Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Krosent

Сотня / The Hundred

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
сотня.jpg

  • Жанр: постапокалипсис, фантастика
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2014
  • Сезонов: 1
  • В ролях: Элиза Тейлор-Коттер, Мари Авгеропулос, Сачин Сахель, Джарод Джозеф, Линдси Морган, Женевьев Бюкнер, Ричард Хэрмон, Кэти Стюарт

Описание:

События в сериале начинают разворачиваться по прошествии девяносто семи лет после того как всю цивилизацию уничтожила страшная атомная война.

Высоко в космосе на орбите Земли летает большой космический корабль, именно здесь находятся те, кто выжил после страшной катастрофы. Они единственные кто пережил этот ужасный катаклизм который устроило человечество. Именно с этого последнего пристанища людей на Землю отправляют космический челнок на котором находятся сто малолетних преступников.


Видео:


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутой финал.

А я не думал, что горцы будут такими продвинутыми :D

По всей видимости на Земле осталась продвинутая цивилизация.

Жду второй сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собственно второй сезон стартовал. откровений не случилось, смотрибельно как и первый.

насчет флина и белами я отгадал (это банально), жители бункера действительно чутка взяли от фаллаута, но не братство стали, а скорее консервативные жители убежища. ну и да буфера главной героини все еще на пять баллов, они то и спасли серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно вышел второй сезон, а я в прошлый раз ещё и пропустил финал первого, пришлось докачивать последнюю. 

 

Итак, подземные чистоплюи не вызывают никакой симпатии. 

 

 

Судьбу Аньи таки-не прояснили, Тристана застрелили, появится ли фигура Командира в ходе сезона неизвестно.

Да, что-то не похоже, что именно горные человечки сбили дропшип с заговорщиками, для этого нужна система ПРО со средствами слежения, а для них это как-то неподъёмно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел второй эпизод. Чувствуется рост накала идиотии и всё больше сходство с Лостом - именно там, помнится, худосочные девчушки одним ударом отправляли в нокаут мужиков-тяжеловесов. 

 

Ага-ага, он наш хилер, поэтому мы устроим шпиёнский обмен, вместо того, чтобы воткнуть в ссыкуху гарпун. Горные человечки ещё интереснее - ага, имунная система никакая, будем переливать себе жидкости из отловленных зверочеловеков. Зверочеловеков держим в клетках....что дальше, суровый злодей в экзоскелете и планы по пуску газа в атмосферу? Ну, а батарея ракет "Orbit-to-surface" это уж совсем лишнее. Неужели так не хотелось убирать горе-президента?

 

С другой стороны, есть и положительные моменты - прояснилась судьба одного из персонажей и появился красивый опенинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мг. опенинг доставил. но вот остальное весьма слабо. особенно люди из бункера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, третий эпизод, чутка получше. 

 

 

В программе: побег из курятника в нижнем белье, экзотические наказания элетродрючкой для скота, терзание одноглазого и...we've found a way to control the Reapers! Begin Project Cerberus!
А пока все пути ведут к начальству Аньки и покойного Тристана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есл ив первом все ходили такие чистенькие во втором кажется никто еще ни разу полностью не отмылся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есл ив первом все ходили такие чистенькие во втором кажется никто еще ни разу полностью не отмылся))

 

Вообще, это правильно, хотя у девушек чистые волосы и все сверкают отбеленными зубами, даже дикари, хе-хе.

 

Четвёртая серия, настроение поднимается.

 

Я так понял, поехавший президент приехал в пустыню на "East of United States". Маунт Везер находится в Виргинии и действие будет происходить в этой округе - Виргиния, Пенсильвания, Мериленд, возможно, даже сама столица с окресностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Итак, пятый эпизод.

 

Поначалу не очень, но к концу поинтереснее. 

 

 

Финн в роли сержанта Барнса, спешите видеть! Я всё ждал, что подоспевший Белами посоветует уцелевших дикарей загеноцидить, а деревню сжечь, чтобы свидетелей не осталось, но вот не судьба.

А вот 'Cerberus Project' чего-то не слишком впечатлил. Надо полагать, посредством сажания на иглу отловленный абориген трасформируется в Рипера, малоэффективное пушечное мясо для несложных операций в окресностях.

 

Ну, и пустыня в опенинге отмеченная, как 'Quarantine Zone' совсем рядом.

 

Следующая серия через две недели, судя по ролику в конце?

Изменено пользователем tracerwhite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаах. большой и страшный командующий землян

школьница! я плачу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Внутри сюжетный СПОЙЛЕР!

spoiler_down.png  Я сидела с такими глазами О_О              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
Неужели Финна насмерть прирезало? Вот это поворот...
Изменено пользователем Ewallie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о да, вот это поворот

хотя я понял что он не жилец когда с ним флешбеки стали показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанатки 

Финларк буду явно в шоке и слезах. Зато адепты Белларк могут начинать потирать ручонки

Но я до сих пор с таким вот лицом  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда смугленькая дала Кларк в руки нож я сразу об этом подумал. Кларк не для того горбатилась с этим перемирием чтобы променять 40 человек на одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кларк, конечно, сурова... что ж с ней лет через 10 будет, если проживет столько)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй сезон лучше или хуже первого? Не скажу,что в воссторге от первого - слишком много подростковости, штоле, глаза режет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, я уже думал что они воскресят Финна каким нибудь чудесным способом,

aka Оливер Куин

но всё обошлось я доволен.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй сезон нравится намного больше первого. И с каждой серией интерес все выше и выше.

 

З.Ы. Рада, что продлили на 3 сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то подозрительно годно все идет во втором сезоне, конечно логику порой надо отключать, но смотреть интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй сезон нравится намного больше первого. И с каждой серией интерес все выше и выше.

 

З.Ы. Рада, что продлили на 3 сезон.

 

как то подозрительно годно все идет во втором сезоне, конечно логику порой надо отключать, но смотреть интересно.

и добавить нечего ) 

 

Неожиданно все неплохо идет. Даже teen-драма уже не такая глупая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, по самым первым сериям было не очень понятно, но с каждой серией сериал прибавлял и сейчас находится на очень приличном уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот сериал радует меня все больше и больше  :good:

 

ccW3kQozqXI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Господи, зачем еще и это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне отличный второй сезон вышел. Но вот клиффхэнгер на третий как-то не сильно впечатлил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак 2 сезон, много плюсов но и много минусов, в целом лучше первого это однозначно. 

единственный кто вообще мне весь сезон не нравился и выглядел сбокуприлепленным это теллониус, умер бы он еще в космосе сериал абсолютно ничего не потерял бы. ну и клифф

весьма вялый, тема ИИ уже заезжена, а после сериала "подозреваемый" у меня сильно задранная планка подобному, критикую по черному короч. ясно что он людей любит убивать, классика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...