Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Флэш / The Flash

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
флэш.jpg

  • Жанр: фантастика, приключение, драма
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2014
  • Сезонов: 1
  • В ролях: Томас Кэвэна, Рик Коснетт, Грант Гастин, Мишель Харрисон

Описание:

Сериал основан по мотивам серий комиксов издательства DC Comics и посвящен супергерою Флэшу.


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Финал мид сезона - ну, я где-то так и предполагал с самого начала.

Хотя не понятно как он сам себя избил.

Немного моих размышлений.

Как по мне, так в сериале два реверсивных Флэша: Уэллс и тот что был в 9 серии (вероятно Эдди из будущего, т.к. он по каким-то причинам его не тронул, да и их отношения с Барри как раз уже накаляются. Т.е. вот Флэш его спас, он будет восхищаться им и ненавидеть Барри когда тот уведет Айрис, а потом, когда узнает что он и есть Флэш, то все пойдет-поедет). Как было сказано, в момент смерти матери Барри в доме было два человека, скорее всего один из них был сам Барри пытающийся помешать Зуму (Уэллсу), но смог спасти только себя мелкого отнеся за пару кварталов. Вполне вероятно что костюм Уэллса каким-то образом потерял свои силы (возможно из-за этих событий), и теперь он помогает Барри развиваться чтобы с его помощью восстановить костюм. Все это конечно каким-то Флешпоинтом уже попахивает.

Правда до сих пор не могу понять одно - откуда в 20 веке супер компьютер показывающий будущее.

Изменено пользователем Anathema
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сходится.

 

Компьютер, показывающий будущее - явная отсылка к Зуму, плюс "Эдди-флэш"  в серии говорит про мамку Алена, следовательно, именно он в неё перо загнал т.е. это не могут быть разные люди. Я полагаю, что Эдди - это Зум в прошлом, который вернулся туда в воплощении Уэлса или возвращался два раза - один раз в виде желтого мудака, второй раз в виде профессора. Ну и, конечно же, вокруг мамки Барри кружились двое, один из которых - он сам из будущего, пытающийся остановить Зума.

Или, как вариант - Уэлс и желтый мудак-Эдди - разные люди и оба из будущего, а костюм одинаковый потому что кто-то у кого-то спер или кто-то кому-то подражал.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне запомнились слова той профессорши, что Барри и Уэллс очень похожи. Может, это намек?))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

плюс "Эдди-флэш"  в серии говорит про мамку Алена, следовательно, именно он в неё перо загнал т.е. это не могут быть разные люди.

Необязательно, он мог иметь ввиду то, что иначе не было бы Флэша, т.к. Барри не выбрал бы такую специальность и не получил силы.

В любом случае в сериале все могут разыграть по-своему, даже где-то интервью было с Грантом, в котором он сказал что ни одна фанатская догадка пока не приблизилась к их задумке.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не сходится.

 

Компьютер, показывающий будущее - явная отсылка к Зуму, плюс "Эдди-флэш"  в серии говорит про мамку Алена, следовательно, именно он в неё перо загнал т.е. это не могут быть разные люди. Я полагаю, что Эдди - это Зум в прошлом, который вернулся туда в воплощении Уэлса или возвращался два раза - один раз в виде желтого мудака, второй раз в виде профессора. Ну и, конечно же, вокруг мамки Барри кружились двое, один из которых - он сам из будущего, пытающийся остановить Зума.

Или, как вариант - Уэлс и желтый мудак-Эдди - разные люди и оба из будущего, а костюм одинаковый потому что кто-то у кого-то спер или кто-то кому-то подражал.  

А Зум это персонаж из старых комиксов до перезапуска? А то я недавно начал знакомится с новыми комиксами, так там обратный Флэш это брат Айрис.

Изменено пользователем Andrey84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты издеваешься?

Ты потерял нить разговора ли просто нагло вырвал фразы из контекста.

Я говорил, что флэш простой как две копейки не потому, что он прост сам по себе, а потому, что он идет недавно и своей сериальной мифологией еще не оброс.

 

 

Немного моих размышлений.

Как по мне, так в сериале два реверсивных Флэша: Уэллс и тот что был в 9 серии (вероятно Эдди из будущего, т.к. он по каким-то причинам его не тронул, да и их отношения с Барри как раз уже накаляются. Т.е. вот Флэш его спас, он будет восхищаться им и ненавидеть Барри когда тот уведет Айрис, а потом, когда узнает что он и есть Флэш, то все пойдет-поедет). Как было сказано, в момент смерти матери Барри в доме было два человека, скорее всего один из них был сам Барри пытающийся помешать Зуму (Уэллсу), но смог спасти только себя мелкого отнеся за пару кварталов. Вполне вероятно что костюм Уэллса каким-то образом потерял свои силы (возможно из-за этих событий), и теперь он помогает Барри развиваться чтобы с его помощью восстановить костюм. Все это конечно каким-то Флешпоинтом уже попахивает.

Правда до сих пор не могу понять одно - откуда в 20 веке супер компьютер показывающий будущее.

Приблизительно так же считаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 серия.

Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу. :D Холодок крутой. Рада, что его не слили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про сестру холода подумал еще вначале, ибо ознакомился с биографией перса на strangearts.

пример того что ознакомленность с материалом начинает портить впечатления от просмотра(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сериал держится бодрячком. Даже странно: 10 серий и все примерно на одном уровне, даже провисаний нет.


В меру пафосно, в меру наивно. Отдаёт фильмами и сериалами 90х, но на новый лад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, вот я не понимаю, как Флэш вообще кому-то может проиграть? особенно меня убивало в 10 серии, ну да, у чуваков уберпушки, но Флэш от пуль уворачивается, увернуться от медленного луча, забежать за спину и вырубить ударом по голове обоих он может по идее со связанными ногами. однако сценаристы продолжают подпихивать ему всяких второсортных злодеев и нагнетать драму путем банального "урезания" его сил в нужные моменты.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это такая условность, почти во всех комиксах так же, иначе герои были бы совсем уж имбовыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы супергероям не было вольготно, есть суперзлодеи и прочий криптонит, а вот у Флэша только стремненькие мета-люди и банальные бандюганы. обидно. одним реверс-флэшем сыт не будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 серия хороша. Док - суперстар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут Грант потвиттил немного...

2.jpg

1.jpg

 

post-28595-0-70293600-1423100582.jpg

post-28595-0-57406300-1423100593_thumb.j

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12.

Похоже клетка была не просто пасхалкой. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о опять кросовер будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Атом просто заедет в гости. Может по совету Фелисити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о опять кросовер будет?

Сказали, что будет по одному кросоверу на сезон. 

 

А "гости" будут время от времени типа вон Атома. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

акамон

они тоже будут скармливать нам дерьмо о той-что-видела-его-только-как-друга-но-когда-он-завел-отношения-она-сразу-поняла-что-не-может-отпустить-его-и-у-нее-появились-чувства-к-нему?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взрослый барри был "там", это так "неожиданно" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно порадоваться, что хоть какая-то движуха пошла).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то странно, что барри столько лет любил-любил-любил, а тут бац за одну серию все прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь мы будем учиться перемещаться во времени?))

как-то странно, что барри столько лет любил-любил-любил, а тут бац за одну серию все прошло

Точно-точно прошло? По комиксовому канону-то Айрис была женой Барри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то странно, что барри столько лет любил-любил-любил, а тут бац за одну серию все прошло

Не прошло, конечно же. Это так, ДРАМАТАЙМ, всё идёт к тому, что Айрис захочет быть с ним и будет его возвращать, а так называемое "безразличие" Барри - лишь катализатор. Сейчас, я так понимаю, для Барри это лишь отвлечение (хотя Айрис мне настолько не нравится, что лучше бы нынешняя барышня стала окончательным каноном).

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...