Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Silvio

Готэм / Gotham

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
готэм.jpg

  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2014
  • Сезонов: 1
  • В ролях: Бен МакКензи, Дэвид Мазоуз, Джада Пинкетт Смит, Сара Пэкстон, Камрен Бикондова

Описание:

История о том, как Джеймс Гордон прошел нелегкий путь от детектива-новобранца до комиссара полиции.


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Сериал дропнула после первого сезона, но тут тамблер мне подкинул эту сцену:

Сочувствую Брюсу, когда тебе 12 и твоя первая девочка - моральный урод, тут и до второй психологической травмы не далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

твоя первая девочка - моральный урод

Вот кстати да - редкостная тварь здесь Селина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот до сих пор смотрю по инерции ибо местами есть годнота, даже в третьем сезоне - это Шляпник и Барнс. Характер Пингвина скатили в говно, последние три серии просто рука-лицо моменты с ним. В целом для меня сериал  ждет возможный дроп после ухода на перерыв, ибо уже надоело.

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
В 13.11.2016 в 18:34, Merc сказал:

Характер Пингвина скатили в говно, последние три серии просто рука-лицо моменты с ним.

А что там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
35 минут назад, Double Zero сказал:

А что там?

Показать содержимое  

Пингвин увидел в Нигме больше чем друга и собирался ему даже признаться, потом объявилась женщина похожая на ту которую знал Загадочник и он начал ревновать, как сопливый девятиклассник. Видеть как, персонаж  один из которых тащит на себе весь сериал ведет себя, как тупой ревнивый влюбленный школьник - это край.

Hide  
Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
3 минуты назад, Merc сказал:

Пингвин увидел в Нигме больше чем друга и собирался ему даже признаться

Я пытаюсь собраться и сформулировать, но в голове засел один единственный вопрос - ЧЁ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу-воу-воу!
Я думал наверстать упущенное и посмотреть второй и третий сезоны, но после таких откровений чего-то больше не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Double Zero сказал:

Я пытаюсь собраться и сформулировать, но в голове засел один единственный вопрос - ЧЁ?

Показать содержимое  

Пингвин влюбился в Загадочника и даже собирался ему признаться. Да вот так

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Показать содержимое  

Глянул я тут, короче, последние две серии третьего сезона.
Во-первых, они воскресили Джерома.

Во-вторых, даже это Кожаное Лицо в over19 000 000 150 000 раз лучший Джокер чем убожество Лето.

Hide  
Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сериале появится Ра’с аль Гул. Роль сыграет Александр Сиддиг - с актером угадали по-моему мнению - это хорошая новость.

Показать содержимое  

Плохая новость заключается в том зачем его впихивают в сюжет так рано, а затем что он возглавит.....Суд Сов - у сценаристов там совсем оригинальные идеи закончились.

Hide  

В целом вероятнее всего сериал вполне могут закрыть после третьего сезона и стараются охватить как можно больше тем.  

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта.

Мать её.

Маска.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Я думала, более маразматичным этот сериал уже не станет, но ему-таки удалось. Изначальный план был неплохим - завершить первый сезон подросшим Брюсом, который впервые облачается в костюм мыша. Но на середине пути сериал почему-то решили превратить в жвачку про подростков и для подростков, со всем что из этого следует. Я не говорю, что до этого все было хорошо, но хотя бы не настолько плохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну местами забавно было смотреть на этот цирк "полуфоном". Довольно "стильный" кстати. А это конечно уже перебор...

Наверное на это и расчет авторов. Или они серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.09.2017 в 09:00, AlexSteelXC сказал:

Ну местами забавно было смотреть на этот цирк "полуфоном". Довольно "стильный" кстати. А это конечно уже перебор...

Наверное на это и расчет авторов. Или они серьезно?

Серьезно. Пугало-подросток. Профессора Пига тоже впихнут. Бэтмена ещё нет (зато мститель в трешовом кожаном костюме), а практически вся галерея злодеев уже сформировалась.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Досмотрел третий сезон. Немного бред, если честно, может даже немного больше, чем немного.

1. Во первых, сплошная некромантия - в этом сериале кто-нибудь умирает?

2. Что случилось с Гордоном? C какого перепуга из занудного и совестливого блюстителя закона он превратился в маньяка с жаждой убийства? Вокруг все друг друга убивают (потом воскрешают и снова убивают), а у Джеймса поехала крыша из-за одного выстрела в башку Галлована (лучше бы он на дне той реки и остался). Слишком много внимания проблеме, которая появилась непонятно откуда.

3. Барбара  отошла от образа Харли Квин и превратилась в какую-то Круэллу Девиль, что немного досаждает, но будем смотреть на ее дальнейшее развитие.

4. Нигма, в принципе, неплох. Герой Джима Керри на его фоне выглядит, как дурачок. Но неплохо бы прекратить орать "зови меня загадочник". И да, Эдвард, спасибо, что ты натурал.

5. Обезьяна Табита и кабан Буч со своими слюнями подзадержались на экране, особенно первая. 

6. Фриз был интересен до своего перевоплощения, теперь же непонятно зачем он есть в сериале.

7. Светлячок не была интересна не "до", не "после".

8. Брюс до тошноты пафосен. Не будь исполнитель роли такой молодой или не такой дрыщавый, может воспринимался лучше.

9. Селена, как персонаж не изменилась с первого эпизода, все та же басячка, "выживающая на улицах".

10. Шляпник раздражающий, пожалуй, в хорошем смысле, тем не менее, история с вирусом Алисы - долбо****м.

11. Фиш Муни, на удивление, не так отталковала, как в предыдущих сезонах, но земля тебе пухом и, пожалуйста, не возвращайся.

12.  К Ядовитому Плющу у меня особое отношение. Сама новость о появлениеи Айви уже во взрослом виде меня обрадовала, не смотря на то, как глупо это приподнесли. Подбор актрисы тоже не разочаровал ибо Геха хороша. Но черт, настолько изменить классический образ - просто преступление. Из коварной обольстительной психопатки сделали подружку-дурочку

13. Пингвин. Какого гребаного черта вообще?

 

 

 

Изменено пользователем Darth E.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю Готэм и ржу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого. Хрена?!

 

  • Salos 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.02.2018 в 00:07, Darth E. сказал:

Досмотрел третий сезон. Немного бред, если честно, может даже немного больше, чем немного.

1. Во первых, сплошная некромантия - в этом сериале кто-нибудь умирает?

2. Что случилось с Гордоном? C какого перепуга из занудного и совестливого блюстителя закона он превратился в маньяка с жаждой убийства? Вокруг все друг друга убивают (потом воскрешают и снова убивают), а у Джеймса поехала крыша из-за одного выстрела в башку Галлована (лучше бы он на дне той реки и остался). Слишком много внимания проблеме, которая появилась непонятно откуда.

3. Барбара  отошла от образа Харли Квин и превратилась в какую-то Круэллу Девиль, что немного досаждает, но будем смотреть на ее дальнейшее развитие.

4. Нигма, в принципе, неплох. Герой Джима Керри на его фоне выглядит, как дурачок. Но неплохо бы прекратить орать "зови меня загадочник". И да, Эдвард, спасибо, что ты натурал.

5. Обезьяна Табита и кабан Буч со своими слюнями подзадержались на экране, особенно первая. 

6. Фриз был интересен до своего перевоплощения, теперь же непонятно зачем он есть в сериале.

7. Светлячок не была интересна не "до", не "после".

8. Брюс до тошноты пафосен. Не будь исполнитель роли такой молодой или не такой дрыщавый, может воспринимался лучше.

9. Селена, как персонаж не изменилась с первого эпизода, все та же басячка, "выживающая на улицах".

10. Шляпник раздражающий, пожалуй, в хорошем смысле, тем не менее, история с вирусом Алисы - долбо****м.

11. Фиш Муни, на удивление, не так отталковала, как в предыдущих сезонах, но земля тебе пухом и, пожалуйста, не возвращайся.

12.  К Ядовитому Плющу у меня особое отношение. Сама новость о появлениеи Айви уже во взрослом виде меня обрадовала, не смотря на то, как глупо это приподнесли. Подбор актрисы тоже не разочаровал ибо Геха хороша. Но черт, настолько изменить классический образ - просто преступление. Из коварной обольстительной психопатки сделали подружку-дурочку

13. Пингвин. Какого гребаного черта вообще?

1. Нет.

2. Последствия написания сценария на ходу.

3. Такой Круэллой и останется.

4. В четвертом сезоне он опять начнет творить дичь)

5. Потерпите немного)

6. Шобыбыло!

7. Шобыбыло!-2

8. I'm Batman!

9. Ну это вы зря. Она раскабанела почти до уровня Буча.

10. Шляпник отбитый.

11. Не вернется.

12. Спойлер - она ЕЩЕ изменится.

13. Сам персонаж был одной из лучших находок сериала, но как и Гордон пал жертвой написания сценария на ходу.

Коротко: первый сезон - криминальная драма про единственного честного полицейского в городе, суровая, но реалистичная. Дальше - жесткий наркотический трип с "утяжелением" веществ в каждом новом сезоне. Мне в целом зашло, но это дело вкуса)

1 час назад, Doctor Harbinger сказал:

Какого. Хрена?!

 

Может первое апреля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, no0ne сказал:

Может первое апреля?

Ноуп. Это их версия Джокера.

Лето, поздравляю, ты уже не так плох. По крайней мере, есть хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я у мамы Нолан"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оукей, я забил на сериал ещё на втором сезоне, но финал точно буду смотреть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
2 часа назад, Sicilian сказал:

Оукей, я забил на сериал ещё на втором сезоне, но финал точно буду смотреть

 

Забила на первом, на последние два сезона исправно читаю спойлеры. Финал тоже посмотрю. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так, ничё себе финал. Но делать эту сюжетную арку одним эпизодом было ошибкой. Это по-хорошему должна была быть арка минимум на полсезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...