Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Borchelm

Batman: Arkham Knight

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2014: Самая ожидаемая игра 2015


E7aUvpq.png


Платформы: PC, PS4, XBOX ONE | Жанр: Arkham-adventure
Разработчик: Rocksteady Studios | Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Дата выхода: 23 июня 2015


В грандиозном финале серии Batman: Arkham Темный Рыцарь столкнется с небывалой угрозой городу, который он поклялся защищать. В Готэме вновь объявился Пугало, а вместе с ним – злодеи всех мастей: Пингвин, Двуликий, Харли Квинн... Все они хотят одного – уничтожить Бэтмена. В «Batman: Рыцарь Аркхема» дебютирует новый, уникальный бэтмобиль, которым – впервые в истории серии – игрокам представится возможность свободно управлять. Добавление культового автомобиля вкупе с фирменным игровым процессом Batman: Arkham позволит игрокам в полной мере ощутить себя в роли Бэтмена – парят ли они в небе над Готэмом, исследуют городские улицы или стремительно прокладывают себе путь за рулем знаменитого бэтмобиля.


Трейлер:

 

 


Скриншоты:

 

Сканы из GI


Детали из Game Informer:

 
  • Озвучкой Бэта занимается Кевин Конрой. Все прошлые актеры также вернулись
  • Готэм в 5 раз больше Arkham City
  • Город разделен на три зоны
  • Никаких загрузочных экранов
  • Вход в здания - бесшовный
  • Персонажи стали значительно боле детальны – на одной модели больше полигонов чем в целой области Arkham Asylum
  • Бэт начинает со старым костюмом, но получит апгрейд во время игры
  • Batman: Arkham Knight разработана на модифицированном движке Unreal
  • Arkham Knight – Рыцарь Готэма – имя нового злодея
  • Никакого Мультиплеера
  • Batman: Arkham Knight будет финальной игрой Rocksteady по франчайзу Batman Arkham. После они будут делать что-то совершенно новое
  • Бэтмобиль в Batman: Arkham Knight можно вызывать в любой момент нажатием кнопки
  • Улицы города значительно шире, дабы Бэтмобиль мог манверировать – игроки смогут использовать ракетный прыжок и множество других трюков
  • Игроки могут катапультироваться из бэтмобиля, сменяя направление и сбивая врагов. Пример – катапультация, скоростное планирование через стекло в здание прямо на врагов
  • Разбивающиеся стекла будут одной из новых особенностей
  • Новые движения включают возможность использовать различные гаджеты во время боя
  • Теперь игрокам необходимо контратаковать бросок, чтобы отбросить противника на другого бандита
  • Также будет новый бэкфлип с броском бэтаранга и оглушение
  • Игроки могут создавать цепи из тэйкдаунов до четырех противников
  • Челленджи Риддлера будут связаны с бэтмобилем и вождением: гоночный трек с активацией рамп и стен, где игроку постоянно нужно переключать их, так как открывая одни элементы, закрываются другие
  • Бэтмобиль стреляет ракетами и оглушающими снарядами
  • Бэтмобиль разрушает все чего касается – остановить его невозможно
  • Сюжет связан с тем, что после смети Джокера, все преступники решили работать вместе, и их план в том, чтобы в одну ночь уничтожить Бэтмена. В материале же речь шла о Пугале, который разбросал бомбы по всему Готэму
  • Оракул будет играть большую роль в Batman: Arkham Knight – игрокам предстоит посещать ее базу, общаться с ней и тут ждет множество пасхалок
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классический бэтмобиль гораздо лучше выглядит... меж тем, где августовский патч на ПК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сентябрь, как сообщила компания Warner, запланировано DLC с «Тумблером» — Бэтмобилем из трилогии Кристофера Нолана.

В состав DLC войдет не только сам автомобиль, но также и два гоночных трека для него, вдохновленных лентой 2008 года. В следующем месяце игроков также ожидает сюжетное дополнение GCPD Lockdown, события которого развернутся после окончания Batman: Arkham Knight.

Вам предстоит сыграть за Найтвинга, пытающегося помешать Пингвину выбраться из полицейского управления Готэма. Кроме этого, в сентябре выйдет и The Crime Fighter Challenge Pack #1, содержащий шесть испытаний для Бэтмена, Найтвинга, Робина и Женщины-кошки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патч для PC-версии игры «Batman: Рыцарь Аркхема» выйдет в течение нескольких недель, опубликован список изменений

После долгого перерыва компания WB Games поделилась информацией о статусе PC-версии игры «Batman: Рыцарь Аркхема» (Batman: Arkham Knight). Долгожданный патч в целом готов и проходит внутреннее тестирование. Его выход запланирован на ближайшие пару недель, если все пойдет по плану.
 

1234.jpg

Также в заметке был опубликован текущий список изменений, который будет внесен в игру после обновления:
  • Исправлены резкие перепады частоты кадров в секунду
  • Оптимизирован уровень загрузки VRAM
  • Улучшена производительность на всех видеоадаптерах (требуется обновление драйверов)
    • AMD Radeon HD 7870 2GB вернулся в список поддерживаемых видеокарт
  • Значительно расширены настройки графики:
    • Добавлена возможность установки максимального значения FPS (30/60/90)
    • Добавлены переключатели Motion Blur, Chromatic Aberration и Film Grain
    • Добавена возможность выбора высокого качества текстур
    • Добавлена возможность настройки качества фильтрации текстур
    • Добавлен переключатель адаптивной вертикальной синхронизации (для видеокарт NVIDIA)
    • Добавлен индикатор использования VRAM
    • Добавлены настройки чувствительности и сглаживания курсора мыши
  • Исправлена ошибка с текстурами низкого разрешения
  • Исправлены зависания на механических жестких дисках
Напомним, что игру сняли с продажи после вала жалоб на техническое качество.
 
www.zoneofgames.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патч для PC-версии игры «Batman: Рыцарь Аркхема» выйдет в течение нескольких недель, опубликован список изменений

После долгого перерыва компания WB Games поделилась информацией о статусе PC-версии игры «Batman: Рыцарь Аркхема» (Batman: Arkham Knight). Долгожданный патч в целом готов и проходит внутреннее тестирование. Его выход запланирован на ближайшие пару недель, если все пойдет по плану.

 

1234.jpg

Также в заметке был опубликован текущий список изменений, который будет внесен в игру после обновления:

  • Исправлены резкие перепады частоты кадров в секунду
  • Оптимизирован уровень загрузки VRAM
  • Улучшена производительность на всех видеоадаптерах (требуется обновление драйверов)
    • AMD Radeon HD 7870 2GB вернулся в список поддерживаемых видеокарт
  • Значительно расширены настройки графики:
    • Добавлена возможность установки максимального значения FPS (30/60/90)
    • Добавлены переключатели Motion Blur, Chromatic Aberration и Film Grain
    • Добавена возможность выбора высокого качества текстур
    • Добавлена возможность настройки качества фильтрации текстур
    • Добавлен переключатель адаптивной вертикальной синхронизации (для видеокарт NVIDIA)
    • Добавлен индикатор использования VRAM
    • Добавлены настройки чувствительности и сглаживания курсора мыши
  • Исправлена ошибка с текстурами низкого разрешения
  • Исправлены зависания на механических жестких дисках
Напомним, что игру сняли с продажи после вала жалоб на техническое качество.

 

www.zoneofgames.ru

Надеюсь Варнеры не собираются больше таких ошибок допускать, все таки урон по компании как бы люди не думали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С большими проектами вроде бэтмана - наверняка. А вот с чуть меньшими есть сомнения, вот скоро Макс выйдет, там и посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стиме патч появился. Аж страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стиме патч появился. Аж страшно.

Теперь игра запускается на минималках без тормозов и лагов))) На видюхах с 2 Гб памяти на борту. Чтобы установить средние настройки графики надо уже вдвое больше памяти)) Прогресс! /сарказм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хочет рант на 5 страниц о том как мне эта игра не понравилась?  Вы все равно его получите.

 

Ух.. наверно, я все-таки ненавижу эту игру. Если отбросить личные проблемы, то она выше среднего. Но главная шутка в том что игра наполнена вещами которые меня бесят. “Спэшал фор ми” - так сказать. Но начнем с позитивного, что в принципе будет не так долго как хотелось бы.

Весь геймплей что на нога - работает. Я хочу что бы все это понял. Да, они всего лишь добавили пару новых типов врагов, как и в Ориджене. А вы хотели полной перезагрузки боевки?
Большинство диалогов написаны хорошо и в духе персонажей. Все, кроме одного персонажа, но про него потом. Но только диалоги хороши, а вот сам сюжет…

К большому сожалению это все. Это гигантские куски игры, но мне хотелось бы хвалить больше. Теперь про плохое. Некоторые, из них - имхо и моя личная ненависть к тропам и идеям, но, эй! Любое Ревью - это личный взгляд человека

Тотальный редизайн и смена львиной части актеров

Я ненавижу редезайны посреди трилогий... С самого начала мне было не комфортно. С того первого геймплейного видео на Е3’14. Когда серия воскресившая классический вид Бетмэна, с “трусами поверх штанов” переходит на бронированный голивуд стайл - что-то пошло не так. Даже до официальной замены на полностью бронированный Бетмэн уже носит какой-то полу-бронированный вариант, который совсем не похож на привычный. Адекватных причин замены не было! Хотя есть одна… “НэкстгЕЕЕЕЕЕЕЕн, йоу! Надо показать как свет отблескивает от металлов!1!”. А еще по Готэму прошлась фея пластических операций. Некоторые изменения вполне приемлемы. У Дента немного вытянулось лицо, Пингвин стал более угловатым Ридлер вообще не изменился итд. Это все нормально. Они узнаваемы. Даже внезапная по обезьяньему вытянутая челюсть Брюса меня не беспокоит. Но потом ты видишь Харли, Плющ, Алфреда… гххх. У Харли вообще лицо другое. Памэла похоже прошла еще и через биологически изменилась. Где ее вены? Почему ее зрачки стали четче\человечней? Куда подевались ее похожие на лозу волосы? Теперь это обычные волосы с торчащим цветком. И, пацаны, зацените Альфреда

 

Batman_Arkham_Knight_All_Character_Bios_018.jpg

Я просто хочу напомнить что от City(слева) до Knight(справа) прошел год. Только усики уцелели((( А если серьезно, как Альфрэд около десятилетней давности из Origin (центр), игры которая почти что спинн-офф, выглядит более похожем на Альфреда из City? Неужели, негодные не умеющие делать Бетмэна WB боле трепетно относятся к стилю вселенной чем правильные Рокстеди?

И как специальное фаталити лично для меня, они еще и многих актеров поменяли. Поменяли Гордона, Барбару, Пугало и даже Плющ теперь разговаривая без фильтра, хоть актриса и та же… И как вам такая рокировка: Трой Бэйкер теперь - Джейсон Тод. Если кто не в курсе, Бэйкер играл Тима Дрэйка, но теперь его перевели на Джейсона и наняли нового актера для Тима. Вопрос: нельзя было новичка поставить на Джейсона? Ах, да Трой же так “отлично” “справился” с ролью Джейсона. Я прекрасно понимаю, что жизнь - это стерва и актер может быть просто недоступен, но это все равно удар, особенно когда вы совмещаете смену актеров с редезайном. Мы привыкаем к персонажам, к голосам, к их виду. Мы привыкаем даже к звукам оружия, дверей и внешнему виду консолей, что уж о персонажах говорить. Первую четверть или даже половину игры я был занят такими мыслями: “Кто ты? Ах, да! Альфред”. Забавно даже как-то. Все второстепенные персонажи целы, а из основных (тех вокруг кого вертится главная история) уцелели только Брюс и Каспер. Кстати.

2. Каспер - слишком дружелюбный и дофига надоедливый призрак и Клоуны Мутанты Косплееры-психопаты

Че скрывать то? Джокер жив! Живее всех живых. Окей, технически он мертв, но так как у него экранного времени больше чем у Рыцаря Аркхема (да, я серьезно). Нет. Джокер жив и не одна техническая лазейка не поможет.

Маленькая личная история. Знаете что я не любил в десннеевских мультиках? Нет, не песни. Я не любил веселых незатыкающихся подручных у хмурых злодеев. Угадайте чем занимается Глюк всю игру. Он комментирует. Все события. Да... мне лично, было тяжело.

Так точно, ребята! После любого переливания у вас может появится Свой. Личный. Летсплеер. Кторый будет комментировать вашу жизнь. И Джокер - это худший летсплеер. Мало того что он не затыкается, он саботирует или отнимает довольно неплохие моменты своими комментариями.

Есть один момент в башне Оракула. Ты открываешь хранилище с костюмом Бетгерл. Пыльное, давно неиспользованное. Подсветка пьедестала включается не сразу и свет мигает медленно раскрывая костюм. Позади костюма газетные статьи об успехах Барбары. Звучит красиво. Но Джокер не затыкается! Стоит повернуть голову - он трещит, стоит зайти не туда - он болтает. И он не столько страшный сколько раздражает. Он не затыкается даже когда Рыцарь открывает свою маску. Он не страшный! Он надоедливый! И он злит меня больше любого бага.

Как это случилось, спросите вы? Как и все истории воскрешения: тупо и натянуто. Короче, из-за переливания крови теперь часть джокер в Брюсе и Джокер оживает в голове Бетмэна. Без токсина Пугала. Да… игра в которой есть психотропный токсин валит раздвоение личности на кровь и только кровь. И если вы думает что это такой прием и на самом деле Бемэн просто боится стать Джокером. Нет. Во-первых: Джокер - это противоположность, а не темная сторона Брюса. Бетмэн может быть в опасности превратиться в Слейда, Прометея, Джейсона Тода но не Джокера. Во-вторых: Это не только проблема Брюса. Есть 4 человек в таком же состоянии. 4ка, кстати, превращена в косплееров Джокера.В-третьих: Токсин пугала вызывает страхи Джокера. Напомню, что сны - это трюки мозга, что значит кровь перелопатила мозг Брюса. Было бы легко столкнуть превращение на побочный эффект Лазаря (вещество известно влиянием на психику).Но тут входит эта четверка. Они как раз подтверждают, что дело в крови и только в крови. Ладно. В комиксах было всякое. Но появляется другая проблема: их всего 4. Считается, что это не учтенная кровь. Неужели это все? Впечатление, что Бетмэн удачно прикрыл все легальные возможности переливания. Кажется, сценарист считает что переливания могли произойти только во время Аrkham Сity, но Джокер открыто говорит, что его кровь пылится в больницах давно. Эта четверка создает много проблем своим существованием.

Откровенно говоря, косплееры прикольные и стремные, но как же это тупо! Ситуации создаются с логикой: “Это будет круто!”, но никто не задумывается об оправдании. Это настолько депрессивно, что я ожидал появления Затанны или Джона Константина с объяснением типа: “Это не просто кровь! Харли провела магический ритуал перерождения Влада Цепеша”. Это бы спасло положение для меня. Грустно, потому что мне хотелось посмотреть на мир без Джокера.

3. Рыцарь Аркхэм

Кто же ты загадочный мужчина из прошлого Брюса, знающий все его тактики и ненавидящий всю его сем… Да, это Джейсон Тодд. Я рад за нас всех потому, что мы все были правы! В принципе, меня не раздражает то, что последняя игра Рокстеди будет. Джейсон обычно (в хороших историях) вносит интересную динамику. Здесь получилось хреново, но давайте по-порядку.

Зачем нужен этот детский сад с попытками удивить и спрятать Рыцаря? “Нам же нужен твист”. Откуда эта любовь к поворотам? Эта иллюзия о том, что поворот спасет любой сценарий все никак не умрет, да? Эй, Рокстеди! Вам еще далеко до мастеров поворотов! У вас было всего два поворота, оба в одной игре, и нормально сработал только один. Просто выйдите на сцену и объявите об игре Batman Arkham Drowned in Blood (ну или как-то так), поставьте Красного колпака на обложку и прямо заявите: “Мы делаем наш вариант Under the Red Hood”. Я гарантирую никто бы не обиделся. Вы уже убили Джокера так, что ваша история все равно будет другой. Вы что боялись сравнений с оригиналом? Это откровенно глупо. Вас все равно в конечном итоге сравнят с оригиналом. И ваше оттягивание и притворство на пользу не пошло. Для прояснения в Under the Red Hood личность Колпака устанавливается довольно быстро и половина фильма занята не самим Колпаком, а вопросами: Как? Почему? Зачем?

Игра так же изменяет некоторые детали биографии Джейсона, непонятно почему… В нашей версии Джейсон не умер, но прошел через пытки. Такое я ожедал от Нолона, но вам то зачем? У вас есть Крок у вас ест Лазарь и Глиноликий. Вы явно не стесняетесь более фантастических злодеев, но боитесь воскресить Джейсона? Странно.

Но проблема не только в концепте… Джейсон Аркхема - это один большой фэйл. Во всем. Его костюм - это бракованная модель Железного человека. Он - главный раздатчик самых унылых миссий в игре. Он должен быть твоим темным отражением и у вас нет не одного реального сражения Как для главного злодея (и парня из названия) он появляется слишком мало, а когда он появляется и открывает рот… Его диалог состоит из нытья

 

Он умудряется ныть даже через тот десятков фильтров, что они кинули на его голос. Худшая роль Троя Бэйкера, кстати. Он даже не играет. Он читает текст прямо как в свои старые дни анме дубляжа, изредка переходя на крик. Он больше сил на Двуликого потратил. Мне плевать кто в этом больше виноват он сам или звукорежиссер. Вы испортили Джейсона. Джейсон видел смерть у него есть некоторое присутствие. ОН НЕ НОЕТ. Точнее он ноет только когда автору неохота вникать. Опять таки оправдываться собственным прочтением не выйдет.Рокстэди ведь знамениты каноничными вариантами. И даже если Рыцарь был полностью оригинальным… Он просто не интересны. Частично из-за недостатка фокуса.

4. Недостаток фокуса.

Давайте быстро пробежимся по играм и проверим кто там был антагонистом. И, да, антагонист - не значит Босс… Многие злодеи в мире Бетмэна просто больные и практически неспособны сражаться.

Asylum и Origin - В обоих это Джокер, но с некоторыми различиями. В Origin он первую половину пытается захватить город, завоевать репутацию и убить Бетмэна. Но потом он передумывает и просто устаревает шоу. Но он дергает за ниточкпи он отправляет убийц. Стоит ему сдаться - история закончится. В Asylum он так же устраивает шоу, но его план не закончит и он использует хаос, в основном что бы отвлечь игрока. Но опять, он решает кого выпустить и своими объявлениями направляет Бетмэна куда нужно.

City - Никто. Может показаться что это Джокер, но он больше похож на квестовыдоющее NPC. Он не столько пытается выступить против сколько пытается заставить помочь себе. Был ли это Стренж? Не сказал бы. Да, он поместил Брюса в Аркам, но дальше этого не пошло. Он иногда заикается о том, что хочет превзойти Бетмэна. И кажется он хочет заставить его смотреть, но при этом ему абсолютно плевать, на то, что случится с Бетмэном потом. Мне кажется что единственный антоганист в этой игре - это хаос или Аркам. Вас кинули в ураган и все.

Что у нас в Arkham Knight? Снова хаос… Не только это уже было (любимая критика Origins), но еще и не совсем к месту. Мы разберемся с последствиями смерти Джокера. Сфокусироваться на темном отложении Бетмэна в таких условиях - отличная идея. Победить то, во что превратишься сам или уговори Джейсона одержав моральную победу. Выйти за приделы “Я твоя ненавидеть!!!”. Но, тогда потребовалось бы уделить больше времени Джейсону, чего мы допустить не можем потому, что рескуем раскрыть “великолепный и неожиданный поворот” раньше времени. Так, что Хаос… опять.

Что бы понять насколько игра переполнена (в самом плохом смысле этого слова) взглянем на дополнительные квесты. В AC их было 12. Звучит стращно, но только 2 из них были затянутыми квестами а сбор вещей, 5 требовали простого отклонения от курса и 5 расследований. В АК у нас 4 миссии, которые можно назвать расследованиями: 2 задания, которые кончаются за одно похищение 1 квест Ридлера на собор предметов и 5 таких же квестов от людей Джейсона. Они заключаются в уничтожении примета X Y раз. Если прислушаться проходя эти миссии, то можно услышать как кто-то в офисе Ubisoft получает оргазм.

Кроме этого у нас еще и 3 злодея, которые соревнуются за звание главного. И я точно знаю кто это соревнование проиграл - Джейсон. Непонятно зачем, в историю которая основывается на очень личном Under the red hood решили вставить Пугало Скорее всего его добавили, что бы галлюцинации с Джокером не выглядели притянутыми за ушами (имхо, не вышло), но сам персонаж вышел унылым. Все что он делает - это выплевывает пафосные заезженные речи о страхе. И даже когда внимание переходит на Джейсона его самого мы не видим. Вместо этого мы тратим время на его людей. Я верю в то что он мог собрать людей, но это не проблема. Проблема в том что когда он появляется он говорит: “Я знаю о чем ты думаешь” и возникает чувство что это будет нечто очень личное. Но вместо личного противостояния мы тратим слишком много времени на его гопников.

Скорее всего для большинства людей эта игра будет где-то между Asylum и City. Но лично для меня она хуже чем Origin. Как будто игра сделана специально что бы меня позлить

post-26259-0-18745200-1441385550_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот закончил прохождение, и мне в игре понравилось все от А до Я (ну кроме загадок Нигмы, которых уж чересчур много =)

Концовка наводит на размышления о продолжении. Геймплей бэтмобиля очень хорошо вписался в игру.
Ну и графика как очередное новшество просто потрясная, на ультра игра выглядит сказочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовка наводит на размышления о продолжении.

Рокстеди сказали, что для них это последний бэтс. А другому разрабу не хотелось бы, чтобы серию отдали. Уже есть опыт с Ориджинс, которая местами ничего так, а местами отвратительная (имхо).

Хотя, к сожалению, я не верю, что WB оставят столь популярную и успешную серию в покое. Только если замутят какой-нибудь субститут вроде игры по Лиге Справедливости, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовка наводит на размышления о продолжении.

 

Ты все загадки Нигмы сделал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты все загадки Нигмы сделал? 

да ну нафиг =) я посмотрел протокол по ютубу

Рокстеди сказали, что для них это последний бэтс

 

я бы сделал продолжение. не знаю, про Найтвинга, например, нравится мне этот парень!) игру на плаву удерживает "своя" атмосфера и боевка, поэтому я думаю если заремастерить боевку под новые гаджеты и выбрать такую же классную локацию как Готэм, то игра бабахнет снова =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я где-то краем уха слышал, что WB таки пилят еще две игры по Бэтмену.
И недавно с удивлением понял, что с удовольствием сыграл бы в продолжение Origins, благо что задатки для этого есть.

Ну и плюс, хочу отдельную игру про Дефстроука. А лучше про Отряд Самоубийц - не зря ведь они столько эту тему в Ориджинсе и Черных Воротах мусолили.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь если следующая игра будет приквелом, то там джокера будет по минимуму, ибо надоело. Понимаю вечное противостояние порядка и хаоса, но достало. Плюс хочется больше новичков среди злодеев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поиграла, я довольна, я-хочу-дроздов-еще-больше-чем-раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатления лезут через край, поэтому придется спрятать под спойлер.

За женщину-кошку не дали толком поиграть. 0/10

А если честно, то это именно тот Бэтмен, о котором я всегда мечтал: Большой город, бэтмобиль, графон и неплохой сюжет.
Доволен, как слон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, следующая игра, если будет, вполне может каким-то образом затронуть Лигу Справедливости. Потому как в "Рыцаре" есть отсылки как к Лексу Лютору, так и к Супермену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айда делать из Дикки нового Бэтмена))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рокстеди сказали, что для них это последний бэтс. А другому разрабу не хотелось бы, чтобы серию отдали. Уже есть опыт с Ориджинс, которая местами ничего так, а местами отвратительная (имхо).

После Рыцаря и Ориджинс весьма достойно выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В инете был слух что Rockstady занимаются игрой про Супермена

leaked-superman-game.jpg

post-36386-0-93200100-1441700666_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В инете был слух что Rockstady занимаются игрой про Супермена

Не Рокстеди, а WB Montreal. И на этих "утекших" скринах все настолько ужасно, начиная от дизайна персонажей, заканчивая шрифтом и цветовой гаммой, что больше это похоже на фейк.

После Рыцаря и Ориджинс весьма достойно выглядит.

Лол. Нет. Проблемы Рыцаря это фиговые босс батлы и однообразие доп. квестов.

В ориджинс проблемы со всем, кроме сюжета. Ну и боссы неплохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ориджинс проблемы со всем, кроме сюжета. Ну и боссы неплохие.

Под "всем" что понимается?

Ибо ориджин в этом плане имеет ровно 1 проблему - он полностью повторяет Сити не давая ничего нового.

Но если у Сити проблемы со "всем", то да, тогда и ориджинса тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под "всем" что понимается?

Ибо ориджин в этом плане имеет ровно 1 проблему - он полностью повторяет Сити не давая ничего нового.

Но если у Сити проблемы со "всем", то да, тогда и ориджинса тоже...

В Origins заниматься чем-то, кроме основного сюжета, жутко скучно и муторно.

Только "расследования" выкатывали на эффектности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...