Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age: Inquisition — Месяц Вивьен: знакомство с персонажем

Рекомендуемые сообщения

Месяц Вивьен

В самом начале месяца Вивьен BioWare решили выложить ее краткое описание и новый скриншот. Мы в свою очередь перевели для вас руководство по этому персонажу. Ждем среды и новой порции информации.

Называемая не иначе как Madame de Fer, «Железная Леди», Вивьен соответствует своему прозвищу. Лидер магов и официальный чародей императорского двора, она известна как грозная женщина, достигшая своего места коварством и ловким политическим маневрированием. Вивьен никому не позволит встать между собой и целью: ни тем, кто называет ее выскочкой, ни тем, кто хочет ограничить ее власть, ни даже собратьям-магам, пытающимся привлечь ее к восстанию, с которым она не согласна. Вивьен сражается за порядок в сошедшем с ума мире… пока это помогает ей остаться среди тех, кто выстоит до того времени, как все завершится.

Скриншот Вивьен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, тогда есть надежда что она не лысая111111

О да при всей ее экзотической внешности ей не хватает быть только лысой))), не удивлюсь если под рогатой шапкой окажется ирокезка розового цвета)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Био уже давным-давно сказали что "художница" не Вивьен, а вы как будто только проснулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне все нравится, за исключением 3метров блеска над уровнем рта, даже рога и предполагаемые варианты лысой башки или афро)) А образ айрон мэйден - дааавно не диковинка,так что шока,думаю,никто не испытает, если она будет фыркать и пытаться манипулировать :в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки мне нравится то, что она не революционерка, борющаяся за свободу магов. Ещё мне нравится задний план - довольно красиво и вполне графонисто. Ну и да, в таком ракурсе Вивьен выглядит гораздо симпатичнее (не считая дурацкого блеска на губах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза мне у нее нравятся... но ГУБЫ!!! Зачем делать губищи на пол-лица?!?!? :unsure: Это ж при возможном романе она кааак засосет... :swoon:

Какая скромная надпись... "Pre-alpha work in progress"

Ну раз подняли эту тему, то я вполне не против повторится... почему такой темный цвет кожи? (если бы она была метисом - даже не поднимал данный вопрос), она лысая? у неё рога? (как ЭТО держится на голове), почему не видно посоха за спиной? О_о (или она под юбкой его прячет... что типа дамской сумочки, где есть все... начиная от телефона и заканчивая домкратом)

Темный цвет кожи и рога - может, она метис негра с кунари?? А что, у биоваров еще и не то встретишь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар. Эта страшная и безвкусная дамочка уже успела надоесть. Дайте кого-то еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она мне нравится всё больше и больше. Вся эта жесть характера думаю будет скрывать что то интересное и более человечное внутри. Как с Джек допустим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стильная дамочка, что касается внешности!

Сильный характер может скрывать некоторые комплексы, как это проявилось в романе с Морриган. Надеюсь на бурный гетеросексуальный роман при отыгрыше мужчиной-воином, ибо охота еще узнать ее отношение к ГГ в качестве магички-малификара, в чисто дружеских отношениях. Жду с предвкушением…

PS Интересно, а можно будет менять костюмчики на компаньонах или, скорей всего, сделают прокачку основной мантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одну кость мусолить дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там не только пре-альфа, там ещё и год 2013.

Шапку снять. Шапка выглядит пластиковой, причём на этом скрине ещё даже больше, чем на 3D модели.

А на рукавах и нагруднике доспеха (?) в общем узоре скрываются знаки искателей. Так что вероятно это и есть основная версия костюма для неё. Замазали б ещё эти странные кресты возле пояса. Ну или как-нибудь обыграли бы. Ах да, о чём я... пре-альфа.

Ещё одну кость мусолить дали.

Так что поделать, если мяса нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не походит она на "железную леди". Скорее на какую-то стервозную гламурную "блондинку" (в интеллектуальном смысле).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1395702631' post='2335314]

Мария ЛаГуэрта?

Будет много возникать - закончит так же. :mamba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу больше баб в отряде. А то походу пока токо 2 и судя по описанию обе те еще стервозы. И да, для меня отношения в играх играют не последнюю роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СТОП! Так та девица что прикрыла рот на пикче и есть Вивьен? O_O Вау, на ранних артах она была с кисточкой для рисования и вообще выглядела как бард с пучком волос на затылке O_o Как ее однако.

Нет. Два разных персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Храмовничья подстилка :unsure:

Я уже заочно знаю, с кем у меня будут сочные срачи на тему свободных магов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу больше баб в отряде. А то походу пока токо 2 и судя по описанию обе те еще стервозы. И да, для меня отношения в играх играют не последнюю роль.

Еще Эльфийка Сера, хотя конечно она не была официально подтверждена. В любом случае я почти уверен, что в этот раз будет перевес в мужскую сторону.

Изменено пользователем SQX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще Эльфийка Сера, хотя конечно она не была официально подтверждена. В любом случае я почти уверен, что в этот раз будет перевес в мужскую сторону.

По идее, так и должно быть. Биоваровская политкорректность, конечно, всем известна, но всё-таки война не женское дело. Никогда и нигде не было в армии женщин больше, чем мужчин. Разве что у амазонок.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень много блюра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Березка на заднем плане делает Вивьен до умиления родной и теплой.

Интересный персонаж. Но надеюсь, что она хотя бы однажды уберет эти гребаные рога

Изменено пользователем F@llen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая скромная надпись... "Pre-alpha work in progress"

Кстати, я один заметил, что там еще 2013 год написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне фон на котором Вивьенушка стоит, напоминает какой-нибудь до боли богомерзкий угол Киркволла, только с берёзками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В расстрельном списке Вивьен числится под цифрой 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В расстрельном списке Вивьен числится под цифрой 2

После Соласа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После Соласа?

Не в курсе кто такой Солас. Первое место занимает эльф с блестящей лысиной, ибо все эльфы должны страдать, а эльфы в узеньких штанишках тем более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не в курсе кто такой Солас. Первое место занимает эльф с блестящей лысиной, ибо все эльфы должны страдать, а эльфы в узеньких штанишках тем более

Это он и есть) Солас он как силос, только Солас) Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...