Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age: Inquisition — Месяц Вивьен: знакомство с персонажем

Рекомендуемые сообщения

Месяц Вивьен

В самом начале месяца Вивьен BioWare решили выложить ее краткое описание и новый скриншот. Мы в свою очередь перевели для вас руководство по этому персонажу. Ждем среды и новой порции информации.

Называемая не иначе как Madame de Fer, «Железная Леди», Вивьен соответствует своему прозвищу. Лидер магов и официальный чародей императорского двора, она известна как грозная женщина, достигшая своего места коварством и ловким политическим маневрированием. Вивьен никому не позволит встать между собой и целью: ни тем, кто называет ее выскочкой, ни тем, кто хочет ограничить ее власть, ни даже собратьям-магам, пытающимся привлечь ее к восстанию, с которым она не согласна. Вивьен сражается за порядок в сошедшем с ума мире… пока это помогает ей остаться среди тех, кто выстоит до того времени, как все завершится.

Скриншот Вивьен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, она точно не станет моим любимым сопартийцем, раз она против восстания. Карьеристка, блин. Как игра выйдет окончательно с ней разберемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос - А почему нет? То что про них еще не написано, это не значит что их нет 8) Орлей страна терпимости, причем местами сверх меры, там разные нации людей могут жить. Рабство? Среди людей? Я в сомнениях, скорее освобождать от рабства придется Эльфасов как всегда. Русский абсолютизм? Так это... Используя ваш вопрос. А разве мы есть в том мире? :D Ферелден как максимум.

Императрица Селина вроде бы с Екатерины 2 Великой списана а это значит мы там есть и устоновим свой справедливый порядок вед инквезитора можно я уверен по характеру зделать своим русским парнем а насчет черных вроде она раньше была белей или ей внешность поменяли ?????/ :rolleyes:

А вот это уже пруф. 8) За что спасибо. И Гейдер видимо в ударе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глаза мне у нее нравятся... но ГУБЫ!!! Зачем делать губищи на пол-лица?!?!? :unsure: Это ж при возможном романе она кааак засосет... :swoon: Темный цвет кожи и рога - может, она метис негра с кунари?? А что, у биоваров еще и не то встретишь))))

все негры губастые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

все негры губастые)

Далеко не все НАСТОЛЬКО. Да,у большинства представителей побольше обычных,но не более. Тут уже перебор.

Изменено пользователем kozhushman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коварством и ловким политическим маневрированием.

Моего инквизитора Вивьен будет, несомненно, этому учить - но безуспешно. Инквизитор будет отчаянно упираться и вопить: "К чертовой матери вашу политику, я в Тень хочу!"

пытающимся привлечь ее к восстанию, с которым она не согласна.

В "Расколе" я тоже придерживалась позиции Винн. Но, кажется, уже немного поздно останавливать снежный ком, несущийся с вершины Эвереста. Хотя, если такая возможность подвернется, мой Инк ее не упустит, да.

Далеко не все НАСТОЛЬКО. Да,у большинства представителей побольше обычных,но не более. Тут уже перебор.

Губы, губы, губы, ГУБЫ. Губы, губы... ааааа, хватит о губах!

На глаза смотрите, в самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Губы, губы, губы, ГУБЫ. Губы, губы... ааааа, хватит о губах!

На глаза смотрите, в самом деле.

У Касс и губы и глаза лучше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Касс и губы и глаза лучше :D

Смотрите на Касс =Ъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите на Касс =Ъ

К сожалению сейчас не ее месяц(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению сейчас не ее месяц(

Но есть скриншоты с ней =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Но есть скриншоты с ней =)

покажите точку обзора на тех скриншотах, с которой Кассин фейс не ассоциируется с совковой лопатой.=))

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покажите точку обзора на тех скриншотах, с которой Кассин фейс не ассоциируется с совковой лопатой.=))

Лично для меня - любая =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Губы, губы, губы, ГУБЫ. Губы, губы... ааааа, хватит о губах!

Да чем бы хейтеры ни тешились, лишь бы не плакали. х)

Вивьен великолепна, радует, что не я одна это понимаю. Мне пока все нравится. Что ж, как буду играть за белокурую голубоглазую эльфийку, стану узнавать ее получше... Чувствую, мы будем хорошими подругами. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Вивьен классная )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Часть людей с форума в жизни,наверное, общается в закрытых клубах, как в "широко закрытыми глазами" :З Иначе бы поперерезали всех своих несостоявшихся знакомцев задолго до контакта хД

и далась всем эта "березка"

Изменено пользователем bastat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже в самом худшем случае Bioware своей цели добились. Классической цели. Будь то противоречивый финал, либо что-то, на первый взгляд, не то во внешности некоторых персонажей, но игру обсуждают и ждут. При этом многие персонажи не раз демонстрировали, что способны влюбить в себя без фактора внешности, как с игроками поступили Тали'Зора и Визас Марр. Более того, сама Визас пусть и имеет губки поскромнее, нежели у Вивьен, тема этих самых губок актуальна до сих пор. Я абсолютно уверен, даже не беря в пример свой случай, что у Вивьен будет масса поклонников, когда игра выйдет, и её магическая мощь, как и очарование, проявит себя. Другое дело, что особенности внешности персонажей, как и причуда их характеров - давно проверенный на практике приём манипулирования теми, кто своим возмущением, восторгом и связанными с этим холиварами поддерживает интерес к игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А можно не в моих цитатах ответ писать? 8) А то не понятно где что.

А так, Орлей чистая Франция как по мне, ну ладно не шибко чистая, но Французский дух там витает. Плюс в России средневековой Инквизиции отродясь не было. Не та вера знаете ли.

Даже в самом худшем случае Bioware своей цели добились. Классической цели. Будь то противоречивый финал, либо что-то, на первый взгляд, не то во внешности некоторых персонажей, но игру обсуждают и ждут. При этом многие персонажи не раз демонстрировали, что способны влюбить в себя без фактора внешности, как с игроками поступили Тали'Зора и Визас Марр. Более того, сама Визас пусть и имеет губки поскромнее, нежели у Вивьен, тема этих самых губок актуальна до сих пор. Я абсолютно уверен, даже не беря в пример свой случай, что у Вивьен будет масса поклонников, когда игра выйдет, и её магическая мощь, как и очарование, проявит себя. Другое дело, что особенности внешности персонажей, как и причуда их характеров - давно проверенный на практике приём манипулирования теми, кто своим возмущением, восторгом и связанными с этим холиварами поддерживает интерес к игре.

Внимания и обсуждения себя любимых они точно добились тут вы правы 8)

У Висаз Марры, просто ничего кроме губок и видно то не было :P

Вивьен на сей раз просто стандартная остринка в пати. И лучше она чем Себастиан или второй Андерс.

Да чем бы хейтеры ни тешились, лишь бы не плакали. х)

Вивьен великолепна, радует, что не я одна это понимаю. Мне пока все нравится. Что ж, как буду играть за белокурую голубоглазую эльфийку, стану узнавать ее получше... Чувствую, мы будем хорошими подругами. х)

Лишь бы не вешались 8) А если вешались то не обвиняли в этом нас.

Радует определено. Причем тут пусть и написано что Альфа версия, однако это для меня в сто раз лучше ранее показанного. Но играя за рогача, и поглядев на Вивьен надеюсь найти реплику - Почтенным магам, дразниться не красиво. :D

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, мне бы очень пришлось по душе, если бы её сделали этакой "биг мама Вуду" с шикарным госпельным голосом. Но пивовары решили не заигрывать со штампами и это, в общем, похвально. Получилась тоже вполне себе аппетитная фэшн-мама. Для сомневающихся советую присмотреться к шикарному покачиванию бёдрами при ходьбе в геймплейном видео.

Судя по всё тому же геймплейному видео, можно сделать предположение относительно нескольких вещей, касаемо конкретно Вивьен и игры в целом.

Во-первых, она обладает весьма приятным сексуальным голосом с характерным слегка гортанным акцентом.

Второе: у Железной Дамы всё в порядке с чувством юмора. Такое хорошее, по-английски рафинированное чувство юмора.

Вообще, в игре предварительно можно заподозрить как минимум троих носителей шуток, приколов и пр.: 1) Варрик (ну это понятно); 2) собственно Мадам де Фер (тут пока я опираюсь именно на 30-минутное видео с PAX, ну и на простую аксиому о том, что чувство юмора - признак ума, а его наличие у этого персонажа, в общем, подтвердили сами создатели); 3) бандитка-эльфийка, которой пока нет, но которая обязательно появится (на всех концепт-артах и фан-артах она постоянно скалится во все зубья). Из неочевидных вариантов, как мне кажется, - Серый Страж / Сокольничий и, как не странно, Солас (от него жду совсем уж чего-то экспериментально-безбашенного). Тут я смотрю на фан-арт Энди Беннета, который, вообще-то, не имеет отношения к Bioware, но что-то, по-любому, знает.

Ну и в-третьих. Bioware любит магов. Можно бесконечно смотреть на то, как Железная Дева (хорошее сравнение) шмаляет айс-боллами и, что называется, тащит, снимая броню и здоровье похлеще Инквизитора. Земной поклон DICE за Frostbite 3, теперь элементальная магия выглядит реально волшебно.

Пусть никого не обманывает эта Наоми Кемпбелл, у неё в роскошной вышивке на рукаве узор в виде эмблемы "Инквизиции". Я заинтригован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже в самом худшем случае Bioware своей цели добились. Классической цели. Будь то противоречивый финал, либо что-то, на первый взгляд, не то во внешности некоторых персонажей, но игру обсуждают и ждут. При этом многие персонажи не раз демонстрировали, что способны влюбить в себя без фактора внешности, как с игроками поступили Тали'Зора и Визас Марр. Более того, сама Визас пусть и имеет губки поскромнее, нежели у Вивьен, тема этих самых губок актуальна до сих пор. Я абсолютно уверен, даже не беря в пример свой случай, что у Вивьен будет масса поклонников, когда игра выйдет, и её магическая мощь, как и очарование, проявит себя. Другое дело, что особенности внешности персонажей, как и причуда их характеров - давно проверенный на практике приём манипулирования теми, кто своим возмущением, восторгом и связанными с этим холиварами поддерживает интерес к игре.

Я только не понимаю, причём тут Bioware и Визас Марр. Ведь Визас Марр была во втором КОТОРе, а не в первом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Карьеристка это хорошо, мне нравится. Конечно, вполне возможно, что в конце придётся её убить из-за различий по отношению к магскому вопросу, но до сего момента, я думаю, мы с ней поладим)

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только не понимаю, причём тут Bioware и Визас Марр. Ведь Визас Марр была во втором КОТОРе, а не в первом?

Не важно, кто делал сиквел, так как в моём представлении мир дилогии KotOR, как и персонажи, неделимый. Но раз ко всему относится строго по разработчикам, то да - связи практически нет. :)

Карьеристка это хорошо, мне нравится. Конечно, вполне возможно, что в конце придётся её убить из-за различий по отношению к магскому вопросу, но до сего момента, я думаю, мы с ней поладим)

Интересно будет, как с самого начала она отнесётся к Андерсу.

Вивьен на сей раз просто стандартная остринка в пати. И лучше она чем Себастиан или второй Андерс.

Да, эти двое действовали так, будто вокруг них вообще ничего не происходило, относительно чего жизненно необходимо пересматривать свои приоритеты и взгляды. Надеюсь, Вивьен всё же будет более гибкой к обстоятельствам натурой, а не закостенелой и фанатичной. Хотя бы нечто вроде золотой середины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже в самом худшем случае Bioware своей цели добились. Классической цели. Будь то противоречивый финал, либо что-то, на первый взгляд, не то во внешности некоторых персонажей, но игру обсуждают и ждут. При этом многие персонажи не раз демонстрировали, что способны влюбить в себя без фактора внешности, как с игроками поступили Тали'Зора и Визас Марр. Более того, сама Визас пусть и имеет губки поскромнее, нежели у Вивьен, тема этих самых губок актуальна до сих пор. Я абсолютно уверен, даже не беря в пример свой случай, что у Вивьен будет масса поклонников, когда игра выйдет, и её магическая мощь, как и очарование, проявит себя. Другое дело, что особенности внешности персонажей, как и причуда их характеров - давно проверенный на практике приём манипулирования теми, кто своим возмущением, восторгом и связанными с этим холиварами поддерживает интерес к игре.

визас не детище биоваров, тут дело в том что народ судит о персонаже просто по скриншотам, без всего, просто по скринам, про варика тоже можно было сказать все что угодно, кроме того что он будет лучшим мужским персонажем 2 части (возможно обеих, а возможно всей вселенной :3 ), ну и обратный пример ненавидимый всеми андерс, ждали бабника шутника из авакенинга, а получили нытика гея с тяжелым неизлечимым маразмом, который к тому же разучился нормально хилить

Изменено пользователем Barsuk101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Железных леди трудно перевариваю, но то что она карьеристка обнадеживает. Возможно будет черный юмор и цинизм..Как бы то ни было, при наличии ветки целителя обязательный маг в моем отряде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра еще не вышла, а меня уже тошнит от этого персонажа. Надо будет ее убить в первое прохождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут дело в том что народ судит о персонаже просто по скриншотам, без всего,

Я сужу по описанию в шапке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра еще не вышла, а меня уже тошнит от этого персонажа. Надо будет ее убить в первое прохождение.

Мечтать не вредно, друг. Кто ж тебе даст-то? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...