Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Константин / Constantine

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
константин.jpg

  • Жанр: драма, фэнтези
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2014
  • Сезонов: 1
  • В ролях: Мэтт Райан, Люси Гриффитс, Хэролд Перрино, Чарльз Халфорд, Джош Вуди Вудворд

Описание:

Сериал расскажет историю детектива-оккультиста Джона Константина.


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уря, Джон всё же курит в кадре... но со спины.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что второй эпизод очень даже ничего. Оно конечно супернатуралы с Джоном, но это не мешает эпизоду доставлять. Зед не то, чтобы канонична, но радует сильно больше Лив, и если они в итоге выведут на её сюжетку из комиксов - то будет круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Як так? Вторая серия уже, а ни один из демонов еще не попытался Джону язык в рот засунуть. Чот не канон!

p.s. Нравится сериал :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я первую серию. Если честно - слабовато. Но, может будет как с Агентами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с шахтеров поржал. люди ни разу не были в шахте явно.

ну а так в целом весьма и весьма смахивает на первый сезон сверхъестественного. комиксов не читал но судя по всему там есть где развернутся сюжетно поэтому будем смотреть как иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела оба эпизода и крайне неожиданно восторг.

В каждом новом телесезоне неизменно есть 1-2 сериала, которые я особенно жду и на которые возлагаю Большие Надежды.

И если "Готэм" мне этими самыми надеждами съездил точнехонько по роже (до сих пор больно), то "Константин" - здоровский.

С точки зрения комикса - да, в сериале все вывернуто наизнанку, смещены акценты, канона почти не осталось, а в том, что все-таки осталось, перемешана хронология, Джон мог бы быть менее порывистым и более меланхоличным, Чез... вообще не буду даже начинать, НО. Но я сейчас скажу странную вещь: NBC с "Константином" обращается в разы аккуратнее, чем DC и тамошние писатели нынче.

И мне даже нравится

идея о том, что Джон ездит по америке и изгоняет демонов

Сценаристы эту идею контраста Джона - невыносимо английского, с этим акцентом, быстрой речью, очень британским юмором, в пальто и рассуждениях о Sex Pistols - и окружающей Америки вывели (возможно, ненамеренно) на какой-то совершенно новый уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чез... вообще не буду даже начинать

Не "ангелок" Шая ЛаБафф и то уже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только рейтинги у сериала не ахти ( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Даже с падением рейтинга на 36%(!) вторую серию посмотрело более 3-х млн. Это не так уж и плохо. NBC сами виноваты, что обманули всех с перезапуском пилота + напрасно все-таки заимствовали манеру повествования из комикса. Эта отрывочность для тех, кто не читал первоисточник выглядит нелепой.

p.s. А что всем так это США далось? Джон туда частенько мотался по делам - ему пофиг был откуда демонищев изгонять: из пыльных домов Колчестера или из центральноамериканских полей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s. А что всем так это США далось? Джон туда частенько мотался по делам - ему пофиг был откуда демонищев изгонять: из пыльных домов Колчестера или из центральноамериканских полей.

Потому что Джон - человек города. Без Лондона он теряет изрядную часть обаяния. Магическим образом просто. Собственно перезапуск комикса от этого тоже изрядно страдает.
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думал он страдает от излишнего "вмешательства" DC вселенной. К тому же Джон прекрасно смотрелся и в таких маленьких городках как во второй серии. С теми же крестоносцами вроде как постоянно какие-то терки в глуши были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tumblr_nedu76X5Ds1slqf6ao1_250.gif tumblr_nedu76X5Ds1slqf6ao2_250.gif

 

tumblr_nedu76X5Ds1slqf6ao3_250.gif tumblr_nedu76X5Ds1slqf6ao4_250.gif

 

tumblr_nedu76X5Ds1slqf6ao6_250.gif tumblr_nedu76X5Ds1slqf6ao7_250.gif

И это было прекрасно.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И это было прекрасно.

Если присмотреться к пачке, то это каноничные Silk Cut к тому же. Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот, 2 серия как по мне намного лучше первой. Хоть и попахивает "Натуралами", но спец эффекты лучше, плюс это детектив. Я так понял, особенно по сцене "рисунки" дома у Зед, сериал снимется по оригинальным комиксам, а не по перезапуску "New 52", ну что ж, вышло атмосферненько)). Буду ждать продолжение.

Изменено пользователем Andrey84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я столько не выпью, чтобы петь дифирамбы сериалу.

И эта шахта... примелькалась, шахты что ли в штатах закончились, одну и ту же юзают нещадно киношники.  :bad: 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт, жалею, что не смотрел онлайн параллельно читая твиттер Мэтта Райана, уж больно он задорно серию комментил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сериал потихоньку разгоняется. Жаль, после падения на Хэллоувин рейтиниги не сильно поднялись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ещё не хватает флегматизма герою, как по мне. Зет порадовала. 


Ах да, ангел бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм... нет, Джон циничная язва, но не флегматик.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сценаристы в твиттере активно намекают, что следующий эпизод будет по первому выпуску Hellblazer.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа! Шикарно :3 Нам покажут упоротого Лестера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в целом конечно сильно по мотивам. Без Папы Миднайта, и Джон в конце не настолько скотина, как был в оригинале. Но всё равно классная серия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рейтинги все хуже и хуже. Наверное не будут продлевать (( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И поделом. Чтобы в следующий раз знали, что надо делать с сигаретами, женщинами и в Англии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...