Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Фарго / Fargo

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
фарго.jpg

  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2014
  • Сезонов: 1
  • Длительность: 60
  • В ролях: Мартин Фриман, Билли Боб Торнтон, Боб Оденкёрк, Джули Энн Эмери, Колин Хэнкс, Джои Кинг, Оливер Платт, Кейт Уолш

Описание:

Сериал основан на кинофильме «Фарго» братьев Коэн, которые также являются исполнительными продюсерами сериала. Сам кинофильм был включен в «Национальный реестр фильмов».


Видео:

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Один из любимых фильмов. Был.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно трейлеру, Мартин Фриман опять в роли Мартина Фримана. Нельзя же так увязать в одном образе, ну.

В остальном - очень хорошо. Фирменные коэновские черный юмор и остроумие вроде бы на месте, их никто не трогал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фримен? Смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный старт. Понравились постановка и подача повествования. Ирония и черный юмор присутствуют. Меня очень привлекает атмосфера провинциальной Америки, и тут она присутствует.

Мартин Фриман играет самого себя, но у него классно получается, и это его извиняет.

Появление Колина Хэнкса тоже порадовало, надеюсь, он задержится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательное начало.:D

Но шерифа жалко.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно трейлеру, Мартин Фриман опять в роли Мартина Фримана. Нельзя же так увязать в одном образе, ну.

Я тебя умоляю просто, что за снобизм

Пилот отличный, я давно так не смеялся, особенно женщины в сериале, ей богу я бы всех отправил бы по пути жены главного героя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень хороший сериал,для меня почти ностальгия по твин пиксу, финал правда совсем уж христианский получился по сравнению со всей концепцией *о*

зато у меня есть Фарго-фильм,который я не удосужилась еще увидеть. Дабл вин

Изменено пользователем bastat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинал не видел. Сериал отличный. Финал слит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финал слит

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный сериал.

интересно что, и главное кто, будет во втором сезоне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему?

Довольно банальный хэппи-энд.

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный сериал.

интересно что, и главное кто, будет во втором сезоне))

никто и ничего, вроде бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто и ничего, вроде бы

Ребята говорили, что если второй сезон будет, то по новой истории.

А мне финал понравился.

Да, "хэппи-энд", но не вижу в этом никакого слива. Круг замкнулся, история завершилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я с одной стороны довольна,что он так закончился. мне опостылела сериально-киношная боль хД

да и потом, у главных засранцев фильма не могло быть иного исхода.

тем более учитывая как оба облажались в лифте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, теперь я окончательно убедился что сериал провисает в районе 3-4 серии, потому что то, что начинается после пятой - полная жесть и треш, хотя логичнее сказать, что сериал поделен на две половинки, в первой большая концентрация Тупости, с большой буквы Т, которая очень доставляет, а во второй криминального элемента и чертового Билли Боба, в хорошем смысле.

В целом замечательно, для меня даже лучше чем ТД.

Немного другого финала я ждал, но этот в целом тоже ожидаем.

В итоге в серии матчей тупицы против злодеев, первая победа за тупицами.

Ну ничего, ждем реванша:

elevator.gif

post-8928-0-06387500-1404024228.gif

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продлили на второй сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- премьера второго сезона состоится не раньше осени 2015 года. Съемки пройдут с января по май.

- действие будет происходить в 1979 году в городе Су Фолс, штат Южная Дакота, но в Фарго мы тоже заглянем.

- главным героем станет 33-летний Лу Солверсон (отец Молли), который только что вернулся из Вьетнама. Также мы увидим мать Молли и узнаем, что с ней случилось.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финал шикарный, только осталось неприятное послевкусие из-за странной символики и пары не раскрытых моментов.

К чему был тот волк? Таки какой ответ на загадку и почему он это сказал в конце? Кто вообще был этот Лорн Малво (объяснение "просто какой-то киллер" меня не очень устраивает)? Нельзя такое вставлять и ничего не рассказывать. Плюс некоторым событиям, вроде волнения на счет жены и паники Лестера по поводу поимки, было уделено странно много внимания и сделан непонятно сильный акцент, тогда как финал был совершенно не об этом. Да и зачем Лорн убежал? И Лестер еще при первой встречи спустя год как-то совсем по-идиотски себя повел (хотя, опять же, я понимаю, почему). В общем, все это повлияло на конечное впечатление.

А так: это очень интересный и необычный (и редкий) представитель жанра в мире сериалов. И да, очень качественный. Сильно затягивает своей атмосферой.

Билли Боб Торнтон в своей роли шикарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

на загадку Малво про оттенки зеленого ответила Молли - чтобы различать хищника в траве,о чем она сказала своему напарнику,когда он спросил. Все логично. Про волка уже не помню, возможно как-то связан образ самого киллера с ним. ну а раскрывать все карты героя Торнтона вообще беспонтово - в нем есть загадка, какая-то темная сила, все эти отсылки к так называемым "драконам" на картах и прочее. Объяснять его мотивы-судьбу-жизнь до - значит зарубить всю эту загадочность и мрачный образ его персонажа по-моему

Изменено пользователем bastat
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

3 серии. Славный, славный  сериал!

 

Да, Фримен играет Фримена. Причем снова напрашивается  логичное оправдание, что мол «так и должен вести человек в его ситуации». И вроде бы не поспоришь, и вроде бы все к месту, но вот смотрю я на него, и мне вновь мерещится то Бильбо, то Артур Дент.

Мисс «неудавшийся шериф» вызывает море симпатии, как и её коллега из Дулута, но самое славное в сериале - это обыденный ничего не предвещающий фон. Без сгущающихся к моменту преступления красок, без жутких предзнаменований, без мрачных разговоров - пророчеств. Сонный городок и обыденность создают замечательный антураж, для того чтобы все происходящее ощущалось более живо и ярко.

Изменено пользователем Dobrochud
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Досмотрел оставшиеся серии за день, прерываясь на свою простуду.

Великолепный сериал, великолепная актерская игра!

К слову, сериал многому меня научил:

Оказывается, все проблемы в жизни легко и просто решаемы. Достаточно убить жену молотком, и жизнь тут же пойдет в гору. Вот так - легко и просто. Кто бы знал. Молоток у меня уже есть, дело за малым. Спасибо, "Фарго"!

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ничего не понял.

После этого надо еще пройти тяжелый путь противоречивого чувства вины, предательства, подставы, двуличности, лицемерия, лжи, метамарфозы с убогой самооценкой, еще предательства и лицемерия, еще лжи, финальной подставы, и вот потом...

Тебе откроется великое осознание.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фарго (сериал, хотя фильм тоже хорош). это этакий нео-канадский нуар в стиле работ братьев коен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Одну серию еле осилил. Какой-то адский трешак. Причем смертельно скучный(думал первая серия никогда не закончится)... Вряд-ли буду дальше смотреть

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...