Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Превью от GameStar

Рекомендуемые сообщения

Так вроде же надо импортировать сейвы в Кип сначала?

Вот я и пытаюсь пытаюсь понять, надо ли? Нигде про это не видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде же надо импортировать сейвы в Кип сначала?

Не совсем.Кип создан в том числе и для того, чтобы те, кто утерял свои сейвы, могли начать со своей предысторией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде же надо импортировать сейвы в Кип сначала?

Можно импортировать, можно вручную настроить. Без разницы.

Импорт для тех, кто подзабыл, что делал в каком-то конкретном случае, а сэйвы есть сэйвы, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато увидели анимацию пре-альфа версии за полтора года до выхода игры.

Я где-то уже это видел. И не раз. Интересно где же.

Вот я и пытаюсь пытаюсь понять, надо ли? Нигде про это не видела

Либо портируешь сейвы в кип, либо в самом кипе идет настройка выборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я где-то уже это видел. И не раз. Интересно где же.

Хорошо, ты победил. Меня перестало интересовать, почему тебе нравится впадать в панику по любому поводу. Наслаждайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно импортировать, можно вручную настроить. Без разницы.

Импорт для тех, кто подзабыл, что делал в каком-то конкретном случае, а сэйвы есть сэйвы, имхо.

Можно ли создать заново сейв в Кипе, либо перенести сейвы в КИП, и там подредактировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то как быть с их лицами? Неужто дефолт запилят?

Пакет на голову и в бой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший геймплей, красивую графику, атмосферу (хотя её две игры подряд не было, с чего это ей в третьей части появляться), классный сюжет я могу и в других играх поискать + там всё в 100 раз лучше будет. Мне тут только спутники важны. А если превью не врёт, то игру на помойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хороший геймплей, красивую графику, атмосферу (хотя её две игры подряд не было, с чего это ей в третьей части появляться), классный сюжет я могу и в других играх поискать + там всё в 100 раз лучше будет. Мне тут только спутники важны. А если превью не врёт, то игру на помойку.

Лолчто? В1й частине было атмосферы? Достойной графики? И приличного сюжета(довольно нелинейного причем) с геймплеем заодно? Вы в ДАО играли вообще? Во второй части все сопартийцы кроме Варрика вообще ни о чем.

Изменено пользователем kozhushman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лолчто? В1й частине было атмосферы? Достойной графики? И приличного сюжета(довольно нелинейного причем) с геймплеем заодно?

Да-да, я точно такой же вопрос себе задаю. Было ли это всё? Почему мне эта игра когда-то нравилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, я точно такой же вопрос себе задаю. Было ли это всё? Почему мне эта игра когда-то нравилась?

И в какие же другие РПГ вы идете за хорошим нелинейном сюжетом(в 100 раз лучше ДА) и превосходной атмосферой? И плюс к этому еще хорошей графикой(учитывая,что ДАО вышла почти 5 лет назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, я точно такой же вопрос себе задаю. Было ли это всё? Почему мне эта игра когда-то нравилась?

Кто-то из фанатов стоял возле тебя с пистолетом у виска) Это единственное разумное объяснение.

Хороший геймплей, красивую графику, атмосферу (хотя её две игры подряд не было, с чего это ей в третьей части появляться), классный сюжет я могу и в других играх поискать + там всё в 100 раз лучше будет. Мне тут только спутники важны. А если превью не врёт, то игру на помойку.

С другой стороны пока что единственная ААА-класса партийка. Хотя бы ради этого. Ну и надежда что Био уйдет на Кикстартер бросит хоть небольшую косточку старым фанатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лолчто? В1й частине было атмосферы? Достойной графики? И приличного сюжета(довольно нелинейного причем) с геймплеем заодно? Вы в ДАО играли вообще? Во второй части все сопартийцы кроме Варрика вообще ни о чем.

фан клуб изабеллы выехал, жди наплыва развратных пираток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в какие же другие РПГ вы идете за хорошим нелинейном сюжетом(в 100 раз лучше ДА) и превосходной атмосферой? И плюс к этому еще хорошей графикой(учитывая,что ДАО вышла почти 5 лет назад)

Почему сразу RPG? Я во много что играю.

Ну если только RPG, то насчёт нелинейного сюжета сейчас не вспомню, а вот атмосфера - серия Divinity, например.

Ну и надежда что Био бросит хоть небольшую косточку старым фанатам.

Вся надежда на боёвку и эксплоринг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фан клуб изабеллы выехал, жди наплыва развратных пираток

Изабелла приятный персонаж,но не очень проработанный и харизматичный) Цепляла в основном развязностью как раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вся надежда на боёвку и эксплоринг.

По поводу эксплоринга кстати интересная мысль пришла- а помнит ли в БВ хоть кто-то как вообще его делать. Эксплоринга как такового у них давно не было. Если бы Хадсон был в Эдмонтоне, то можно было бы почти не сомневаться. А вот Кристиансон помнит ли... Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если только RPG, то насчёт нелинейного сюжета сейчас не вспомню, а вот атмосфера - серия Divinity, например.

Не скажу насчет первой, но вторая часть меня совершенно ничем не впечатлила кроме графики. Original Sin выглядит очень многообещающе правда.

И, в конце концов, мы же здесь обсуждаем РПГ,нет? Ссылаться на другие жанры как-то не к месту.

На данный момент единственный конкурент ДА - это Ведьмак, но жанры у них все-таки немного разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хороший геймплей, красивую графику, атмосферу (хотя её две игры подряд не было, с чего это ей в третьей части появляться), классный сюжет я могу и в других играх поискать + там всё в 100 раз лучше будет.

Что останавливает? Я тут вижу как минимум троих, кому игра не нравится вообще. Вот ни в каком аспекте не нравится. Но они все еще здесь: стонут, ноют и жалуются. Возможно, дело не в игре, а в этих людях? notch.png?1

Изменено пользователем Besverdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и враги не только сделаны, но и даже расставлены вручную

Вот это плохо, особенно с учетом того, что локации будут большие.. Волны и засады из врагов в DA2 были гениальной идеей вместе с камерностью порвавшей казуальных экшон хомячков, у которых мозгов кроме как на унылый кайт и долбеж кнопочки R на консольке не хватает. Ну надеюсь хоть интерактивность окружения будет или ограничения на зону перемещений, чтобы кайтить было долго и нудно....

потому что она ставит во главу угла аспект, отсутствие которого злило многих игроков в Dragon Age 2 - тактическая камера.

Какая упоротая чушь, это камера злила разве что криворуких крабохомяков.

в конце концов, на бой можно будет смотреть как с помощью тактической камеры, так и в стиле «экшн», из-за плеча.

Опять бред сивой кобылы, расположение камеры/перспектива и тип боевки вообще вещи не антогонистичные, этому и DA2 подтверждение и тактические экшоны. Даже в пошаговом инкубейшене можно было вид из-за плеча делать, о ужосЪ..

Перекаты и кувырки опциональны, они – хорошее средство для игроков, предпочитающих бои в стиле экшн, но можно и не пользоваться перекатами, если не хочется. Наш прогноз: тактический вид и умелое управление ресурсами будут особенно важны на высоких уровнях сложности

А вот это правильно. И казаульную аудиторию любителей ведьмаков- даксолсов и прочего уг привлекли и оставили вариант неэкшон боевки. Надеюсь реализация будет хорошей, впрочем DA2 на консолях такой же была, так что тут скорее всего должно быть все хорошо..

Dragon Age Inquisition возвращается при этом к «системе агро»

Пофиг, вот когда будут современные партийки с другой системой можно будет сравнить..

Что останавливает? Я тут вижу как минимум троих, кому игра не нравится вообще. Вот ни в каком аспекте не нравится. Но они все еще здесь: стонут, ноют и жалуются. Возможно, дело не в игре, а в этих людях? notch.png?1

Ты не одинок)

Возможно, дело не в игре, а в этих людях? notch.png?1

Есть еще какие-то сомнения?)) Просто упоротые фанбои ведьмаков нытики больше всех кричат..В общем то смахивает на то, что это основная цель их прибывания в ветках по ненавистным играм..

Господи да все тут проходили ДА по двадцать раз на всех уровнях сложности. Но зачем это делать человеку, которого в игре ничего не устраивает, который цепляется за все, что торчит, который очевидно недоволен игрой, я не понимаю.

Известно что - синдром мышекактуса в терминальной стадии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот это плохо, особенно с учетом того, что локации будут большие.. Волны и засады из врагов в DA2 были гениальной идеей вместе с камерностью порвавшей казуальных экшон хомячков, у которых мозгов кроме как на унылый кайт и долбеж кнопочки R на консольке не хватает. Ну надеюсь хоть интерактивность окружения будет или ограничения на зону перемещений, чтобы кайтить было долго и нудно....

Моя ладонь вошла в прочный контакт с моим лицом. ДА2 как раз настолько оказуалена,что дальше разве что слэшер, который она и так напоминает. Засады очевиднее некуда,да и бои там состоят из той же долбежки по одной кнопке(не знаю, какая это на геймпаде) и редким переключением на мага для аое спеллов.

Изменено пользователем kozhushman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА2 как раз настолько оказуалена,что дальше разве что слэшер, который она и так напоминает. Засады там очевиднее некуда,да и бои там состоят из той же долбежки по одной кнопке(не знаю, какая это на геймпаде) и редким переключением на мага для аое спеллов.

Моя ладонь вошла в прочный контакт с моим лицом (с). Досвиданье..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DA всегда была экшеном и основной вид от третьего лица, в изометрии в это играть невозможно. Вернули только потому что в Origins было, на деле изометрическим видом опять будут пользоваться единицы.

А я вот весьма слабо представляю себе как можно было играть о третьего лица.

Особенно на инсэйне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что останавливает? Я тут вижу как минимум троих, кому игра не нравится вообще. Вот ни в каком аспекте не нравится. Но они все еще здесь: стонут, ноют и жалуются. Возможно, дело не в игре, а в этих людях? notch.png?1

Значит, любое другое мнение, отличное от фанатичного - стон, нытьё и жалобы? Ладно.

И меня ничто не останавливает. Я зашёл, оставил свой отзыв по поводу новости. Не заставлял никого отвечать на него.

Вы больше стонете о том, что кто-то другой стонет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот весьма слабо представляю себе как можно было играть о третьего лица.

Легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп закончен.

Обсуждение боевки в ДА - сюда.

Обсуждение сложности - сюда.

Общее обсуждение РПГ и "кто тут батька" - сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...