Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age: Inquisition — Месяц Вивьен: создание императорского чародея

Рекомендуемые сообщения

Месяц Вивьен

Месяца Вивьен продолжается. Сегодня BioWare представили мини-интервью с одним из художников, занимавшихся обликом орлессианской чародейки, концепт-арты, показывающие разные варианты внешности Вивьен, а также свежий скриншот. Следующая порция информации поступит в пятницу.


Чтобы вдохнуть жизнь в персонажа Dragon Age: Inqiusition требуется долгая и напряженная работа команды профессионалов. После нескольких начальных стадий создания зрительного образа персонаж улучшается совместными усилиями, пока все детали не будут выглядеть как следует.

В центре нашего внимания в этом месяце Вивьен, и мы встретились с командой, ответственной за ее создание.

«Вивьен была действительно великолепным персонажем для того, чтобы над ней работать», — говорит старший художник Рион Свенсон. — «Она зацепила меня, как только я увидел ее первый концепт».

Рион приписывает основную заслугу в окончательном варианте дизайна Вивьен художникам по концепт-артам. Так, он вспоминает множество метаний туда-сюда, потребовавшихся, чтобы персонаж отвечал высоким стандартам качества студии.

«Мне кажется, что в конце концов мы достигли довольно эффектного внешнего вида для этого нового и сильного персонажа», — говорит Свенсон. — «Мягкие и мощные формы, богато украшенные золотом и тонкими тканями, придают Вивьен уникальный облик».

Теперь, когда работа завершена, что думает Свенсон о том, что она отправляется в свободное плавание по Тедасу?

«Наблюдать за ее движением в этих ниспадающих тканях и за применением потрясающих магических способностей — такое просто замечательно уравновешивает некоторых других спутников, закованных в тяжелую броню. Наслаждайтесь!»

Концепт-арты Вивьен Скриншот Вивьен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе, Вив лысая, эльф лысый, Бык тоже на голове только рогами блещет... Занятно =))

*шепотом* Вши у них в Орлее. Вши. :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напрягает меня этот её костюм. Ладно бы она сидела в башне магов и давала квесты, но она ведь будет в группе, ходить по болотам и пустыням, под дождем и в грязи. Многое конечно можно списать на игровые условности, но как то не хочется делать это в игре которая пытается выглядеть такой серьезной.

Она Орлейка. А на войну Орлесианские шевалье и в еще более размалеванных доспехах ездят.

Красивая, но по лицу даже и не скажешь, что жесткая.

А ты посоха берегись 8) Он жесткий! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где вы тут лысину нашли?

Четко видно, что это короткая стрижка, а не лысина.

И как по мне, эта "лысина" смотрится лучше, чем та неописуемая ушастая хня на ее голове. Кроме того, "лысина" напоминает о Джек из МЕ. :rolleyes:

Надеюсь, можно будет играть ею именно "лысой".

Изменено пользователем Leonion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сделаю ставку, пожалуй, на Соласа. Раз инфа пойдёт по мере "освещения" персонажей в роликах.

Бык был в трейлере, но по нему справку попридержали.

Он персонаж со страаашным проошлым. Очень необычно. Так что ждать можно разве что для уточнения инфы. Каллен? Щнаете а дам шанс, хотя уверен на 76% что будет нытье. Но шанс дам.

Где вы тут лысину нашли?

Четко видно, что это короткая стрижка, а не лысина.

Четко вижу Орлейку негроидной национальности с бритым черепом. Это то что я вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-таки она лысая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся надежда что у людей отпадет мерка людей/персонажей по внешности. Правда разве что с возрастом... Наверное.

Отпадет, но далеко не у всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И все-таки она лысая.

Это и на транспарант Инквизиции.

Отпадет, но далеко не у всех)

Согласен, маразм к старости не отпадает а появляется 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ее продвигают-то... Трепещите,ибо,кажется,это новая любимица разрабов, наподобие Лиары и Лелианы. И сделают ее бисексуалкой,и будет она навязчива,как я не знаю что, и не убить ее будет,а если и убить,то не до конца...

А, впрочем,если характер будет нормальным,то переживу. Лысина-тоже фигня,лысую Джек все как-то пережили. Только лицо у Вив в последнее время на скриншотах больно доброе,не тянет что-то на "железную леди".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, маразм к старости не отпадает а появляется 8)

Причем тут маразм, если разговор о внешнем виде персонажей в видео игре?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он персонаж со страаашным проошлым. Очень необычно. Так что ждать можно разве что для уточнения инфы. Каллен? Щнаете а дам шанс, хотя уверен на 76% что будет нытье. Но шанс дам.

Вот персонаж со страаааашным прошлым обещает быть весьма весёлым...

А то от ангста второй части устаёшь. Пусть там Варрик и разбавлял компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик и Касся на вас вся надежда...хотя к черту...всех и вся! Всех на кусочки разберу! Всех перепробую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальный персонаж, станет боевой подругой моего ГГмага, но точно не Ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как ее продвигают-то... Трепещите,ибо,кажется,это новая любимица разрабов, наподобие Лиары и Лелианы. И сделают ее бисексуалкой,и будет она навязчива,как я не знаю что, и не убить ее будет,а если и убить,то не до конца...

А, впрочем,если характер будет нормальным,то переживу. Лысина-тоже фигня,лысую Джек все как-то пережили. Только лицо у Вив в последнее время на скриншотах больно доброе,не тянет что-то на "железную леди".

Надеюсь, что нет. В смысле против Лелианы я ничего не имею, мои мгг всегда её романсили в обход Морриган, а Лиару я до сих пор нежно люблю и считаю что она единственное ради чего вообще стоит начинать МЕ3. Но всё же навязчивость не есть хорошо.

Правда пока я никакой особой навязчивости не увидела. Ну показали несколько томных скриншов, ну написали какая она замечательная и как приятно было её создавать, так ведь то же самое ожидает и остальных персонажей. Нам обещали инфу, нам её и дают.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хе, Вив лысая, эльф лысый, Бык тоже на голове только рогами блещет... Занятно =))

Гейдер тоже лысый. Таким образом пытается нести в массы лысины.

Как и другие свои особенности.

На концнептах она лучше выглядит: точно настоящая "железная леди".

Изменено пользователем ON.EXE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно. Это не проблема движка, художники изначально хотели сделать Вивьен с отталкивающей внешностью. Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну показали несколько томных скриншов, ну написали какая она замечательная и как приятно было её создавать, так ведь то же самое ожидает и остальных персонажей. Нам обещали инфу, нам её и дают.

Согласен, и такие регулярные новости, это очень хорошо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ее продвигают-то... Трепещите,ибо,кажется,это новая любимица разрабов, наподобие Лиары и Лелианы. И сделают ее бисексуалкой,и будет она навязчива,как я не знаю что, и не убить ее будет,а если и убить,то не до конца...

А, впрочем,если характер будет нормальным,то переживу. Лысина-тоже фигня,лысую Джек все как-то пережили. Только лицо у Вив в последнее время на скриншотах больно доброе,не тянет что-то на "железную леди".

Так ее же месяц объявлен. Так и должно быть что много инфы о ней. Насчет лица, то что она железная леди не значит, что наедине она не милая и пушистая. К тому же гг в да всегда если хочет дружит с любым из сопартийцев вне зависимости от его характера.

Простите не много оффтопа от слоупока: 1 из спутников будет каллен? Та самая сопливая деточка влезшая в броню храмовника?? Если оно действительно будет в сопартийцах надеюсь его можно будет убить. Магией крови. Предварительно запихав в него демона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь понятно. Это не проблема движка, художники изначально хотели сделать Вивьен с отталкивающей внешностью. Зачем?

Затем, что эти художники не считают ее внешность отталкивающей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно. Это не проблема движка, художники изначально хотели сделать Вивьен с отталкивающей внешностью. Зачем?

Ну, это как в кулинарии. Самые вкусные блюда выглядят... кхм... необычно, скажем так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ее продвигают-то... Трепещите,ибо,кажется,это новая любимица разрабов, наподобие Лиары и Лелианы. И сделают ее бисексуалкой,и будет она навязчива,как я не знаю что, и не убить ее будет,а если и убить,то не до конца...

в каком месте? сейчас просто ее месяц, дают инфу по ней да и все. сразу прям любимица разрабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах, я смотрю, у многих тут культурный шок? "Офигеть... А я думал, что если у меня на голове есть волосы, то они должны быть у всех... А еще у нее кожа темнее, чем у меня. Ну и уродка!" х)

Ну что я могу сказать? Вив прекрасна, а на последнем скриншоте просто великолепна. х) Если так продолжится и дальше, дружбой мы не ограничимся. Мы подходим друг другу - я это чувствую. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как ее продвигают-то... Трепещите,ибо,кажется,это новая любимица разрабов, наподобие Лиары и Лелианы. И сделают ее бисексуалкой,и будет она навязчива,как я не знаю что, и не убить ее будет,а если и убить,то не до конца...

А, впрочем,если характер будет нормальным,то переживу. Лысина-тоже фигня,лысую Джек все как-то пережили. Только лицо у Вив в последнее время на скриншотах больно доброе,не тянет что-то на "железную леди".

Как людей то торкает от магов с другим цветом кожи. Сказано же, что они будут делать месяц посвященный членам пати ДАИ. Так, что...

в каком месте? сейчас просто ее месяц, дают инфу по ней да и все. сразу прям любимица разрабов.

Вот и я об том же.

Хах, я смотрю, у многих тут культурный шок? "Офигеть... А я думал, что если у меня на голове есть волосы, то они должны быть у всех... А еще у нее кожа темнее, чем у меня. Ну и уродка!" х)

Ну что я могу сказать? Вив прекрасна, а на последнем скриншоте просто великолепна. х) Если так продолжится и дальше, дружбой мы не ограничимся. Мы подходим друг другу - я это чувствую. :D

Подписываюсь под всем сказанным. Но к слову, во всей это возне "Всех кто не похож на меня, в клоаку и сточную яму опускать", проглядели один момент. То что показывают разные варианты внешнего вида сопартийца. Варрика конечно вряд ли покажут, но на других будет поглядеть интересно.

Ну, это как в кулинарии. Самые вкусные блюда выглядят... кхм... необычно, скажем так.

Ща вкус не ручаюсь, ибо игра еще не вышла :) Но судить о вкусе негативно и так резко, люди явно спешат. Хотя, нынче модно - "Хейтить заранее", а вдруг угадают и тогда раздуются от уважения к себе, и будут с гордость говорить - А мы предупреждаааали. :D

Да только такого хейт на каждом углу и у каждого неудовлетворенного подростка найти можно. Ничего же нового.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ничего во внешности этой Вивьен нет ни привлекательного ни сексуального. Равно как и в "новой" Морриган. Молчу уже о Кассандре.

Почему так происходит? Биовар стали создавать слишком техничных, слишком бездушных персонажей в погоне за красивой анимацией в угоду зрелищности. Все это началось с ME2 и DA2, когда EA почувствовало золотую жилу в этих мега-проектах.

Увы, но настоящий Dragon Age закончился на первой части.

Есть скромная надежда, что новое руководство и новый коллектив смогли по-новому взглянуть на проект и привнести в него частичку своей души, а не просто ежедневную механическую работу программистов и дизайнеров.

Изменено пользователем o00oalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Причем тут маразм, если разговор о внешнем виде персонажей в видео игре?)

А я про людей что судят по внешности.

Ничего во внешности этой Вивьен нет ни привлекательного ни сексуального. Равно как и в "новой" Морриган. Молчу уже о Кассандре.

Почему так происходит? Биовар стали создавать слишком техничных, слишком бездушных персонажей в погоне за красивой анимацией в угоду зрелищности. Все это началось с ME2 и DA2, когда EA почувствовало золотую жилу в этих мега-проектах.

Увы, но настоящий Dragon Age закончился на первой части.

Есть скромная надежда, что новое руководство и новый коллектив смогли по-новому взглянуть на проект и привнести в него частичку своей души, а не просто ежедневную механическую работу программистов и дизайнеров.

Может, О май гааад. Это не выставка моделей? И на секундочку так... Жуть то какая... Мы воевать собрались, а не устраивать конкурс красоты? Ведь, беспредел полный все фифы и топ шмоп модели по домам сидят, во время гражданской войны и нашествия демонов 8) Если вы за секси модельками у которых бюст вываливается из разных мест доспеха, и пятая точка отпирает под углом 90 градусов, то думаю вам яааавно не сюда точнее не в эту игру :)

Увы, настоящие фанантики ДА закончились на кривых модельках ДАО.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно? А что вы ожидали увидеть на концепт-артах и скриншотах? Характер? ДУШУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...