Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age: Inquisition — Откройте мир Dragon Age

Рекомендуемые сообщения

не, знаю насчет Скурима. Если уж сравнивать с миром ТЕС, то это Сиродил: по духу "легкая грустинка" вместо суровости Скайрима

Так Скайрим для Нордов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так интересно наблюдать, как в большом-большом торте, который ещё стоит на витрине, ищут локализацию кусочка мышиного дерьма :teddy: няшки-скептюшки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу трейлера.

Контрасты. Ну наконец то. После одинаковокоричневого ДАО и одинаковосерого ДА2 местное разнообразия от ярких полян до мрачных серых лощин наконец то радует. Разнообразие вообще хорошо.

Второе - частицы. Туман наконец-то не однослойная текстурка в десяти сантиметрах от ландшафта, дым напоминает дым, а брызги воды брызги воды. Тем не менее заметно, что игра не полноценный некст-ген, однако для серии это невероятный скачок вперед.

Что расстроило - неписи. Их опять будто прибили к месту с тремя жестами в запасе. Надеюсь это только кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит красиво, только требования к системе наверняка адские будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит красиво, только требования к системе наверняка адские будут.

Не больше чем у последней батлы. Хотя учитывая детализацию некоторых текстур возможно даже и ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не больше чем у последней батлы. Хотя учитывая детализацию некоторых текстур возможно даже и ниже.

А какие там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в некоторых лучше. И что дальше?

А то что в DA и МЕ все на уровне. То что в какой не будь L.A/ Noire лицевая анимация лучше это не говорит о том что в DA и в МЕ она плохая. В L.A. Noire используется другая технология которая для DA не подходит.

А какие там?

https://www.battlefield.com/ru/battlefield-4/pc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то что в DA и МЕ все на уровне. То что в какой не будь L.A/ Noire лицевая анимация лучше это не говорит о том что в DA и в МЕ она плохая. В L.A. Noire используется другая технология которая для DA не подходит.

В МЕ и МЕ2 всё на уровне. По тем временам. А вот в МЕ3 уже идёт регресс.

В ДА всё уже тогда было средней паршивости, а по нынешним временам и вовсе откровенно плохо. Ну плохая там анимация, не только в сравнении с L.A. Noire, но даже с ЕА-шным Амалюром. Это само по себе не делает игры плохими, так же как хорошая анимация сама по себе не делает хорошими. Это просто факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит неплохо для серии, на всеобщем фоне так себе.

Ждал бы игру, но сеттинг отвратный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит неплохо для серии, на всеобщем фоне так себе.

Ждал бы игру, но сеттинг отвратный.

А почему отвратный? Фэнтази как фэнтази, местами даже с нестандартными решениями в плане лора. Те же маги неуважаемы, эльфы не могущественны, а местные полудины в виде храмовников порочны. Красота, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит неплохо для серии, на всеобщем фоне так себе.

Ждал бы игру, но сеттинг отвратный.

Аналоги среди рпг можно услышать? Ведьмак если только, но он все таки чистый некст ген, а DA3 еще и на старых платформах выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охренеть, а уже делают игры с такими требованиями?

1353430538711.gif

C какими ТАКИМИ? :D

У тебя не хватает места на винте? :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

C какими ТАКИМИ? :D

У тебя не хватает места на винте? :tongue:

Бро, самое новое во что я играл это Risen 2, так что не суди строго.)

на самом деле весь винт порнушкой забит.

Изменено пользователем Ололовощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, самое новое во что я играл это Risen 2, так что не суди строго.)

на самом деле весь винт порнушкой забит.

Смотри в онлайне не засоряй винт :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сойдёт.Не впечатляет, не цепляет, но приемлемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сойдёт.Не впечатляет, не цепляет, но приемлемо.

Мои мысли точь-в-точь!

Бро, самое новое во что я играл это Risen 2, так что не суди строго.)

на самом деле весь винт порнушкой забит.

За это респект! В смысле, за умеренное времяпровождения за игрушками. Игры от лукавого =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это же ШЕЕЕЕДЕВОР

после да1-2 даже не верится, что это следующая часть. очень красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЕ и МЕ2 всё на уровне. По тем временам. А вот в МЕ3 уже идёт регресс.

В ДА всё уже тогда было средней паршивости, а по нынешним временам и вовсе откровенно плохо. Ну плохая там анимация, не только в сравнении с L.A. Noire, но даже с ЕА-шным Амалюром. Это само по себе не делает игры плохими, так же как хорошая анимация сама по себе не делает хорошими. Это просто факт.

Я говорю о лицевой анимации которая в DAO на голову выше чем в некоторых рпг вышедших в 2012 году. В DAO на лицах персов хотя бы видно эмоции, в отличии от Ская и Игры Престолов. А в МЕ 3 лучше сделать было не возможно учитывая обилие кат сцен и диалогов и время разработки. Единственная беда в том что она там немного ресковатая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравился ролик :-) Атмосферный. И, о чудо, свершилось - есть дождь и гром!)))) В предыдущих частях DA их не было. Особенно мило было, когда в DA2 кто-то (забыла кто именно) говорил про отличную погоду в Киркволле (о, да - солнечный день всегда, на протяжении 10 лет:-)))

Пейзажи в ролике, прямо призывают пройтись по ним :-) Они не выглядят декорациями - они частички Тедаса со своими особенностями и историей. Это здорово!

Лично для меня, если сравнивать с предыдущими играми серии, эта (судя по ролику)- как глоток свежего воздуха, среди ограниченности пространства прошлых игр ( DA2, в особенности). Это что-то новое и тем оно и интересно.

Мир DAI прекрасен, надеюсь, и сюжет будет нисколько не хуже;-)

Ждем осени:-)

P.S.: Если и есть небольшие недочеты, то они не особо заметны и не столь критичны. Я, со своей стороны, не нашла ни одного недостатка, на который стоит обратить внимание. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво, однако это не показатель. Графика в ДАО должна стать обрамлением качественного сюжета и проработанных персонажей. Я очень надеюсь увидеть в игре именно их, а остальное допилят и выложат на нексусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принцип, убил оленя - поставь ему памятник=)))

Анимация лучника и оленя при близком рассмотрении какие-то не качественные.

Классные кадры но когда начинается Орзамар, то он сразу всё портит своей гаммой вблизи=(((

Когда отряд ГГ идёт к воротам вдруг вспомнился Артес который приходит домой и ловит лепесток розы, красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принцип, убил оленя - поставь ему памятник=)))

Анимация лучника и оленя при близком рассмотрении какие-то не качественные.

Классные кадры но когда начинается Орзамар, то он сразу всё портит своей гаммой вблизи=(((

Когда отряд ГГ идёт к воротам вдруг вспомнился Артес который приходит домой и ловит лепесток розы, красиво.

В партии наверняка тоже будет много оленей.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Постоянное сравнение со Скайримом(повод к которым сами разрабы дают),начинают немного напрягать. Понятно Bioware есть,что почерпнуть у Беседки в плане реализации Open World, но великаны!! к чему они?, знатоки ЛОРа, были ли во вселенной подобные создания?, а ролик хорош, но как заметили некоторые, это лишь ролик, не геймплей. Но мне всё ровно жалко свой комп,надеюсь не сгорит))))

P.S Город гномов промелькнул-это пять, теперь ещё + одна подтвержённая локация, интересно,это Орзаммар или, может Кэл Шарок:???(я правда не уверен, где он расположен, близко ли с Орлеем?)

Изменено пользователем Timiys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю о лицевой анимации которая в DAO на голову выше чем в некоторых рпг вышедших в 2012 году. В DAO на лицах персов хотя бы видно эмоции, в отличии от Ская и Игры Престолов. А в МЕ 3 лучше сделать было не возможно учитывая обилие кат сцен и диалогов и время разработки. Единственная беда в том что она там немного ресковатая.

А я говорю обо всей анимации, об анимации игры в целом.

Но даже если говорить чисто о лицевой, во многих сценах ДАО она выглядит достаточно комично. Закатывающиеся глаза и съезжающие челюсти прилагаются. А уж над лицевой анимацией гг кто только не ржал. Спасает только то, что её редко показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...