Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age: Inquisition — Информация из журнала GameStar (Обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Нет конечно)) Но что она одна из уцелевших Богов, возможно.

Не складывается. Андрастэ проповедовала в пользу Создателя, который как раз заключил ДБ под землёй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не складывается. Андрастэ проповедовала в пользу Создателя, который как раз заключил ДБ под землёй.

Это не мешает быть ей засланным казачком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
  • Импорт сохранений через онлайн-систему. Ребят, никто не знает что эта "система" будет из себя представлять?
Изменено пользователем Кинаи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
  • Импорт сохранений через онлайн-систему. Ребят, никто не знает что эта "система" будет из себя представлять?

Покупаешь игру,регистрируешь на сайте,закачиваешь сохранения на сайт,убираешь косяки, которые были из за глюков в прошлых частях,загружаешь сохранения в игру,наслаждаешься миром со своими выборами. Ах да,еще можно вообще не играть в прошлые части и создать идеальный мир прямо там.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BioWare написали около 40 различных концовок для Inquisition. Весьма амбициозная цель, даже если они отличаются только деталями.

В Mass Effect 3 тоже было 17 концовок.

кунари-наёмник Железный Бык (Iron Bull). Дэвид Гейдер описывает его так: «Его ничего не пугает по-настоящему… кроме собственного прошлого».

Даже брутальный кунари будет плакаться в инквизиторскую жилетку. Ну зачем это?

Вы вырезаете всех волков в лесу, и вам придется добывать волчьи шкуры в других местах, пока местная популяция не восстановится.

Лет 5-10? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AgeEternity

Это же и есть по сути Dragon Age: Keep?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инкви-рога на скрине с великаном? Знакомое оружие =) Привет, Хоук!

Эх, скорей бы осень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже брутальный кунари будет плакаться в инквизиторскую жилетку. Ну зачем это?

Может, он не будет плакаться. Может, он будет пить, буянить, ломать мебель и бить посуду, а потом пойдет разбираться со своим прошлым кулаками, а Инквизитору придется бежать следом и вопить: "Стой, окаянный! Ты свой топор забыл!"

Инкви-рога на скрине с великаном?

Меня глючит, что это Коль. Вот глючит, и все тут.

Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня глючит, что это Коль. Вот глючит, и все тут.

Мечты-мечты =) Подтверждение Коля - именно этого не хватает, чтоб хотеть ДАИ ещё сильнее XD

И правильно, куда уж сильнее-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя на скрины с лысым эльфом начинаю подозревать, что парень либо слишком беден, чтобы купить штаны, либо просто забыл их одеть, и теперь шастает в одних кальсонах.

Учитывая плотность прилегания, может это даже кальсоны-утяжки.

Или это эльф - балерун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фраза из этой новости о том, что сам инквизитор в состоянии вызвать разрыв в завесе, чтобы призвать демонов, натолкнула на воспоминание о дебютном трейлере DAI, в котором Мориган говорит:"Тьма приближается. Встанишь ты против нее или приведешь этот мир к гибели". В связи с этим у меня возникла мысль, что можно будет отыгрывать не только эпичного героя, но и злодея, который сам целенаправленно будет способствовать гибели мира.

На счет размера городов возможно BioWare решили использовать свой старый опыт, например, из Neverwinter Nights 2, где создана иллюзия огромного города Neverwinter, но город представлен всего тремя локациями, которые открываются постепенно, по мере выполнения определенных заданий. Все выше сказанное - мое предположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть как модов не будет!!??? Моя Кассандра так и останется коротко стриженным томбоем???? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно...будет...прыгать? Это веха в истории Bioware. А вообще,

Тот факт, что только Инквизитор может открывать и закрывать порталы Завесы, можно назвать дичайшим спойлером.

И, кстати, мои предположения подтверждаются- игра будет великолепной. Ещё не было не одной новости по игре, которая бы меня огорчила. Жаль релиз ещё не скоро, но Dark Souls II поможет скоротать ожидание :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не выразительные спутники" а что прямо в точку сказали так и есть!Солас "экспет по тени"-и по лысинам и обтягивающим колготкам(Фенри отдыхает) судя по виду!Не будет поддерживать моды-вот это настоящая подлянка от бв теперь многие игроки кого внешность пати не устроит будут проходить игру 1- с матом,2- со слезами(особо чувствительные) и не возможностью это изменить! Ваш гг может геройски погибнуть будучи пришлёпнутым камнем(а что тоже разнообразие)...Импорт сохранений через онлайн-вот это как то не очень нравиться, ну да ладно посмотрим как это будет на деле.Лучник по поводу которого пока бв воздержались от коментариев наводит на мысль что это мужской персонаж.ГГ теперь будет прыгать-давно пора!!!Хоук и Страж появяться в игре, но вопрос- как с внешним видом ведь у каждого гг свой особенно Страж.Скорее всего в шлеме по самое не куда!Ну в целом игра обещает много интересного особенно красива природа ещёб пати внешне доработали ваще супер будет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не выразительные спутники" а что прямо в точку сказали так и есть!

Прямо клуб любителей гаданий по фотографиям собирается. И как же, позвольте спросить, вы поняли, что они невыразительные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
  • BioWare написали около 40 различных концовок для Inquisition. Весьма амбициозная цель, даже если они отличаются только деталями.

Хорошо хоть не 16.

Посмеялся в голос.

Изменено пользователем DiscoDarth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В игре появятся Хоук и Старж — протагонисты предыдущих частей, но в команду игрока их не дадут, как и Морриган.

Очень рад этой новости, осталось только, чтобы внешность сохранилась, хотя многие модолюбители будут негодовать, почему их герой вдруг лысый и скачанная на нексусе прическа не загрузилась ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Озвучка на выбор считаю это не реалистичным, у каждой расы должен быть свой характерный голос, особенно у косситов.

Изменено пользователем Lokom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шта О_о Когда О-о

Вампиры в игре есть,но это люди одержимые демоном голода.

Сильная сторона,Импорт сохранений через онлайн-систему. Нет,правда?

да правда, играя на пс 4 я могу перенести сейвы а не сидеть и со слезами искать свою пс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BioWare старый опыт, из Neverwinter Nights 2,

owlorlys.png

Казалось бы причем тут Биовар)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть как модов не будет!!??? Моя Кассандра так и останется коротко стриженным томбоем???? :shok:

Да кто же вам даст копаться в Фростбайте? Первое время модов точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кроме того, журналисты увидели среди

Слабые стороны:

Пока что невыразительные спутники

Если мыслить самыми простыми категориями разве что. Этот “минус” наоборот мною воспринимается как достоинство, будет что то похожее на правду, а не разношерстный цирк.

Изменено пользователем mad Evgeniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол... эксперт по тени. Только я представил себе очередного неуравновешенного, одержимого мага, который считает что он в порядке и контролирует себя, 146% контролирует, до конца игры точно )

И кто сказал что Тень скучна и надоедает головоломками? Хорошее место атмосферное для магов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАКОНЕЦ-ТО! Столько лет я ждал этого момента. Столько часов провел, убеждая всех вокруг в незаменимости это фичи... И вот я могу видеть плоды своих усилий наяву. Прыжки ГГ. Ура, товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...