Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Милош

Bound by Flame

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

27c9955f9fb8.jpg


Платформы: PC X360 PS3 | Жанр: action-rpg
Разработчик: Spiders | Издатель: Focus Home Interactive
Дата выхода: 09.05.2014


Новая рпг от авторов Mars: War Logs. По первым впечатлениям солянка из fable и god of war(серьезно).


Трейлер:

 

 

 

 


Скриншоты:

 


352a499810ab.jpg
0ceb473756a8.jpg
c1482c874208.jpg
65d6494f205b.jpg
6cdc379b6483.jpg



Официальный сайт игры http://boundbyflame.com/

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая сложная битва в игре была по моему только с двумя шлюхами, после которого можно сделать квест для Эдвен и немного заромансить ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самая сложная битва в игре была по моему только с двумя шлюхами,

Если говорить о боссах, то наложница с мечниками самый хард. Не убивая мечников, на Капитане, я одолел её эдак с 15-ти траев. Две наложницы прошел со второго - количество ХП зелий решает, 10+ с головой хватит.

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ой та ладно, че там тех лучников бить. Разбойник вообще с выносит их со стелса - каждый бой так начинаем для получения бонуса кровожадности, а воином... хм, ну воину тоже ничто не мешает начать бой со стелса =) В другом случае решает арбалет с базовым прерыванием 25 + Ложе на доп. прерывание. Итого, Мощь 31+ свалит с ног любого лучника, как и почти всех мили юнитов, лол.

Лучники просто ОЧЕНЬ часто стреляют, а еще у них есть ледяная стрела. Но я понял, в чем самый главный чит - огненный шар спасает везде. Прокаченный, он не только отнимает прилично хп, но и накладывает burning и оглушает мобов на пару секунд. Так что, включаем огненное оружие и вперед. Кокьюбайнов таким образом без проблем завалил, они даже бить часто не успевали. Вообще к тому моменту враги перестали быть проблемой.

Конец.

Я, если честно, его не совсем понял. Во время входа в Worldheart мы увидели последнее видение, там демон разговаривает... с демоном. По крайней мере, именно это было написано в субтитрах (голоса-то их все равно уже стали одинаковыми). И потом, после победы над последним боссом, они тоже о чем-то разговаривают - и я реально не пойму о чем. Кто-то куда-то вернулся, кто-то оказался заперт. Эта еще его манера речи с "зы"ками. Кто-нибудь объяснит, пожалуйста?

Ну а тот факт, что финал, по сути, финалом не был, меня как-то не трогает.

Игра - крепкий середняк, и удивительно сильно меня затянула. Как-нибудь сыграю еще раз, за добрячка. Точнее, за добрячку. С кинжалами. Но разработчикам действительно не стоило замахиваться так далеко. Небольшой размах игры не делает ее плохой, она становится плохой, когда своему размаху не соответствует.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объективно САМЫЙ адский пак в игре в самом Карадрасе - возле Монумента с кристаллами. Это Мучитель (неблокируемая атака темной магией, дальняя атака с нокаутом), Скелет со щитами (его соло убить тяжело не сфокусировавшись а в толпе это сделать невозможно) и многорукая дама (чардж, ледяная волна и куча АоЕ).

Как преодолеть этот пак воином ума не приложу, но разбойником тоже не сахар, т.к. Мучителя бекстабнуть нельзя. Тем не менее убивать первым нужно именно его. Хорошо, что Натиск даггерами имеет Мощь 17, которая прерывала все касты Мучителя.

Если читерским способом, то можно после каждого убийства выходить с их "территории" и брать передышку.

Если воином, то

ААА! УМРИ! УМРИ!! ААА! ОТВАЛИ! ЗДОРОВЬЯ НЕТ БЕЖАТЬ БЕЖАТЬ БЕЖАТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и концовки конечно. Такое ощущение, что из игры просто взяли и вышвырнули часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если говорить о боссах, то наложница с мечниками самый хард. Не убивая мечников, на Капитане, я одолел её эдак с 15-ти траев. Две наложницы прошел со второго - количество ХП зелий решает, 10+ с головой хватит.

Хз че там сложного. Если за воина - то блок 360 градусов, тупо ковыряешь ее контратаками, не разрывая дистанции - тогда она не колдует. Долго, нудно, но легко.

ААА! УМРИ! УМРИ!! ААА! ОТВАЛИ! ЗДОРОВЬЯ НЕТ БЕЖАТЬ БЕЖАТЬ БЕЖАТЬ!!!

Ловушки, прокачанный арбалет и огненные шары решают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наши журнальные критики не отстают от западных, на Канобу 3 из 10 поставили игре. К слову нового спайдер мена они оценили на 4 из 10:))

Вообще забавно смотреть, как "илитные критеки журналюги" втаптывают игру в говно, а простые люди преимущественно хвалят ее:))

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши журнальные критики не отстают от западных, на Канобу 3 из 10 поставили игре. К слову нового спайдер мена они оценили на 4 из 10:))

Вообще забавно смотреть, как "илитные критеки журналюги" втаптывают игру в говно, а простые люди преимущественно хвалят ее :))

Илитные критики на то и илитиные критики, они только всяким илитным геймам ставят оценки хорошие

количество ХП зелий решает, 10+ с головой хватит

У меня было 3.... Я с 5 раза прошел без юзанья единой аптечки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наши журнальные критики не отстают от западных, на Канобу 3 из 10 поставили игре. К слову нового спайдер мена они оценили на 4 из 10:))

Вообще забавно смотреть, как "илитные критеки журналюги" втаптывают игру в говно, а простые люди преимущественно хвалят ее :))

о. это ты не видел, какой на плейграунде был срач когда Сульдин постивил Метро 7. Люди просто жаждали его крови. А я всего лишь подбросил г... вентилятор. "Чемоданы не дошли!"

А вообще как я всегда и говорил, лучший рецензент это ты сам.

И вообще, игра стоит в 2 раза дешевле DAI.

Изменено пользователем Conrad1508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спайдерам нужно просто запретить оценивать свои игры. Игроки их по большей части очень даже любят. И судя по тому, что игры они делают и дальше - покупают. Своя аудитория у них есть.

Собственно, предлагаю всем поступать разумно. Более менее адекватное представление о игре можно получить:

GameInformer (Да, "элите" оценка определяется часто чемоданами, но ни разу не замечал, чтобы занижали оценки хорошим играм, за которые явно некому проплатить) + PC Gamer (тут на самом деле оценка часто занижается именно за адаптацию игры под ПК, так что прежде чем негодовать низкой оценке, советую прочесть статью - возможно снижено за хреновую оптимизацию и убогое управление) + Kotaku (тут оценки нет, только расписывают плюсы минусы как таковые) + форумы. Честно, ещё ни разу не промахивался с таким набором.

Ну и да, 7 - хорошая оценка, даже очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оптимизон в игру завезли. На правах шутки. Это по сути единственная игра, которая даже не заметила, что я в это же время производил дефрагментацию. обычно игры у меня даже не запускаются. Или тормозят

и таки да. 7 это хорошая оценка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оптимизон в игру завезли. На правах шутки. Это по сути единственная игра, которая даже не заметила, что я в это же время производил дефрагментацию. обычно игры у меня даже не запускаются. Или тормозят

и таки да. 7 это хорошая оценка

было бы в bbf чему тормозить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы в bbf чему тормозить

Графику говном там явно не назовешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Графику говном там явно не назовешь

но и не кукурузис

а еще там такие маленькие локи, что нагружать компьютер тупо нечему.

Изменено пользователем Hysteria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но и не кукурузис

а еще там такие маленькие локи, что нагружать компьютер тупо нечему.

тот же DAO тоже не батлефилд по части локаций. Но он даже не запускался. при сильной нагрузке проца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Графон хороший (имхо - просто замечательный, лично мне больше и не нужно *оглядывается на ДАИ*), только мимику не завезли персонажам.

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний босс на Капитане это же адский ад, какой нахрен Dark Souls... :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний босс на Капитане это же адский ад, какой нахрен Dark Souls... :mellow:

Если ты воином играешь, то арбалет, ловушки и побольше резиста к огню тебе помогут =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Конец.

Я, если честно, его не совсем понял. Во время входа в Worldheart мы увидели последнее видение, там демон разговаривает... с демоном. По крайней мере, именно это было написано в субтитрах (голоса-то их все равно уже стали одинаковыми). И потом, после победы над последним боссом, они тоже о чем-то разговаривают - и я реально не пойму о чем. Кто-то куда-то вернулся, кто-то оказался заперт. Эта еще его манера речи с "зы"ками. Кто-нибудь объяснит, пожалуйста?

Демон - это древняя сущность, олицетворяющая пламя жизни, она же - Сердце Мира, питающее энергией Вертиэль. По собственному желанию не оскверненная часть сущности была отделена, дабы вскоре вернуться, когда Повелители будут свергнуты или пока не сможет набрать достаточно силы в мире живых. Демон искренне верил, что это возможно, но он не видел картины в целом. Белая Леди, с которой он определенно как-то связан, дала "подсказки" Эоласу как можно было бы спасти мир (сама то она имела свои планы по использованию энергии Демона). С помощью ритуала Эолас открыл разлом, через который Демон и попал в первого выбранного смертного.

Дальше самое интересное, т.к. смотря на мир глазами Вулкана, Демон увидел, что тот был насыщен честолюбием, предательствами и жаждой власти. Вдобавок к этому, демон помнил о том, как Повелители истребили Драконов, народ дворфов и другие нации - истощенный и ослабленный он теряет всякую надежду. И тут на сцену выходит Вулкан, только он может доказать Демону обратное. Пройдя через разлом Сущность впервые встречается со своей половинкой и желает убедиться, насколько она "осквернена" человеческой половиной, посылая видения, взывающие к различным чувствам ГГ - чувству долга, преданности, веры, которые самой сущности неведомы.

Ну а дальше все зависит от того, насколько ГГ - Человек, исходя из этого Вертиэль будет либо сожжен дотла вместе с Повелителями, либо начнет медленно (т.к. остатки Сущности - Демон внутри ГГ - будут уничтожены Вулканом), но верно возрождаться усилиями выживших народов. В случае выбора "правления", ГГ добивает ослабленную сущность и сам становится узником в Сердце, и теперь уже он будет питать Повелителей до конца своего существования.

КОНЕЦ.

зы. Музыкальная тема последнего боя:

http://pleer.com/tracks/10735082RZGp

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Демон - это древняя сущность, олицетворяющая пламя жизни, она же - Сердце Мира, питающее энергией Вертиэль. По собственному желанию не оскверненная часть сущности была отделена, дабы вскоре вернуться, когда Повелители будут свергнуты или пока не сможет набрать достаточно силы в мире живых. Демон искренне верил, что это возможно, но он не видел картины в целом. Белая Леди, с которой он определенно как-то связан, дала "подсказки" Эоласу как можно было бы спасти мир (сама то она имела свои планы по использованию энергии Демона). С помощью ритуала Эолас открыл разлом, через который Демон и попал в первого выбранного смертного.

Дальше самое интересное, т.к. смотря на мир глазами Вулкана, Демон увидел, что тот был насыщен честолюбием, предательствами и жаждой власти. Вдобавок к этому, демон помнил о том, как Повелители истребили Драконов, народ дворфов и другие нации - истощенный и ослабленный он теряет всякую надежду. И тут на сцену выходит Вулкан, только он может доказать Демону обратное. Пройдя через разлом Сущность впервые встречается со своей половинкой и желает убедиться, насколько она "осквернена" человеческой половиной, посылая видения, взывающие к различным чувствам ГГ - чувству долга, преданности, веры, которые самой сущности неведомы.

Ну а дальше все зависит от того, насколько ГГ - Человек, исходя из этого Вертиэль будет либо сожжен дотла вместе с Повелителями, либо начнет медленно (т.к. остатки Сущности - Демон внутри ГГ - будут уничтожены Вулканом), но верно возрождаться усилиями выживших народов. В случае выбора "правления", ГГ добивает ослабленную сущность и сам становится узником в Сердце, и теперь уже он будет питать Повелителей до конца своего существования.

КОНЕЦ.

зы. Музыкальная тема последнего боя:

Ну насчёт концовки с правлением - это лишь догадки :)

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот только не понял, когда

Демон посылает видения. Есть какая либо принципиальная разница, атаковать миражи или идти мимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насчёт концовки с правлением - это лишь догадки :)

Самая эгоистичная концовка не может иметь другой исход. Даже "Сожжение" не такая плохая концовка на этом фоне - это лишь соглашение со взглядами Сущности, желающей не просто уничтожить все живое, но и потом возродить жизнь.

Я вот только не понял, когда

Демон посылает видения. Есть какая либо принципиальная разница, атаковать миражи или идти мимо?

Да пёс его знает, я в первом прохождении роль добряка отыграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0_о И когда я все это пропустил)) К слову, такое бывает в игре - события ускоряются, некоторые вообще смазываются.

К примеру, я вообще не помню момента, когда мы узнали, что Эдвин - Белая Леди. В первый раз, когда я об этом услышал, все персонажи вели себя как ни в чем не бывало, никто даже не охал и не ахал.

К слову, вообще не сказал бы, что демон как-то пекся о добродетели смертных, учитывая, что он ехидно комментировал добрые дела и сам говорил только об увеличении власти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая эгоистичная концовка не может иметь другой исход. Даже "Сожжение" не такая плохая концовка на этом фоне - это лишь соглашение со взглядами Сущности, желающей не просто уничтожить все живое, но и потом возродить жизнь.

Да пёс его знает, я в первом прохождении роль добряка отыграл.

Да ладно, как раз сожжения самая плохая концовка.

По-твоему, тупо убить всех, это не так плохо, как стать правителем, который еще неизвестно как бы правил.

Кстати, если бы они доделали концовки до конца, именно эта концовка могла бы идти по 2 путям, в зависимости от того выбрал ты ее человеком или демоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ладно, я один что ли вижу в "Правлении" аналогию со Сталкером, когда Меченый выбирает Власть над миром? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...