Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age: Inquisition — Откройте мир Dragon Age

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

*здесь должен был быть очередной стон о том, что комп не потянет и надо копить деньги*

Красиво, черт возьми. Все такое легкое, дышащее, почти живое. Парящие островки на фоне золотого неба - это Тень была? Не узнаю ее без фирменной размытости изображения) Места со снегом и водой особенно удались, я так и ждала, что с экрана сейчас полетят в лицо брызги.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красота, идеально. Мелкие детали, красивые пейзажи скорее как в Джексоновском Средиземье и Аватаре. Какая ювелирная работа!

Бонусом можно готовить на системнике, пирожки жарить и чай подогревать. Молодцы, ребята, все предусмотрели :-)

Пеги 18+ - это огого. Что же за сюжет нас ждет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пеги 18+ - это огого. Что же за сюжет нас ждет.

Соответствует американскому М, если не ошибаюсь, предыдущие игры были с таким же рейтингом, так что на мясо, кровь, матюки, убийства и голые сиськи(с) можно вполне рассчитывать, да. Хотя сюжет тут непричём.

Изменено пользователем Ололовощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойно, если фростбайт на уровне или лучше юнити3д, в чём я уверен на 100%, то там всё это можно настроить без проблем. Всё зависит от разрабов сейчас.

Юнити для побирушек разрабов с кика, т.е. весьма бюджетный движок с бюджетной же средой, хоть это и не значит, что на нем нельзя сделать нормальную картинку, просто по всем ресурсам и возможностям это будет как одной саперной лопаткой вырыть котлован три мета глубиной с футбольное поле. И от разрабов, действительно, многое зависит, достаточно посмотреть на wasteland 2 и сравнить с роликами на unity, которые есть в сети. Мой вывод после такого сравнения не в пользу Фарго и ко.

АОТ: Продемонстрированный графон вполне устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне "картинка" очень понравилась. По-моему, очень атмосферно и красиво, хотя я никогда не был требователен к графике. Понравилось музыкальное сопровождение.

Статуя оленя мне очень понравилась, как и ручей в ущелье, ведущий к памятнику. Почти все веет чем-то таинственным, загадочным, что хочется изучать, да и просто пройтись по этим местам. Красиво ведь. А в глуши и должно быть тихо и безлюдно.

Прибой выглядит бесподобно. Вообще, я не нашел к чему придраться, разве что персонажи остались на уровне предыдущей части. Поэтому на фоне резко улучшенной графики локаций они действительно немного кажутся картонными и ненастоящими, хотя на такой стадии разработки сложно делать выводы.

Мне кажется, что текущая "картинка" на 100% выполнит свою роль: создаст отличный, детальный, красивый, разнообразный и обширный мир, который создаст необходимую глубину и атмосферу для создания великолепного сюжета и истории, которыми так славятся Bioware. Главное, чтобы эта самая история не подкачала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если игру постигнут проблемы оптимизации БФ4, (а так, скорее всего, и будет), то это будет печально =\

Долбаные дайсы до сих пор не могут справиться с проблемами утечек памяти, а еще и несмотря на общий как бы "вау"-уровень графики, в БФ-чике-то некоторые текстурки блевотные и халтурные - камни например.Блинский, я не смогу без рези в глазах смотреть на размытые стены замков в ДАИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если игру постигнут проблемы оптимизации БФ4, (а так, скорее всего, и будет), то это будет печально =\

Долбаные дайсы до сих пор не могут справиться с проблемами утечек памяти, а еще и несмотря на общий как бы "вау"-уровень графики, в БФ-чике-то некоторые текстурки блевотные и халтурные - камни например.Блинский, я не смогу без рези в глазах смотреть на размытые стены замков в ДАИ

А какие там проблемы? Фростбайт 3 на БФ4 ориентирован на 64 разрядную систему и RAM Память. Чем больше RAM тем лучше для Фростбайта 3. Видяху можно и средненькую. К примеру уровенть Нвидиа GTX 500 ой серии позволяет гонять БФ4 на высоких настройках 8) С виндой 7 64 разрядной и 12 гб памяти как у меня.

Другое дело чтобы БВ не перекрутили движок.

Сойдёт.Не впечатляет, не цепляет, но приемлемо.

А что впечатляет? Из ПК игр.

Какая красота, идеально. Мелкие детали, красивые пейзажи скорее как в Джексоновском Средиземье и Аватаре. Какая ювелирная работа!

Бонусом можно готовить на системнике, пирожки жарить и чай подогревать. Молодцы, ребята, все предусмотрели :-)

Пеги 18+ - это огого. Что же за сюжет нас ждет.

Хде мелкие детальки? O_O Пеги +18 лепиться сейчас почти на все с нетрадиционным, к примеру как Матка ПТ в ДАО :D, так что сюжет ждет обычный.

Мои мысли точь-в-точь!

За это респект! В смысле, за умеренное времяпровождения за игрушками. Игры от лукавого =)

Игры от Трикстера, и от Падшего от Майкрасофта!!!

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльф будто бы болен раком. Того и гляди ветром унесёт, так ещё и лысый. Я надеялась, что предполагаемый Дориан будет с волосами всё-таки.

Вот-вот и я о том же,что они так эльфов уродуют начиная со времён ДА2 -пора бы уже и прекратить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завораживает) хотя мне так же думается что будет куча проблем как и с бф4 на фс3, ну там работали dice, может bw как то исправит положение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завораживает) хотя мне так же думается что будет куча проблем как и с бф4 на фс3, ну там работали dice, может bw как то исправит положение)

Проблема была не в движке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота какая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрится всё это, конечно, здорово. Всё красиво, живописно. Но какая-то деталь меня всё время смущала. Несколько раз пересматривал, прежде чем понял.

С тех времён, когда вот эта палка-палка-огуречик была человечком, а вот эти три палки - деревом, я спокойно отношусь к красивостям игр: есть графика - хорошо, нет графики - не беда.

Сейчас же, когда графика всё хорошеет и хорошеет, становится всё более реалистичной, вот тут-то и выползают мелкие детали, т.е. если раньше детали домысливались, дофантазировались, то сейчас при наличии, прямо скажем, нефиговой детализации отсутствие тех или иных деталей вызывает как минимум ощущение дискомфорта.

Так вот, в этом ролике всё зашибись, кроме листвы. Она пластмассовая и как будто гвоздями прибита. Особенно это заметно на 0:59 - такая гроза и хоть бы листочек шевельнулся. Да и деревья в целом ведут себя неестественно: качаются всем стволом, как будто вырезанные из одного куска, т.е. дерево качается, а ветки - нет. И качаются все деревья крайне синхронно (см. например 1:24). Вот трава ведёт себя достаточно реалистично, а рядом с ней пластмассовые деревья резко снижают градус реалистичности.

На моём отношении к игре это, конечно, не скажется, но если парни из BioWare уделяют такое внимание деталям, то почему они упустили эту деталь? Странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графикаааа... офииииигенская.

У меня также, как и у некоторых здесь мурашки по коже прошлись, а ролик был заюзан н-ное число раз.

И пусть в Игре-Которую-Нельзя-Называть графа немного лучше, однако меня утешили комментарии некоторых пользователей с других ресурсов о том, что если Игра-Которую-Нельзя-Называть - это некст-ген, а ДА кросс, то я спокойна насчет того, что художники БВ просто напросто не имели возможности использовать все, что могли.

В общем там было какое-то довигища-какое-длинное сообщение с точным описанием что и как они могут в сравнении с Игрой-Которую-Нельзя-Называть, а что нет... Мой мозг в этот момент сломался немного, но

Но суть в том или иначе говоря, ребята из БВ ничем не хуже, а быть может и лучше. Ведь, даже имея ограничения они сделали такой... прекрасный мир!

И да, я тоже заметила небольшую "пластмассовость" в определенных моментах, однако, возможно я к этому придираюсь всего лишь из-за того, что по профессии художник и замечать всякие мелочи и быть критичным (а в том числе и самокритичным) часть ее.

ПС

а колорит сейчас просто превосходен!

Болею за БВ, жду.

Плюс, на кону все еще стоит моя шоколадка. Поставила на БВ. Не подведите!

И еще один постскриптум.

Была немного удивлена комментариям о дескать сходстве этого Тедаса со Скуримом.

Честно, я такого не заметила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Unbelievable! ©

Интересно, а сладкий рулет там будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Unbelievable! ©

Как это тонко сказано! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а сладкий рулет там будет?

Только если будет даэдрическая броня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, как они реализуют города? А в частности города Ферелдена? Нам дадут побродить только по той деревушке, что была показали в демке или дадут Денерим, Круг, что-то ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лень все перечитывать возможно уже кто-то говорил, но я не вижу Фростбайт 3 и вликолепную работу Биовар, вижу Skyrim, Скайрим люблю, но где их хваленый некстген графон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуже, чем ожидалось. Но все равно притягательно, надежда еще есть, хотя ряд моментов и намекает на тревожные недостатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расслабьтесь, ребята. Сырье явно хорошее, а, как показывает опыт Скайрима и ДАО, что не доделают разработчики, доведут до ума фанаты.

Это ДА2 было проще выкинуть, чем исправлять ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расслабьтесь, ребята. Сырье явно хорошее, а, как показывает опыт Скайрима и ДАО, что не доделают разработчики, доведут до ума фанаты.

Это ДА2 было проще выкинуть, чем исправлять ...

В ДАО и Скайриме, если что был редактор, а вот в ДАИ не предвидится и на вашем месте я бы даже на моддинг уровня ДА2 не рассчитывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мде ребятки. Такое ощущение, что все только и будут ходить да цветочки с листиками разглядывать. А потом скажут, что игра лажовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В ДАО и Скайриме, если что был редактор, а вот в ДАИ не предвидится и на вашем месте я бы даже на моддинг уровня ДА2 не рассчитывал.

Если редактор был в скайриме, почему бы ему не быть в ДА3?

Изменено пользователем Klerfe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если редактор был в скайриме, почему бы ему не быть в ДА3?

Потому что DICE не дают разрешения на модификацию Фростбайта без их непосредственного контроля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...