Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age: Inquisition — Информация из журнала GameStar (Обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Создатель этих артов писал в своем блоге, что это Инквизиторша, а не сопартиец

Вообще, это не лишено смысла: "Инквизиция" - это организация, как я понял, приветствующая в своих рядах людей с неординарными талантами. А это характеризует процентов 80 спутников Хоука, и как минимум Рыжая туда входит. Тем более после киркволльского звездеца они вроде как разбежались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще, это не лишено смысла: "Инквизиция" - это организация, как я понял, приветствующая в своих рядах людей с неординарными талантами. А это характеризует процентов 80 спутников Хоука, и как минимум Рыжая туда входит. Тем более после киркволльского звездеца они вроде как разбежались.

Он писал, конкретно, что это-ГГ.

И при чем тут Хоук?

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он писал, конкретно, что это-ГГ.

И при чем тут Хоук?

А счастье было так возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прыгать - это самое главное, я уже люблю эту игру. Огорчает отсутствие поддержки модов. Зря они конечно не хотят. Так бы продлили интерес игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как так отстутствует поддержка модов? За что? Моды правили сотни багов в первых двух частях, вносили разнообразие в игру, заменяли хреновые текстуры и ещё много чего. Они же только хуже этим делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как так отстутствует поддержка модов? За что? Моды правили сотни багов в первых двух частях, вносили разнообразие в игру, заменяли хреновые текстуры и ещё много чего. Они же только хуже этим делают.

Моды и патчи разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моды и патчи разные вещи.

Тут к патчам относится только решение вопроса с багами же. Да и то они правят не всё. В любом случае, поддержка модов была важной фичей первых двух частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они от мультиплеера отказались, говорили что сделать мультиплеер для шутер рпг не одно и тоже что сделать мультиплеер для рпг с элементами слешера

Это потому, что Psyonix, которые делали для БВ мультик в МассЭффект3, сейчас заняты проектом Nosgoth. Тоже, кстати, экшон-рпг..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут к патчам относится только решение вопроса с багами же. Да и то они правят не всё. В любом случае, поддержка модов была важной фичей первых двух частей.

Ну а в чем проблема? Заменил пару файлов и все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оденьте кто-нибудь эльфа, боже, ему бы ещё шапочку какую-нибудь, что только не сделают в этой игре с бедными прекрасными эльфами=(((( Нашли над кем издеваться...

Мдее, будет угар если Сера будет трансом коли такая пьянка...

Изменено пользователем Sainttothecore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот вы все чморите Вивьен за внешность, а меж тем главный уродец в партии уже нарисовался:

dai_gamestar_10.jpg

Какие-то ассоциации возникают... а, точно.

12719.jpg

Изменено пользователем Klangeddin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оденьте кто-нибудь эльфа, боже, ему бы ещё шапочку какую-нибудь, что только не сделают в этой игре с бедными прекрасными эльфами=(((( Нашли над кем издеваться...

Мдее, будет угар если Сера будет трансом коли такая пьянка...

Зевран сиськи отрастил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как так отстутствует поддержка модов? За что? Моды правили сотни багов в первых двух частях, вносили разнообразие в игру, заменяли хреновые текстуры и ещё много чего. Они же только хуже этим делают.

Потому что FB 3.0 - закрытый движок, который не поддерживает пользовательские модификации. Он не принадлежит BW, так что они не смогут поддерживать мододелов, которые всё равно найдутся.

Всё здорово, но черт, эльф из балетных вызывает у меня смех. Хотя если он будет крутить па при выполнении заклинаний, то враги должны получать дебаф "надорванный живот". Энивей, специалиста по Тени ещё не было. А шмот сменим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что новости радуют все больше и больше. Нравится громадная ящерица, так и хочется из кожи новые сапоги, а голову повесить на стену в качестве трофея, раз как зверюшку себе забрать нельзя. По виду опасен, но игра покажет на сколько. Насчет уязвимой головы, так это хорошо, хоть знать буду куда целится, а не паниковать куда бить. Солас довольно неплох, но чешутся руки его переодеть и купить парик. Может все действия растянутся на годы, глядишь свою шевелюру отрастет.Если ж нет, не буду поднимать глаза выше носа. Да его штаны... с моим зрением подумала что у него ноги голые, аж испугалась. По скринам все довольно хорошо, но почему все такое яркое? Аж глазам непривычно. Перекрутили цвета немного, но привыкнуть можно. 40 концовок пусть будут, главное чтоб один хэппи энд был, и 39 бэд эндов, обязательно с правлением моей ГГ всего и вся. Но думаю, что будет какой-нибудь отбор и в итоге останется 2-3 концовки, ну или все одни и те же только с мелкими различиями. Насчет Хоука и Стража, может быть они появятся в качестве ходячих летающих разговаривающих теней, как Мальком в наследии. Но признаться радует их появление, хоть узнаю что случилось с моими девочками. О да погода... все развевается на ветру, кроме волос...эх может в следующей серии хоть пару волосинок будут отклеиваться от общей прически массы. Напрягает развитие инквизиции, не люблю тратить время на эту часть, так же в пробуждении не с первого раза спасла и крепость и город. И опять ГГ у нас какая-то аномалия, даже жалко как-то, не дают пожить спокойно. Железный бык пожалуйста будь ЛИ, и так обделили Вегой в МЕ, второго удара могу не выдержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, что смущает - что это за такая причина, по которой только инквизитор может закрывать разрывы в завесе? А если ГГ-гном? У них связей с Тенью нет =/ Надеюсь, причина будет адекватной. Более или менее.

Типа, когда случился разрыв, в него прошел сгусток энергии тени и бац – способность))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа, когда случился разрыв, в него прошел сгусток энергии тени и бац – способность))

Где-то это уже было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А шмот сменим.

Не забывай, "индивидуальность" по заверениям био сё равно останется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывай, "индивидуальность" по заверениям био сё равно останется)))

В видео у него был шмот без "кальсонов". Для меня достаточно.

И вроде рендер тоже был в мантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого обмусолили тему, просто всю обглодали смотрю.

3188535.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, а великаны эти такие большие, главное чтоб, когда мы его уже будем валить, у него от страха живот не закрутил, а то будет фаталити))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, местности в игре в среднем в три раза больше Пустошей Коркари (предполагаю, что из первой части, а не тот пятачок из второй) и ради этого нам дали лошадь? Серьезно? Да уж, если действительно так, то прям кататься не перекататься нам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Местность - не локация)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вот интересно, как вы считаете: Флемет спасёт в начале иргы Инквизитора?

Это уже как некая фишка, эталон ГГ в ДА - Мэрик, СС, Хоук.

Изменено пользователем ARLATAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, как вы считаете: Флемет спасёт в начале иргы Инквизитора?

Это уже как некая фишка хорошего героя - Мэрик, СС, Хоук.

Думаю, это будет слишком банально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю, это будет слишком банально)

Три раза им это повторит не помешало, да ведь и говорилось, что Инквизитор спасётся чудом, хотя могут Флемет заменить Мори)

Кстати, этим можно объяснить, почему только Инквизитор может закрывать Разрывы, Флемет или Мори дала ему такой дар)

Изменено пользователем ARLATAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...