Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Doctor Harbinger

Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
 
Черепахи_Гоблины_откауют.jpg
  • Жанр: фантастика
  • Год выпуска: 2014
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джонатан Либесман
  • Бюджет: $125 000 000
  • Премьера в РФ: 7 августа 2014
  • В ролях: Меган Фокс, Алан Ричсон, Ноэль Фишер, Уильям Фихтнер, Уилл Арнетт, Вупи Голдберг, Эбби Эллиотт, Джереми Ховард, Дэнни Вудберн

 


Описание:
Город нуждается в героях. Тьма окутала Нью-Йорк в виде Шреддера и его зловещего Клана Футов, у которого имеется железный контроль над всеми, от полицейских до политиков. Будущее выглядит мрачным, пока из канализации не поднимается и не раскрывает своё предназначение четвёрка отверженных братьев — Черепашки-ниндзя. Черепашки должны работать вместе с бесстрашным репортёром Эйприл и её саркастическим оператором Верном Фенвиком, чтобы спасти город и разгадать дьявольский план Шреддера.


Видео:

 

 

 


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по фичуреткам что я посмотрел в фильме есть мисс Лотос)) Кейси правда пока не видно, или же вместо него будет тот помощник(( Пока не ясно появятся ли те два мутанта из стана Шреддера, не помню как зовут этого кабанчика и носорога

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не ясно появятся ли те два мутанта из стана Шреддера, не помню как зовут этого кабанчика и носорога

ух ты кого вспомнил, я про них напрочь забыл=) думаю их не будет. видел шредера в трейлере, в костюме? там самим черепахам помощники понадобятся=) да и в трейлере бы их показали, хотя крыс есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты кого вспомнил, я про них напрочь забыл=) думаю их не будет. видел шредера в трейлере, в костюме? там самим черепахам помощники понадобятся=) да и в трейлере бы их показали, хотя крыс есть.

Может будет сюрпрайз) Постоянные драки с Ногалюдьми и Шреддером, даже не смотря на уберсупер костюм последнего всё же как-то до обидного мало, ай воннна белив, ну разве что я надеюсь в конце как задел на вторую часть. Лотос например в трейлере тоже не показывали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трансформеры -мутанты и Вейдер. Ну и Йода с хвостом. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты кого вспомнил, я про них напрочь забыл=) думаю их не будет. видел шредера в трейлере, в костюме? там самим черепахам помощники понадобятся=) да и в трейлере бы их показали, хотя крыс есть.

В том то и дело что не показали бы. У Бэя в этом плане вообще уникальные трейлеры: в тех же трансформерах показывают много пыщь-пыщь и минимум сюжета. Я понимаю, конечно, что его там и так не много, но все равно неспойлерные трейлеры у него имеют место быть.

И да, Рокстеди и Бибопа в фильме нет. В актерском составе, во всяком случае, о них ни слова. И Фихтнер, походу, все же не Шреддер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, Рокстеди и Бибопа в фильме нет. В актерском составе, во всяком случае, о них ни слова. И Фихтнер, походу, все же не Шреддер.

в принципе их могут вообще сделать и просто людьми. просто качки какие-нибудь. это если они вообще конечно будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будут, скорее всего. Да и зачем? В мультике 2003 года их уже не было, а тут и Шреддертрона хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будут, скорее всего. Да и зачем? В мультике 2003 года их уже не было, а тут и Шреддертрона хватает.

для фана=) близнецы-телохранители=)

b9f53a4903506e73a72d5e76eaf60fd9.jpg

post-46410-0-70418900-1406976675.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг. Тут на Черепах смотреть страшно, эта парочка так и вовсе превратит фильм в чертов хоррор.

rocksteady_and_bebop_rock_by_nebezial-d3dkc7t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ну нафиг. Тут на Черепах смотреть страшно, эта парочка так и вовсе превратит фильм в чертов хоррор.

rocksteady_and_bebop_rock_by_nebezial-d3dkc7t.jpg

Круто жи) Файт-сцены с такими балбесами будет самое то.

Вот ты написал, а я вдруг вспомнил что черепах задумывали как серьёзную и тягостную историю, мрачную и вроде нуарную на вид) А потом...

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто жи) Файт-сцены с такими балбесами будет самое то.

Вот ты написал, а я вдруг вспомнил что черепах задумывали как серьёзную и тягостную историю, мрачную и вроде нуарную на вид) А потом...

И любили они пиво, а не пиццу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И любили они пиво, а не пиццу))

А ещё кровь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Заметил что у Донни мышц то почти нет. А Раф наоборот самый накаченный. А ведь в аркадных играх всегда был самый крутой Дон. А Рафа никто не брал. Да и зачем тогда такому качку саи?)

Изменено пользователем UnDeaD_MoroZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил что у Донни мышц то почти нет. А Раф наоборот самый накаченный. А ведь в аркадных играх всегда был самый крутой Дон. А Рафа никто не брал. Да и зачем тогда такому качку саи?)

вопреки распрострененному мнению чтобы качественно рубать ножиками нужна большая сила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

саями не рубят, а колят.

но вообще логично, Рафаэля же вроде как делают брутальным забиякой обычно.

А Донателло ботан, так что дрищем быть ему - самое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же они стремные. У меня большие сомнения: стоит ли на них идти в субботу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

саями не рубят, а колят.

но вообще логично, Рафаэля же вроде как делают брутальным забиякой обычно.

А Донателло ботан, так что дрищем быть ему - самое то

ну ножами тоже в основном колят в район почек, под рубать имелось ввиду убивать.

возьми штырь, саю если дома валяется и попробуй пробить ею тушу свиньи (людей не предлагаю), это не так просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же они стремные. У меня большие сомнения: стоит ли на них идти в субботу?

Не знаю... по мне - так милахи! =)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю... по мне - так милахи! =)

Какие же они стремные (2). Вероятно, это всё пенсионный возраст + плохая экология.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сходил. Хрень хренская.

Черепахи в фильме еще более уродливые чем в трейлерах. Причем Майки даже не на первом месте - Раф это вообще оживший ночной кошмар. Перекачанный до квадратного состояния озлобленный нигер. Даром что не вещает голосом Валуева. Самая сносная морда была у Лео, Донни спасали очки. И все бы ничего, но в фильме полно сцен, когда их рожи пихают в экран в крупных ракурсах. А Раф из него и не выходит. Кроме того, хоть как-то раскрыть их не удосужились вообще. Просто сказали "кароч вот этот с мечами типа лидер, Донателло тут задрот ваще, мы на него даже очки нацепили, Раф ломать, а вот это зацикленное на Меган Фокс чудо здесь типа самый младший и раздолбайный". Я понимаю, что все и так знают кто такие Черепашки, но вашу ж мать!

Шреддер - фейл из фейлов. Как можно было превратить главного врага Черепашек в настолько унылую, пустую и бездушную железяку без малейших намеков на характер и харизму для меня остается загадкой. Причем как в начале, когда он был мрачным здоровяком в тени, так и в костюме Шреддертрона, когда он стал обыкновенным CGI. А еще их с Фихтнером зловещий замыселтм получает приз в номинации "самый кретинский злодейский план в истории злодейских планов". Кстати, судя по клану Фут, которые одеты как Бессмертные из снайдеровских 300 спартанцев, Шреддер на самом деле - Ксеркс.

Фихтнер поживее в этом плане был, но вторая половина фильма умудрилась зафейлить и его.

Меган Фокс нормально загримировали, и она даже местами пыталась играть! К сожалению, персонаж ее (я не назову ЭТО Эйприл) был конченой идиоткой.

А еще меня поразило, сколько всего они содрали с Нового Человека-Паука.

Черепахи были выращены отцом Фокс и Фихтнером - ладно.

Отец Фокс понял, с кем он связался, и потому попытался уничтожить свои исследования и сбежать - ОК.

Фокс все это выкладывает Фихтнеру, который ее не видел с момента гибели ее отца, и тем самым запускает злодейский замысел - ну ладно, бывает.

Злодейский замысел - распылить токсины над Нью-Йорком при помощи устройства, установленного на шпиле здания корпорации злодея - вы это серьезно?

Последнюю драку и ту содрали с нового Паучка. Замените только Ящера на Шреддертрона а Паука на Тортилл. Ну, и накиньте килограмм унылости.

Реально понравились только Сплинтер, хоть его и быстро слили, Фенвик и местами Фихтнер. Ну, и экшОн неплохой - драки с тем же Шреддертроном нормально сделаны. А самое главное - фильм милосердно короткий, и не идет два с половиной часа как новые Бэйформеры (хоть они мне, каюсь, и понравились).

В итоге самой лучшей частью фильма был мужик в костюме Рафаэля (мультяшного, слава Кавабанге), который фотографировался с детьми на входе в зал, и раздавал им коробки из под пиццы.

Вердикт: Стражи Галактики были бы крутыми и без енота, этот фильм не спас бы даже енот.

Оценка: 4 Майкла Бэя из 10

P.S. Нет, я не сравниваю фильм с мультсериалом 90-х. Для этого есть мультсериал 2003.

P.P.S. Все защитнички этого фильма, которые сейчас набегут и будут с пеной у рта доказывать, что мне он не понравился потому что я шел на него с неправильным настроем - идите в пень. Я и к "Планете обезьян" новой скептично относился, в результате был в полном восторге от фильма. Здесь же "не получилось, не фортануло"(С).

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил. Хрень хренская.

Ну молодец что сходил хоть кто-то стал героем)) Я вон жду когда в сеть сольют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все защитнички этого фильма, которые сейчас набегут и будут с пеной у рта доказывать, что мне он не понравился потому что я шел на него с неправильным настроем - идите в пень. Я и к "Планете обезьян" новой скептично относился, в результате был в полном восторге от фильма. Здесь же "не получилось, не фортануло"(С).

Право же, зачем ждать кого-то, если «Лиса» сама уже все сказала?

"Let me tell you something about those people," said Fox. "How much money did Transformers 4 make? Exactly. Those people can complain – they all go to the theatre. They're gonna love it – and if they don't love it, they can fuck off, and that's the end of that."

Ну, собственно, все прояснилось «зачем и для чего». А после такого?..

Дорогая Меган, знаешь-ка что, и тебе того же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, от Фокс, умудрившейся в свое время своей неадекватностью задолбать даже Бэя и его съемочную команду, никто ничего умнее и не ждал.

Ах да, забыл добавить: меня жутко повеселил момент с раскрытием злодейского плана.

Лео: Зачем вы это делаете?

Фихтнер: Ща, ща, расскажу что, зачем и где, даже картинку нарисую, если хотите.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ах да, забыл добавить: меня жутко повеселил момент с раскрытием злодейского плана.

Лео: Зачем вы это делаете?

Фихтнер: Ща, ща, расскажу что, зачем и где, даже картинку нарисую, если хотите.

Так это штамп всех голливудских суперзлодеев. Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ни разу и не окропили клинки кровью. печально. а столько моментов было удобных, чтоб рубить и колоть. 6+ блин=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...