Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age: Inquisition — Месяц Вивьен: создание императорского чародея

Рекомендуемые сообщения

Месяц Вивьен

Месяца Вивьен продолжается. Сегодня BioWare представили мини-интервью с одним из художников, занимавшихся обликом орлессианской чародейки, концепт-арты, показывающие разные варианты внешности Вивьен, а также свежий скриншот. Следующая порция информации поступит в пятницу.


Чтобы вдохнуть жизнь в персонажа Dragon Age: Inqiusition требуется долгая и напряженная работа команды профессионалов. После нескольких начальных стадий создания зрительного образа персонаж улучшается совместными усилиями, пока все детали не будут выглядеть как следует.

В центре нашего внимания в этом месяце Вивьен, и мы встретились с командой, ответственной за ее создание.

«Вивьен была действительно великолепным персонажем для того, чтобы над ней работать», — говорит старший художник Рион Свенсон. — «Она зацепила меня, как только я увидел ее первый концепт».

Рион приписывает основную заслугу в окончательном варианте дизайна Вивьен художникам по концепт-артам. Так, он вспоминает множество метаний туда-сюда, потребовавшихся, чтобы персонаж отвечал высоким стандартам качества студии.

«Мне кажется, что в конце концов мы достигли довольно эффектного внешнего вида для этого нового и сильного персонажа», — говорит Свенсон. — «Мягкие и мощные формы, богато украшенные золотом и тонкими тканями, придают Вивьен уникальный облик».

Теперь, когда работа завершена, что думает Свенсон о том, что она отправляется в свободное плавание по Тедасу?

«Наблюдать за ее движением в этих ниспадающих тканях и за применением потрясающих магических способностей — такое просто замечательно уравновешивает некоторых других спутников, закованных в тяжелую броню. Наслаждайтесь!»

Концепт-арты Вивьен Скриншот Вивьен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабы запустить моды через эту программу, надо постараться)

DLC никто не отменял.

Не знаю, не помню чтобы уж шибко старался )) Разве что инет пинал за скорость скачивания.

Вариант, если не сделают его просто неписью.

У нас есть загадочный DLC персонаж.

Разве что вырезанный 8) То то народ будет счастлив в первые не покупать DLC 8) Я правда все равно куплю, однако врядли что он будет DLC ным )) Скорее местным призраком крепости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве что вырезанный 8) То то народ будет счастлив в первые не покупать DLC 8) Я правда все равно куплю, однако врядли что он будет DLC ным )) Скорее местным призраком крепости.

Я не знаю ни одного человека который не купил бы DLC,всем хочется иметь целостный мир,даже с таким придурком как Себастьян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо признать: как персонаж со своим бэкграундом, она выглядит очень эффектно, но мне не нравится, что разработчики позиционируют её, как потенциальный объект романтического интереса. По моему, образ железной леди ей очень подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо признать: как персонаж со своим бэкграундом, она выглядит очень эффектно, но мне не нравится, что разработчики позиционируют её, как потенциальный объект романтического интереса. По моему, образ железной леди ей очень подходит.

Как будто никто никогда не хотел получить сильную и волевую дворянку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не знаю ни одного человека который не купил бы DLC,всем хочется иметь целостный мир,даже с таким придурком как Себастьян.

Ладно тут ваша взяла. Согласен с каждым словом. Хотя есть люди которые будут отрицать что приобрели контент и все равно втихаря его опробуют.

Надо признать: как персонаж со своим бэкграундом, она выглядит очень эффектно, но мне не нравится, что разработчики позиционируют её, как потенциальный объект романтического интереса. По моему, образ железной леди ей очень подходит.

Ну, только многие бояться повтора МЕ2 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но мне не нравится, что разработчики позиционируют её, как потенциальный объект романтического интереса.

Я что то пропустил? Что то невидел что бы кто то где то и как то ее позиционировал. Помоему ничего кроме этих скринов и поверхностного описания в пару строчек не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, только многие бояться повтора МЕ2 8)

Что там было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня лично в самом начале игры ДА2, отклика не находили Ни Изабелла ни Авелин ни Варрик, да вообще никто пока я с ними не пообщался через персонажа. ))

Контрабандистка, пацнка в юбке и человек с острыми ушами, с челкой подстриженной под горшок? Желаю удачи.

Вы в очередной раз обобщаете внешность и характер персонажа, когда предметом разговора является лишь внешняя привлекательность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо кто то из бв не равнодушен к лысинам-особенно у женщин!Хотя всё же думаю что на этом арте просто ещё не придумали какие будут у неё волосы вот по этому и лысая пока.Ну а вообще хоть с лысиной,хоть без-Виви мне всё равно интересна как персонаж :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо кто то из бв не равнодушен к лысинам-особенно у женщин!Хотя всё же думаю что на этом арте просто ещё не придумали какие будут у неё волосы вот по этому и лысая пока.Ну а вообще хоть с лысиной,хоть без-Виви мне всё равно интересна как персонаж :rolleyes:

Не удивлюсь если под ее рогатой шапкой скрыто вот это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cкажите кто-нибудь этому художнику что бы снял, мать, его, шапку. Что хорошо на Анджелине Джоли не хорошо на Васе Пупкине на Вивьен. Лицо у нее какое-то припухшее и невыразительное, огромная шапка, огромный воротник и мелкое лицо. Лучше.бы.была.лысой. Крайняя левая в нижем ряду так ничего:)

Но, что я удивляюсь, после редизайна в ДА2(эльфыэльфы) вера в биоварских художников у меня покачнулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где тут властные формы? Наряд совершенно нелепый и безвкусный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концепты очешуительные. Очень жаль, что при создании модели персонажа потерялась львиная доля этого очарования. Да и лицо на скриншотах отличается не в лучшую сторону от того, что на концептах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстрей бы апрель прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне и одежда ее нравится. Ей очень идет. Наверняка специально для ее изящной фигуры шьют. х)

Головной убор, конечно, странный, но это будет ее фишкой. х)

Быстрей бы апрель прошел.

Согласна! Очень уж хочется поиграть. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вот все Вивьен поласкаете, а вот, когда Каллен зальет вам пол слеза о том, как: "Ульдред насиловал его мозг в 100500 раз" Вив покажется офигенным таки персонажем. В ДАО больше всех понравились: Огрен (если его еще раз увижу буду рада (надеюсь его юмор будет более ДАОшный, чем ДАА)), Морриган (тут даже комментариев не нужно), Собака (мой песик однако).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, она все таки лысая. Ну и наряды у нее, как она собирается бегать по пещерам, и отстирывать кровь со всего этого???? Да как во всем этом, она еще и бегать умудряется??? И вправду, железная леди!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна! Очень уж хочется поиграть. х)
Нет, чтобы кого-то другого показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вивьен, ты лучшая! Возрадуйтесь, поклонники и ценители красоты! Кусайте локти, завистники, пребывающие в аду неприятия красоты, магии и, безусловно, губ. :)

DAI, как и дембель, неизбежен. Торопить время смертным преступно и контрпродуктивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имперский чародей, говорите? Мне больше нравится оригинал - Imperial Sorcerer.

battlemasterforcemasterfrontcloseup.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имперский чародей, говорите? Мне больше нравится оригинал - Imperial Sorcerer.

battlemasterforcemasterfrontcloseup.jpg

Они явно одеваются у одного портного. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-под какого камня вылезают дизайнеры одёжек? Или они в реальной жизни разъезжают на коляске? Ибо не понимают, что в крылатых сапогах и наколенниках ходить невозможно!! Ноги будут зацепляться друг за друга! Разве только враскорячку... Но гордая магесса, шагающая "в этих ниспадающих тканях" в эту самую раскорячку - это полное бугага. :rolleyes:

Странное дело - тёмные эльфы вообще чёрные как сажа, а народ от них в восторге писается. Тут негритянка коричневая как ржаной хлебушек, а у кого-то корчи. Ах, ну да, она ж, гадина-извращенка, одета от пяток до шеи, у неё нет декольте до пупа, и голой жо не сверкает, иначе бы всё простили. :tongue:

Вообще, первым делом надо будет выкрасть у неё из косметички блеск для губ, а то драконы слетятся, думая, что это золото блестит. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Одежда для путешествий вполне норм, маги тоже бегают в юбанах, эта хоть штанцы надела.

Изменено пользователем Kruglova50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вив чем дальше, тем интереснее.

Вырисовывается один из самых любопытных персонажей серии для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит правда броско. Посмотрим, соответствует ли характер пестроте обложки - очень бы хотелось, чтобы заявленная бескомпромиссность и решительность были отражены в должной мере. В том числе и в реакциях на выбор игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...