Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age: Inquisition — Откройте мир Dragon Age

Рекомендуемые сообщения

И своё белое платьице можешь запачкать. Ну если за даму отыгрываешь, как, видимо и есть.

Я играю за мужика. Не гожа это лазить по каналюзам а потом лесть к женщинам в постель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По твоему мнению у дерева от порывов ветра должны качаться только ветки и листья? Ствол тоже качается.

Ствол в лучшем случае лишь чуть сгибается, а ветки кроны сгибаются сильнее и от того сильнее же раскачиваются, причём каждая не синхронно с соседней и не синхронно с ветками на соседних деревьях.

И они не все синхронно двигаются. Присмотрись повнимательнее.

Вот и присмотрись - 1:25, просто кордебалет.

Да нормально они всплывают. Лопаются только не очень реалистично. Но это вина движка.

Лопаются так же, как всплывают, т.е. неестественно. Никто и не сомневается: что движку велели делать, то он и делает - т.е. объекты как-то двигаются, да, только это не значит, что выглядит это движение естественно.

Изменено пользователем vitok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играю за мужика. Не гожа это лазить по каналюзам а потом лесть к женщинам в постель.

Правильно, лучше не лазить, чем потом искупнуться по быстрому в пруду. Вода хуже говна, вот твой лозунг? )

Ствол в лучшем случае лишь чуть сгибается, а ветки кроны сгибаются сильнее и от того сильнее же раскачиваются, причём каждая не синхронно с соседней и не синхронно с ветками на соседних деревьях.

Вот и присмотрись - 1:25, просто кордебалет.

Лопаются так же, как всплывают, т.е. неестественно. Никто и не сомневается: что движку велели делать, то он и делает - т.е. объекты как-то двигаются, да, только это не значит, что выглядит это движение естественно.

Спокойно, если фростбайт на уровне или лучше юнити3д, в чём я уверен на 100%, то там всё это можно настроить без проблем. Всё зависит от разрабов сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, лучше не лазить, чем потом искупнуться по быстрому в пруду. Вода хуже говна, вот твой лозунг? )

Зависит от того в какой воде купаться. Запах каналюза вообще сложно чем либо вытравить. Никакой водоем в этом деле тебе не поможет. Твоя одежда будет пахнуть этим делом еще очень долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависит от того в какой воде купаться. Запах каналюза вообще сложно чем либо вытравить. Никакой водоем в этом деле тебе не поможет. Твоя одежда будет пахнуть этим делом еще очень долго.

Всё таки ты лазил по гномьим канализациям. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер видюха, просто супер. Больше всего порадовали бал-маскарад в Орлее и мелькнувший на 1:33 эльф-сопартиец. Дориан, ты ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно смотрится красивые локации и природа всё же не похожа на скай,тут всё таки другой стиль!Да что вообще эти игры сравнивать?То блин деревья не так гнуться,то пузырьки не так лопаются- но в конце концов мы же не будем стоять и часами наблюдать как эти пузыри лопаются и деревья колышатся в лучшем случае немного посмотрим и дальше погоним решать проблемы Тедаса,этож сделано для общей атмосферы. Единственное что пока не очень выглядит так это бал-смотрится как кукольный театр,но думаю что это поправят.А графон отличный,надеюсь и с сюжетом не подкачают,в любом случае я жду не дождусь этой игры и даже занялся обгрейдом своего компа хоть он у меня и не слабый,но хочется чтоб всё шло на полых параметрах!Ах да ...тот эльф сопартиец что лысый?Тоже и о Вивен слухи ходят что мол лысая...Блин биовары сделайте тогда им парички вместо шлемов а... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спокойно, если фростбайт на уровне или лучше юнити3д, в чём я уверен на 100%, то там всё это можно настроить без проблем. Всё зависит от разрабов сейчас.

Всё так и останется. Ты же понимаешь, что идеальная картинка была бы нужна, если бы они добивались полной кинематографичности. ДАИ - не кино, и приоритеты у разрабов в этом случае - сюжет и геймплей. А раз пузыри хотя бы лопаются, то и ладно, ведь где вообще они лопаются-то? ))) Т.е. как говорится, кина не будет - картинку причесали на 5 и анимировали её, ну, удовлетворительно. Остаётся надеяться, что анимацию персонажей всё-таки отшлифуют лучше.

Изменено пользователем vitok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ствол в лучшем случае лишь чуть сгибается, а ветки кроны сгибаются сильнее и от того сильнее же раскачиваются, причём каждая не синхронно с соседней и не синхронно с ветками на соседних деревьях.

Скажи еще что на каждое дерево ветер с одним направлением и силой будет действовать по разному.

Вот и присмотрись - 1:25, просто кордебалет.

Да все там вполне не плохо. Не реализм конечно, но его и не надо. Ведь мощности это все бы жрало очень много.

Всё таки ты лазил по гномьим канализациям. )

Нет! Что ты.

Лопаются так же, как всплывают, т.е. неестественно. Никто и не сомневается: что движку велели делать, то он и делает - т.е. объекты как-то двигаются, да, только это не значит, что выглядит это движение естественно.

А в какой игре все это делается настолько естественно, что к этому придраться нельзя?

Всё так и останется. Ты же понимаешь, что идеальная картинка была бы нужна, если бы они добивались полной кинематографичности. ДАИ - не кино, и приоритеты у разрабов в этом случае - сюжет и геймплей. А раз пузыри хотя бы лопаются, то и ладно, ведь где вообще они лопаются-то? ))) Т.е. как говорится, кина не будет - картинку причесали на 5 и анимировали её, ну, удовлетворительно. Остаётся надеяться, что анимацию персонажей всё-таки отшлифуют лучше.

Кинематогрофичность достигается не путем крутого графона а созданием огромного множество кат сцен и большего количество анимацией во время боя и общей динамикой. МЕ это кинематографичная игра. А почему? Потому что в нее играешь как будто кино смотришь что достигается большим количеством кат сцен и роликов на движке а не графоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажи еще что на каждое дерево ветер с одним направлением и силой будет действовать по разному.

Точнее было бы сказать, что реагировать на это действие разные деревья будут по-разному, да.

Не реализм конечно, но его и не надо. Ведь мощности это все бы жрало очень много.

А вот это уже другой разговор. Как я уже сказал выше, очевидно, что такая степень визуальной детализации для РПГ вполне удовлетворительна, но, безусловно, звёзд с неба не хватает. Кстати, хотелось бы посмотреть, как биовари сделают звёздное небо в ДАИ. Если вообще сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это уже другой разговор. Как я уже сказал выше, очевидно, что такая степень визуальной детализации для РПГ вполне удовлетворительна, но, безусловно, звёзд с неба не хватает. Кстати, хотелось бы посмотреть, как биовари сделают звёздное небо в ДАИ. Если вообще сделают.

РПГ вообще Не нужно гнаться за графоном. Он только мешает потому что на него тоже нужны деньги. Лучше потратить деньги на что то более рпгшное чем на графон. А графика главное что бы не заставляла глаза плакать и ладно. А какая там детализация текстур, сколько объектов на экране, на сколько круто выглядит водичка, как деревья двигаются и пузырьки лопаются это для рпг не так важно. Ролеплей и возможность отыграть большее количество личностей, эксплоринг и взаимодействие в пати это куда важнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри, как они всплывают: одновременно несколько всплыли, одновременно все и лопнули, и т.д. Не натурально.

Фууу! Фсё, атминяю предзаказ!!! в этой игре ПУЗЫРЬКИ НЕНАТУРАЛЬНО ЛОПАЮТСЯ! играть же невозможно! зачем спасать мир, в котором пузырьки лопаются ненатурально?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

красиво и мелодия приятная

PS а в каком месте надо смотреть на ненатурально лопающиеся пузырьки? :koo-koo:

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создатель, где же эта осень, когда она так нужна?! Ещё только март!

А если серьезно, то атмосфера, конечно, сильно поменялась, но мне нравится.

Скайрима я как-то не увидел и не почувствовал. Атмосфера в ролике совсем другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, 1:51 ГТ wub.png Пусть это будет Кэл Шарок или Бонаммар)

А вы видели Тень! Ещё кусок Тевинтера дайте и я буду жить в этой игре woot.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не успел выйти ролик уже появились мордвины поперечные. Деревья не лопаются пузырьки, не колышутся, прибой не прибоится. Ответ до ужаса прост- НЕ нравится НЕ ешь! Или Сделай лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

РПГ вообще Не нужно гнаться за графоном. Он только мешает... Лучше потратить деньги на что то более рпгшное...

Распространённое заблуждение. Зачем не нужно гнаться, так это за тысячами полигонов в моделях или пикселями в текстурах, стремясь за рекордами в освоении ресурсов новых видеокарт. А вот за красивой, не мозолящей глаза картинкой гнаться нужно. Качественные графика и анимация - одни из ключевых элементов, отличающие хорошую игру от прочих, поскольку визуальный контекст это то, с чем человек в основном и имеет дело в игре, и что способствует его погружению в игровой процесс. С помощью графики формируется та самая тонкая штука, которую называют атмосферность. Изображение должно быть добротным, гармоничным и достаточно детализованным, чтобы ничего не резало глаза, портя общее впечатление. Потому ясно, что хотя анимация деревьев на "тройку" впечатление немного портит, но ещё не катастрофа, а вот нынешие деревянные движения моделек людей было бы очень желательно довести к релизу до уровня, соответствующего игре класса ААА.

Изменено пользователем vitok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РПГ вообще Не нужно гнаться за графоном. Он только мешает потому что на него тоже нужны деньги. Лучше потратить деньги на что то более рпгшное чем на графон. А графика главное что бы не заставляла глаза плакать и ладно. А какая там детализация текстур, сколько объектов на экране, на сколько круто выглядит водичка, как деревья двигаются и пузырьки лопаются это для рпг не так важно. Ролеплей и возможность отыграть большее количество личностей, эксплоринг и взаимодействие в пати это куда важнее.

Дело говоришь

Я вот до сих пор от Морровинда тащусь, даже от его графики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика очень красивая, надеюсь сюжет игры не подкачает, а то будет очень обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом, все красиво, да. Я бы даже сказал - шикарно.

Только один вопрос: над миром Тедаса тоже Цитадель зависла?

dai_discover0.jpg

masseffect3201203120427.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как написал классик:- “Остановись мгновенье, ты прекрасно!” или “Красота-то какая, лепота!”

Все круто, буду ждать с нетерпением. Чувствую я, что железо обновить придется.

PS Если есть Цитадель – значит скоро придут Жнецы! Готовимся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

над миром Тедаса тоже Цитадель зависла?

Завеса же.

многогранном мире

Вот именно этого слова мне не хватало, чтобы описать впечатления от ролика, когда только его увидела.

Многогранно. Т.е. зацепил скорей не графон с дождиком, а тот факт, что этот графон с дождиком можно созерцать, гуляя не только по улицам одного и того же города. Есть разнообразие.

Ну и хз, где вы там скурим с ведьмаком увидели.

Великаны как бэ есть в Драгонс Догме ещё как минимум.

А славянской тематикой не пахло ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, жалующиеся на анимацию... вы меня умиляете.)

Совершим экскурс в прошлое и вспомним, что анимация никогда не была сильным местом биоваров. В моём любимом ДАО анимация была УЖАСНА, именно так, большими буквами. В ДА2 она тоже была ужасна, хотя лицевую и подкрутили чуток. Даже МЕ1,2,3 в плане анимации звёзд с неба не хватают, хотя там с этим получше, чем в серии ДА.

То что я видела в этом ролике уже на голову превосходит всё, что они делали раньше. Ну пусть даже деревья раскачиваются неестественно и дракон в конце летит глупо дрыгая лапами, всё равно хорошо сделали. И сомневаюсь что они всё это переделывать будут. Идеальных игр не бывает, идеальными их делает наше восприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диванным экспертам виднее-"Я бы круче сделал"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...