Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

From games with Love

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
  923724970023471ba68747fdf43726c6.jpeg

 

С Днём Прекрасного, милые девушки!


 

Надеюсь, сегодня вы получите море подарков, внимания, радости и прочих банальных приятностей, которые принято желать в этот день.


 

Однако, думается, на этом форуме вы особые. Вы те, кого принято называть Девушкой-Геймером (таинственным неуловимым существом с мифическими свойствами).

 

Поэтому Я и, надеюсь, другие представители противоположного пола, хотим попросить об одной небольшой услуге: пожалуйста, напишите в этой теме, что такое быть Девушкой-Геймером. Какие игры вы любите, сколько лет играете, какие жанры предпочитаете, как к вашему увлечению относятся окружающие, какие мифы про представителей своего сообщества вы знаете и какие из них могут быть правдой. Нет, не обязательно отвечать на эти вопросы. Можете написать, что захотите - в конце концов, это ваш день.


 

 

8eaf750cf7d57b75a823ab01aad086cc.jpeg
Изменено пользователем LoginamNet
  • Like 34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А много ли девушек согласятся связать свою жизнь с таким парнем. Тоже загадка.

спокойнее воспринимается) хотя я бы за дотера или ммо-задрота не пошла замуж :D

о, я тут вспомнила, что девушки в основном за хилеров играют. правда\нет, как думаете? мне вот частенько приходится с аптечками бегать, хотя бы потому что больше ничего не умею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Мне за танка больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В онлайн-игры не играю, в одиночных кампаниях - боевой маг или что-то наподобие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одиночных иногда можно и поизвращаться, никто слова не скажет :) Были у меня и стихийный маг с луком в ДАО, и страж со снайперской винтовкой в МЕ3.

В онлайн-играх хилером бегать, наверное, прикольно, когда тебя команда защищает. Я с подобным сталкивалась редко, так что поэтому, наверное, и не питаю пристрастия к "стереотипно женской роли". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
о, я тут вспомнила, что девушки в основном за хилеров играют. правда\нет, как думаете? мне вот частенько приходится с аптечками бегать, хотя бы потому что больше ничего не умею

Было дело, но потом стала играть дамагером. Которых, на самом деле, так много, что они никогда никому не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о, я тут вспомнила, что девушки в основном за хилеров играют. правда\нет, как думаете? мне вот частенько приходится с аптечками бегать, хотя бы потому что больше ничего не умею

По-моему, большинство людей (независимо от пола) играют за дамагеров) Просто потому, что это, как правило, самый легкий класс в ММО.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была такая шутка: если парень учит играть тебя в свою любимую игру, значит ему нужен хил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спокойнее воспринимается) хотя я бы за дотера или ммо-задрота не пошла замуж :D

о, я тут вспомнила, что девушки в основном за хилеров играют. правда\нет, как думаете? мне вот частенько приходится с аптечками бегать, хотя бы потому что больше ничего не умею

Sooo true

Я в танковании полный нуб. Был прецедент, когда решила попробовать для себя эту роль во флешпоинте- как оказалось, мой ситх был в каком-то режиме, который не позволял танковать и я вообще тупила люто с босами. После этого прочла гайд, но, боюсь, он мне мало поможет. В общем, дамагер и хилер- мое все)

Но наверняка это не касается всех девушек. Только меня. Криворучку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спокойнее воспринимается) хотя я бы за дотера или ммо-задрота не пошла замуж :D

А за старкрафтера? fuckyea.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была такая шутка: если парень учит играть тебя в свою любимую игру, значит ему нужен хил)

Но тогда велик риск появления ещё одного камня преткновения в ссорах :) "А вот помнишь вайп на прошлой неделе - всё из-за твоих кривых ручонок" - в копилку к страшным грехам из серии "незакрытый тюбик зубной пасты" и проч. не поднятым/не опущенным крышкам унитаза. =D

Сахарно-ванильных сценариев а-ля "семейным подрядом ходим в рейды" я не приемлю по причине своей...назовём это так - выборочной эмоциональности. В реально-бытовой жизни я практически не выказываю никаких своих эмоций, особенно негативных. Меня трудно вывести из себя так, чтобы я начала повышать голос на другого человека или уж тем более говорить ему грубости. Но в игре... о, это другое дело :) Люди, которым (не) посчастливилось ходить со мной в группе и со всякими ТС/скайпами подтвердят, что я громче всех и до хрипоты готова участвовать в дискуссиях "Кто наагрил всю локацию?", "Кто жахнул аоешкой и сбил стан с элитки?" и в прочих драмах планетарного масштаба, включая популярный ММО/кооп-хит "Нет, это у тебя руки из задницы". :laugh:

А теперь представим, что со мной в группе не приятели из разных точек нашей планеты, а человек, ФИО которого вписано в штамп в моем паспорте на страничке "Семейное положение". Тут к гадалке не ходи: после первого же десятка вайпов и бурных выяснений "кто виноват" - ещё один штамп, уже о разводе. :)

Поэтому, по моему скромному мнению, супругом геймера должен быть не-геймер. Желательно, с геймерским прошлым, чтобы понимал и снисходительно относился к увлечению мужа/жены, и не закатывал истерик "твоя гильдия тебе дороже меняяаааа!".

Как-то хотела поискать в интернете истории людей, жалующихся на подруг/жен-заядлых геймерш. Гугол с тындексом ожидаемо выдали диаметрально не то, но парочка стонов всё же попалась. Если интересно - почитайте, там порой довольно забавно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за старкрафтера? fuckyea.gif

это предложение?)

Поэтому, по моему скромному мнению, супругом геймера должен быть не-геймер. Желательно, с геймерским прошлым, чтобы понимал и снисходительно относился к увлечению мужа/жены, и не закатывал истерик "твоя гильдия тебе дороже меняяаааа!".

геймер необязательно ммошник. вот тогда красота. хотя там может тоже дойти до крайностей: "у меня ачивок больше чем у тебя", но по мне это индивидуальщина. у женщин как-то меньше развито соперничество, но тут все по разному разумеется) мне пофиг на ачивки и ранги, а есть некоторые, которые уровни задрачивают до идеала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это предложение?)

ПРОЩУПЫВАЮ ПОЧВУ rickroll.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ММОшник - не ММОшник, дело в не в этом. А в затраченном времени. Вон я Нью Вегас запустила "просто посмотреть, создать персонажа, графон заценить" где-то глубокой ночью, очнулась в час дня, в окно солнце светит, а я ещё из первого города не выбралась :)

Людям, жаждущим моего общества и общения в реале, одинаково не по нраву как то, что я по пять часов кряду с весёлыми матершинниками в конфе отстреливаю гетов на "Платине", так и то, что я зашла сделать пару побочных квестиков в Bloodlines и не вернулась. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОЩУПЫВАЮ ПОЧВУ rickroll.gif

пикап-маста

ММОшник - не ММОшник, дело в не в этом. А в затраченном времени. Вон я Нью Вегас запустила "просто посмотреть, создать персонажа, графон заценить" где-то глубокой ночью, очнулась в час дня, в окно солнце светит, а я ещё из первого города не выбралась :)

Людям, жаждущим моего общества и общения в реале, одинаково не по нраву как то, что я по пять часов кряду с весёлыми матершинниками в конфе отстреливаю гетов на "Платине", так и то, что я зашла сделать пару побочных квестиков в Bloodlines и не вернулась. :)

если парень сам такой же - вы должны понимать подобные заскоки друг друга. тем более что клево, можете вместе проводить время не отрываясь от гетов на платине. обычное дело друг друга днищами пообзывать во время игры, не перенося это после в реал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пикап-маста

подумай как следует fuckyea.gif

7GUBk.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лично я играю воином или по нуждам партии. Нужен хил, создавала хила. Нужен разбойник ну вы поняли. А так- воин дамагер (двуручник) мой родной класс. Однажды правда играла хилом - доктором немцем. На пару еще с каким-то доктором мы устраивали medic rush.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

о, я тут вспомнила, что девушки в основном за хилеров играют. правда\нет, как думаете? мне вот частенько приходится с аптечками бегать, хотя бы потому что больше ничего не умею

По моему неавторитетному (по понятным причинам) мнению, в роли проявляется характер и нрав девушки и в реальной жизни, т.е. хилеры ИРЛ они более мягкие, добрые, покладистые, а дамагершы могут быть более резкие, решительные и своенравные. Но что объединяет оба типа, так это их креативность (которую я, например, ОЧЕНЬ ценю в девушках), а также отсутствие боязни выходить за рамки своей "роли".

По своему опыту (5+ лет нахождения в WoW), я играл со многими девушками, и большинство из них (80%) были хилерами. В основном, это классы - священник (прист) и друид. Если же девушки выбирали роль дамагера, то к моему удивлению, большинство из них играли за весьма брутальный класс - рыцаря смерти.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отсутствие боязни выходить за рамки своей "роли"

Всё же хилам лучше побояться "выходить за рамки своей роли", а то может случиться непоправимое :)

Мне, наверное, повезло, но девушки, с которыми я играю, спокойно могут быть как хилерами, так и ДД с танками, в зависимости от того, кто требуется в группу в настоящий момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё же хилам лучше побояться "выходить за рамки своей роли", а то может случиться непоправимое :)

Да, но порой, и холипалу нужно помахать молоточком, чтобы добить последнего босса рейд контента =)

Да. кстати, те "бытовые" страсти, описанные выше - это ведь шуточки,да?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. кстати, те "бытовые" страсти, описанные выше - это ведь шуточки,да?)))

уже передумал искать себе девушку-геймера? :D

а если девушка предпочитает играть за эльфов и магов, ее как можно охарактеризовать?)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да. кстати, те "бытовые" страсти, описанные выше - это ведь шуточки,да?)))

Зависит от девушки :) У меня это - самая что ни на есть реальность, суровая правда жизни. У кого-то вполне может оказаться всё более...мягко :) "Не переносить в реал" обиду на внезапно кранящих товарищей я не могу. Хотя отдаю себе отчёт в том, что это милые и дружелюбные люди.

Изменено пользователем Виолетта
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже передумал искать себе девушку-геймера? :D

а если девушка предпочитает играть за эльфов и магов, ее как можно охарактеризовать?)

Как вы тонко заметили, что я.. кхм, "играю соло". :laugh:

Да нет, не передумал. Не вижу особых проблем, т.к. бытовухой меня не испугать, да и навык Кулинарии прокачан нормально :rolleyes: Но это уже тема для другого разговора :happy:

Зависит от используемой магии, хотя стоп! Ладно, я предположу, что она стеснительная по натуре иии... в реале её не хватает чудес, поэтому она раскрывает саму себя, творя магию в игре, будучи милой ушастой эльфийкой. Что, кстати, не отменяет того факта, что она красотка ИРЛ :rolleyes:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы тонко заметили, что я.. кхм, "играю соло". :laugh:

Да нет, не передумал. Не вижу особых проблем, т.к. бытовухой меня не испугать, да и навык Кулинарии прокачан нормально :rolleyes: Но это уже тема для другого разговора :happy:

а потом у нее будет первое место на платине и ты поймешь, что никогда так не ошибался)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знала. Я знала, что я не мягкая, не пушистая и ваще не добрая. Хнык. Потому единственный раз, когда я зашла в санвел похилить друлькой, РЛ (хил, шама), тактично хмыкнув, выдал "Лукьян (не смейтесь только, это реальное имя), а не пошла б ты... дпсить". Потом были ещё добровольно-принудительные попытки потанковать могучим орком-воином. Но была у меня нехорошая привычка агрить по три пака сразу и потом зловеще хихикать. Ну и после того, как танко-хила вывезли с поля боя с вывихнутыми от напряжной работы пальцами, я всё же прислушалась к совету РЛа. Так что дд - моё всё. Не потому что легко, а потому что варлок - это не класс, варлок - это состояние души.

Ну и правы, наверное, те, кто говорит, что, играя магом и иже с ним, человек (будь то малшык или девочка) э... творит сказку. Добрую или не очень, но в этой сказке он пытается реализовать то, что в реале недоступно. Где ж ещё можно запинать врага и тебе за это ничего не будет Себя я вполне могу отнести к этой категории людей. Прям сплю и вижу мир Тедаса (больничку, в которой я работаю), могущественных противников (собаку зав. отделением) и козявку-чернокнижника (мну), которая так и портит им карму своими порчами, проклятьями и призванными демонятами.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...