Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Дэвид Гейдер о идеальной киноэкранизации игры

Рекомендуемые сообщения

dai_ml_int_01.jpg

Дэвид Гейдер продолжает отвечать в своем блоге на многочисленные вопросы фанатов. На этот раз он решил рассказать об идеальной экранизации Dragon Age, которая могла бы быть представлена на больших экранах. И о хорошем кастинге, в его понимании. За перевод статьи стоит поблагодарить Guiltytwo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сначала с Масс эффектом бы разобрались , а потом принялись бы за экранизацию ДА.

Изменено пользователем Deathstrike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но сделать экранизацию ДА с точки зрения сценария гораздо проще, учитывая, что это история о Мире, а не конкретных героях.

Однако по мне та же экранизация МЕ - ошибка. Хорошо что ДА никто экранизировать не думает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экранизируйте.Полностью экранизируйте!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экранизировать можно было бы какой-нибудь вбоквел. Например, приключения Зеврана, которого герой не убил, но и не взял в пати, или предысторию Лелианы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Однако по мне та же экранизация МЕ - ошибка.

Плюсую. ИМХО, это в принципе невозможно, если брать за основу историю Шепа. По поводу, ИМХО, DA - аналогично. Фанатов, КМК, не устроит практически в любом случае, т.к. игра и так блещет всеми атрибутами, необходимыми киноманам. Надеюсь, что в любом случае оно не будет так как с обителью зла, которая пошла под откос начиная с концовки 2 части фильма: телепатия и зомби в принципе не совместимы.

Изменено пользователем CORRUPT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала с Масс эффектом бы разобрались , а потом принялись бы за экранизацию ДА.

Ждём ждём мечты мечты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж лучше сериал, хороший HBO-шный сериал. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бред... Большинство фанатов все равно найдут к чему придраться и останутся недовольны. Хотя на их мнение наплевать снимающей студии. Снимают ради кассовых сборов и для больших масс хомячков.

Так как любой фильм или анимационный фильм будет снят с точки зрения сценаристов, режиссера и другой кучи людей... маловероятно игравших в ME или DA. Впрочем насколько это хорошо получается можно уже судить по аниме... Mass Effect: Ushinawareta Paragon (или Mass Effect: Paragon Lost) и Dragon Age: Dawn of the Seeker.

Изменено пользователем Илья Р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра - Ринко Кикути

Нет, я конечно прочел это его "внешность не главное" и в общем-то согласен с ним, но серьезно, это же азиатка он бы еще негра на роль Алистера предложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю Веб-сериал Redemption не очень то прокатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж лучше сериал, хороший HBO-шный сериал. :good:

трехсерийный фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я вообще не понимаю как можно экранизировать что то, где ну при самых оптимистичных раскладах 10 часов геймплея, получится какой то обрубок непонятный, да еще и не понравится никому

я на их месте лучше бы книгами поупорней занялся, а не просто писать их как разогревы к очередной игре для фанатов, вселенная очень интересная на мой взгляд, но точно не экранизация, либо экранизация каких нибудь сюжетов в игре не задействованных

Изменено пользователем Encore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой смысл снимать фильмы по играм? Всё равно выйдет не оскароносным. Два года назад, мне ещё хотелось увидеть экранизации любимых игр, но сегодня вижу – это бред.

Изменено пользователем Нефтяник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из фильмов по играм ничего хорошего не выходит, по-моему это уже все поняли. Самый лучший вариант это мини-сериал, дополняющий игровую вселенную или идущий параллельно с сюжетом игры и показывающий альтернативный взгляд на какие-то события.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет смысла. Тем-более это Bioware. Кто будет главным героем в фильме, если в игре мы создаём его сами? Нам не создать своего ГГ в фильме, нет пока таких крутых технологий. А я точно буду недоволен фильмом, ибо сам всегда играю за девушку-лесбиянку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да вы что, ребята! Гейдер!

Экранизуйте ка книги! Их вполне можно реализовать! Пустых ГГ нет. Сценарий отличный!

Я проголосовала бы за Украденный трон! Шикаааааааааарно!

А лучше все книги ))))

Нет, теперь я требую!

Гейдер, дорогуша, давай там связи используй как хочешь, но реализуй, друг! :tongue:

Хочу на младого Мэрика взглянуть )

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы лучше Призыв посмотрела. И да, я за экранизацию книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы что, ребята! Гейдер!

Экранизуйте ка книги! Их вполне можно реализовать! Пустых ГГ нет. Сценарий отличный!

Или мультфильм, фэнтези, как Рождение Искательницы, только качественнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я точно буду недоволен фильмом, ибо сам всегда играю за девушку-лесбиянку.

Ну если вдруг сценарий доверят писать Риане Праттчет, то без лесбиянок не останемся. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из фильмов по играм ничего хорошего не выходит, по-моему это уже все поняли.

Постал норм вышел.

В принципе я не против, ежели режиссер, который снимал Постал, снял и Драгонагу.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постал норм вышел.

В принципе я не против, ежели режиссер, который снимал Постал, снял и Драгонагу.

Режиссера Постал зовут Уве Болл. Если бы от направленной ненависти умирали, то он умер бы задолго до Постала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В принципе я не против, ежели режиссер, который снимал Постал, снял и Драгонагу.

Он же снял, почти. Вот посмотри: http://www.kinopoisk.ru/film/104994/

Изменено пользователем Милош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла экранизировать игру, тем более РПГ игру. От ДАО после такого почти ничего не останется. Но я с удовольствием посмотрю какую-нибудь отдельную историю по миру, типа мультика о Кассандре. Не понимаю почему когда речь заходит о фильмах, все представляют кино точно по игре, по-моему самый адекватный варит - спин офф. На крайняк экранизация книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И то верно. Что, идей мало? Вон, пусть про Варрика с Бьянкой расскажут.

Хотя нет, не прокатит. Для полнометражного кино, которое должно окупаться не только за счет фанатов, надо взять более абстрактный и обширный сюжет. Хм. Появление порождений тьмы? И мораль будет, и эпик. Хм.

Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...