Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age: Inquisition — Месяц Вивьен: знакомство с персонажем

Рекомендуемые сообщения

Месяц Вивьен

В самом начале месяца Вивьен BioWare решили выложить ее краткое описание и новый скриншот. Мы в свою очередь перевели для вас руководство по этому персонажу. Ждем среды и новой порции информации.

Называемая не иначе как Madame de Fer, «Железная Леди», Вивьен соответствует своему прозвищу. Лидер магов и официальный чародей императорского двора, она известна как грозная женщина, достигшая своего места коварством и ловким политическим маневрированием. Вивьен никому не позволит встать между собой и целью: ни тем, кто называет ее выскочкой, ни тем, кто хочет ограничить ее власть, ни даже собратьям-магам, пытающимся привлечь ее к восстанию, с которым она не согласна. Вивьен сражается за порядок в сошедшем с ума мире… пока это помогает ей остаться среди тех, кто выстоит до того времени, как все завершится.

Скриншот Вивьен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это он и есть) Солас он как силос, только Солас)

А ну вот значит как. Знаешь, как по мне, так идеальное прохождение "инквизиции" это поубивать (выгнать) всех спутников и в одиночку спасти мир, гораздо более эпично получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну вот значит как. Знаешь, как по мне, так идеальное прохождение "инквизиции" это поубивать (выгнать) всех спутников и в одиночку спасти мир, гораздо более эпично получается

Ток проблема что Био такое не вводят. В любом случае до конца игры с кем-то бегать да будешь. Даже в ДАО избавиться от всех можно только ежели в финале отказаться от ТР и послать на смерть Ала/Логейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну вот значит как. Знаешь, как по мне, так идеальное прохождение "инквизиции" это поубивать (выгнать) всех спутников и в одиночку спасти мир, гораздо более эпично получается

А потом эпично сдохнуть, как в МЕ2, потому что некому было руку протянуть. За такой поворот игре уже можно многое простить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом эпично сдохнуть, как в МЕ2, потому что некому было руку протянуть. За такой поворот игре уже можно многое простить.

Эпично сдохннуть - это привилегия, которая дается далеко не каждому герою фэнтези

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь, что хоть сейчас уже начнут делать игры где неписи носят необычные наряды. А не как всегда - весь мир в четырех видах одежды, и только наш отряд знает, что можно одеваться нестандартно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде ни чего дамочка. Только наряд у нее больно громозкий, Или так драться удобно? Когда воротник загораживает часть обзора, а наплечники мешают посмотреть через плечо.

Разработчики хотели реализма - а они сами бы в таком стали бегать по подземельям или корабкаться в горы? Того и гляди запутаешься в этом чудо - наряде!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в курсе кто такой Солас. Первое место занимает эльф с блестящей лысиной, ибо все эльфы должны страдать, а эльфы в узеньких штанишках тем более

Уже была одна балерина черных колготках по имени Фенрис)) теперь очередь выйти балерине в белых колготках))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже была одна балерина черных колготках по имени Фенрис)) теперь очередь выйти балерине в белых колготках))

Насчет балерины в черных колготках могу сказать одно, для нее все плохо закончилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже была одна балерина черных колготках по имени Фенрис)) теперь очередь выйти балерине в белых колготках))

Ну судя по всему балерин здесь будет много )) Но первую роль получит Солас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешность обманчива. Особенно у персонажей Биовар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

на скрине моя черная госпожа, романсить всеми, по 10 раз,

p.s. березка на заднем фоне, теперь я еще больше люблю пивоваров

p.p.s. что вы загнобили ее одежду? >_< это не броня и не латы, это одежда придворного мага, во времена кати великой (праобраз орлейской императрицы) одевались примерно так же

Изменено пользователем Barsuk101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это больше на какой то рендер похоже... Все сверкает и блестит словно из пластмассы сделано.

Ах, да...

priscilla-russo-06.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одному мне кажется, что Вив характеристикой смахивает на Миранду, за исключением того что она не создана из чисто мужской ДНК ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Заявленные позиция и характер совсем не нравятся. Какая-то квинтэссенция всего, что ненавижу в Орлее-- помесь лицемерия с карьеризмом и повёрнутостью на собственной внешности. Нет, моя лавфул-гудная воительница-кунари её, скорее всего, будет терпеть. А как быть с эльфийкой-анархисткой-малефикаром? Её мало что удерживает от того, чтобы размазать Вивьен по стенке при первой же возможности.

Единственное достоинство-- что она типа на стороне порядка. Тут вспоминается Морриган, которая (как я доказывала с пеной у рта) несмотря на звериную мораль, особо злых поступков не совершала, а, значит, отрицательным персонажем не считается. Но Морриган была продуктом воспитания своей матери, она никогда не знала нормальных человеческих отношений, а когда узнаёт, что такое дружба, то сразу становится видно, что по сути она не такая уж злая. А вот Вив не в лесу росла; я не самого высокого мнения об Орлее, но там даже при дворе должны же быть нормальные люди, которые делают хоть что-то, кроме как предают и интригуют. Соответственно, Вив обладает дрянным характером (извините, иначе беспринципный карьеризм я охарактеризовать не могу) с рожденья.

Одному мне кажется, что Вив характеристикой смахивает на Миранду, за исключением того что она не создана из чисто мужской ДНК ?

Разве что тем, что типа сильная женщина.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Убью ее при первой возможности, еще не доделали, а уже бесит, главное чтоб еще девушки были! Кунарийку бы, ну и эльфиечки я думаю будут красивые наконец

Изменено пользователем RamilSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если она и в правду будет такой хитрой, расчетливой и умной, то большинство моих персонажей с ней сойдутся. Будем вместе насаждать добро и причинять справедливость! *дьявольский смех*

В общем надеюсь с ней будет роман, хочу посмотреть на ее восхитительную талию без одежды.

Изменено пользователем Fayte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то она не цепляет.. =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно не тупой, не "слепой", не сумасшедший и не трусливый маг у вершин иерархии Круга.

С каждым скрином кстати фигура и Вив кажется всё лучше и лучше. Не тощая, не толстая, где надо округлая.

Позиции по магам с ней схожи, но надеюсь что она будет пререкаться и спорить, иначе её описание не оправдается.

вангую посты расизм

Вангую бан на 30 дней за любой такой пост. Один товарищ уже ушел в вечный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные какие то люди. Видели только скрины , а уже ненавижу прирежу. Надо в спутники одних мабари. Эти всем нравятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень нравится персонаж, ни внешне, ни по характеру. А вот по вопросу магов мой Инквизитор похоже с ней сойдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предвижу перманентное членство Вивьен в активной группе ГГ. Губам и явно не овечьему характеру вопреки. :) Причина до безобразия проста: такие персонажи интересны, подход к ним не однозначен, а в этом вся прелесть. Да и внешность у Вивьен, как и имя - всё в её пользу и безусловное обогащение игры. А если ещё и романсабельна будет, я за своего мужского персонажа буду спокоен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С чего ты это взял?

Вопрос первый: Почему нет? Глаза? Чуть раскосы, да на арте куда более, однако это арт. Кожа? темновата, волосы темны и их не много. Так что рогата шапка, как компенсация малого количества волос.

Вопрос второй: Есть желание чтобы это был еще один темнокожий странный персонаж? Все хотят чтобы соапртийцев было по больше и я не исключение.

Ага, тогда есть надежда что она не лысая111111

Хм, хм, а та дама что справа на арте к теме часом не Леллиана? Аххаха, будет забавно если она будет DLC персом.

Надежда на мододелов есть всегда 8)

Она может быть советником банально 8) Или наблюдателем от церкви. Или главной феспалмщицей с Инквиза :D

Я тоже только здесь читаю. И про её характер уже писали всё тоже самое, только другими словами. :) Единственное новое - скриншот.

Писали? Ну значит я не читал не видел, и может я не один такой :)

Глаза мне у нее нравятся... но ГУБЫ!!! Зачем делать губищи на пол-лица?!?!? :unsure: Это ж при возможном романе она кааак засосет... :swoon:

Темный цвет кожи и рога - может, она метис негра с кунари?? А что, у биоваров еще и не то встретишь))))

Она типичная представительница негроидной расы. Полные губы и особые черты лица это особенность строения. БиоВары тут не добавили ничего своего. Вас не засосет если вы не будите эксперементировать с пылесосом. А их в Тедасе не изобрели.

Шутка самосмейка детектед.

'vitok'

Не знаю как в игре будет, но судя по тому что пишут мужененависничеством страдать не должна. Если она будет гласом разума пати, я не против. К примеру - Нельзя приносить в жертву мирных селян, демонам. 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему она негретянка разве в этом мире есть негры ???????? А так да ничего персонаж надеюсь можна будет вместе с ней искоренить орлейское рабство и наглость шевалье установив просвященый русский абсалютизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто до сих пор считает что дама с дощечкой и Вив один и тот же персонаж http://dgaider.tumblr.com/post/59589291963/mattrhodesart-da-i-war-room-oh-yay-matt

Читать абзац Edit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему она негретянка разве в этом мире есть негры ???????? А так да ничего персонаж надеюсь можна будет вместе с ней искоренить орлейское рабство и наглость шевалье установив просвященый русский абсалютизм

Вопрос - А почему нет? То что про них еще не написано, это не значит что их нет 8) Орлей страна терпимости, причем местами сверх меры, там разные нации людей могут жить. Рабство? Среди людей? Я в сомнениях, скорее освобождать от рабства придется Эльфасов как всегда. Русский абсолютизм? Так это... Используя ваш вопрос. А разве мы есть в том мире? :D Ферелден как максимум.

Для тех кто до сих пор считает что дама с дощечкой и Вив один и тот же персонаж http://dgaider.tumbl...oom-oh-yay-matt

Читать абзац Edit.

А вот это уже пруф. 8) За что спасибо. И Гейдер видимо в ударе.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...