Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age: Inquisition — Информация из журнала GameStar (Обновлено)

Рекомендуемые сообщения

А то что банально он пустой и мало разнообразия как он изображен?

Пардон. Ты говорил о размерах, а не о наполненности. ) Я-то как раз речь веду о том, что наполненность квестами и пр. -- главный критерий. Да пусть Вал Руайо будет в три квартала, только там будет есть чем заняться.

А также отсутствие целостности восприятия как единого целого?

(вспоминая Амн в БГ2) Это кому-то когда-то мешало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон. Ты говорил о размерах, а не о наполненности. ) Я-то как раз речь веду о том, что наполненность квестами и пр. -- главный критерий. Да пусть Вал Руайо будет в три квартала, только там будет есть чем заняться.

Размер и наполнение чаще всего зависимы. На больших локах можно разместить контента больше и распределить его лучше, нежели на маленьких. Разумеется при наличии предела роста размера. На территории Денерима ( точнее его рынка) даже в теории много контента не поместиться, а на практике и того было очень мало. А тут формат города требует еще более лучшей проработки. И делать это на мельких локациях это первый шаг к сливу идеи города и лора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магические существа не подчиняются законам физики.

Но должны выглядеть так, чтобы в них верили. Кстати у него на черепе кожа тако обтянута, словно у него там как и у птиц и руптилий есть полости. ЧТобы кости были легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Размер и наполнение чаще всего зависимы. На больших локах можно разместить контента больше и распределить его лучше, нежели на маленьких.

Как раз маленькая локация имеет больше шансов быть наполненной интересностями, нежели большая, из-за большой концетрации этих интересностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе всё порадовало из новостей.

Кроме того что в Тени не будет головоломок. Согласна, головоломки в ДА2 были убоги до невозможности, но это же не значит, что их не нужно делать вообще. В том же Наследии они меня очень даже порадовали, это был хоть какое-то развлечение на фоне однообразного рубилова. А Тень - самое загадочное место в ДА, где и делать головоломки, как не там?

По словам GameStar, сам инквизитор в состоянии вызвать разрыв, чтобы, например, призвать демонов.

AT LAST! Неужели мы дождёмся того светлого дня, когда магия крови, имеющаяся в распоряжении гг, будет настоящей магией крови, а не её урезаной пиратской копией? Или же мк тут не при чём и дело в загадочных силах протогониста? В любом случае это круто.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Разработчики ввели новый вид врагов — великанов. Они швыряют камни в вашу группу.

Такое было у големов в DAO, кстати.

Тень играет важнейшую роль в Inquisition. Прорыв Завесы, отделявшей мир духов от «нормального», — не только центральный элемент повествования, но и часть геймплея. По словам GameStar, сам инквизитор в состоянии вызвать разрыв, чтобы, например, призвать демонов. Тень из Dragon Age: Origins вызывает не самые теплые воспоминания, но не стоит беспокоиться. BioWare говорят, что на этот раз Тень будет намного приятнее и обойдется без головоломок.

Вообще, если на Тень влияют эмоции и переживания людей, то создавать разрывы можно было и раньше. Правда, долго и целенаправленно издеваясь над людьми.

Изменено пользователем Муурн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но должны выглядеть так, чтобы в них верили. Кстати у него на черепе кожа тако обтянута, словно у него там как и у птиц и руптилий есть полости. ЧТобы кости были легче.

В рамках магического мира - это реалистично и закономерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно, но в известных мне произведениях, будь то фэнтези или народный эпос, говорится что у драконов слабое место либо подбрюшье, либо еще что-то, но ни как не голова.

Хотя..., вспоминая наши сказки, "меч-кладинец" мог вроде как с легкостью рубить головы драконам, правда на их месте вырастали новые, но это уже другая тема.

Ну в принципе подбрюшье тоже правильно, но голова это самое уязвимое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз маленькая локация имеет больше шансов быть наполненной интересностями, нежели большая, из-за большой концетрации этих интересностей.

Увеличивает или уменьшает шанс наполнения интересностями только скилл рукожопости разработчиков, а не размер локи или концентрация. Концентрация вообще не показатель, идеальное распределение не значит чисто на маленьком пространстве. Размер локации меняет только количество контента. В этом плане по законам даже базовой логике лучше большая локация- на ней можно больше сделать контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для каждого пола есть две озвучки, и вы можете выбрать одну их них при создании персонажа.

Это ж сколько диалогов у ГГ уиииии, выбора реплик будет наверно просто завались

Глядя на текст становится грустно=((( Такой будет наверно скай, только усовершенствованный.

Изменено пользователем Sainttothecore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увеличивает или уменьшает шанс наполнения интересностями только скилл рукожопости разработчиков, а не размер локи или концентрация.

Ну вот. Сам же всё сказал. Размер локаций тут, собюственно, не при чём. С напёрсток кварталы Вал Руайо явно не будут, к тому же он будет не единственным городом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе подбрюшье тоже правильно, но голова это самое уязвимое место.

Берусь предположить, что у драконов на голове будет подсвечено слабое место ярко-оранжевым цветом, при попадании в которое голова будет взрываться, т.к. в ней находится серный газ. Или чем там драконы пыхают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот. Сам же всё сказал. Размер локаций тут, собюственно, не при чём. С напёрсток кварталы Вал Руайо явно не будут, к тому же он будет не единственным городом.

А теперь читаем все сообщение, а не радостно только первую часть. Интересность не равноценно понятию контент, это вопрос качества его качества. А контента большая лока как уже пишу в который раз держит больше контента. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Варрик рыжий?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 концовок — красивая цифра. Интересно, правда, чем они будут различаться. Надеюсь, не только мелкими деталями, а основных вариантов будет больше, чем в DA2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А теперь читаем все сообщение, а не радостно только первую часть.

А вторая часть сообщения-- это обычное нытьё: "Конечно, я понимаю, что размер локации и наполнение её контентом не связаны... Конечно, я понимаю, что огромная локация, наполненная контентом не больше, чем рынок Денерима-- это хреново...Но всё равно... Выйдет хреееень!".

Смирись уже, что огромный город, до краёв наполненных квестами-- это фантастика. Даже в твоём любимом ведьмаке, не говоря уже о маскраде вампира, весь город-- небольшие замкнутые кварталы. И что, они от этого что-то теряют?

Лично я надеюсь на качество квестов, а не на количество.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятно, как в механике боя будут реализованы уязвимые места..Если предположить, что это как удар в спину - т.е. будет собственно позиционирование соратников, то нормально, если же это будет позиционирование ударов оружием - то это видится мне очень плохим знаком - конкретный уход в экшен, надеюсь все-таки такого не будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведьмак уступил место Инквизитору, отложив свой релиз. Политика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И, наконец, по неясным п ока причинам Инквизитор — единственный, кто может закрывать разрывы в Тени.

Вот это выглядит оч странно. А если у меня инквизитор воин-кунари? Как он закрывает разрыв? Орет на него? Надеюсь найдут какую-нибудь удовлетворительную версию, а не отмазку.

Изменено пользователем kozhushman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смирись уже, что огромный город, до краёв наполненных квестами-- это фантастика. Даже в твоём любимом ведьмаке, не говоря уже о маскраде вампира, весь город-- небольшие замкнутые кварталы. И что, они от этого что-то теряют?

Лично я надеюсь на качество квестов, а не на количество.

Во-первых про иные игры не я начал утверждать и Логин пусть не обвиняет меня в этом. Во-вторых нет не фантастика, пример такой концепции я бы привел, но нет желание словить РО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем тебе Вампиры и БГ 2 не устраивали? Были очень инетерсными между прочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смирись уже, что огромный город, до краёв наполненных квестами-- это фантастика. Даже в твоём любимом ведьмаке, не говоря уже о маскраде вампира, весь город-- небольшие замкнутые кварталы. И что, они от этого что-то теряют?

Что-то я не припомню,чтобы в ведьмаке города были в качестве замкнутых кварталов. Приличные целиковые города, подгружаются только трактиры/лавки/подземелья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых про иные игры не я начал утверждать и Логин пусть не обвиняет меня в этом. Во-вторых нет не фантастика, пример такой концепции я бы привел, но нет желание словить РО.

Из того, что помню: арканум, фоллаут, скайрим. Но в фолле и Скайриме городишки были маленькие, к тому же в Скайриме квесты довольно-таки однообразны в большинстве своём (сходит, убей, принеси). В аркануме-- не знаю, но то было время изометрического два де и ресурсов на подобное требовалось гораздо меньше. Не говоря уже о том, что биовари никогда к такому не стремились, и во всех их играх города были представлены максимум как несколько кварталов.

Что-то я не припомню,чтобы в ведьмаке города были в качестве замкнутых кварталов. Приличные целиковые города, подгружаются только трактиры/лавки/подземелья.

Купеческий квартал, храмовый квартал, пристань... Отдельные районы. От этого никуда не убежишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купеческий квартал, храмовый квартал, пристань... Отдельные районы. От этого никуда не убежишь.

Во 2й части однако убежали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хотел спросить. Девушки, вот вы когда играете за мужского персонажа типа Ведьмака, вы нормально к этому относитесь? Или вы не соотносите себя с главным героем, типа играете ради игры?

Я вот люблю погружать в мир игры и, например, играя в Tomb Raider чувствовал себя немного не в своей тарелке от всех этих эротических охов и ахав Лары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...