Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Star Wars: The Old Republic — Дом в Старой Республике

Рекомендуемые сообщения

Дом в Старой Республике

Недавно разработчики Star Wars: The Old Republic провели традиционный Dev Stream, в прямом эфире Twitcht.tv они проходили миссии на Ориконе. В самом конце трансляции зрителям показали маленький тизер, демонстрирующий собственный дом для ваших персонажей. Похоже, Старая Республика все дальше идет по извилистому пути своей предшественницы Star Wars: Galaxies. С каким патчем будет доступна новая функция и сколько это удовольствие будет стоить, пока неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а только дря республики будут дома ?

Конечно же нет, ибо это было бы тотальное ущемление Имперцев, чьи подгорающие от праведного гнева задницы затмили бы своим светом тысячу солнц. Разрабы к такому не готовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, пусть там будут почтовый ящик, хранилище, доступ к ГТН и пвп-терминалу, к гилдбанку... специальное издание для домоседов. =)

Легаси хранилища будет за глаза и за уши 8)

Интересно, а только дря республики будут дома ?

На Дромун Касе? Только для республики? Ну... Экхм... Это было бы жестоко :)

А кончится всё тем, что мы будем усыновлять сироток. :koo-koo:

Главное чтобы не босяком по вулканам бегать в итоге 8)

Да зачем нужен этот дом? Симс - другая игра, Биовары...

Для джедаев, чтобы скрывать отношения? Для контрабандиста и имперского агента - укрытие, а для охотника - склад с сокровищами? Для трупера - подарок от начальства? Для инквизитора и война - личные покои в готическом стиле тёмной стороны... Стоп, а мне нравится эта идея)) Но всё равно бессмысленно, тем более после окончания сюжетки и квестов. Делать там просто нечего.

Совсем нечего? Значит найдут чего 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уют задрить, хах.

- Вчера мне с Бестии новый кафель для ванной дропнулся, зелёный с бамбуковым орнаментом!

- ШТааааа? Я тоже хочу! Пойду рейд собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда должно быть место куда можно вернуться, а корабль это не "родная хата".

Сейчас набежит толпа контрабандистов в лице меня и еще парочки юзеров и будет вам доказывать обратное)

А кончится всё тем, что мы будем усыновлять сироток. :koo-koo:

Ну а что, рыцарю-джедайке ее ЛИ так в лоб и заявляет в последнем диалоге, что пора сироток с Балморры усыновлять х) Фундамент для симсотора заложен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда должно быть место куда можно вернуться, а корабль это не "родная хата".

78444ddd2287.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах ну да. Есть ведь бомжиприватиры, типа контрабандисты, которым никогда не дотянуть до уровня Хана :)

Ну да ладно, о чём речь. Для моих персов корабль не родная хата уж точно, по крайней мере если есть альтернатива в виде квартирки на Нар Шадаа ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Воссе и Альдераане бы выдали еще))) Может, со временем [за отдельную плату] и введут на других планетах.

Дромунд Каас - ня, а вот на Корусанте и Нар Шадда что-то не очень хочется жить. Не люблю такие гипернаселённые муравейники, которые никогда не засыпают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...