Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age: Inquisition — Информация из журнала GameStar (Обновлено)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Я тебя сейчас очень удивлю, но существуют моды не только на внешность. Есть огромное количество модов добавляющих новые квесты и даже целые квестовые линейки, новые локации, добавляющие новые заклинания или даже вовсе переделывающие всю магическую систему (что характерно, обычно в лучшую сторону) и многое-многое другое. Насколько это всё соответствует лору - другой вопрос. Но тут уж всё целиком на вкусе и совести игрока. Если игрок не хочет в игре бронестринги, он этот мод не поставит.

А возмущаться тем что кто-то хочет играть с модами, тем как выглядят чужие персонажи, это всё равно что под чужое одеяло лезть с фонариком и непрошенными советами. Вас кто-то заставляет моды ставить? Нет. Ну и радуйтесь.

ЗЫ. Для МЕ был мод вырезающий поездки в лифтах, точно помню. Правда сама им никогда не пользовалась, мне лифты нравились.

Вырезать всех мододелов которые плюют на труды разработчиков.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырезать всех мододелов которые плюют на труды разработчиков.

Верный взгляд на вещи моды игру только портят хотя сарказм я понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл от модов в игре типа ДА? В партийке моды были очень хороши когда делались новые модули с новыми приключениями. Сейчас те времена прошли, в ДА модули не сунешь, да и нет мододелов такого класса профессионализма. А все остальное вполне такой трешак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1322041085_glavnai1.jpg

Ну вы поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Издеваются? Киркволл же вроде даже больше был.

Такого большого города, как Денерим из Origins, вероятно, не будет в Inquisition

Изменено пользователем Горн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл от модов в игре типа ДА? В партийке моды были очень хороши когда делались новые модули с новыми приключениями. Сейчас те времена прошли, в ДА модули не сунешь, да и нет мододелов такого класса профессионализма. А все остальное вполне такой трешак.

А откуда им простите взяться? Вот я бы сделала к примеру машиниму по Империи Масок но как? Движок закрыт, редактора нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издеваются? Киркволл же вроде дажебольше был.

Относительно. Локация рынка больше любой локации Кирквола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя сейчас очень удивлю, но существуют моды не только на внешность. Есть огромное количество модов добавляющих новые квесты и даже целые квестовые линейки, новые локации, добавляющие новые заклинания или даже вовсе переделывающие всю магическую систему (что характерно, обычно в лучшую сторону) и многое-многое другое.

Не видел ни одного хорошего мода на новые квесты и локации, все разной степени трешовости. И не надо говорить мол "Ты плохо искал". Я видел практически все моды, оказывающие серьезное влияние на ДАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда им простите взяться? Вот я бы сделала к примеру машиниму по Империи Масок но как? Движок закрыт, редактора нет.

Старики еще никуда не делись. А в ДА им и вправду неоткуда браться- игра сама к ним не расположена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видел ни одного хорошего мода на новые квесты и локации, все разной степени трешовости. И не надо говорить мол "Ты плохо искал". Я видел практически все моды, оказывающие серьезное влияние на ДАО.

Да, ты плохо искал. Есть Сэри Гилмор, есть Dark times, есть не много ни мало- БГ 2 на движке ДАО.

Старики еще никуда не делись. А в ДА им и вправду неоткуда браться- игра сама к ним не расположена.

Уверяю качественный кампании к ДАО все еще на нексусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверяю качественный кампании к ДАО все еще на нексусе.

Я видел их. Ничего экстраординарного там нет. На уровне Хроник ПТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел их. Ничего экстраординарного там нет. На уровне Хроник ПТ.

ПФ. Ну Пробуждения любителив с еравно не смогут сделать как ты понимаешь. Ресурсы не те.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А смысл от модов в игре типа ДА? В партийке моды были очень хороши когда делались новые модули с новыми приключениями. Сейчас те времена прошли, в ДА модули не сунешь, да и нет мододелов такого класса профессионализма. А все остальное вполне такой трешак.

Был бы инструментарий, нашлись бы и мододелы. Биовари бы потом от зависти зеленели.)

Для Облы и Ская вон таких модов понаделали, едва вообще верится, что такое возможно. Потом попробовала ради интереса пройти "чистую версию" - убожество и скука.

Да можно даже за примерами так далеко не ходить, помню ставила мод на ДАО, даёт в магии новую линейку заклинаний, позволяющую вызывать демонов. И отыграть нормального мк. Да не просто так, а если вызвать при спутниках, то будет падать влияние на них. Поэтому использовать приходилось осторожно.

Точно так же возможность одержимости, борьбу с демоном в игре, я бы прежде всего стала ждать именно от вольных художников, а не от биовар. Им просто не до таких вещей, если они считают, что части аудитории это не понравится, будет скучно, они этого просто не будут делать. А вот модмейкеры любят вникать в такие тонкости и реализовывать их в игре. За что я и ценю их бесплатный труд.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПФ. Ну Пробуждения любителив с еравно не смогут сделать как ты понимаешь. Ресурсы не те.

А смысл вообще тогда? С точки зрения геймплея катать бесполезно-скучно. С точки зрения ради спутников тоже нет- они прописаны из ряда вон плохо. Не работает здесь то, что работало когда-то, вот и все. Не та серия где моды действительно нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ты плохо искал. Есть Сэри Гилмор, есть Dark times, есть не много ни мало- БГ 2 на движке ДАО.

Сэр Гилмор действительно неплох, но это не локации и не квесты(в первую очередь он сопартиец).Дарк Таймс меня не впечатлил. И с какого перепуга БГ2 на движке ДАО стала модом к ДАО? Ничем,кроме движка,они не связаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и все эти модовые крякозябры не влияют на основную игру,так что какой смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот что интересно - что Морриган делает в Орлее и как вообще можно сделать стража в виде нпс? В отличие от Хоука, он слишком вариабелен от прохождения к прохождению, а у многих, как и у меня - он вообще со своей пассией прошел сквозь зеркало и исчез в неизвестном направлении. И как быть с ребенком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот что интересно - что Морриган делает в Орлее и как вообще можно сделать стража в виде нпс? В отличие от Хоука, он слишком вариабелен от прохождения к прохождению, а у многих, как и у меня - он вообще со своей пассией прошел сквозь зеркало и исчез в неизвестном направлении. И как быть с ребенком?

Ну, видимо у БВ есть какая-то гениальная идея для фан-сервиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот что интересно - что Морриган делает в Орлее и как вообще можно сделать стража в виде нпс? В отличие от Хоука, он слишком вариабелен от прохождения к прохождению, а у многих, как и у меня - он вообще со своей пассией прошел сквозь зеркало и исчез в неизвестном направлении. И как быть с ребенком?

Как обычно сделают ерунду на отцепись вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обычно сделают ерунду на отцепись вот и все

Вот и ожидай после такого игру. Больше бояться приходится, что сюжет будет в дикой заднице :<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и ожидай после такого игру. Больше бояться приходится, что сюжет будет в дикой заднице :<

Стоит радоваться уже тому, что обещали их появление, ибо насчет Стража вполне могли отделаться стандартной эпитафией, настал срок Призыва - сгинул в какой-то дыре на Глубинных тропах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит радоваться уже тому, что обещали их появление, ибо насчет Стража вполне могли отделаться стандартной эпитафией, настал срок Призыва - сгинул в какой-то дыре на Глубинных тропах

Нет, во-первых, Сс будет в виду неписи, то есть его можно будет, как минимум увидеть, по-вторых, Призыв наступает через 30 после Посвящение, а к началу Инквизиции прошло только 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, во-первых, Сс будет в виду неписи, то есть его можно будет, как минимум увидеть, по-вторых, Призыв наступает через 30 после Посвящение, а к началу Инквизиции прошло только 20

Не суть важна, просто Bioware куда проще было бы не включать Стража в "инквизицию" (с Хоуком проще), отделаться каким-нибудь упоминанием из уст левого персонажа и все, появление старых ГГ означает то, что bioware, в какой-то степени, идет на поводу у фанатов. Хорошо ли это или плохо пусть каждый для себя решает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю она скорее ведомая, чем та кто ведет.

И Морриган не упустит возможности съязвить об этом еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, во-первых, Сс будет в виду неписи, то есть его можно будет, как минимум увидеть, по-вторых, Призыв наступает через 30 после Посвящение, а к началу Инквизиции прошло только 20

Стоп. Какие 20? Разве там не почти сразу после конца второй части фекалии попадают в вентилятор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...