Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age: Inquisition — Месяц Вивьен: создание императорского чародея

Рекомендуемые сообщения

Месяц Вивьен

Месяца Вивьен продолжается. Сегодня BioWare представили мини-интервью с одним из художников, занимавшихся обликом орлессианской чародейки, концепт-арты, показывающие разные варианты внешности Вивьен, а также свежий скриншот. Следующая порция информации поступит в пятницу.


Чтобы вдохнуть жизнь в персонажа Dragon Age: Inqiusition требуется долгая и напряженная работа команды профессионалов. После нескольких начальных стадий создания зрительного образа персонаж улучшается совместными усилиями, пока все детали не будут выглядеть как следует.

В центре нашего внимания в этом месяце Вивьен, и мы встретились с командой, ответственной за ее создание.

«Вивьен была действительно великолепным персонажем для того, чтобы над ней работать», — говорит старший художник Рион Свенсон. — «Она зацепила меня, как только я увидел ее первый концепт».

Рион приписывает основную заслугу в окончательном варианте дизайна Вивьен художникам по концепт-артам. Так, он вспоминает множество метаний туда-сюда, потребовавшихся, чтобы персонаж отвечал высоким стандартам качества студии.

«Мне кажется, что в конце концов мы достигли довольно эффектного внешнего вида для этого нового и сильного персонажа», — говорит Свенсон. — «Мягкие и мощные формы, богато украшенные золотом и тонкими тканями, придают Вивьен уникальный облик».

Теперь, когда работа завершена, что думает Свенсон о том, что она отправляется в свободное плавание по Тедасу?

«Наблюдать за ее движением в этих ниспадающих тканях и за применением потрясающих магических способностей — такое просто замечательно уравновешивает некоторых других спутников, закованных в тяжелую броню. Наслаждайтесь!»

Концепт-арты Вивьен Скриншот Вивьен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего во внешности этой Вивьен нет ни привлекательного ни сексуального.

Биовар стали создавать слишком техничных, слишком бездушных персонажей в погоне за красивой анимацией в угоду зрелищности.

Охлол. Каким образом отсутствие привлекательности и тем более сексуальности (забудем, что это вкусовщина) говорит о бездушности персонажей?

21678a6442f35e0d7e5d50448bf75ebf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её красоту просто словами не описать О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно? А что вы ожидали увидеть на концепт-артах и скриншотах? Характер? ДУШУ?

Конечно! Нужны скрины с эмоциями! Где она рыдает, в гневе и всё такое прочее.

А вообще, бред это всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И всё-таки она - лысая...

Эх, судя по новости, если так и дальше пойдёт дело, чувствую, что мой Инквизитор будет один ходить, форевер элоун.

Что касается женского персонажа... поживём - увидим.

В общем ничего нового и конкретного не сказали.

Подождём новых персонажей-спутников.

Изменено пользователем Лира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно? А что вы ожидали увидеть на концепт-артах и скриншотах? Характер? ДУШУ?

Все, сразу и с добавочными порциями. И можно без хлеба 8)

Охлол. Каким образом отсутствие привлекательности и тем более сексуальности (забудем, что это вкусовщина) говорит о бездушности персонажей?

21678a6442f35e0d7e5d50448bf75ebf.jpg

Бюст не торчит - души у персонажа нет 8) Все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ничего во внешности этой Вивьен нет ни привлекательного ни сексуального. Равно как и в "новой" Морриган. Молчу уже о Кассандре.

Почему так происходит?

Потому что у всех разные вкусы? Мне они нравятся (за исключением Морриган; она отталкивает еще со времен ДА:О), тебе - нет. Это нормально.

Увы, но настоящий Dragon Age закончился на первой части.

Для тебя? Возможно. Для остальных? Сомневаюсь. Каждый решит сам.

Изменено пользователем Besverdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Её красоту просто словами не описать О_О

Ну то что она писанная... :D Согласен. Правда тот кто писал ошибок много наставил. Ну да мы уже фанфики читали и привыкли.

Потому что у всех разные вкусы? Мне они нравятся (за исключением Морриган; она отталкивает еще со времен ДА:О), тебе - нет. Это нормально.

Для тебя? Возможно. Для остальных? Сомневаюсь. Каждый решит сам.

Ну видимо не всем нормально что вселенная не по их законам живет. Их же, дело.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, уже три лысых персонажа

Пора назвать игру Dragon Age: Balduision XD

Шуток кроме, радует конечно, что разные и необычные "причёски" стали появляться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если вы за секси модельками у которых бюст вываливается из разных мест доспеха, и пятая точка отпирает под углом 90 градусов, то думаю вам яааавно не сюда точнее не в эту игру :)

Да нет же, я не сиськи имел ввиду, а душу, если это слово конечно применимо к компьютерным моделям. Учитывая тенденцию, которой придерживается EA, ждать от продолжения DA такой-же размеренной, глубоко проработанной РПГ, как первая часть, не приходится. Но есть маленький шанс, как я уже говорил.

Изменено пользователем o00oalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я про людей что судят по внешности.

А о чем еще можно дискутировать, если представлена лишь внешность? Или вы уже поиграли в игру?

Может, О май гааад. Это не выставка моделей? И на секундочку так... Жуть то какая... Мы воевать собрались, а не устраивать конкурс красоты? Ведь, беспредел полный все фифы и топ шмоп модели по домам сидят, во время гражданской войны и нашествия демонов 8) Если вы за секси модельками у которых бюст вываливается из разных мест доспеха, и пятая точка отпирает под углом 90 градусов, то думаю вам яааавно не сюда точнее не в эту игру :)

Если персонаж нравится мне, а другим нет, то у них культурный шок и они хэйтеры, а я прогрессивный во всех отношениях человек и легко вижу их незрелую натуру и суждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё-таки она - лысая...

Эх, судя по новости, если так и дальше пойдёт дело, чувствую, что мой Инквизитор будет один ходить, форевер элоун.

Что касается женского персонажа... поживём - увидим.

В общем ничего нового и конкретного не сказали.

Подождём новых персонажей-спутников.

Теперь надо вспомнить... Я проспорил или выиграл спор O_o Имп не помню на что спорил лысая или не лысая она.

ЛИ вроде не будет ограничено сопартийцами. Или я что-то путаю? Да и плюс на войне воевать надо, обед по расписанию устраивать, шашни дело не шибко то важно 8)

Каллен вас ждет ))) Ладно, прошу прощения это была жестокая шутка.

А вот то что ничего нового, то... Вроде бы показывали альтер версии одежд. Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Да нет же, я не сиськи имел ввиду, а душу, если это слово конечно применимо к компьютерным моделям.

Так при чем тут привлекательность и сексуальность, которой нет у Вивьенн, "новой" Морриган и Кассандры? И вы эту душу можете усмотреть по нескольким скриншотам, концепт-артам и обрывкам информации?

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так при чем тут привлекательность и сексуальность, которой нет у Вивьенн, "новой" Морриган и Кассандре? И вы эту душу можете усмотреть по нескольким скриншотам, концепт-артам и обрывкам информации?

Вот прицепились, Да плевать на их внешность. Я говорю о тенденции, в которой глубина проработки персонажа уступает место зрелищности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На концептах Вивьен именно что красивая (особенно в первом и втором варианте, там, где нет воротника и жуткой рогатой шапки). Там даже в статичной картинке виден характер (или у меня хорошее воображение). А вот 3-дшная версия как-то не очень монтируется... Ей бы чуть-чуть лицо вытянуть - была бы шикарная женщина, а так... ну, реально мягковато выглядит. Рассуждаю исключительно о внешности, если что Х)

Напрягает тенденция на тему "шикарных причёсок". Создаётся впечатление, что волосы выглядели настолько плохо, что лучше было просто их убрать совсем, чем пытаться исправить "пластилиновость".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, уже три лысых персонажа

Пора назвать игру Dragon Age: Balduision XD

Шуток кроме, радует конечно, что разные и необычные "причёски" стали появляться

Просто БВ не умеют делать волосы вот и решили проблему кардинально 8)

Да нет же, я не сиськи имел ввиду, а душу, если это слово конечно применимо к компьютерным моделям. Учитывая тенденцию, которой придерживается EA, ждать от продолжения DA такой-же размеренной, глубоко проработанной РПГ, как первая часть, не приходится. Но есть маленький шанс, как я уже говорил.

Хде? *Поднял камень, поднял стол* Хде вы душу найдете, в НЕОДУШЕВЛЕННОЙ, пикче? Душа вроде бы состоит из историй и рассказов. Хотя стоп?! Где я пропустил тут кнопку где Вивьен рассказывает о себе?! Или вы душу ищите во внешнем виде? O_o Страшный вы человек.

А о чем еще можно дискутировать, если представлена лишь внешность? Или вы уже поиграли в игру?

К примеру - не судить о персонаже по его внешности а судить о его внешности. Нэ?

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюст не торчит - души у персонажа нет 8) Все просто.

Это верно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот то что ничего нового, то... Вроде бы показывали альтер версии одежд. Не?

Нижние варианты одежды точно новые. Плюс по пятницам будут выкладывать больше инфы, насколько я понимаю, а в остальные дни мелочь всякую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас умоляю. Кася всеобщей любимицей будет. А у Гейдера 100% - любимец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прицепились, Да плевать на их внешность. Я говорю о тенденции, в которой глубина проработки персонажа уступает место зрелищности.

Сколько у Виви выходит по шкале глубинометра? А в сравнении с Лелькой?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот прицепились, Да плевать на их внешность. Я говорю о тенденции, в которой глубина проработки персонажа уступает место зрелищности.

ОК. Вам плевать на их внешность, но вы зачем-то написали об этом в первом же предложении. Видимо, это было лирическим отступлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне пока все персонажи интересны =)

Форум почитаешь, и закрадывается мысль, нормально ли это? XD

Большинство так попоболит из-за ерунды в сущности ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь надо вспомнить... Я проспорил или выиграл спор O_o Имп не помню на что спорил лысая или не лысая она.

ЛИ вроде не будет ограничено сопартийцами. Или я что-то путаю? Да и плюс на войне воевать надо, обед по расписанию устраивать, шашни дело не шибко то важно 8)

Каллен вас ждет ))) Ладно, прошу прощения это была жестокая шутка.

А вот то что ничего нового, то... Вроде бы показывали альтер версии одежд. Не?

Война войной, но постоянные битвы через некоторое время наскучивают...

Если Каллен то, не знаю. Что-то мне кажется, что для моей гг он будет несколько староват. Но, кто опять же знает, может другие будут хуже.

Кстати, только что мысль пришла в голову: Вивьен, Солан (не дай создатель этого бомжеватого эльфа в ЛИ!) - оба без шевелюры. У Биовар началась мода на безволосых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На концептах Вивьен именно что красивая (особенно в первом и втором варианте, там, где нет воротника и жуткой рогатой шапки). Там даже в статичной картинке виден характер (или у меня хорошее воображение). А вот 3-дшная версия как-то не очень монтируется... Ей бы чуть-чуть лицо вытянуть - была бы шикарная женщина, а так... ну, реально мягковато выглядит. Рассуждаю исключительно о внешности, если что Х)

Напрягает тенденция на тему "шикарных причёсок". Создаётся впечатление, что волосы выглядели настолько плохо, что лучше было просто их убрать совсем, чем пытаться исправить "пластилиновость".

Ну замена рогатойшапки, идет на китайскую шапочку с рюшечками )) Шило на мыло на самом деле. Характер? Вижу лишь походкУ, вижу взгляд, характера не вижу. Вижу свои предположения которые могу сделать глядя на эту пикчу. А разве с вытянутыми лицами у нас уже эльфы не были?

Это верно!

Тогда у эльфийки вообще души нет 8) Вангую. Плюс судя по артам ждет нас, не эльфийская красота, а что-то средние между гоп-стопом и контрабандистом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хде? *Поднял камень, поднял стол* Хде вы душу найдете, в НЕОДУШЕВЛЕННОЙ, пикче? Душа вроде бы состоит из историй и рассказов. Хотя стоп?! Где я пропустил тут кнопку где Вивьен рассказывает о себе?! Или вы душу ищите во внешнем виде? O_o Страшный вы человек.

Я не страшный. Я просто добрый и с хорошей фантазией. А вы зачем-то пытаетесь поставить меня на какое-то, только вам известное, место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне пока все персонажи интересны =)

Форум почитаешь, и закрадывается мысль, нормально ли это? XD

Большинство так попоболит из-за ерунды в сущности ))

О, это ещё нормально. Что в темах персонажей прошлых от скуки пишут...

В общем новость можно было и не читать. Никакой разницы.

Изменено пользователем Лира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...