Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age: Inquisition — Месяц Вивьен: написание императорского чародея

Рекомендуемые сообщения

Месяц Вивьен

Орлессианская чародейка Вивьен в этом месяце грозит надоесть нашим читателям, но с подходом BioWare к представлению сопартийцев Dragon Age: Inqiusition ничего не поделаешь. Сегодня канадцы добавили к образу Железной Леди очередной штрих, опубликовав ее письмо послу Неварры. Если вы пропустили остальные кусочки мозаики, то мы приводим ссылки на предыдущие новости.


«Вивьен было весело писать, потому что она позволила мне поиграться с тем, какими разными способами персонаж может быть мощным», — говорит ее сценарист Мэри Кирби. — «Каждый маг может уничтожить своих врагов льдом и пламенем, но Вивьен может разорвать своих противников на мелкие кусочки словом, через политику или через общественное мнение. И тогда лед покажется милосердным способом. Она очень гордится своей работой, и ее взаимодействие с другим магом в Inquisition, которого я пока не буду называть, может быть слегка… взрывным. В хорошем смысле этого слова. По большей части».

Скриншот Вивьен

Мой дорогой Посол.

Не помню, чтобы мы встречались, поэтому позвольте представиться. Я Первый чародей Вивьен, чародей императорского двора Орлея и персональная советница Императрицы.

Моих ушей достиг слух, что вы планируете посетить прием в летнем дворце герцога через три недели от сего дня. Я убеждена, что этот слух — ничто иное, как грязная ложь, Посол, потому что ни Вам, ни кому-либо еще из посольства Неварры приглашения не выписывали. Как хозяйка вечера я верю, что у Вас нет намерения сорвать его, уподобившись какому-нибудь немытому рабочему, дерзящему после трех кружек эля.

Мне известно, что Вы лишь семьдесят третий в линии наследования престола Неварры, но едва ли это настолько слабая позиция, чтобы низвести Вас до влачения за графиней Монтбельярд, в надежде на мимолетное внимание к Вашей персоне. Она этого не сделает, дорогой мой. Ей нравятся только мужчины с чувством собственного достоинства. Возможно, стоит протрезветь и приобрести немножко этой добродетели?

Я уверена, нет нужды повторять Вам, Посол, что мир стал опасным местом. Войны полыхают по всему континенту, небеса разверзлись, и многие полагают, что близится конец света. Во времена подобного хаоса те из нас, у кого в руках власть, обязаны помочь в восстановлении мира и наведении порядка. Многие жизни уже потеряны, не должны ли мы спасти тех, кого можем? Исходя из этого я даю Вам дружеский совет: со мной шутки плохи. Я бы не спешила устроить собственную кончину, будь я Вами, милый мой. Если демоны продолжат свое шествие, то она наступит достаточно скоро.

Искренне Ваша,
Madame de Fer*



* — Железная Леди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицо тут неудачное, точнее неудачна мимика и блики, будто маска надета. Надеюсь это все еще альфа версия. Или это так и задумано? Мол так скулы отображаются. Поглядим. А вот пишет, с напором нескрываемым, но не теряя вежливого тона. Поглядимс что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы, что не говорил - она яркий персонаж. Сама внешность необычная (особенно наряд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь она не будет ходить всю игру с таким выражением лица.

Это будет грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Железная леди так и написана,железная леди О_О?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Железная леди так и написана,железная леди О_О?

Это вполне уместно, учитывая весь тон письма. Между насмешкой и угрозой именно прозвище вписывается, да и повтор в начале и конце "Советница, чародей императорского блабла" смотрелся бы некрасиво.

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каждой новостью Вивьенн мне нравится все больше и больше. И поскорее бы уже актрису озвучки назвали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шоколадная стервочка х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Железная леди так и написана,железная леди О_О?

Madame de Fer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я надеюсь, что она не будет вслед за Винн читать мораль и поучать гг, капая на мозги, типа: Инквизитор, я недовольна вашей работой. Ваша организация нуждается в твёрдой руке, лишённой в данное трудное время романтических идиллий. И к тому же вы - маг, я не одобряю подобных вольностей с вашим... (имя ЛИ). Это непрофессионально... Да ещё на глазах всех обниматься и держаться за руки!

Изменено пользователем Лира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madame de Fer

Может быть все таки стоило так и оставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Железная леди так и написана,железная леди О_О?

Просто правильный подстеб оппонента.

Я надеюсь, что она не будет вслед за Винн читать мораль и поучать гг, капая на мозги, типа: Инквизитор, я недовольна вашей работой. Ваша организация нуждается в твёрдой руке, лишённой в данное трудное время романтических идиллий. И к тому же вы - маг, я не одобряю подобных вольностей с вашим... (имя ЛИ). Это непрофессионально... Да ещё на глазах всех обниматься и держаться за руки!

Я думаю нет.... Она сразу - пошлет замораживющий луч под ноги инквизитору, со словами - Вот и новый год наступил 8)

Потому как Инквиз на все поучения сдерет шапку с ее головы и с визгом - "А Вивьен лысая", побежит по крепости.

Кто бы, что не говорил - она яркий персонаж. Сама внешность необычная (особенно наряд).

Она Орлейка.

Может быть все таки стоило так и оставить?

А в чем разница если значение одинаковое?

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, высокомерная и напыщенная, буду её хэйтить, а может сразу прогнать просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, высокомерная и напыщенная, буду её хэйтить, а может сразу прогнать просто

Зачем хейтить? Лучше троллить, всё веселее. Надеюсь, будет такая возможность. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно будет узнать, как такая блистательная орлейская особа попала в банду бродяги инквизитора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ее взаимодействие с другим магом в Inquisition, которого я пока не буду называть, может быть слегка… взрывным. В хорошем смысле этого слова. По большей части».

Ясно., невинные дружеские приколы, шутки, издевательства.., сначала повздорят, а потом помирятся.

Сам я в любом случае буду на стороне Солуса, как не крути эльф-отступник, хоть он и лысый, всегда лучше стервозной нимфоманки из круга (а это видно невооруженным взглядом ;)).

Глянул на письмо.., оно просто фонит от переизбытка пафоса. Ну, мой прямолинейный Инкви не допустит таких речей в свой адрес, и, в конечном итоге, кто то может получить по щам...

И да, 3-го мага не будет.., курва...(( армагеддон откладывается до Dragon Age 4... :diablo:

PS. Жду месяца Кассандры, но скорее всего будет Варрик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду месяца Кассандры, но скорее всего будет Варрик...

А мне кажется Варрик даже по интереснее будет, про Касю мы уже и мультик видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, высокомерная и напыщенная, буду её хэйтить, а может сразу прогнать просто

Тролиная зависть детектед.

Интересно будет узнать, как такая блистательная орлейская особа попала в банду бродяги инквизитора.

Бродяга с замком и со свитой, да с армией? Еретик!

Ясно., невинные дружеские приколы, шутки, издевательства.., сначала повздорят, а потом помирятся.

Сам я в любом случае буду на стороне Солуса, как не крути эльф-отступник, хоть он и лысый, всегда лучше стервозной нимфоманки из круга (а это видно невооруженным взглядом ;)).

Глянул на письмо.., оно просто фонит от переизбытка пафоса. Ну, мой прямолинейный Инкви не допустит таких речей в свой адрес, и, в конечном итоге, кто то может получить по щам...

И да, 3-го мага не будет.., курва...(( армагеддон откладывается до Dragon Age 4... :diablo:

PS. Жду месяца Кассандры, но скорее всего будет Варрик...

У вас явно вооруженный Лелианой взгляд на Вивьен 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем разница если значение одинаковое?

Звучит лучше,а то слышится как Командер Пастух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучит лучше,а то слышится как Командер Пастух.

Не зная другого языка и ругательство может звучать красиво. Вывод меньше знаешь больше красоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че то ее чаще рекламируют последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уроки дипломатии небось у Маккейна брала :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С посохом что-то непонятное. Как-то странно его держит - ощущение, что сквозь руку проходит. Отсутствующее выражение на лице. Интересно, это будет повсеместно или просто кадр такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть такая, крохотная инфа, но приятно узнавать и видеть что-то новое, ее месяц заканчивается, ждем нового перса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: выпендрежница,буду ее тролить,пока сама не збежит от меня :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...