Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age: Inquisition — Месяц Вивьен

Рекомендуемые сообщения

Месяц сопартийцев

BioWare объявляют о новом регулярном событии по Dragon Age: Inquisition — Пятнице Сопартийцев. Каждую пятницу в течение месяца мы будем получать информацию об одном из спутников Инквизитора. Первый месяц достался экс-Старшему Чародею Орлессианского круга магов Вивьен. Пока вы можете посмотреть только на ее скриншот, больше информации поступит на следующей неделе (и это может быть не только пятница, но и другие дни). До выхода игры не хватит месяцев на всех сопартийцев, так что некоторые из них останутся приятным сюрпризом.

Скриншот Вивьен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настораживает количество спутников женского(вижу всего 2) и мужского(вижу 7) пола. Надеюсь остальные это просто для фона добавлены, ну или хотя бы некоторые. Ну и то что это не всё.

Попросту одна из немногих реалий, когда женщин военной профессии всё же меньше, чем мужчин. А вот относительно прочих опасений, то тут Bioware давно на реализм положили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настораживает количество спутников женского(вижу всего 2).

Три, после коссита женский персонаж, но это неофициальный арт, ориентироваться на него не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Быка подтвердили.

вероятно этот фан арт и сделали по тому самому сливу который был с год назад чтоль где говорили про каллена, кунари, 2 эльфов и левого сс

p.s. абыдна что членов банды из ориджинса не предвидится, а так хотелось старых друзей увидеть :<

Изменено пользователем Barsuk101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вероятно этот фан арт и сделали по тому самому сливу который был с год назад чтоль где говорили про каллена, кунари, 2 эльфов и левого сс

p.s. абыдна что членов банды из ориджинса не предвидится, а так хотелось старых друзей увидеть :<

Ты Андерса, Мерриль и Изабеллу увидел,счастлив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В аду очень даже здорово,это не чванливый и унылый рай с кучей тупоголовых идиотов.

Сказал чувак с Кроули на юзерпике :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А секретный сопартиец это будет Флемет :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказал чувак с Кроули на юзерпике :D

Ну а что такое? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное - чтобы следующими были не Варрик с Кассандрой - про них мы и так уже много знаем. Показали бы лучше новых сопартийцев. Думается мне, что Коль тоже будет. Персонаж симпатичен Гейдеру, а в книге "Раскол" Колю уделено особое внимание. И вообще было бы неплохо иметь в компании спутника с такой способностью как невидимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про Dragon age.

Вопрос был без уточнения. Я думал, что вопрос был про неспособность биоваровских писак к использованию разных сюжетных решений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, друзья. Призываю вас не гадать на кофейной гуще. Давайте радоваться крохам информации (Или хотя бы самому факту того, что канадцы что-то нам рассказывают. А вообще меня даже огорчает, что они так много рассказывают.) и оставим уже долбаную интригу на момент релиза игры. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Тут были фото вполне себе приличных губ.

Только я не помню фотки губ негроидов. Зато вчера я постил фотку где примерно такие же губы в теме ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только я не помню фотки губ негроидов. Зато вчера я постил фотку где примерно такие же губы в теме ниже.

Не такие же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле не так уж и плохо, главное что бы не оказалась подругом того блодника из комиксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле не так уж и плохо, главное что бы не оказалась подругом того блодника из комиксов.

Ну Виви явно женщина,а Мей явно мужик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь уже шутили по поводу того, что в следующую пятницу будет этот же скриншот, только в полный рост?

Что ж, тогда просто скажу, что идея с месяцами сопартийцев мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Пока вы можете посмотреть только на ее скриншот, больше информации поступит в следующую пятницу.

Информацию будут выкладывать в течение следующей недели, а не только в пятницу. (x)

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Губошлёпка какая-то...

Орлей одним словом :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В след пятницу мы увидим ее ноги ,а через пятницу посчитаем сколько же у нее зубов.А перед выходом игры получим интервью от актрисы ,которая ее озвучит .Встречайте Вупи Голдберг :yes3: :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ну вас, хейтеры, по моему вполне милое лицо p.s. каллен 100% будет геем, гейдер не упустит блондина в мундире

Вряд ли. По сюжету ДАО насколько мне тут стало известно в оригинале он любит всего одну, и магичку. Так что скорее на зло графоманкам его сделают однолюбом 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В след пятницу мы увидим ее ноги ,а через пятницу посчитаем сколько же у нее зубов.А перед выходом игры получим интервью от актрисы ,которая ее озвучит .Встречайте Вупи Голдберг :yes3: :laugh:

Так это... Конструктор это! Собери себе сопартийца 8)

Губошлёпка какая-то...

Орлей одним словом :/

Типичная представительница негроидной расы 8) Короче реал в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pfff.jpg

5 мин тонирования текстур исправят это недоразумение :don-t_mention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pfff.jpg

5 мин тонирования текстур исправят это недоразумение :don-t_mention:

Какая наха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pfff.jpg

5 мин тонирования текстур исправят это недоразумение :don-t_mention:

У меня одной возникли ассоциации?

20140127-lana3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одной возникли ассоциации?

20140127-lana3.jpg

Нет, не одной. Но Мелефесент это Флемет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас зарождается новый культ - рогатые скуластые ведьмы. Шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...