого железа.  Как и большие выходы.  Не понятно.  Правда я сюжет прошел на 65%. Может еще рано?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда я сюжет прошел на 65%. Может еще рано?  

Скорее всего рано. Бэтс по сюжету еще не смоделировал голос Саймона Стэгга? Если нет, то жди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее всего рано. Бэтс по сюжету еще не смоделировал голос Саймона Стэгга? Если нет, то жди. 

 

Ну тогда я вообще не понимаю. Голос то уже смоделирован. На первом дирижабле я уже открыл двери с голосовым замком. И собрал все загадки.

А на второй дорога закрыта как раз голосовым замком.   WTF???? 

Изменено пользователем The D0C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я вообще не понимаю. Голос то уже смоделирован. На первом дирижабле я уже открыл двери с голосовым замком. И собрал все загадки.

А на второй дорога закрыта как раз голосовым замком.   WTF???? 

Ну... проходи сюжетку пока, попозже трофеи на дирижабле попробуй собрать. Все равно часть трофеев и загадок нельзя найти/решить аж до последней миссии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбивал, оно теперь заделано листом рифленого железа.  Как и большие выходы.  Не понятно.  Правда я сюжет прошел на 65%. Может еще рано?  

Будет закрыто в любом случае. Через нос должна быть возможность попасть. Либо рано и что-то было там еще(не помню), либо баг с дверями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю мордобои-испытания в этой игре. За что очки дают? В предыдущих играх значительную долю очков давали по завершению раундов: за прохождение без потери хп, за непрерывное комбо, разнообразие ударов и устройств, etc. Здесь я не понимаю, как люди запредельное количество очков набирают. Не, ну на испытании "бэтс+Найтвинг" 47 место в списке лидеров это, конечно, хорошо, но у первого места очков более, чем в два раза больше, на Азраиле выше 550к вообще анриал, у первого места - 2кк. Или я говно, или они читеры. Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не понимаю мордобои-испытания в этой игре. За что очки дают? В предыдущих играх значительную долю очков давали по завершению раундов: за прохождение без потери хп, за непрерывное комбо, разнообразие ударов и устройств, etc. Здесь я не понимаю, как люди запредельное количество очков набирают. Не, ну на испытании "бэтс+Найтвинг" 47 место в списке лидеров это, конечно, хорошо, но у первого места очков более, чем в два раза больше, на Азраиле выше 550к вообще анриал, у первого места - 2кк. Или я говно, или они читеры. Т_Т

Я за Азраила кое как 240к выбил. А вообще задротов хватает 

Кстати что дают эти красные очки(+1), которые дают если набил больше чем нужно?

Изменено пользователем DeVis143

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати что дают эти красные очки(+1), которые дают если набил больше чем нужно?

Как я понимаю, они тупо для общей (по всем испытаниям) таблицы лидеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что уже тут скажешь... У WB теперь игры не будут продаваться. Ну по крайней мере на PC.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У WB теперь игры не будут продаваться. Ну по крайней мере на PC.  

Ты действительно в это веришь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты действительно в это веришь? 

 

Ну я теперь у них точно не куплю ни чего. И я думаю, что я не один такой. Больше отрицательного осело в душе, чем положительного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел видео, понял, что половину из этого видел, осознал, что я часто умирал. Тут, кстати, в видео не все даже. Мне интересно, как можно получить Альфреда и Тима. Хотя насчет первого у меня есть предположение:

Заменяет Джокера после того, как бэтс "излечился".

Короче, чтобы тащить в испытаниях в этой части, нужно быть однокнопочником и набирать за счет критических ударов комбо. Ясно...

 

 

Ну я теперь у них точно не куплю ни чего. И я думаю, что я не один такой. Больше отрицательного осело в душе, чем положительного.

Таких как ты процент явно небольшой. Да и половина из вас еще на волне хайпа всё-таки покупку сделает. Многие игроки вообще казуалы (в аудитории игр про бэтса таких много) и они не особо знают про массовый характер проблем и вообще про WB в роли издателя. Остальные просто будут надеяться на лучшее. 

Изменено пользователем -Lelouch-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что уже тут скажешь... У WB теперь игры не будут продаваться. Ну по крайней мере на PC.  

Словно они до этого прям "продавались". Клали они на % продаж с ПК. Оно видно по 12 индусам. Не беда для них. Как вариант могут просто перестать выпускать на ПК во избежание недовольства портами ради какой-то незначительной "добавки" денежной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Словно они до этого прям "продавались". Клали они на % продаж с ПК. Оно видно по 12 индусам. Не беда для них. Как вариант могут просто перестать выпускать на ПК во избежание недовольства портами ради какой-то незначительной "добавки" денежной.

"Это бизныс", здесь не бывает незначительных денежных добавок. Если есть возможность заработать лишние тысячи долларов - издательства будут это делать.

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Это бизныс", здесь не бывает незначительных денежных добавок. Если есть возможность заработать лишние тысячи долларов - издательства будут это делать.

Я думаю легко могут от этого % отказаться. Не "заплачут" точно. Репутация дороже. Часть от этого просто на консоли "пересядет" за неимением альтернативы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Словно они до этого прям "продавались". Клали они на % продаж с ПК. Оно видно по 12 индусам. Не беда для них. Как вариант могут просто перестать выпускать на ПК во избежание недовольства портами ради какой-то незначительной "добавки" денежной.

Ватмен явно был не незначительной денежной добавкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ватмен явно был не незначительной денежной добавкой.

Это почему? Чем он лучше других?  Это же не TW какой-нибудь чтоб на ПК продаваться. В данном случае если только из-за Denuvo продажи может были бы чуть повыше обычного на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...