Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Флэш / The Flash

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
флэш.jpg

  • Жанр: фантастика, приключение, драма
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2014
  • Сезонов: 1
  • В ролях: Томас Кэвэна, Рик Коснетт, Грант Гастин, Мишель Харрисон

Описание:

Сериал основан по мотивам серий комиксов издательства DC Comics и посвящен супергерою Флэшу.


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От сезона осталось 3 серии, а они решили напихать событий персонажей и экшна больше, чем в предыдущих 20ти. Где все это было раньше?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Похоже, что в финале. П.ч. 21-я серия очередной, по большей части, филлер.

По-моему, этот сезон по Берланти:

  1. ЛЗД/Стрела
  2. Супра? П.ч. не знаю, что может быть грустнее Флэша в этом сезоне (если только не Стрела#4), хотя я и не смотрю её.
  3. Флэш

Может они ресурсы для ЛЗД и Стрелы зажопили, чтобы поднять их?

5x22 Infantino Street Trailer  
Hide  

 

Изменено пользователем Thundervision
Забыл трейлер оставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s3e22

Показать содержимое  

не верю что ее грохнули (и не потому что это мой любимый персонаж) т.к. ровно полчаса до этого показали то что я уже успел и забыть, технологию смены внешности, которую юзает эйч-ар. а под личиной айрис легко может быть замаскированная дочка уэлса-2, которая отрегенерирует как ящерка.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  

Есть у коммьюнити теория, что Айрис подменили под носом у всех, пока Барри гонял Савитара по парку. Более вариантов момента подмены просто нет.

А касательно кандидатов...

Вариант А: по-прежнему HR, ибо теперь еще больше намёков, чтобы умереть. Если до этого момента он был счастливым и его жизнь обрела какой-никакой смысл, то теперь мало того, что занимается самобичеванием, так и опять не знает, что у него за место в команде. И клинок Савитара с Чеховской ружье-ручкой -- просто очевиднейший «прямой текст». Савитара уже находили с помощью его клинка.

Спойлер по трейлеру к 23  

Но в трейлере к финалу сезона, судя по реакции и окружению, HR был вместе со всеми в парке.

...хм-м.
Hide  

   Вариант Б: Джулиан. Как-то... внезапно пришло, вспоминая Философский Камень, самобичевание по поводу Алхимии и глядя на «хлопающую глазоньками» Киллер Фрост, которая распрашивала Барритара.

Во-первых, его не было весь эпизод. Пусть у него даже не регулярная роль (ЕМНИП, информации, что он будет в след. сезоне, нет вообще), но быть в филлерах и пропустить такой эпизод -- прямо-таки черпают вдохновение из 3-4 сезонов Стрелы.

Во-вторых, Савитар видит/помнит все, что видит/помнит Барри, а весь эпизод он не видел Джулиана.

И в-третьих, тот самый разговор с Киллер Фрост: вот будет забавно, если Киллер Фрост решила выпилить Циско, чтобы стать труъ КФ/Богиней, а в этот момент сюжет выпиливает очередной ЛИ Кейтлин (благодаря которому, возможно, КФ стала Кейтлин на мгновение в предыдущем эпизоде), и, узнав об этом, лёд потечет... стоп, это вроде из другого произведения.

Но конце-то концов, традиции надо чтить, да:

Показать содержимое  

a2e752176f3247b1b82b1c5c134e210e?fit=max

Hide  

Вариант В: Уолли. Маловероятно, но он был в СТАР-лабс, где скорее всего был тот же самый ручко-девайс, а также он спидстер со зверским метаболизмом. Даже Кейтлин, зная об анатомии, всего лишь на несколько часов вывела из строя Флэша, когда протыкала тому ногу.

В пользу того, что Айрис не мертва, может говорить трейлер последних серий сезона:

0:10 -- среди всех нарезок в трейлере, этот момент пока что единственный, который не показали (если только это не после похищения Айрис).

 

Ну, а если отталкиваться от слитой информации на предыдущей странице и сцены с костюмом Реверса, каковы шансы, что Барри изобразит Реверса, чтобы опять переместиться в прошлое и лице Реверса (хотя как он сможет «включить» красные зенки и angry helicopter noises)/просто себя позволить убить Нору с 1-го раза, чтобы Савитара не было вообще? В этой серии Барри опять переместился во времени и сказал, что он сделает все, что может. За победу над Савитаром, т.е. самим собой, вряд ли б посадили в Спидфорс. А вот если он опять решит поиграть в бога и распидфорсить таймлайн опять ради личных целей, то тут мало того, что за ним уже долг -- вытащить Джея, так еще и наказание от самого Спидфорса.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 даже не знаю умиляет меня та глупость или раздражает что тот смуглый тип со стрелы с женой так переживают что у них сын вместо дочки. Кажется в каждой серии где пересекаются об этом говорят.

Серьёзно, какая разница какого пола твой ребёнок, особенно в детстве. К тому же, если это такая проблема - второго сделать сценарист бюджет не позволяет?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Thundervision сказал:
Показать содержимое

Есть у коммьюнити теория, что Айрис подменили под носом у всех, пока Барри гонял Савитара по парку. Более вариантов момента подмены просто нет.

А касательно кандидатов...

Вариант А: по-прежнему HR, ибо теперь еще больше намёков, чтобы умереть. Если до этого момента он был счастливым и его жизнь обрела какой-никакой смысл, то теперь мало того, что занимается самобичеванием, так и опять не знает, что у него за место в команде. И клинок Савитара с Чеховской ружье-ручкой -- просто очевиднейший «прямой текст». Савитара уже находили с помощью его клинка.

Спойлер по трейлеру к 23

Но в трейлере к финалу сезона, судя по реакции и окружению, HR был вместе со всеми в парке.

...хм-м.
Скрыть

   Вариант Б: Джулиан. Как-то... внезапно пришло, вспоминая Философский Камень, самобичевание по поводу Алхимии и глядя на «хлопающую глазоньками» Киллер Фрост, которая распрашивала Барритара.

Во-первых, его не было весь эпизод. Пусть у него даже не регулярная роль (ЕМНИП, информации, что он будет в след. сезоне, нет вообще), но быть в филлерах и пропустить такой эпизод -- прямо-таки черпают вдохновение из 3-4 сезонов Стрелы.

Во-вторых, Савитар видит/помнит все, что видит/помнит Барри, а весь эпизод он не видел Джулиана.

И в-третьих, тот самый разговор с Киллер Фрост: вот будет забавно, если Киллер Фрост решила выпилить Циско, чтобы стать труъ КФ/Богиней, а в этот момент сюжет выпиливает очередной ЛИ Кейтлин (благодаря которому, возможно, КФ стала Кейтлин на мгновение в предыдущем эпизоде), и, узнав об этом, лёд потечет... стоп, это вроде из другого произведения.

Но конце-то концов, традиции надо чтить, да:

Показать содержимое

a2e752176f3247b1b82b1c5c134e210e?fit=max

Скрыть

Вариант В: Уолли. Маловероятно, но он был в СТАР-лабс, где скорее всего был тот же самый ручко-девайс, а также он спидстер со зверским метаболизмом. Даже Кейтлин, зная об анатомии, всего лишь на несколько часов вывела из строя Флэша, когда протыкала тому ногу.

В пользу того, что Айрис не мертва, может говорить трейлер последних серий сезона:

0:10 -- среди всех нарезок в трейлере, этот момент пока что единственный, который не показали (если только это не после похищения Айрис).

 

Ну, а если отталкиваться от слитой информации на предыдущей странице и сцены с костюмом Реверса, каковы шансы, что Барри изобразит Реверса, чтобы опять переместиться в прошлое и лице Реверса (хотя как он сможет «включить» красные зенки и angry helicopter noises)/просто себя позволить убить Нору с 1-го раза, чтобы Савитара не было вообще? В этой серии Барри опять переместился во времени и сказал, что он сделает все, что может. За победу над Савитаром, т.е. самим собой, вряд ли б посадили в Спидфорс. А вот если он опять решит поиграть в бога и распидфорсить таймлайн опять ради личных целей, то тут мало того, что за ним уже долг -- вытащить Джея, так еще и наказание от самого Спидфорса.

 

Показать содержимое  

Да кстати, по тем слитым кадрам Малфой жив, Кейтлин также пришла на похороны. И по догадкам это все таки Х.Р. слили, хоть и на кадрах Каванна тоже пристутствует, но предполагают что это Харри с Земли-2. Так что да, думаю что все таки жто Х.Р.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Subsidion сказал:
Показать содержимое

Да кстати, по тем слитым кадрам Малфой жив, Кейтлин также пришла на похороны. И по догадкам это все таки Х.Р. слили, хоть и на кадрах Каванна тоже пристутствует, но предполагают что это Харри с Земли-2. Так что да, думаю что все таки жто Х.Р.

Скрыть

А где их глянуть можно или уже все, убрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, domovyonok сказал:

А где их глянуть можно или уже все, убрали?

На ютюбовском обзоре смотрел. Видео на тематику ху ис Савитар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Subsidion сказал:

На ютюбовском обзоре смотрел. Видео на тематику ху ис Савитар.

Я просто видела несколько и везде кадры из второго сезона, кроме разве что Джулиана в другом кадре, поэтому и уточняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, domovyonok сказал:

Я просто видела несколько и везде кадры из второго сезона, кроме разве что Джулиана в другом кадре, поэтому и уточняю.

Там точно были кадры из 3 сезона, потому что сцены где

Показать содержимое  

за Барри приходит его мать

Hide  

такого еще точно не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Subsidion сказал:

Там точно были кадры из 3 сезона

Показать содержимое  

Меня именно сцена похорон интересует. Я видела до нее Джулиана в черном костюме, Барри, потом сцена похорон из второго сезона (отца Барри) и после опять разные сцены, которых еще не было.

Hide  

Ладно, что уж там, подожду последнюю серию и пока не буду смотреть текущую. Ну как не буду, отрывками уже посмотрела)) Просто хочу их вместе увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флэш отправляется на покой для меня. Последняя серия просто шквал идиотизма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. Вообще ни о чем.

  • H.R.
  • Кейтлин/КФ
  • Циско и Цыганка
  • Уолли
  • Джей Гаррик

-- похоже, единственные, кто были интересны в этом сезоне. Во всяком случае во второй половине сезона. Догадываюсь, какие планы были у Савитара касательно Джесс: ее убрали на второй третий план и больше не показывали, muahahaha.

Айрис в этом сезоне вообще плот-девайс под спидфорсом, погоняемый плотфорсом. Что она вообще делала весь сезон? Все чем-то занимались и вкладывались в общее дело. Кроме нее. Заменить на Джо в финале и ничего не изменится. Осталось наделить плот-броней Smoak™ и провести аналогию со Стрелой и 4-ым сезоном (Айрис/Пэтти и Лорел/Фелисити) -- будет уже откровенное желание выпилить уже канон-персонажа, чего продюсеры, конечно же, делать не будут

 

Cинопсис 4-го сезона выходит просто копипастой:

Показать содержимое  

Barry Allen (Grant Gustin) lived a normal life as a perpetually tardy C.S.I. in the Central City Police Department. Barry's life changed forever when the S.T.A.R. Labs Particle Accelerator exploded, creating a dark-matter lightning storm that struck Barry, bestowing him with super-speed and making him the fastest man alive --- The Flash.

But when Barry used his extraordinary abilities to travel back in time and save his mother's life, he inadvertently created an alternate timeline known as Flashpoint; a phenomenon that gave birth to the villainous speed god known as Savitar, and changed the lives of Caitlin Snow (Danielle Panabaker) and Wally West (Keiyan Lonsdale) forever.

With the help of his adoptive father, Joe West (Jesse L. Martin), his lifelong best friend and love interest Iris West (Candice Patton), and his friends at S.T.A.R. Labs -- Cisco Ramon (Carlos Valdes), C.S.I Julian Albert (Tom Felton), and an Earth-19 novelist named H.R. Wells (Tom Cavanaugh) -- Barry continues to protect the people of Central City from the meta-humans that threaten it.

-------------------

Я уже вижу:

Времени прошло: месяц-пара

Барри возвращается из Спидфорса и узнает, что Айрис уже с кем-то встречается/передумала выходить замуж.

Hide  
У Флэша очень неплохие шансы повторить Стрелу: лететь по наклонной со второй половины 3-го сезона и пробить дно в 4-ом сезоне.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Было бы идеально если бы оригинального Барри слили и его место бы занял Барритар, больше идей и завязок можно было бы сделать для следующих сезонов.

А так стоит признать у Гастина хорошо получилось сыграть злодея, залипили бы спин-офф сериал по Савитару лучше, а то оригинальный Флэш разочаровал.

Изменено пользователем Subsidion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Subsidion сказал:

Гастина хорошо получилось сыграть злодея

Драко Малфоя?

вспомнил исключительно из-за присутствия Фелтона.

Но на самом деле обиженного, униженного с образовавшейся на фоне этого самолюбивой мотивацией?

нам остаток сезона рассказывали что спидфорс свёл его с ума, но вот в Зуме я это ещё видел, а вот у Гастина - нет

Изменено пользователем Eres
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думал у сидаба не выйдет персонажа, который будет раздражать больше Фелисити. Но они решили превзойти себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

And so it begins.

Промо кроссовера «Crisis on Earth-X»  
Hide  
Групповое фото (тоже с некоторыми спойлерами) 

Everybody say «Waverider»

mn0b7r618myz.jpg

fmfyvahm1ryz.jpg

Hide  

Несмотря на косяки, Флэш всё-таки потихоньку отходит от прошлого сезона. Даже заимел своего Джима Керри в лице Ральфа Дибни, что не может не радовать, хех.

 

20/11:

Полный трейлер кроссовера:

Показать содержимое  
Hide  
Изменено пользователем Thundervision
Добавил полноценный трейлер к кроссоверу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в каком порядке надо смотреть кросс, а то они вывалили все серии сразу, таймлайн сбился)

первый, я так понял, сепергерл?

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Samedi сказал:

в каком порядке надо смотреть кросс, а то они вывалили все серии сразу, таймлайн сбился)

первый, я так понял, сепергерл?

Да, супергерл - стрела - флэш - и финал в легендах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глянул кросс, большие спойлеры не открывать

Показать содержимое  

кара в скине овергерл конечно секс, жаль что ее как и всех других фашиков с земли-х слили, поубивав. могли бы появиться еще как-нибудь, как злодеи одной серии. тоун, правда, неубиваем, не смотря ни на что.

сюжет, ну такое себе как обычно, я ничего сверхъестественного и не ждал, но смотреть было интересно. особенно порадовали боевые сцены, несмотря на убогий CGI. кроме разве что хлыстание друг друга луками двух оливеров, ну рили, лучник постоянно работающий луком как дубинкой... 

еще, много лезбо-гее лобзания. с гея капитана холода, я вообще в голосину ржал. ну нельзя так, я понимаю актер не традиционал, на персонажа зачем переносить.

смерть штайна с меня слезу вытянула, не ожидал я такого. дед почти ушел на покой.

как итог наверное лучший из всех выходивших ранее кроссоверов. в нем есть абсолютно все что нужно фанату дс-телевселенной.

Hide  
з.ы. если кто-то не смотрит один или несколько из этих 4х сериалов, порадую. вы ничего не упустите, связь персонажей кросса с родительскими сериалами минимальна.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже посмотрел. Лучше чем тот кроссовер с доминаторами. Но все равно смотрится, не знаю, как-то очень дешево.

Столько было разговоров о кроссовере, может это и сыграло злую шутку со мной, ожидания подняли планку того, что должен был увидеть, а серии оказались ничем не лучше предыдущих. Герои пересекаются из четырех сериалов, только и всего.

Спойлеры  

Убили Штайна ради "драмы", зачем спрашивается, так уж надо было ее впихнуть?

Снарт в новом, кхм, образе.) С Сарой Лэнс и Алекс Дэнверс было ожидаемо.

Опять показывают сильных и независимых Айрис и Фелисити, которые уделывают как заправские ниндзя тренированных солдат с Земли-Х. Смотрится смешно.

Барри снова жестко лажает в битвах, черт а ведь в 4 сезоне Флеша он начал было исправляться. Но потом самый быстрый человек на земле отгреб знатных люлей от ожившей статуи неандертальца с дубиной. И мои страхе о возвращении того самого, беспомощного, Флеша из 2-3 сезонов вернулись. Отпустил Теона. Серьезно, Барри? А запереть в тюрьме Старлабса не додумался?

Слишком много героев на один квадратный метр, в итоге все сумбурно как-то происходит.

Оливер зато порадовал и прибил своего злого двойника, учись Барри.

Hide  

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Средненько, в общем все устроило, кроме

Показать содержимое  

убогих солдат нациков, которые вместо того чтобы стрелять на поражение с расстояния, сокращают дистанцию в рукопашку.... с винтовками.

Причем таких сцен почти в каждой серии, но в последней это пик тупости.

Hide  

И возник только один вопрос, ответ на который так и не дали

Показать содержимое  

кем являлась та официантка на свадьбе? Такое чувство будто она давно Барри знает. Очередная пасхалка или камео?

В обзорах на кроссовер предполагают что это дочь Барри и Айрис из будущего, с заделом на будущие серии Флэша

Hide  
Изменено пользователем Subsidion
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Subsidion сказал:

 

Показать содержимое

кем являлась та официантка на свадьбе? Такое чувство будто она давно Барри знает. Очередная пасхалка или камео?

Скрыть

я подумал что это

Показать содержимое  

дочь барри и айрис из будущего, но хз может показалось)

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Samedi сказал:

 

Показать содержимое

 

смерть штайна с меня слезу вытянула, не ожидал я такого. дед почти ушел на покой.

 

Скрыть

 

Показать содержимое  

Дык классика же: собрался уйти на покой => труп :D

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...