Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age Keep — Стартовала рассылка приглашений на бета-тест

Рекомендуемые сообщения

dai_keep_news_top.jpg

Если верить твиттеру Фернандо Мело, онлайн продюсер Dragon Age: Inqusition, то началась рассылка приглашений на бета-тестирование сервиса Dragon Age Keep. Если вы регистрировались на участие в бета-тесте, то как раз самое время проверить вашу почту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не удивлен. Имея опыт общения с Близзард давно уже укрепил пукан и привык к тому, что все свежее достается US-региону, а на RU завозят за день до релиза :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому-то пришлют, то опишитесь здесь, пожалуйста. Просто интересно игнорируется ли русский регион или всё-таки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писал, что я любитель гномов и гей. Не прокатило, по ходу xD

Остальным тогда вообще рассчитывать не на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже заполнял анкету. пока пусто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету. Хотя не то чтобы я сильно разочарована, потому что не сильно надеялась.)

Ну что там с этим кипом особо делать-то? Ну выставишь галочки - и всё. Всё равно безглючность его работы только в игре можно будет проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что там с этим кипом особо делать-то?

Можно обзор написать и выложить в новостях. Будет что обсудить ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно обзор написать и выложить в новостях. Будет что обсудить ;D

Низзя! Там правила о негразглашении любой информации. Максимум можно написать "понравилось/не понравилось")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Низзя! Там правила о негразглашении любой информации.

И что они, к примеру, конкретно мне сделают в таком случае? Будут грозиться и материться на мыльце? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что они, к примеру, конкретно мне сделают в таком случае? Будут грозиться и материться на мыльце? ;D

Ну, могут аккаунт в ориджине забанить на веки вечные.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, могут аккаунт в ориджине забанить на веки вечные.)

О, нет! Я этого не переживу! Там же целых полторы игры, которые я, обидившись, могу и с торентов качать, если на то пошло ;D

Но о чем разговор, если вторая волна так же разошлась по US, как и первая? Тут даже не нужно быть Вангой, чтобы понимать, что на RU бету не завезут вообще и мы увидим Кип только тогда, когда уже стартует лайв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она уже написана, осталось только собрать достаточное кол-во подписей, проблема в том, что мои познания в этой области ограничиваются вот этим:

Клево мне нравиться. Особенно с канистрой самые лучшие петиции).

Тут кстати Милош интересный вопрос намылился- а будут ли делать локализацию Кипа для СНГ региона или оставят инглиш. Учитывая политику ЕА в части языков понятно что ничего не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут кстати Милош интересный вопрос намылился- а будут ли делать локализацию Кипа для СНГ региона или оставят инглиш. Учитывая политику ЕА в части языков понятно что ничего не понятно.

Не думаю, что это этот вопрос принципиален, я так понимаю Keep - этого всего лишь выбор из нескольких пунктов, да и ничего особенно сложного там нету. В крайнем случае кто-нибудь да выложит на русском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чём проблема? Кип ведь текстовый. А текстовая локализация в игре так и так будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не думаю, что это этот вопрос принципиален, я так понимаю Keep - этого всего лишь выбор из нескольких пунктов, да и ничего особенно сложного там нету. В крайнем случае кто-нибудь да выложит на русском

Как бы не оказалось, что поленятся переводить именно по причине малого числа текста, сошлются что итак все понятно и учите английский. Хоть и будет там всего-лишь 3,5 строчки. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Как бы не оказалось, что поленятся переводить именно по причине малого числа текста, сошлются что итак все понятно и учите английский. Хоть и будет там всего-лишь 3,5 строчки.

Да даже если и не переведут ничего страшного, и так все поймем.

ну или google переводчик придет на помощь

Изменено пользователем Милош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да даже если и не переведут ничего страшного, и так все поймем.

А кто совсем не шарит английский?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто совсем не шарит английский?)

Тому остается ждать когда кто-нибудь добрый из BRC выложит русский вариант, как это было с последними DLC для DAO)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто вы все неудачники. Смиритесь. Матрица не стала выбирать вас.

Изменено пользователем Даго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет дискриминации не согласен: они из Квебека, а Квебек тоже хочет отделиться от Канады. BioWare нас наоборот поддерживать должны. ;)

Так что ждем.

Кому придет инвайт на участие прошу отписываться ниже (желательно жирным шрифтом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет дискриминации не согласен: они из Квебека, а Квебек тоже хочет отделиться от Канады. BioWare нас наоборот поддерживать должны. ;)

Давно Эдмонтон стал частью Квебека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тех пор, как на этом форуме запрещена политика.

Собственно первая волна скорее всего зацепила лишь малую часть основного рынка - США (на эту страну придется больше половины продаж, так что всё логично).

Обширный БТ начнется скорее всего ближе к Е3 (или сразу после него, летом как раз делать нечего).

Клево мне нравиться. Особенно с канистрой самые лучшие петиции).

Тут кстати Милош интересный вопрос намылился- а будут ли делать локализацию Кипа для СНГ региона или оставят инглиш. Учитывая политику ЕА в части языков понятно что ничего не понятно.

ЕА Russia всегда локализует текст. На счет других языков стран бывшего СССР ничего сказать не могу, но скорее всего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нету. Хотя не то чтобы я сильно разочарована, потому что не сильно надеялась.)

Ну что там с этим кипом особо делать-то? Ну выставишь галочки - и всё. Всё равно безглючность его работы только в игре можно будет проверить.

Меня крайне интересует наполнение Кипа - какие именно выборы Биовары сочли достаточно важными для импорта.

Помнится, когда у меня накрылся винт с сейвами ДАО, очень выручила программка для генерации сейвов - она позволила достаточно тонко настроить мои выборы и импортировать в ДА2.

Изменено пользователем solarpak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обширный БТ начнется скорее всего ближе к Е3

Ближе к Е3 этот "сайтег" уже должен в лайв выходить. Это же не глобальный аддон в какой-нибудь ММО, чтобы его пол года тестить...

Я вообще не понимаю, чего из него такую прям тайну делать? "Сайтег" он и есть "сайтег", ничего сногсшибательного в нем не будет. Просто полезная функция, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ближе к Е3 этот "сайтег" уже должен в лайв выходить. Это же не глобальный аддон в какой-нибудь ММО, чтобы его пол года тестить...

Не факт. Это было лишь предположение. Всё будет зависеть как раз от тестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт. Это было лишь предположение. Всё будет зависеть как раз от тестов.

Меня беспокоит, что из банального Сэйв Эдитора Онлайн раздули супер-дупер-мега проект :dry:

По моему мнению эту функцию вообще можно было в игру запилить и не париться с созданием бесполезного контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...