Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age Keep — Стартовала рассылка приглашений на бета-тест

Рекомендуемые сообщения

dai_keep_news_top.jpg

Если верить твиттеру Фернандо Мело, онлайн продюсер Dragon Age: Inqusition, то началась рассылка приглашений на бета-тестирование сервиса Dragon Age Keep. Если вы регистрировались на участие в бета-тесте, то как раз самое время проверить вашу почту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня беспокоит, что из банального Сэйв Эдитора Онлайн раздули супер-дупер-мега проект :dry:

Всё зависит от того, что он из себя представляет. Если "поставьте галочки", то да. Но возможен вариант с интерактивным мультфильмом, что прикольно, учитывая неплохую стилистику артов на keep.

По моему мнению эту функцию вообще можно было в игру запилить и не париться с созданием бесполезного контента.

Не прокатит. Слишком много платформ для адекватного функционирования. А вот формат сейвов скорее всего будет один, а учитывая наличие браузера на всех консолях - вариант с сайтом наиболее логичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но возможен вариант с интерактивным мультфильмом, что прикольно, учитывая неплохую стилистику артов на keep.

Я сильно сомневаюсь, что все будет так прям няшно и красиво... Хотя все возможно.

Но я больше склоняюсь максимум к недокомиксу с проставлением флажков.

Но твой вариант мне нравится. Это было бы всяко менее постно и серо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но твой вариант мне нравится. Это было бы всяко менее постно и серо.

Я бы на самом деле был очень рад варианту с "подвижным бекграундом" как на заставках в ДА2. Когда ты выбираешь решения, а картинка на это реагирует анимацией, пусть и не слишком замороченной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как, есть утечки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще не понимаю, чего из него такую прям тайну делать? "Сайтег" он и есть "сайтег", ничего сногсшибательного в нем не будет. Просто полезная функция, не более.

Я думаю, что все фишка в том, что именно этот "сайтиг" покажет, что именно было важно в первой и второй части для третьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому-нибудь из тех кто записывался пришли приглашения? Или россиянам надеяться не на что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что русских пустят в 1 волну тестеров. И нет тут дискриминации. Им нужны люди свободно говорящие на английском, которые будут именно тестировать данный сервис. Я не говорю что среди русских заполнивших анкету таких нет, но с точки зрения разработчикв логично, что у рф низкий приоритет. Я одного не понимаю почему вообще идет бета тест сервиса, как какой-нибудь ммохи. Разве только импорт сохранений в keep с разных машин..

Лично я не хочу никакой визуализации, комиксов и тд. Список, на подобие списка из переноса сейвов из 1 во 2 части. Главное что бы как можно больше решений можно было перенести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одного не понимаю почему вообще идет бета тест сервиса, как какой-нибудь ммохи.

Так как я не вижу, что из себя представляет Киип, пока мне это кажется, что работает она следующим образом.

1. Пользователь ставит флаги.

2. Система проверяет, не конфликтуют ли они друг с другом (или сразу убирает варианты, которые нельзя выбрать).

3. Она выдает код. Код может иметь ошибки, не так записан и т.д.

Т.е. фактически будут тестить "код" и конфликтность флагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пришло ((( Не то чтобы я сильно рассчитывала, но тем не менее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично, подожду еще... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все равно не пойму я целесообразности сервиса этого

сделать бы около 20 наследуемых решений (несколько квестов на них, как в да2, остальное - пару отсылок, в принципе как в да2), остальные слить в какой то общий канон

но нет, попытка всем угодить, хотя как по мне лучше бы эти ресурсы непосредственно на игру направили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно зачем это вообще нужно ,что я разве не смогу сейвы из дао и да2 в ДАИ без него перенести,или это специально сделали для консолей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно зачем это вообще нужно ,что я разве не смогу сейвы из дао и да2 в ДАИ без него перенести,или это специально сделали для консолей?

Не сможешь. От переноса сейвов отказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне прислали на американский аккаунт ориджина с американского прокси, на русский ящик ничерта не прислали.

Изменено пользователем MuerteLegend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логин такой вопрос- не в курсе нет ли случаем каких-то договоренностей между Биоварами и БРК типа NDA по части размещения информации на сайте? По идее ежели откуда-то всплывет засекреченная инфа, сайт может по ушам получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне прислали на американский аккаунт ориджина с американского прокси

Что и требовалось доказать. Толерантность, равенство и мир во всем мире default_nyan.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сможешь. От переноса сейвов отказались.

Разве? Это где-то в новостях было? Мне казалось, что Keep нужен для того, чтобы люди не проходили по десять раз DAO и DAII, если у них нет по какой-то причине сохранений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве? Это где-то в новостях было? Мне казалось, что Keep нужен для того, чтобы люди не проходили по десять раз DAO и DAII, если у них нет по какой-то причине сохранений.

Было и неоднократно. Все только через облако, Keep, традиционного переноса не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Было и неоднократно. Все только через облако, Keep, традиционного переноса не будет.

Спасибо. Слоупок из соу слоу, как обычно. Но это даже к лучшему. Не надо откапывать свои древние сейвы, и, я надеюсь, не будет пренеприятнейших багов, как в DAII, где игра считала Натаниэля Хоу мертвым, если ты не брал его с собой на финальный бой.

Изменено пользователем Elaine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю мертвые Хоу решаются патчами, которые неизбежно выдут и для 3 части игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логин такой вопрос- не в курсе нет ли случаем каких-то договоренностей между Биоварами и БРК типа NDA по части размещения информации на сайте? По идее ежели откуда-то всплывет засекреченная инфа, сайт может по ушам получить.

Если и есть, то я про это не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне прислали на американский аккаунт ориджина с американского прокси, на русский ящик ничерта не прислали.

А поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это же фактически система анкетирования. Нафига ей обширный бета тест?

А нафига козе баян? Так и тут. Ошибки выявлять. Чтобы не было Гнома мага, ставшего королевой Ферелдена 8)

Мне прислали на американский аккаунт ориджина с американского прокси, на русский ящик ничерта не прислали.

Мммм... "Хорошие Америкосы" "злобных рашшенс готовых захватить увесь мир" не жалують 8) Это сарказм, злободневный. Но я не об этом. Вообщем, на гугл почту присылали? Или на какую другую com почту? Сервис можно узнать на который присылали письмо?

Логин такой вопрос- не в курсе нет ли случаем каких-то договоренностей между Биоварами и БРК типа NDA по части размещения информации на сайте? По идее ежели откуда-то всплывет засекреченная инфа, сайт может по ушам получить.

Попытка ездить по ушам сайтам, конечно в теории страшна. А на практике больше головной боли у самой компании что ездит по ушам. Зенимакс со своей ММО хой так пытались сделать, но в итоге чуть ли не на них иски двинули, попрекая ущемлением свободы слова. Так что они такой фигне больше не страдают. Если БВ или ЕА сходить с ума не будут, и припомнят что больше всего утечек было от них самих, то никому ездить по ушам не должны.

все равно не пойму я целесообразности сервиса этого

сделать бы около 20 наследуемых решений (несколько квестов на них, как в да2, остальное - пару отсылок, в принципе как в да2), остальные слить в какой то общий канон

но нет, попытка всем угодить, хотя как по мне лучше бы эти ресурсы непосредственно на игру направили

Общий канон? Чтобы опять кричали олололо, решения ничего не меняют? Кричать они и так будут, но так хотя бы у БВ будет отмазка что все мол совсем не так. Просто данный сервис предоставляет возможность НЕ проходить ДАо и ДА2, дабы решения из них были перенесены а не созданы по канону. ТО что ВЫ просите будет в игре и так. Берите свой общий канон с парой отсылок точнее выбирайте среди созданные БВ канонов, Типо Долийка мученица или Кусланд Король и в таком духе, и играйте себе на здоровье, пользоваться вас сим не заставляют. Однако если для вас сей сервис бесполезен, для других людей он может быть внезапно полезен.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем подождать, а там будь что будет. Я вообще не заморачивался с этой ерундой. Вот гемплей потестить это да, а галочки :Pocket_PC:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем подождать, а там будь что будет. Я вообще не заморачивался с этой ерундой. Вот гемплей потестить это да, а галочки :Pocket_PC:

Кому что ) Кто то еще надееться на то что мир будет по разному смотреться в зависимости от принятых ранее решений. Да-да, смейтесь смейтесь, и сочувствуйте кто хочет тоже, но верить еще никто не запрещал 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...