Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Милош

Bound by Flame

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

27c9955f9fb8.jpg


Платформы: PC X360 PS3 | Жанр: action-rpg
Разработчик: Spiders | Издатель: Focus Home Interactive
Дата выхода: 09.05.2014


Новая рпг от авторов Mars: War Logs. По первым впечатлениям солянка из fable и god of war(серьезно).


Трейлер:

 

 

 

 


Скриншоты:

 


352a499810ab.jpg
0ceb473756a8.jpg
c1482c874208.jpg
65d6494f205b.jpg
6cdc379b6483.jpg



Официальный сайт игры http://boundbyflame.com/

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стать надежным лидером остатков человечества - что в этом плохого? Если надежным, разумеется.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стать надежным лидеров остатков человечества - что в этом плохого? Если надежным, разумеется.

ГГ упивается своей победой, он уже эгоист. Его честолюбие не знает границ, о чем он лишний раз напоминает в своей реплике при этом выборе.

Но как я лично считаю, никакого лидера не будет, сам ГГ (демон внутри его) станет источником силы для Повелителей, когда ты поймут в чем дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0_о И когда я все это пропустил)) К слову, такое бывает в игре - события ускоряются, некоторые вообще смазываются.

Это проблема диалогов.

Реплики не совсем удачно составлены.

Пример:

При первой встрече с Эдвен, она скажет, что с тобой что-то не так и вообще, ты как-то отличаешься.

Можно сказать ей по чесноку - во мне демон. Можно уклончиво отмазаться, не называя причину.

Но в следующем же диалоги она уже будет в курсе твоих проблем. Как? Откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

0_о И когда я все это пропустил))

Об этом говорит:

1. Сивилла после библиотеки

2. Мэтрес перед штурмом Черного Инея (если Эдвен убита)

3. Черный Иней перед боем (если Эдвен жива)

Вроде бы и сама Эдвен сознается во время боя с ней, не помню.

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о чем он лишний раз напоминает в своей реплике при этом выборе.

Просто реплики дурацкие :р Но такой жутко ограниченный выбор - это действительно печально.

Это проблема диалогов.

Это тоже, да.

А еще вспомни, как часто всякие незнакомцы и эльфийские принцы сходу узнавали имя нашего героя)

3. Черный Иней перед боем (если Эдвен жива)

Они там только о своих эротических фантазиях разговаривали, что в первый, что во второй раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут выборы на что то влияют или только поверхностно? А то к примеру когда ведьму (колдунью) на болоте освобождаешь, дед дохнет, если не освобождаешь, то дед все равно дохнет, так как дочка освобождает. А если не брать дочку с собой, события точно так же будут или иные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут выборы на что то влияют или только поверхностно? А то к примеру когда ведьму (колдунью) на болоте освобождаешь, дед дохнет, если не освобождаешь, то дед все равно дохнет, так как дочка освобождает. А если не брать дочку с собой, события точно так же будут или иные?

Насчет этого не знаю, но некоторые влияют.

По поводу одного выбора в игре.

Что будет, если послушаться демона? Всё равно к эльфам попадёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу одного выбора в игре.

Что будет, если послушаться демона? Всё равно к эльфам попадёшь?

Да. Но типа будешь рядом стоять и как бы не при чем)

Поэтому, если бросить эльфов в конце второго акта, претензии Релмара какие-то неубедительные - сразу же сказал, что не намерен помогать им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет этого не знаю, но некоторые влияют.

Какие, например. Если можно под спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие, например. Если можно под спойлер.

В конце второго-начале третьего акта придется выбирать между Релмаром и Эдвен. Изменение небольшие будут, но остаться должен только один из двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты воином играешь, то арбалет, ловушки и побольше резиста к огню тебе помогут =)

Блин, я не качал арбалет, а ловушек штук 5 осталось, все на наложниц потратил. Резиста к огню вообще нет. Походу не пройду я его. :upset:

я его.

А то к примеру когда ведьму (колдунью) на болоте освобождаешь, дед дохнет, если не освобождаешь, то дед все равно дохнет, так как дочка освобождает. А если не брать дочку с собой, события точно так же будут или иные?

Если магичку не брать, то она всё равно прибегает, вместе с батей. Короче, выбор как всегда - иллюзорный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если магичку не брать, то она всё равно прибегает, вместе с батей. Короче, выбор как всегда - иллюзорный.

Пхах, это вообще лол и что батя заявляет, зачем дочурку взял?

В конце второго-начале третьего акта придется выбирать между Релмаром и Эдвен. Изменение небольшие будут, но остаться должен только один из двух.

Хм, ну его я все равно с собой не таскаю и как то не впечатлил. Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, за всю игру вообще ничего не купил. Печаль, когда такое в РПГ происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пхах, это вообще лол и что батя заявляет, зачем дочурку взял?

Ничего. Они прибегают и просто начинается диалог, он говорит типа не выпускай ведьму, а она ему вторит, что это бесчеловечно и т.п.

"Романы" конечно повеселили, одна строчка в диалоге, поцелуйчик и усё. Лучше бы не позорились и вообще ничего не делали.

Изменено пользователем Angerfist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, за всю игру вообще ничего не купил. Печаль, когда такое в РПГ происходит.

имхо (я так делал), выгодно скупать порченую кровь и руду у торговцев, правда я палку перегнул и под конец я накрафтил и продал столько порченой кожи, что у меня накопилось больше 22 тыщ золота. А еще у кузнецов продаются части топовых комплектов брони. Их тоже надо покупать.

Ничего. Они прибегают и просто начинается диалог, он говорит типа не выпускай ведьму, а она ему вторит, что это бесчеловечно и т.п.

lol that's hilarious :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде за всю игру не нашел у торговцев ничего, что было бы круче подобранного лута) Я все откладывал на предфинал, думая, что какую-то легендарку получится купить. Всяких ингредиентов и материалов для улучшения всегда было под завязку, я даже из-за этого под конец всегда был "перегружен".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще у кузнецов продаются части топовых комплектов брони. Их тоже надо покупать.

Только их и покупал. Больше ни на что деньги в игре не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, за всю игру вообще ничего не купил. Печаль, когда такое в РПГ происходит.

Ммм, в лагере сопротивления у кузнеца есть меч, не помню как называется точно, но у него 21 урон, что лучше того что можно найти. Во всяком случае я не нашёл до замка черного инея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ммм, в лагере сопротивления у кузнеца есть меч, не помню как называется точно, но у него 21 урон, что лучше того что можно найти. Во всяком случае я не нашёл до замка черного инея.

Это в каком акте? Не, иногда бывало, что попадался какой-то предмет с небольшим улучшением, но это улучшение либо было совершенно несущественным, чтобы на него тратиться (+1-2 урона), либо у предмета отсутствовали вставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это в каком акте? Не, иногда бывало, что попадался какой-то предмет с небольшим улучшением, но это улучшение либо было совершенно несущественным, чтобы на него тратиться (+1-2 урона), либо у предмета отсутствовали вставки.

Слеза дракона, почти финал, третий акт.

UPD: даже во втором акте, да. У Ренко, что ли.

Изменено пользователем Rеmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы говорите о кинжалах, то я на них вообще не смотрел - ветку совершенно не прокачивал. Но окей, буду повнимательнее при следующем прохождении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Романы" конечно повеселили, одна строчка в диалоге, поцелуйчик и усё. Лучше бы не позорились и вообще ничего не делали.

А они прям это романами называли? В достижениях же это "соблазнение".

У торговцев покупать только зелья, ну и для арбалета болты иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы говорите о кинжалах, то я на них вообще не смотрел - ветку совершенно не прокачивал. Но окей, буду повнимательнее при следующем прохождении.

Не, не, двуручник, С хорошей скоростью (75) и останавливающим действиям. Сразу как уходишь из деревни купить можно, если продать кое-какой хлам вроде пары осквернённых слитков по 500 золотых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно, негативное воздействие бабловаров...Я не смог заромансить Эдвин играя за ЖГГ! :D Кто же знал, что женщины предпочитают мужчин! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно, негативное воздействие бабловаров...Я не смог заромансить Эдвин играя за ЖГГ! :D Кто же знал, что женщины предпочитают мужчин! :-D

это действительно странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...