Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Милош

Bound by Flame

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

27c9955f9fb8.jpg


Платформы: PC X360 PS3 | Жанр: action-rpg
Разработчик: Spiders | Издатель: Focus Home Interactive
Дата выхода: 09.05.2014


Новая рпг от авторов Mars: War Logs. По первым впечатлениям солянка из fable и god of war(серьезно).


Трейлер:

 

 

 

 


Скриншоты:

 


352a499810ab.jpg
0ceb473756a8.jpg
c1482c874208.jpg
65d6494f205b.jpg
6cdc379b6483.jpg



Официальный сайт игры http://boundbyflame.com/

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понизить сложность / поменять и прокачать оружие и броню \ двигаться по полю боя постоянно, а не переть напролом - мечники почти все отвлекаются на рыцаря-спутника, а одного оставшегося убить можно.\ ещё можно жамкать регулярно кнопочку "поставить блок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Их там по порядку лучше убивать:

Охотница - Создательница - Надсмотрщица.

В этом случае они будут одни (кроме той, что захватила бойцов).

Там, где мечники, я брал Сибиллу, в результате она стояла в углу в толпе мечников и хилила меня, пока пинал чудо-деву. Изредка один переагривался на меня - приходилось мимо Сибиллы пробегать, чтобы он там застрял.

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, то место не вызвало проблем. Просто забил эту нежить гоняя по площадке, мечники не успевали за нами, задели, заметно, только в самом конце. Главное скорость и движение. Никого там не потерял из них. Был с Сибиллой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

123.png

Рыбка, а как ты прокачивалась? Там, к слову, нет какого-то сброса статов? Вроде видел.

В общем, единственный универсальный совет: если ты воин - блокируешь и бьешь, блокируешь и бьешь (оооочень нужен навык, прокачивающий блок), если ты рога - уворачиваешься и бьешь, уворачиваешься и бьешь) И постоянно бегаешь. Сложность максимально опусти, да.

Еще, если тебя достают левые мобы, можешь попробовать сделать так: возьми в напарницы Эдвин и прикажи ей уйти в полную защиту. Ее так вроде бы вообще не смогут ударить, а бить будут - и будут отвлекаться.

post-24142-0-94777000-1402527538_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, пасиб за советы ) Пойду, возьму Сибиллу и попробую разок. Не получится - убью мечников - самый простой вариант ^^

Сложность у меня и так самая низкая - я на другой никогда не играю ) И да, не заморачиваюсь тактиками и прокачками и прочим, потому фиг его знает, чего там у перса прокачано О_о Мне вообще нужна кнопка "автобой", чтобы они там сами друг друга побили, выиграли и я бы побежала дальше :D

А Эдвин у меня уже мертва. внезапно! О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, возьми тогда любого другого и прикажи защищаться) Они там все вроде бы должны уходить в глухую, но я только с Эдвин пробовал ибо только с ней бегал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ribka

а мне там помогла не Сибилла (хотя изначально тоже на нее ставку делала), а Рэндвел. Отдаешь ему приказ на агро, он держит мечников, ты бьешь наложницу ( с Сибиллой выживал один мечник, с рыцарем все)

С Сибиллой не вышло, потому что я воином играла и мечники убивались раньше наложницы (просто задевала при ударах).

Про эльфийского короля. Доступ к его трупу откроется, когда убьешь наложницу ту, что в центре стоит. Тогда эльф сам подойдет и скажет, что трупы падать перестали. Можно будет опять спуститься после этого в канализацию.

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ, источник силы - это труп короля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё дам свой совет который помог. Продавайте все реагенты что не идут на улучшение брони, фактически с началом 3 главы уже можно получить лучшее оружие и броню. А на вырученную сумму, накупить реагентов для зелий и ловушек. Сильно облегчит жизнь даже в самой безнадёжной ситуации, если применить тактику "Hit&Run"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отправлено Сегодня, 11:42

Эээ, источник силы - это труп короля?

труп короля нужен ровно для того же, что и предыдущие 20 убитых эльфов - забрать камень душ. После этого надо будет спуститься с эльфом ниже по канализации туда, куда мы первоначально свалились после пробного боя с Черным Инеем. И там эльф проведет нужный ему ритуал

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ribka

а мне там помогла не Сибилла (хотя изначально тоже на нее ставку делала), а Рэндвел. Отдаешь ему приказ на агро, он держит мечников, ты бьешь наложницу ( с Сибиллой выживал один мечник, с рыцарем все)

С Сибиллой не вышло, потому что я воином играла и мечники убивались раньше наложницы (просто задевала при ударах).

Про эльфийского короля. Доступ к его трупу откроется, когда убьешь наложницу ту, что в центре стоит. Тогда эльф сам подойдет и скажет, что трупы падать перестали. Можно будет опять спуститься после этого в канализацию.

Так там же 2 наложницы (ну ищи вторая это клон) Что со 2й то делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

на самом деле она одна)) Мэтрес же не зря сказал о хорошей акустике во дворце. Надо убивать в правильной последовательности. Сейчас загляну в игру, если запись осталась, где видна карта, скажу к кому из них идти вначале, чтобы вторая не телепортировалась на помощь.

Увы, я записана уже перед боссом.

Там есть место с большим кристаллом и порталом, из которого постоянно враги вываливались. Напротив этого портала деревянная дверь. За ней одинокая наложница. У нее мобов даже рядом нет. Охотница, если не путаю. Если убить вначале ее, остальные на помощь не приходят.

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, вот в чем фокус! Я с Мэтрасом говорила недели 2-3 назад, уже не помню, что он говорит.

Так, а еще вопрос - как отдать команду спутнику агрить врагов на себя? )

Изменено пользователем Ribka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

табулятор- приказы - и в выпавшем меню выбирается нужный приказ. У Рэндвелла он называется кажется "дразнить". Опять же проблема в том, что нет раннего сейва, где он как спутник мне был доступен. Могу соврать. Проверьте.

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жаль, что Эдвен убили, у неё самые полезные заклинания, особенно которое контролит существ на некоторое время.

Спутникам лучше давать команду "свобода действий", они тогда весь спектр умений применяют, так проще.

Изменено пользователем Zutrak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

удл

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что Эдвен убили, у неё самые полезные заклинания, особенно которое контролит существ на некоторое время.

Спутникам лучше давать команду "свобода действий", они тогда весь спектр умений применяют, так проще.

Но... Так мне велел эльф! Я не могла отказать эльфу со щетиной ^^

табулятор- приказы - и в выпавшем меню выбирается нужный приказ. У Рэндвелла он называется кажется "дразнить". Опять же проблема в том, что нет раннего сейва, где он как спутник мне был доступен. Могу соврать. Проверьте.

Поняла, спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, а еще вопрос - как отдать команду спутнику агрить врагов на себя? )

Про команду выше написали, но добавлю, пускай сагрит и переключай его в режим защиты, т.к. спутники в игре довольно слабые, но вот блок не пробиваемый. Из за этого можно оттаскивать по одному противнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про команду выше написали, но добавлю, пускай сагрит и переключай его в режим защиты, т.к. спутники в игре довольно слабые, но вот блок не пробиваемый. Из за этого можно оттаскивать по одному противнику.

Попробую, спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ваши советы помогли, убила всех троих чудо-юдо-баб :) Большое спасибо за помощь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, еще назрел вопрос. Висит квест - спасти солдат-эльфов. Где их искать и спасать? Карта показывает дверь (недалеко от выходов из лагеря), но она заперта с другой стороны

Странный рыцарь -спутник делает клеется к моей ГГ! Какой кошмар!

Изменено пользователем Ribka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, еще назрел вопрос. Висит квест - спасти солдат-эльфов. Где их искать и спасать? Карта показывает дверь (недалеко от выходов из лагеря), но она заперта с другой стороны

Странный рыцарь -спутник делает клеется к моей ГГ! Какой кошмар!

Переходи в следующую локацию и заходи с обратной стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переходи в следующую локацию и заходи с обратной стороны.

Я не найду этой обратной стороны ((

Или это надо последнюю 4ю прислужницу сначала победить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не найду этой обратной стороны ((

Или это надо последнюю 4ю прислужницу сначала победить?

Нет, не надо. Карты не нашел, надеюсь, мои отличные навыки работы в пеинте помогут. =)

37d1cc1f49f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не найду этой обратной стороны ((

542eba5c319d56ad8624998b616bf9d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...