Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age — Роман “Last Flight”

Рекомендуемые сообщения

last%20flight.jpg

Анонсирован новый роман по вселенной Dragon Age, на этот раз за авторством Лианы Мерсиэль, а не сценаристов BioWare. Он получил название Dragon Age: Last Flight (Последний полет) и расскажет о приключениях молодой эльфийки, недавно принятой в ряды Серых Стражей.

Выход книги в свет планируется на 12 августа 2014 года. И да, в ней будут грифоны

Подробное описание под катом:


Серые Стражи вновь стали героями Тедаса: достаточно легко был повержен Архидемон, а разбежавшиеся порождения тьмы отброшены обратно в подземелья. Мор завершился. Или так кажется.

Валья, молодая маг-эльфийка, только что вступившая в орден Стражей, получила задание исследовать записи историков о предыдущих Морах, чтобы разобраться с новым весьма тревожным фактом о порождениях тьмы. Изучая Четвертый Мор, она нашла зашифрованный намек на полях древней карты и спрятанный дневник Иссейны — одной их последних наездниц на легендарных грифонах. Раскрывая темные секреты истории Иссейны, Валья начинает сомневаться во всем, что ей известно о храбрых Серых Стражах...

DALF.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим что там Лиана накропала, тема интересная... Но после гейдеровских романов без оптимизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я верю в автора. По описанию вполне себе интересно и загадочно, тайны СС, грифоны что может быть лучше. Да и может быть эта книжка испытательный срок для писательницы, дабы ее взяли в команду Био.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если она будет такой же скучной книгой про Серых Стражей, как Призыв, то всё очень плохо. Но, я так понимаю, в 3 или 4 части игры могут вернуться грифоны, а это гуд. Да и секреты СС могут открыться, это тоже очень интересная тема.

И эта книга же выйдет после инквизиции, ведь написать книгу к осени вряд ли успеют?

Изменено пользователем ARLATAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если она будет такой же скучной книгой про Серых Стражей, как Призыв, то всё очень плохо. Но, я так понимаю, в 3 или 4 части игры могут вернуться грифоны, а это гуд. Да и секреты СС могут открыться, это тоже очень интересная тема. И эта книга же выйдет после инквизиции, ведь написать книгу к осени вряд ли успеют?

А мне Призыв понравился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И эта книга же выйдет после инквизиции, ведь написать книгу к осени вряд ли успеют?

Она, может, уже написана и ждет только печати. Хотя действительно странно выпускать их с таким маленьким интервалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она, может, уже написана и ждет только печати. Хотя действительно странно выпускать их с таким маленьким интервалом.

Если выпустить книгу до выхода Инквизиции, то можно понять почему Кассандра вела войска на СС, а это, имхо, спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она, может, уже написана и ждет только печати. Хотя действительно странно выпускать их с таким маленьким интервалом.

Вполне возможно, что выйдет раньше...т.к. в описании сказанно

"Раскрывая темные секреты истории Иссейны, Валья начинает сомневаться во всем, что ей известно о храбрых Серых Стражах..." Доп инфа для игрока перед началом инквизиции вполне логична

Чую у кого-то будет стимул расправиться с СС в DAI))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Призыв понравился))

Не знаю, я его еле дочитал. Особенно после Украденного трона.

Жаль, что Мэрик уже не появится в будущем, классный персонаж(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я его еле дочитал. Особенно после Украденного трона.

Жаль, что Мэрик уже не появится в будущем, классный персонаж(

только комиксы, и то, как говорится на "пару минут"((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кто эта авторша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только комиксы, и то, как говорится на "пару минут"((

Комикы уже прочитаны и перечитаны. Надеюсь хотя бы на отсылки к нему, жалко с таким героем расставаться, хотя, если Алистер станет таким же как Мэрик, ведь он тоже в начале тоже был размазнёй, то будет гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кто эта авторша?

Видимо такой же бывший ноунейм-автор, коих великое множество пишущих фанфы по миру ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда уже опубликуют что-нибудь интересное :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда уже опубликуют что-нибудь интересное :unsure:

Кстати, правда, нам лета ждать до появления нормальных новостей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо! Скандалы, интриги, расследования!))

Интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет забавно,если окажется что стражами руководят драконы,а долг стражей защищать древних богов Тевинтера. Это будет ВОТ ЭТО ПОВОРОТ! А еще лучше,если где-то осталась кладка замороженных грифоньих яиц которые можно высидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, орден СС окажется предателями Тедаса. Веселого чтения. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, орден СС окажется предателями Тедаса. Веселого чтения. :D

В спойлер такое надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В спойлер такое надо!

Была б это правда, то спрятал бы под спойлер. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, орден СС окажется предателями Тедаса. Веселого чтения. :D

Вы! Вы заспойлерили мне всю книгу! Как же я теперь буду читать?! :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последний раз, когда по IP биоварей писали книжечку люди, извне, книжечку пришлось отзывать на перередактирование. Интересно, насколько пофигистична Лиана Мерсиэль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последний раз, когда по IP биоварей писали книжечку люди, извне, книжечку пришлось отзывать на перередактирование. Интересно, насколько пофигистична Лиана Мерсиэль?

Хочу напомнить,что сейчас такие люди сценарии к МЕ комиксам делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда на грифонов в DAI слабеет, ибо в книге "Последний полёт". Хм. Будет ли этот роман шедевром или просто левой инфой на 200 страниц - прочитаю в любом случае)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про Десепшин Дитца. Более он с БВ не работал, насколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...