Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Borchelm

Batman: Arkham Knight

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2014: Самая ожидаемая игра 2015


E7aUvpq.png


Платформы: PC, PS4, XBOX ONE | Жанр: Arkham-adventure
Разработчик: Rocksteady Studios | Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Дата выхода: 23 июня 2015


В грандиозном финале серии Batman: Arkham Темный Рыцарь столкнется с небывалой угрозой городу, который он поклялся защищать. В Готэме вновь объявился Пугало, а вместе с ним – злодеи всех мастей: Пингвин, Двуликий, Харли Квинн... Все они хотят одного – уничтожить Бэтмена. В «Batman: Рыцарь Аркхема» дебютирует новый, уникальный бэтмобиль, которым – впервые в истории серии – игрокам представится возможность свободно управлять. Добавление культового автомобиля вкупе с фирменным игровым процессом Batman: Arkham позволит игрокам в полной мере ощутить себя в роли Бэтмена – парят ли они в небе над Готэмом, исследуют городские улицы или стремительно прокладывают себе путь за рулем знаменитого бэтмобиля.


Трейлер:

 

 


Скриншоты:

 

Сканы из GI


Детали из Game Informer:

 
  • Озвучкой Бэта занимается Кевин Конрой. Все прошлые актеры также вернулись
  • Готэм в 5 раз больше Arkham City
  • Город разделен на три зоны
  • Никаких загрузочных экранов
  • Вход в здания - бесшовный
  • Персонажи стали значительно боле детальны – на одной модели больше полигонов чем в целой области Arkham Asylum
  • Бэт начинает со старым костюмом, но получит апгрейд во время игры
  • Batman: Arkham Knight разработана на модифицированном движке Unreal
  • Arkham Knight – Рыцарь Готэма – имя нового злодея
  • Никакого Мультиплеера
  • Batman: Arkham Knight будет финальной игрой Rocksteady по франчайзу Batman Arkham. После они будут делать что-то совершенно новое
  • Бэтмобиль в Batman: Arkham Knight можно вызывать в любой момент нажатием кнопки
  • Улицы города значительно шире, дабы Бэтмобиль мог манверировать – игроки смогут использовать ракетный прыжок и множество других трюков
  • Игроки могут катапультироваться из бэтмобиля, сменяя направление и сбивая врагов. Пример – катапультация, скоростное планирование через стекло в здание прямо на врагов
  • Разбивающиеся стекла будут одной из новых особенностей
  • Новые движения включают возможность использовать различные гаджеты во время боя
  • Теперь игрокам необходимо контратаковать бросок, чтобы отбросить противника на другого бандита
  • Также будет новый бэкфлип с броском бэтаранга и оглушение
  • Игроки могут создавать цепи из тэйкдаунов до четырех противников
  • Челленджи Риддлера будут связаны с бэтмобилем и вождением: гоночный трек с активацией рамп и стен, где игроку постоянно нужно переключать их, так как открывая одни элементы, закрываются другие
  • Бэтмобиль стреляет ракетами и оглушающими снарядами
  • Бэтмобиль разрушает все чего касается – остановить его невозможно
  • Сюжет связан с тем, что после смети Джокера, все преступники решили работать вместе, и их план в том, чтобы в одну ночь уничтожить Бэтмена. В материале же речь шла о Пугале, который разбросал бомбы по всему Готэму
  • Оракул будет играть большую роль в Batman: Arkham Knight – игрокам предстоит посещать ее базу, общаться с ней и тут ждет множество пасхалок
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Второе появится и на ПК и на Xbox One и расскажет о попытках Харли Куинн выследить Ра’c аль Гула, чтобы убедить его воскресить Джокера.

tumblr_m5hb9lGGXx1qkod8lo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первые подробности о DLC к игре «Batman: Arkham Knight»

Второе появится и на ПК и на Xbox One и расскажет о попытках Харли Куинн выследить Ра’c аль Гула, чтобы убедить его воскресить Джокера.

Интересно, как можно воскресить пепел. В серии комиксов ''Batman AC End Game'' останки Джокера кремировали. Хотя если не брать в расчёт этот комикс....

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое и эксклюзивное для консоли Sony даст возможность поиграть за Дефстроука и расскажет о том, как на Слэйда охотится Отряд Самоубийц после того, как он отказывается вступить в их ряды. Второе появится и на ПК и на Xbox One и расскажет о попытках Харли Куинн выследить Ра’c аль Гула, чтобы убедить его воскресить Джокера.

Huh? :unsure: Это Рокстеди так в очередной раз выразили свое отношение ко всему, что было в Arkham Origins?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дефстроук... PS4 версия победила.

Скорее разработчики проиграли и никто не победил. Пиратка - лицензия: счет 1 - 0. :diablo::-D

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Второе появится и на ПК и на Xbox One и расскажет о попытках Харли Куинн выследить Ра’c аль Гула, чтобы убедить его воскресить Джокера

Я надеюсь не увенчается успехом и Джокер будет только в кошмарах Пугала, либо слухи о дополнении ложные. Исполнить его так, как это сделал Хэмилл невозможно, Трой только на роль молодого подходит и то ощущения от озвучки уже не те были.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь не увенчается успехом и Джокер будет только в кошмарах Пугала, либо слухи о дополнении ложные. Исполнить его так, как это сделал Хэмилл невозможно, Трой только на роль молодого подходит и то ощущения от озвучки уже не те были.

1) Это дополнение, которое выйдет после игры. Значит, Джокера в игре не будет. В основной. Я уверен на сто про. МОЖЕТ БЫТЬ упоминания/флэшбеки, но не более. 2) Сказано только, что ПОПЫТКИ выследить Раса, чтобы УБЕДИТЬ воскресить Джокера. Это ещё не говорит о том, что всё увенчается успехом. Даже вообще не говорит. Просто покажут развитие личности Харли после Аркхем Сити и до Аркхам Кнайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь не увенчается успехом и Джокер будет только в кошмарах Пугала, либо слухи о дополнении ложные. Исполнить его так, как это сделал Хэмилл невозможно, Трой только на роль молодого подходит и то ощущения от озвучки уже не те были.

Даже если найдет, Рас при очень большом желании (которого у него нет) не сможет воскресить пепел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. Не хочу DLC про Дефстроука. Хочу сюжетное дополнение про Найтвинга. Или про одну из Бэтгёрл. В крайнем случае еще одно DLC про Робина. А в идеале даже не дополнения, а отдельные фрагменты в основной сюжетной кампании.

Даже если найдет, Рас при очень большом желании (которого у него нет) не сможет воскресить пепел.

Ну вообще сам Рас воскрешался и не в своем теле. Правда, я не помню, при каких обстоятельствах, может, с Джокером там и при большом желании не получится так сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу DLC про Дефстроука.

Один из лучших персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Похоже очередной слив сюжет произошел, опять. Как будто кто-то удивится. Личность Рыцаря, концовка и т.д. В отличие от Ведьмака тут пока сложно сказать насколько информация правдива, но выглядит в духе Rocksteady.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина-кошка упоминается в утекшей инфе?

Да.

И откуда на этот раз информацию скоммуниздили?

Оттуда же откуда и Project Beast, который сейчас Bloodborne.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже очередной слив сюжет произошел, опять. Как будто кто-то удивится. Личность Рыцаря, концовка и т.д. В отличие от Ведьмака тут пока сложно сказать насколько информация правдива, но выглядит в духе Rocksteady.

Пруф? Интересно почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже очередной слив сюжет произошел, опять. Как будто кто-то удивится. Личность Рыцаря, концовка и т.д. В отличие от Ведьмака тут пока сложно сказать насколько информация правдива, но выглядит в духе Rocksteady.

Буду не против, если в личку скинут эту инфу в любом виде (рукописный текст/ссылка на архив и тп). Никаких спойлеров никогда не боялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду не против, если в личку скинут эту инфу в любом виде (рукописный текст/ссылка на архив и тп). Никаких спойлеров никогда не боялся

Это фейк оказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

uI1O39jQ0Lc.jpg

Только за предзаказ на геймстопе? Грусть, печаль, беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, Rocksteady! Так, между нами, то что у кого-то кличка Red Hood, еще не значит, что на нем должен быть капюшон, ага. И Бэт-символ на нем зря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Бэт-символ на нем зря...

Мне тоже не нравится, но в оправдание rocksteady хочу сказать, что в комиксах (new 52) он тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но в оправдание rocksteady хочу сказать, что в комиксах (new 52) он тоже есть.

А кто сказал, что там это лучше? :tongue: У них после смерти Джокера вроде своя вселенная, со своим дизайном,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колпачок похоже на пенсии, потолстел малость, пивной животик начинает прорастать, либо это просто неудачный броник или кадр) Всё таки капюшон ему не идёт, каска круче. Мне вот интересно какой у него будет стиль боя, он вроде как убийца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, Rocksteady! Так, между нами, то что у кого-то кличка Red Hood, еще не значит, что на нем должен быть капюшон, ага. И Бэт-символ на нем зря...

У него и колпак есть.

Колпачок похоже на пенсии, потолстел малость, пивной животик начинает прорастать, либо это просто неудачный броник или кадр) Всё таки капюшон ему не идёт, каска круче. Мне вот интересно какой у него будет стиль боя, он вроде как убийца.

Да броник скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Batman and the Batmobile wage a one-man war against the Arkham Knight’s militia.

10498189_676360139121551_140501709730556115_o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...