Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age: Inquisition — Месяц Вивьен

Рекомендуемые сообщения

Месяц сопартийцев

BioWare объявляют о новом регулярном событии по Dragon Age: Inquisition — Пятнице Сопартийцев. Каждую пятницу в течение месяца мы будем получать информацию об одном из спутников Инквизитора. Первый месяц достался экс-Старшему Чародею Орлессианского круга магов Вивьен. Пока вы можете посмотреть только на ее скриншот, больше информации поступит на следующей неделе (и это может быть не только пятница, но и другие дни). До выхода игры не хватит месяцев на всех сопартийцев, так что некоторые из них останутся приятным сюрпризом.

Скриншот Вивьен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждого сопартийца в игре можно увидеть в разных ситуациях и с разных сторон (это я сейчас не о романтических позициях).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждого сопартийца в игре можно увидеть в разных ситуациях и с разных сторон (это я сейчас не о романтических позициях).

Ну у нас пока еще не было ни одного сопартийца который в начале хороший,а потом его темная сторона внезапно охватывает и он становится против нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, что мозолит глаза - чОрная фигня за спиной типа посох. Без неё красивше карцинка, как по мне.

3d65715a720194b24d1198f6669be724.jpg

На этом вменяемые слова у меня заканчиваются. Дальше только нечленораздельные звуки могу издать. Ибо мвах. Вивьен совершенна. А какие глаза! Ммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у нас пока еще не было ни одного сопартийца который в начале хороший,а потом его темная сторона внезапно охватывает и он становится против нас.

Ну, вообще говоря один такой был. В конце его за это еще и задушить можно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще говоря один такой был. В конце его за это еще и задушить можно было.

Кто это О-о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Вивьен совершенна. А какие глаза! Ммм

Совершенство на любителя. Глазами на мою бывшую соседку похожа, а она никогда мне не нравилась :Р

Но то, что сексапильна и требует хотя бы одного романа - это да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь у нас будет возможность снять с нее этот дурацкий костюм, без ничего без него будет намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну примерно как-то так с некоторыми изменениямиXD Ещё по лучше кадр найти и будет самое то:

%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D1%85%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%B8-%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8B-730961.jpeg

1019.jpg13388499468771.jpggame_of_thrones_girls_01.jpg

В общем скорее всего побрили, покрасили и сделали пластическую операцию чуть-чуть=))))

Изменено пользователем Sainttothecore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СВТОР

Сюжетка сита-воина, предателем будет Малавай Квинн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СВТОР

Сюжетка сита-воина, предателем будет Малавай Квинн

Я про Dragon age.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А когда дойдёт до постельной сцены, то она окажется мужиком))))Bioware любят удивлять :koo-koo:

Изменено пользователем Smiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, как все припали к ее губам и прочим,так скажем, особенностям, очевидно первыми модами будут паки пластических операций хДД А по-моему нет ничего страшнее женщин из sacred ashes. Вот где хоррор был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, как все припали к ее губам и прочим,так скажем, особенностям, очевидно первыми модами будут паки пластических операций хДД А по-моему нет ничего страшнее женщин из sacred ashes. Вот где хоррор был.

Чем это тебе Лелианна и Морриган там не понравились О_о Они были идеальны. Страшный был Стэн,такой сладкий качок с бородкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда третий раз ДАО прходила, даже поставила Морриган мод на внешность из SA. Ей подходит, имхо. И Стэну тоже. Хотя в SA от коссита в нем всего ничего. Разве что сиреневые глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем это тебе Лелианна и Морриган там не понравились О_о

даже не знаю <_<

e4c97c719d51affe6cdaae627aa86b8c.png

видимо, эти идеалы не для меня хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда третий раз ДАО прходила, даже поставила Морриган мод на внешность из SA. Ей подходит, имхо. И Стэну тоже. Хотя в SA от коссита в нем всего ничего. Разве что сиреневые глаза.

можно подумать в оригинале что то есть

Единственное, что мозолит глаза - чОрная фигня за спиной типа посох. Без неё красивше карцинка, как по мне.

3d65715a720194b24d1198f6669be724.jpg

На этом вменяемые слова у меня заканчиваются. Дальше только нечленораздельные звуки могу издать. Ибо мвах. Вивьен совершенна. А какие глаза! Ммм

это просто зад http://ru.dragonage.wikia.com/wiki/%D0%A7%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0, на самом деле посох то шикарнейший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не знаю <_<

e4c97c719d51affe6cdaae627aa86b8c.png

видимо, эти идеалы не для меня хD

Какая она классная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не знаю <_<

e4c97c719d51affe6cdaae627aa86b8c.png

видимо, эти идеалы не для меня хD

о, у нее еще и косоглазие, не замечал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Иисус. Вам не надоело это бестолковое обсуждение внешности персонажей? Я не понимаю людей, которые настолько придирчивы ко внешности. Безосновательно.

Во-первых, Вивьен вполне себе красотка.

Во-вторых, никто не идеален. И это, мне кажется, показывают Биовары.

То, что делают наши канадские друзья - приближает к реальности. В нашем мире миллион типажей внешности, которые нельзя назвать красивыми или некрасивыми. Это неправильно, так судить. У каждого свое представление о красивой внешности. Но только идиоты судят по этому образу, не беря во внимание, что у кого-то другого представления о красоте совсем другие. Тоже мне идеалисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на мультяшную картинку с сопартийцами. Из 9 персонажей женщин лишь три. Из них один в угоду расовой политкорректности, а ещё один (мужеподобная Кассандра) может заинтересовать лишь лесбиянок. Остальные персонажи, видимо, по части Гейдера.

В связи с этим возникает вопрос. Новая игра - это симулятор гея?

нуу, инквизиция мягко намекает создавать косситку саирбазку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не могу я на эти губы смотреть! У нее огненный шар во рту взорвался не меньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не могу я на эти губы смотреть! У нее огненный шар во рту взорвался не меньше!

Мне не нравятся ее губы. Зато нравится взгляд. Вывод - смотрю в глаза и не ною.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из них один в угоду расовой политкорректности, а ещё один (мужеподобная Кассандра) может заинтересовать лишь лесбиянок. Остальные персонажи, видимо, по части Гейдера.

В связи с этим возникает вопрос. Новая игра - это симулятор гея?

Тралалалалалала- тралалалалалала. Толсто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не могу я на эти губы смотреть! У нее огненный шар во рту взорвался не меньше!

Да ладн тебе. Нормальные губы. Идентично такие же у всех представителей негроидов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, эта игра - симулятор гея! Весь мир, еще с первой части, усиленно.... мммм, выносит ГГ, вне зависимости от пола, мозг, а вы все еще сомневаетесь? Пффф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...