Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age: Inquisition — Месяц Вивьен

Рекомендуемые сообщения

Месяц сопартийцев

BioWare объявляют о новом регулярном событии по Dragon Age: Inquisition — Пятнице Сопартийцев. Каждую пятницу в течение месяца мы будем получать информацию об одном из спутников Инквизитора. Первый месяц достался экс-Старшему Чародею Орлессианского круга магов Вивьен. Пока вы можете посмотреть только на ее скриншот, больше информации поступит на следующей неделе (и это может быть не только пятница, но и другие дни). До выхода игры не хватит месяцев на всех сопартийцев, так что некоторые из них останутся приятным сюрпризом.

Скриншот Вивьен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует только одно- кто следующий? Не Варрик и Не Кассандар, хорошо.

А с ней все ясно- страшная тетка в нелепом наряде.

Ну что вот за странная мода пошла- давать в Ли женщин, которые отталкивают. Пихают моейго МГГ в крепкие мужские объятья как нарочно.

Всего-то и требуется- наряд получше и губы эти огромные уменьшить.

А ты не обольщайся-среди мужиков тоже кандидатов почти нет ну разве что для любителей шлифованных лысин, ,трамплинов для мондавошек(усов и бород) и нытиков типа Каллена-а ля Андерса.Будет сюрпризом если в игре их всё таки не сделают такими чумаходами как в игре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть не как в игре(извиняюсь затупил ) а как на арте!Да что вы к губам её прицепились чё лучшеб было еслиб они тонкие как нитки были и чтобб слюни при раговоре летели -тогда было всё ок???Её губы это ещё не самый большой косяк так что смиритесь -бывает и хуже!!Единственное с блеском переборьщили это даа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут освежил в памяти облик Софи Лорен. Эта великая актриса красива по-итальянски, возможно, в более широком смысле, хотя, на мой взгляд, не красива в абсолютном. Также русская красавица будет казаться темнокожим братьям промытой, а утончённые черты лица очень невыразительными. В конце концов, нашли же Мерриль привлекательной, хотя, будь она человеком, её внешность была бы как минимум странноватой.

Но я всё же склонен думать, что Вивьен очень даже симпатична, и значимое тут не то, как она выглядит на скриншоте или арте, а как её мимика передаётся в анимации. В совокупности с голосом и характером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А когда дойдёт до постельной сцены, то она окажется мужиком))))Bioware любят удивлять :koo-koo:

Причём после этого у инкви будет три варианта ответа:

1. Мне не важно, что у тебя между ног, ведь я люблю твою прекрасную душу!

2. Я об этом догадывался, дорогая. И, признаюсь, меня это заводит...

3. Ты соврала мне! Могу ли я доверять тебе после этого?

Варианта "СВЯТАЯ ЗАДНИЦА Андесте, долбанный транс!!! Пошёл, пошёл вон из моей кровати! Создатель, мать его за ногу, что за хрень твориться с бабами в этом треклятом Тедасе?!" конечно не будет.

Настораживает количество спутников женского(вижу всего 2) и мужского(вижу 7) пола. Надеюсь остальные это просто для фона добавлены, ну или хотя бы некоторые. Ну и то что это не все.

Да мне кажется, что ничего не изменится с прошлых частей: будет два мужских романа и два женских. И наверняка кто-то геем/би окажется. Как минимум двое. А в DLC введут ещё кого-нибудь фимозного...

Изменено пользователем Klangeddin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pfff.jpg

5 мин тонирования текстур исправят это недоразумение :don-t_mention:

Теперь она выглядит так будто её пчёлы покусали в губы.

У меня одной возникли ассоциации?

А кто это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pfff.jpg

5 мин тонирования текстур исправят это недоразумение :don-t_mention:

Неудачный тюнинг под Джоли. Джослин Вильденштейн одобряет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pfff.jpg

5 мин тонирования текстур исправят это недоразумение :don-t_mention:

Охтыж твоюмать :shok:. Дело старика Майкла живет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После такого Вив покажется королевой красоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pfff.jpg

5 мин тонирования текстур исправят это недоразумение :don-t_mention:

Мсье знает толк в извращеньях.

Вообще говоря, у Майкла Джексона на лице было целое эссе о том, почему неграм нужно оставаться неграми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вычурная бабенка)) Посмотрим какой из нее маг, а так пока больше на павлина похожа, а не на воина. Пока думаю, что взяла бы ее в последний момент. Сама всегда магом играю, так что может вообще не возьму. Посмотрим, может окажется интересной :don-t_mention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усач И Лысый, усач и лысый :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну наконец Bioware афро персонажей рисовать научилась.

И кажется я знаю как я назову человека разбойника.

P.S уже можно предположить о ком следующие 2 месяца будут

Во 2-х на нее мало кто позарится, ведь есть альтернатива в виде эльфийки, очень похожей на Зеврана(наверное и характер у нее такой же). Затем есть Кассандра, ну про нее и так все сказано. Ну и конечно же все будут звенеть во все колокола чтобы Девид Гейдер таки добавил Калена как сопартийца, ведь эта же давняя мечта всех фанатов DA с самого начала.

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pfff.jpg

5 мин тонирования текстур исправят это недоразумение :don-t_mention:

Вы хотели сказать - рождает. Наверное. Никогда не видел причин менять окрас персонажей, лучше они по моему мнению от этого не станут.

Усач И Лысый, усач и лысый :unsure:

Лысыч, отступник Долиец спец по тени, усач видать Тевинтерский маг антикорупционер, как его там... Дориан... Что ли.

Некая Малефисента. В исполнении А. Джоли.

У меня у одного ассоциации с Малификарум?

После такого Вив покажется королевой красоты.

*Считает седые волосы* Определенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pfff.jpg

5 мин тонирования текстур исправят это недоразумение :don-t_mention:

Этот неловкий момент, когда чувствуешь себя расисткой...

Вот это оттюнингованное как-то больше тянет на орлесианку О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот неловкий момент, когда чувствуешь себя расисткой...

Вот это оттюнингованное как-то больше тянет на орлесианку О_О

Это намек на происхождение Орлесианок? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это намек на происхождение Орлесианок? 8)

Это намёк на то, что оттюнингованной версии костюм идёт больше, чем оригинальной. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поскольку темку, видимо, никто обновлять не хочет, это сделаю я. Биовары в своем блоге опубликовали еще инфы по Вивьен в рамках ее месяца:

Её называют «Мадам де Фер» — «Женщина из Железа» — и Вивьен полностью соответствует этому званию. Лидер магов и официальный чародей при Имперском дворе, она прославилась как грозная женщина, достигшая своего положения с помощью хитрого и искусного политического лавирования. Вивьен не позволяет ничему встать на пути к желаемому — ни тем, кто называет её честолюбицей, ни пытающимся ограничить её власть, ни даже собратьям-магам, втянувшим бы её в восстание, с которым она не согласна. Вивьен сражается, чтобы вернуть порядок в сошедший с ума мир... до тех пор, пока это поможет ей самой остаться среди стоящих, когда всё закончится.© перевод core_dragonage

Следующая порция информации в среду.

Изменено пользователем kozhushman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...